Ответить
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21499

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21499
    # 21 июня 2026 13:51
    Где:

    Как ни странно, но в электро ехать с кондеем даже с городскими скоростями 30-60 экономичнее, чем с открытыми окнами.
    Возможно не на всех электроавто, но у меня по наблюдениям получается пока так.

    кондиционер совсем немного подкидывает расхода

    как и скрость 90-100 км/ч - очень экономичная
    я даже как-то ехал с 1%, так просто скинул скорость на круизе до 92 км/ч всего, никакой паники на борту не было)))

    Шэф-пилот