Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21909

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21909
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 9 июля 2015 01:07
    Доктор_Ливси:

    через карман объезжать :D , а потом жаловаться - это глупо

    Так фильм то снять надо. :trollface:

    Доктор_Ливси:

    Нормально аккуратненько фиеста влезла.. Сам так иногда делаю если спешу.. Но вот что ни поворотников, ни спасибо не видно - это конечно очень и очень некрасиво

    Не влезла, а впустили. Влезатели млять. Каждый такой влезатель думает, что он такой четкий а не ему место дали.

    aquasik:

    Zioma, а я постоянно езжу так как фиеста, ибо такие как бмв реально задолбали трогаться когда зеленый уже полминуты горит, а потом еще и минуту едут вспоминают где у них вторая передача :trollface:

    Ага, видели уже как Вы ездите. Ездюк еще тот :lol:

  • YxA Senior Member
    офлайн
    YxA Senior Member

    623

    13 лет на сайте
    пользователь #455053

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 9 июля 2015 07:01

    Нам на нзнаки наплевать , мы разметку видим лучше, в среднем ряду уже как с месяц или больше изменили движение с права на лево, знак поменяли а разметку то нет!

    Так это и лисапедра и сбить можно(

    Не глупо ли так делать на трассе!?

    В наглую на красный, спешил!

  • usatas Junior Member
    офлайн
    usatas Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #905787

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 9 июля 2015 09:46


    Дата неверная. Позавчера. Въезд с гродненской. Опомнился, млять

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1738

    13 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 9 июля 2015 09:48 Редактировалось fami, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    Нормально аккуратненько фиеста влезла.. Сам так иногда делаю если спешу..

    Конечно нормально. А водитель БМВ даже притормозил, чтоб оценить красоту. Стопы зажглись.
    Меня такое нормально подбешивает просто. Но я 1) добрый, и ценю свое 2) время и 3) нервы.
    Но есть и те, кто мечтает о мелком кузовном ремонте без потерь для своего бюджета.
    Делайте так и дальше.

    Зри в клубень!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    475

    9 лет на сайте
    пользователь #1678726

    Профиль

    475
    # 9 июля 2015 09:51
    YxA:

    Не глупо ли так делать на трассе!?

    Глупо тошнить в левой, при свободной правой. Когда же за это недоспилбергов будут :molotok:
    И не надо ляля про ямы :lol:

    Если бы недоспилберг ехал в правой, то машина споки разгоняется в левой и никто никому не мешает

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1738

    13 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 9 июля 2015 10:00
    ЖилиБыли:

    YxA:

    Не глупо ли так делать на трассе!?

    Глупо тошнить в левой, при свободной правой. Когда же за это недоспилбергов будут :molotok:
    И не надо ляля про ямы :lol:

    Если бы недоспилберг ехал в правой, то машина споки разгоняется в левой и никто никому не мешает

    А если трасса двухполосная (по 1 в каждую сторону), а на видео участок с перекрестком и добавленными непродолжительными полосами?
    В таком случае - это глупо и очень опасно. Автор никогда не может быть уверен в том, какую из полос выберет выезжающий. Вынужден тормозить или рисковать. Ему не уступили дорогу.

    Зри в клубень!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    475

    9 лет на сайте
    пользователь #1678726

    Профиль

    475
    # 9 июля 2015 10:03

    fami, прежде чем лечить других, недоспилбергу надо самому вспомнить ПДД :znaika:

    Нет там никаких добавочных полос - обыкновенная вусатая привычка тошнить в левой. Впереди такой же едет :tongue:

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 9 июля 2015 10:03
    fami:

    . Автор никогда не может быть уверен в том, какую из полос выберет выезжающий.

    +100 такие вот выскакивающие это как обезьяна с гранатой и никогда не знаешь что он будет делать после того как ему повезло выскочить под поток

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    ЖилиБыли:

    fami, прежде чем лечить других, недоспилбергу надо самому вспомнить ПДД :znaika:

    это да, но из другой оперы. Аварийной ситуации он не создавал, но правила нарушил

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    475

    9 лет на сайте
    пользователь #1678726

    Профиль

    475
    # 9 июля 2015 10:08
    De-mui:

    fami:

    . Автор никогда не может быть уверен в том, какую из полос выберет выезжающий.

    +100 такие вот выскакивающие это как обезьяна с гранатой и никогда не знаешь что он будет делать после того как ему повезло выскочить под поток

    Высунулся под ноги левополосочнику как обычно не глядя
    Короче. Биба и Боба. Встреча на Эльбе

    Хм. Вот как не посмотришь, недоспилберги всегда и везде сами прилично косячат :lol:

  • vad_tvc Senior Member
    офлайн
    vad_tvc Senior Member

    1056

    17 лет на сайте
    пользователь #89156

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 9 июля 2015 10:10
    usatas:


    Дата неверная. Позавчера. Въезд с гродненской. Опомнился, млять

    он действительно мог не видеть вас до последнего момента. на пустой дороге (долго?) ехать в слепой зоне другой машины - это особое мастерство...

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 9 июля 2015 10:12
    ЖилиБыли:

    Хм. Вот как не посмотришь, недоспилберги всегда и везде сами прилично косячат

    у автора на капот значок заметили? это вопрос чести для водителя мерседеса держаться левой полосы, чтобы не уронить свою репутацию ))) в правых полосах путь ездять хранцузы, корейцы и прочий хлам :trollface:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    475

    9 лет на сайте
    пользователь #1678726

    Профиль

    475
    # 9 июля 2015 10:16 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    vad_tvc:

    он действительно мог не видеть вас до последнего момента. на пустой дороге (долго?) ехать в слепой зоне другой машины - это особое мастерство...

