Где:Как ни странно, но в электро ехать с кондеем даже с городскими скоростями 30-60 экономичнее, чем с открытыми окнами.
Возможно не на всех электроавто, но у меня по наблюдениям получается пока так.
кондиционер совсем немного подкидывает расхода
как и скрость 90-100 км/ч - очень экономичная
я даже как-то ехал с 1%, так просто скинул скорость на круизе до 92 км/ч всего, никакой паники на борту не было)))