Alex_UssR:Я бы тоже Весту поменял - но если честно, все нынешние китайцы - ну вообще не нравятся. Плюс-минус эмигрант - но там в новых все управление переехало на экран. Вот зачем?
Саша, прекращай нюхать клей. Все кнопки на месте, как и были...

это кнопки, Саша
тебе просто это сложно понять.

AKBAR:Я на выхах монжарика потестдрайвил, нормуль аппарат, можно брать.
Похвально. Хватит кормить еврокомиссаров.
