Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Privodchik Senior Member
    офлайн
    Privodchik Senior Member

    4656

    20 лет на сайте
    пользователь #54234

    Профиль
    Написать сообщение

    4656
    # 25 августа 2015 08:20
    Александр2014:

    4aka:

    Мне кажется, что реально укрепится.

    Всего лишь кажется) Нужно учитывать все же не рыночные механизмы, а сумасшедший спрос.

    На что? На дорогой доллар.. ну да... даже казахи не такие .... что бы дорогой бакс покупать...

    Маня_облигация:

    Чего же тогда курс доллара скакнул на 5%? Если объём торгов маленький. Маленький да удаленький

    Ну так не надо никому на 5% выше... Если Вы не заметили, то уронили корзинку, подняв даже опустившийся рур, а значит переиграли в этот раз... сделав как тут много раз просили...

    Добавлено спустя 48 секунд

    Александр2014:

    Privodchik:

    Александр2014:

    Я прикупил холодильник по сладкой цене и в рассрочку на 3 месяца)

    Осталось полкабана купить и можешь вообще не париться... только ценники в выходные еще все сети поменяли :shuffle:

    В короне не факт, что поменяли. Говорю же цена была выгодная! Сравнивал цену от 17 августа.

    На атланты не меняли, молодец , что поддержал отечественного производителя...

    Почему у меня нет аватары?
  • Александр2014 Senior Member
    офлайн
    Александр2014 Senior Member

    1192

    13 лет на сайте
    пользователь #747489

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 25 августа 2015 08:23 Редактировалось Александр2014, 1 раз.
    Privodchik:

    Александр2014:

    4aka:

    Мне кажется, что реально укрепится.

    Всего лишь кажется) Нужно учитывать все же не рыночные механизмы, а сумасшедший спрос.

    На что? На дорогой доллар.. ну да... даже казахи не такие .... что бы дорогой бакс покупать...

    Маня_облигация:

    Чего же тогда курс доллара скакнул на 5%? Если объём торгов маленький. Маленький да удаленький

    Ну так не надо никому на 5% выше... Если Вы не заметили, то уронили корзинку, подняв даже опустившийся рур, а значит переиграли в этот раз... сделав как тут много раз просили...

    Добавлено спустя 48 секунд

    Александр2014:

    Privodchik:

    Александр2014:

    Я прикупил холодильник по сладкой цене и в рассрочку на 3 месяца)

    Осталось полкабана купить и можешь вообще не париться... только ценники в выходные еще все сети поменяли :shuffle:

    В короне не факт, что поменяли. Говорю же цена была выгодная! Сравнивал цену от 17 августа.

    На атланты не меняли, молодец , что поддержал отечественного производителя...

    Атлантами не пользуюсь. Бош купил. Смотри акцию зачетные покупки с 17 августа по середину сентября. Спец х.....

    Счастье не в деньгах, а в долларах и евро.
  • arenda156 Senior Member
    офлайн
    arenda156 Senior Member

    1403

    14 лет на сайте
    пользователь #526227

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 25 августа 2015 08:38

    Если объем торгов вчера по доллару уменьшился, значит скора придем к равновесному курсу?

  • Александр2014 Senior Member
    офлайн
    Александр2014 Senior Member

    1192

    13 лет на сайте
    пользователь #747489

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 25 августа 2015 08:39
    arenda156:

    Если объем торгов вчера по доллару уменьшился, значит скора придем к равновесному курсу?

    Да, да равновесному 20к

    Счастье не в деньгах, а в долларах и евро.
  • arenda156 Senior Member
    офлайн
    arenda156 Senior Member

    1403

    14 лет на сайте
    пользователь #526227

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 25 августа 2015 08:42
    Александр2014:

    arenda156:

    Если объем торгов вчера по доллару уменьшился, значит скора придем к равновесному курсу?

    Да, да равновесному 20к

    Ну если найдутся желающие покупать по 20, то будет и 20. Но я думаю, что 20 тысяч это слишком для импортеров, даже при нынешних ценах на товары и услуги спрос минимальный.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1676019

    Профиль

    0
    # 25 августа 2015 08:42
    arenda156:

    Если объем торгов вчера по доллару уменьшился, значит скора придем к равновесному курсу?

    А какие объёмы торгов были месяц назад, до всей этой неразберихи?

  • Александр2014 Senior Member
    офлайн
    Александр2014 Senior Member

    1192

    13 лет на сайте
    пользователь #747489

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 25 августа 2015 08:44 Редактировалось Александр2014, 1 раз.
    Ирина1982:

    arenda156:

    Если объем торгов вчера по доллару уменьшился, значит скора придем к равновесному курсу?

    А какие объёмы торгов были месяц назад, до всей этой неразберихи?

    Объемы были в среднем в 5 и более раз меньше чем даже вчерашние.

    Счастье не в деньгах, а в долларах и евро.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1676019

    Профиль

    0
    # 25 августа 2015 08:47
    Александр2014:

    766044931000 руб - не совсем удовлетворен.

    а где вы смотрите объёмы торгов?

  • Александр2014 Senior Member
    офлайн
    Александр2014 Senior Member

    1192

    13 лет на сайте
    пользователь #747489

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 25 августа 2015 08:47

    В июле перед началом всего были вообще смешные по 70.......

    Добавлено спустя 43 секунды

    Ирина1982:

    Александр2014:

    766044931000 руб - не совсем удовлетворен.

    а где вы смотрите объёмы торгов?

    в лс отпишусь.

    Счастье не в деньгах, а в долларах и евро.
  • sumaximus Senior Member
    офлайн
    sumaximus Senior Member

    826

    13 лет на сайте
    пользователь #681439

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 25 августа 2015 09:02 Редактировалось sumaximus, 2 раз(а).
    pavke:

    Нефть решила немного поднабрать и это значит укрепление рура, а за ним и белки. Плюс сегодня последний день налоговых выплат в россии. Так что укрепление и только оно, может не на долго но все же.

    Может не укрепиться.
    Вчера белка и к руру упала.
    Возможно, это намеренно.
    Так что рур может и сегодня вырасти.
    До 250-ти, скажем.
    Это по кроссам получится где-то $ 17,8 / € 20,5.

  • versa4i Senior Member
    офлайн
    versa4i Senior Member

    1052

    20 лет на сайте
    пользователь #39360

    Профиль
    Написать сообщение

    1052
    # 25 августа 2015 09:03

    Ценники в сетях ещё не переписывали. Только на единичные товары. В традиционной рознице - да, начали повышать цены. Ждем прошлогоднего "указа" о не повышении розничных цен.
    И дабы не офф: имеется крупная сумма $ для покупки недвижимости в Мск, естессно за рур. Посоветуйте, когда производить обмен?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1609833

    Профиль

    0
    # 25 августа 2015 09:04
    Александр2014:

    766044931000 руб - не совсем удовлетворен.

    я написал "основной спрос". 760ядров это гораздо меньше пятничных 2 трл, т.е. основная масса слилась еще в четверг и пятничный плюс спрос на двух выходных получился в три раза меньше, т.е. тенденция обозначена. Сегодня спрос должен вернуться к нормальным цифрам.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    39887

    23 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль

    39887
    # 25 августа 2015 09:06 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Евро подрос за вчера. Банки меняли курс несколько раз за день. Отразится на белке сегодня.

    Вечером с валютой было туго. Знакомые 200 долларов на евро хотели поменять - ещё по более выгодному курсу после 19-00 - во первых курс был везде уже поменян в очередной раз, а во вторых - говорят не было валюты - по мелким при-магазинным обменникам. :)

    Сегодня БПС покупает 17 850. Что впрочем на 1000 меньше, чем на бирже вм...

  • Александр2014 Senior Member
    офлайн
    Александр2014 Senior Member

    1192

    13 лет на сайте
    пользователь #747489

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 25 августа 2015 09:06
    versa4i:

    Ценники в сетях ещё не переписывали. Только на единичные товары. В традиционной рознице - да, начали повышать цены. Ждем прошлогоднего "указа" о не повышении розничных цен.
    И дабы не офф: имеется крупная сумма $ для покупки недвижимости в Мск, естессно за рур. Посоветуйте, когда производить обмен?

    ИМХО. Жду укрепление рура у нас в РБ до 270-275 в перспективе 1-2 мес.

    Счастье не в деньгах, а в долларах и евро.
  • MAXFROMUSA Member
    офлайн
    MAXFROMUSA Member

    142

    13 лет на сайте
    пользователь #702256

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 25 августа 2015 09:09
    versa4i:

    Посоветуйте, когда производить обмен?

    Вчера)))

    Время покажет))
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1609833

    Профиль

    0
    # 25 августа 2015 09:10
    MAXFROMUSA:

    versa4i:

    Посоветуйте, когда производить обмен?

    Вчера)))

    сегодня. причем в ближайший час. обмен валюты на белки

  • versa4i Senior Member
    офлайн
    versa4i Senior Member

    1052

    20 лет на сайте
    пользователь #39360

    Профиль
    Написать сообщение

    1052
    # 25 августа 2015 09:12
    hadoop:

    MAXFROMUSA:

    versa4i:

    Посоветуйте, когда производить обмен?

    Вчера)))

    сегодня. причем в ближайший час. обмен валюты на белки

    Я и $ в Мск, на белки вряд ли поменяю.

  • duchy Member
    офлайн
    duchy Member

    348

    16 лет на сайте
    пользователь #224309

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 25 августа 2015 09:13

    по 17тыс покупать дорого, по 20тыс тоже дорого, по 50тыс в самый раз

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    versa4i:

    hadoop:

    MAXFROMUSA:

    versa4i:

    Посоветуйте, когда производить обмен?

    Вчера)))

    сегодня. причем в ближайший час. обмен валюты на белки

    Я и $ в Мск, на белки вряд ли поменяю.

    в ближайший год тожно не стоит. ждем rur по 125, а там видно будет

  • Александр2014 Senior Member
    офлайн
    Александр2014 Senior Member

    1192

    13 лет на сайте
    пользователь #747489

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 25 августа 2015 09:14
    versa4i:

    hadoop:

    MAXFROMUSA:

    versa4i:

    Посоветуйте, когда производить обмен?

    Вчера)))

    сегодня. причем в ближайший час. обмен валюты на белки

    Я и $ в Мск, на белки вряд ли поменяю.

    Вопрос слишком не простой.

    Счастье не в деньгах, а в долларах и евро.
  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20043

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20043
    # 25 августа 2015 09:15

    Время покупать нужные и не очень вещи за белрубли :)
    Сравнил цены на электроинструмент в Польше и у нас. С нынешним курсом у нас дешевле, чем съездить и вернуть ваты.

    Делай хорошо, а плохо само получится
Тема закрыта