Ответить
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 11 июня 2026 14:10 Редактировалось конверт, 2 раз(а).
    Alex_UssR:

    Я бы тоже Весту поменял - но если честно, все нынешние китайцы - ну вообще не нравятся. Плюс-минус эмигрант - но там в новых все управление переехало на экран. Вот зачем?

    Саша, прекращай нюхать клей. Все кнопки на месте, как и были...

    это кнопки, Саша :lol: тебе просто это сложно понять.

    Добавлено спустя 33 минуты 51 секунда

    AKBAR:

    Я на выхах монжарика потестдрайвил, нормуль аппарат, можно брать.

    Похвально. Хватит кормить еврокомиссаров.

    Шэф-пилот
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 11 июня 2026 14:52
    конверт:

    Похвально. Хватит кормить еврокомиссаров.

    Дык мотор - вольво, рулевай рейка - ZF, коробка - Aisin, полный привод BorgWarner :D

    Ай)
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 11 июня 2026 14:53 Редактировалось конверт, 1 раз.
    AKBAR:

    Дык мотор - вольво, рулевай рейка - ZF, коробка - Aisin, полный привод BorgWarner

    это всё китайское, ни рубля еврокомиссарам.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Вольво - это вообще китайская фирма.

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    завгар повесилил опять... полез в Джили и не нашёл кнопки! :lol: :super:
    ручку открытия двери хоть нашёл? или МЧС вызывал? ....хотя, настаящые ивацевичские "мужыки" через окно вылазят.

    Шэф-пилот
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 11 июня 2026 14:58 Редактировалось АлексВл, 1 раз.
    конверт:

    Хватит кормить еврокомиссаров.

    корми китайцев
    ты для них просто кормовая база как для саранчи
    где пришел китай - все умирает

    еврокомиссары строили заводы, давали технологии (пусть и не самые новые) и доступные кредиты
    для китая ты - лаойвай

    тыцтыцтыц
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 11 июня 2026 15:00
    конверт:

    это всё китайское, ни рубля еврокомиссарам.

    по такой логике айфон - китайский, ибо собран в китае.

    Ай)
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 11 июня 2026 15:01
    AKBAR:

    по такой логике айфон - китайский, ибо собран в китае.

    Вольво принадлежит китайской фирме Джили.
    а Айфон нет.

    Шэф-пилот
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 11 июня 2026 15:02

    в китай - ресурсы из дырки в земле задешево, из китая - товары втридорога, те китай снял все сливки в виде добавленной стоимости

    тыцтыцтыц
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 11 июня 2026 15:04
    АлексВл:

    те китай снял все сливки в виде добавленной стоимости

    очень немного снял... даже Акбар задумался о покупке китайского авто.
    у меня следующий авто тоже будет китайский.

    Шэф-пилот
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 11 июня 2026 15:06
    конверт:

    очень немного снял.

    сразу видно МБА академии в Горках

    конверт:

    у меня следующий авто тоже будет китайский.

    да

    АлексВл:

    в китай - ресурсы из дырки в земле задешево, из китая - товары втридорога

    тыцтыцтыц
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 11 июня 2026 15:07
    АлексВл:

    в китай - ресурсы из дырки в земле задешево,

    у Китая все ресурсы свои, для производства любых товаров

    АлексВл:

    из китая - товары втридорога,

    то ли дело - товары из Европы, очень дешево))

    Шэф-пилот
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 11 июня 2026 15:08 Редактировалось АлексВл, 1 раз.
    конверт:

    у Китая все ресурсы свои, для производства любых товаров

    вот это поворот
    а из дырки в земле в РФ и РБ - китай ничего не покупает за полцены

    точно МБА академии в Горках

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    конверт:

    то ли дело - товары из Европы, очень дешево))

    хорошо когда память 8бит

    веста времен Бу стоила 10ку
    рапид или роло, солярис - 12

    тыцтыцтыц
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 11 июня 2026 15:13 Редактировалось AKBAR, 1 раз.
    конверт:

    Вольво принадлежит китайской фирме Джили.

    так ZF с Айсином и боргварнером принадлежат не джили. Все равно коммисарам деньга капнет)

    конверт:

    даже Акбар задумался о покупке китайского авто.

    ну пока не хуньцы :D Не электро и не гибрид.

    У меня ж и так китаец, Джили купила вольво в 2010 году, а мой авто выпцщен в конце 2011.

    Ай)
  • briko Senior Member
    офлайн
    briko Senior Member

    1209

    15 лет на сайте
    пользователь #357605

    Профиль
    Написать сообщение

    1209
    # 11 июня 2026 15:14
    AKBAR:

    Я на выхах монжарика потестдрайвил, нормуль аппарат, можно брать.

    :)
    И ничего не смутило, от слова вообще?:)
    За время тестдрайва/езды в каршеринге: с климатом геморой полный, шумоизоляция полная жопа - от арок шум , мультимедия гавно редкосное, не сработала камера заднего вида в машине из салона на тестдрайве ...
    Чисто лично - машина жесткая для паркетника, после пассата - ад, могу сравнить с поло седан :)
    ..

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 11 июня 2026 15:16
    briko:

    За время тестдрайва/езды в каршеринге

    ты с Кульком попутал :D
    ярис на огромных колесах

    тыцтыцтыц
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 11 июня 2026 15:18
    briko:

    Чисто лично - машина жесткая для паркетника

    В нынешней весии аморы с изменяемой жесткостью, можно сделать помягче.

    Не, ну поло лучше конечно, спору нет.

    Ай)
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 11 июня 2026 15:20
    АлексВл:

    веста времен Бу стоила 10ку
    рапид или роло, солярис - 12

    а чего сейчас в Европе Поло стоит 30-ку Евро?

    случилось что-то?

    Шэф-пилот
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 11 июня 2026 15:21

    о, дождались. тот самый знаменитый скрин.

    Ай)
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 11 июня 2026 15:21
    AKBAR:

    так ZF с Айсином и боргварнером принадлежат не джили. Все равно коммисарам деньга капнет)

    не, еврокомиссарам только убытки капнут.

    так что купляй Джыли и не дуры мне галавы

    Шэф-пилот
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 11 июня 2026 15:22 Редактировалось АлексВл, 1 раз.
    конверт:

    а чего сейчас в Европе Поло

    а что случилось, что таз, который стоил 10-13 - сейчас стоит 2млн ?

    еврокомисары тебе таз за 10 продавали

    тыцтыцтыц
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 11 июня 2026 15:22
    AKBAR:

    ну пока не хуньцы Не электро и не гибрид.

    ну ничего страшного... я вот следующую тоже буду брать Электро и китайскую

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    AKBAR:

    о, дождались. тот самый знаменитый скрин.

    моё любимое блюдо, люблю им кидаться в еврокомиссаров и прочих

    Добавлено спустя 47 секунд

    АлексВл:

    а что случилось, что таз, который стоил 10-13 - сейчас стоит 2млн ?

    мы свободные люди в свободной стране, потому ТАЗ больше и не покупаем.

    Шэф-пилот