    Какая слепая зона :lol: ? Видео хоть смотрели - автор был через полосу от тошнота
    Очередной спящий левополосочник которому резко проснулось и приперло

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5760

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5760
    # 9 июля 2015 10:32 Редактировалось KSSS, 2 раз(а).
    ЖилиБыли:

    YxA:

    Не глупо ли так делать на трассе!?

    Глупо тошнить в левой, при свободной правой. Когда же за это недоспилбергов будут :molotok:

    Применительно к данному сюжету тошнение в левой значения не имеет. Прежде всего глупо вываливаться перед носом у машины на главной, тем более на трассе.

    vad_tvc:

    он действительно мог не видеть вас до последнего момента. на пустой дороге (долго?) ехать в слепой зоне другой машины - это особое мастерство...

    хде там слепая зона :-?
    а если не видел до последнего момента, так очки пусть одевает, или пешочком ходит.

    De-mui:

    у автора на капот значок заметили? это вопрос чести для водителя мерседеса держаться левой полосы, чтобы не уронить свою репутацию ))) в правых полосах путь ездять хранцузы, корейцы и прочий хлам

    ну дык и торможение перед носом мерса это выражение почтения и восхищения, а не учеба :P

  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12587

    14 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12587
    # 9 июля 2015 10:35
    fami:

    Но есть и те, кто мечтает о мелком кузовном ремонте без потерь для своего бюджета.

    я-я-я-я-я-я мечтаю, правда у меня в основном крыша :trollface:

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1738

    13 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 9 июля 2015 10:55
    FastForward:

    fami:

    Но есть и те, кто мечтает о мелком кузовном ремонте без потерь для своего бюджета.

    я-я-я-я-я-я мечтаю, правда у меня в основном крыша :trollface:

    С крышей оно сложнее, конечно. Но возможно. Нужно ливсефиесту в знак/светофор на зеленке отправить, который на нее родимую аккуратненько и приляжет. Оппа, бинго! :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    KSSS:

    Применительно к данному сюжету тошнение в левой значения не имеет. Прежде всего глупо вываливаться перед носом у машины на главной, тем более на трассе.

    :100500:

    Зри в клубень!
  • vad_tvc Senior Member
    офлайн
    vad_tvc Senior Member

    1056

    17 лет на сайте
    пользователь #89156

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 9 июля 2015 11:47 Редактировалось vad_tvc, 1 раз.
    ЖилиБыли:

    Какая слепая зона ? Видео хоть смотрели - автор был через полосу от тошнота

    видео смотрел, потому что у самого такая же машина и периодически смотрю тут не накосячил ли где ненароком.
    автора можно было увидеть в самом начале, пока они ехали в соседних полосах. и кстати там вполне можно было решить что он съехал с кольца.
    когда стали через полосу угол как раз такой хтрейлу было бы не видно и вряд ли бы очки тут помогли.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    475

    9 лет на сайте
    пользователь #1678726

    Профиль

    475
    # 9 июля 2015 11:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    vad_tvc:

    автора можно было увидеть в самом начале, пока они ехали в соседних полосах. и кстати там вполне можно было решить что он съехал с кольца. когда стали через полосу угол как раз такой хтрейлу было бы не видно и вряд ли бы очки тут помогли.

    Когда кажется - креститься надо
    Любой маневр - крутни башкой :znaika:

  • Miskam1983 Member
    офлайн
    Miskam1983 Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #672719

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 9 июля 2015 13:29

    В новости про джип и Сережу в левой появился комментраий владельца джипа. Кому интересно - почитайте. Походу Сережа совсем не пушистый, даже очень не пушистый.
    http://auto.onliner.by/2015/07/07/video-949#last_comment

    Всем добра!
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7189

    21 год на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7189
    # 9 июля 2015 13:52
    vad_tvc:

    когда стали через полосу угол как раз такой хтрейлу было бы не видно и вряд ли бы очки тут помогли.

    1) Нечего перестраиваться сразу через 2 полосы. Действительно, на такое боковое расстояние видно хуже - но это ни разу не оправдание. Пусть перестраивается по одной полосе последовательно, раз не способен посмотреть далеко.
    2) Не спасают зеркала - головой крутить надо. "Не видел" - это не оправдание, а констатация виновности.

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5760

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5760
    # 9 июля 2015 13:53 Редактировалось KSSS, 2 раз(а).
    Miskam1983:

    В новости про джип и Сережу в левой появился комментраий владельца джипа. Кому интересно - почитайте. Походу Сережа совсем не пушистый, даже очень не пушистый.
    http://auto.onliner.by/2015/07/07/video-949#last_comment

    Да с Сярожай на опеле итак было всё яснапанятна.

    НО и водителя ниссана, после его комментария, я совсем не понимаю.

    1685119:

    я не оправдываюсь.но очень хотелось бы прояснить ситуацию.Если бы человек,на opele резко не затормозил перед моей машиной,ни кто бы его не учил.Я не сторонник таких учений.Все люди уступали,хотя я даже не моргал фарами.Но человек на opele сам затормозил, поравнявшись с рядом идущей машиной, когда я ехал за ним.Но и это не самое важное.У меня в машине,находился человек с инфарктом,которого я вез в 9 клиническую больницу, в тяжелейшем состоянии.Я думаю ,каждый бы торопился, что бы спасти жизни человеку!Но у нас в стране,стало правилом для некоторых водителей, ездить в левой крайней полосе,независимо от загруженности одной или двух правых полос.Когда уже ,наконец-то будут наказывать, за неправильное движение по полосам.В Европе не один водитель, не займет левую полосу, когда свободны одна или две правые полосы,а у нас это стало правилом.

    Он вез человека с инфарктом в больницу и так подставлял свой зад :-?
    Влупился бы в него дурачок на опеле сколько времени было бы потеряно :znaika: