Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5913

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 20 августа 2016 21:00
    rodriges:

    Срач вроде про запах под утих,но вот мои наблюдения.Живя в РБ ставил натяжку у себя в квартире,в ванну PONGS ,в кухню MSD.Понгс вонял,мсд нет.Касательно Европы,есть там производства и на понгсе и на мсд,цена на производстве плюс минус 6-8 евро,2 метра понгс около 6,5.Метр готового потолка с установкой от 20евро.Сертификаты есть на то и на то,допуски и сертификаты на мсд видел сам.Цена как раз и конская из за того что на все должен быть сертификат,даже на алюминьевый профильи его ценав 1,6 евро за метр погонный.

    Там люди ценят и качество работы, и качество материала.
    А у нас лишь бы сэкономить хоть доллар, а что и как установят это уже второстепенно.

    +375297573721
  • Vit08 Neophyte Poster
    офлайн
    Vit08 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1997777

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 августа 2016 21:05
    andreeon:

    rodriges:

    Срач вроде про запах под утих,но вот мои наблюдения.Живя в РБ ставил натяжку у себя в квартире,в ванну PONGS ,в кухню MSD.Понгс вонял,мсд нет.Касательно Европы,есть там производства и на понгсе и на мсд,цена на производстве плюс минус 6-8 евро,2 метра понгс около 6,5.Метр готового потолка с установкой от 20евро.Сертификаты есть на то и на то,допуски и сертификаты на мсд видел сам.Цена как раз и конская из за того что на все должен быть сертификат,даже на алюминьевый профильи его ценав 1,6 евро за метр погонный.

    Там люди ценят и качество работы, и качество материала.
    А у нас лишь бы сэкономить хоть доллар, а что и как установят это уже второстепенно.

    знаете, не у всех есть возможность этот лишний доллар за метр переплатить, вот и довольствуются низкокачественными материалами.

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 20 августа 2016 22:24
    Vit08:

    andreeon:

    rodriges:

    Срач вроде про запах под утих,но вот мои наблюдения.Живя в РБ ставил натяжку у себя в квартире,в ванну PONGS ,в кухню MSD.Понгс вонял,мсд нет.Касательно Европы,есть там производства и на понгсе и на мсд,цена на производстве плюс минус 6-8 евро,2 метра понгс около 6,5.Метр готового потолка с установкой от 20евро.Сертификаты есть на то и на то,допуски и сертификаты на мсд видел сам.Цена как раз и конская из за того что на все должен быть сертификат,даже на алюминьевый профильи его ценав 1,6 евро за метр погонный.

    Там люди ценят и качество работы, и качество материала.
    А у нас лишь бы сэкономить хоть доллар, а что и как установят это уже второстепенно.

    знаете, не у всех есть возможность этот лишний доллар за метр переплатить, вот и довольствуются низкокачественными материалами.

    Ну да...
    А потом живут с этим.
    И говорят что натяжные - все плохие и вонючие.

    +375297573721
  • rodriges Senior Member
    офлайн
    rodriges Senior Member

    697

    14 лет на сайте
    пользователь #221441

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 20 августа 2016 23:44
    Vit08:

    andreeon:

    rodriges:

    Срач вроде про запах под утих,но вот мои наблюдения.Живя в РБ ставил натяжку у себя в квартире,в ванну PONGS ,в кухню MSD.Понгс вонял,мсд нет.Касательно Европы,есть там производства и на понгсе и на мсд,цена на производстве плюс минус 6-8 евро,2 метра понгс около 6,5.Метр готового потолка с установкой от 20евро.Сертификаты есть на то и на то,допуски и сертификаты на мсд видел сам.Цена как раз и конская из за того что на все должен быть сертификат,даже на алюминьевый профильи его ценав 1,6 евро за метр погонный.

    Там люди ценят и качество работы, и качество материала.
    А у нас лишь бы сэкономить хоть доллар, а что и как установят это уже второстепенно.

    знаете, не у всех есть возможность этот лишний доллар за метр переплатить, вот и довольствуются низкокачественными материалами.

    Да точно так же там хотят сэкономить,люди везде одинаковые.Просто я к чему,как то же прошла мсд эти проверки.
    пы.сы ни к чему не агитирую,к потолкам отношения не имею)

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 21 августа 2016 00:42
    rodriges:

    Vit08:

    andreeon:

    rodriges:

    Срач вроде про запах под утих,но вот мои наблюдения.Живя в РБ ставил натяжку у себя в квартире,в ванну PONGS ,в кухню MSD.Понгс вонял,мсд нет.Касательно Европы,есть там производства и на понгсе и на мсд,цена на производстве плюс минус 6-8 евро,2 метра понгс около 6,5.Метр готового потолка с установкой от 20евро.Сертификаты есть на то и на то,допуски и сертификаты на мсд видел сам.Цена как раз и конская из за того что на все должен быть сертификат,даже на алюминьевый профильи его ценав 1,6 евро за метр погонный.

    Там люди ценят и качество работы, и качество материала.
    А у нас лишь бы сэкономить хоть доллар, а что и как установят это уже второстепенно.

    знаете, не у всех есть возможность этот лишний доллар за метр переплатить, вот и довольствуются низкокачественными материалами.

    Да точно так же там хотят сэкономить,люди везде одинаковые.Просто я к чему,как то же прошла мсд эти проверки.
    пы.сы ни к чему не агитирую,к потолкам отношения не имею)

    Конечно пройдет. Потаму что MSD (именно оригинальный) , а не история с Бельгией, превзошел по качеству PONGS.
    и это не пустые слова.

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Но как почитаешь объявления - почти у всех MSD (как и Бельгия год назад) , и стоит три копейки.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Зоlyшка:

    Отзыв. Очень положительный и восторженный!
    Делала натяжной потолок на кухне , экно-эркер . Делала команда замечательных мастеров от andreeon,
    Как договорились встретится, так и встретились, никаких переносов, мастера полностью подстроились под нас.
    Посоветовали как лучше сделать разводку светильников, за что им спасибо огромное.
    Если возникали какие-то трудности- andreeon сразу же подъехал и мы решили все вопросы.
    Накоплю денег- сразу к нему за остальными потолками.
    Если кому-то нужны фотографии до/после - милости прошу в лс :)

    И Вам спасибо за сотрудничество.
    Вижу качество монтажа и качество материала оценили.
    А это главная благодарность в нашем деле.

    +375297573721
  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 21 августа 2016 01:37 Редактировалось Maksx, 1 раз.
    CLIPSO-BY:

    Ntigra, отступ выбирайте исходя из монтажных габаритов светильников. Обычно 6 см. Можно и меньшие найти 3-4 см. В целом, на какую бы высоту не вывели с учетом этих минимумов, профиль встанет на плитку. Главное чтобы была одна линия у каждой плитки и у зеркала. Небольшие зазоры можно подфуговать или заделать герметиком.

    Добавлено спустя 21 минута 46 секунд

    Maksx:

    нет у ребят своих монтажников, нет ткани в наличии - все возится из Москвы под заказ на каждый отдельный обьект, ибо нет объема - отсюда страдают и сроки и в общем организация процесса.

    слишком обобщаешь.
    Если уважаемая Bentley получила скидку по акции ранее, в этом нет ничего противоестественного в том, что мы отыскали наше предложение прямо на месте за пару минут и восстановили справедливость.
    И наши сроки и объемы ни чем не отличаются от ваших, независимо от способа наших поставок. Поэтому даже приходится звать на помощь людей. Тем не менее, это только проверенные на деле люди.
    Как и в любой компании, срок начала работ от 2 рабочих дней. И мы работаем с ассортиментным перечнем на порядок больше.
    Также возможна поставка материалов из Франции, которых нет на территории РБ и РФ, срок около месяца.

    своя бригада и привлеченная - разница есть, есть полотно на складе в Минске или нет - тоже. Рано или поздно это сказывается на качестве оказанной услуги.

  • svetulya_hasan Senior Member
    офлайн
    svetulya_hasan Senior Member

    2740

    13 лет на сайте
    пользователь #326599

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 21 августа 2016 12:49

    ведь для светильников на потолке нужна проводка
    мне надо предварительно электрика приглашать перед установкой натяжных потолков?
    и я хочу французский
    куда мне посоветуете обратиться?

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 21 августа 2016 12:49
    rodriges:

    Сертификаты есть на то и на то,допуски и сертификаты на мсд видел сам.

    Сертификаты есть, вот только данные в них отличаются...например, группы токсичности

    andreeon:

    Потаму что MSD (именно оригинальный) , а не история с Бельгией, превзошел по качеству PONGS.
    и это не пустые слова.

    Вот доказательство могу увидеть, чтоб наверняка из достоверных источников
    p.s. (как-то я слышал от вас, что 3-метрового понгса не существует, а оказалось пустое заявление)

    Добавлено спустя 44 секунды

    svetulya_hasan:

    ведь для светильников на потолке нужна проводка
    мне надо предварительно электрика приглашать перед установкой натяжных потолков?

    это вам могут сделать и монтажники натяжных потолков

    C Уважением, Алексей
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 21 августа 2016 13:50

    Alyaksei, про pongs почитай внимательнее.
    Я тебе отвечал

    +375297573721
  • bdimi2s Member
    офлайн
    bdimi2s Member

    132

    10 лет на сайте
    пользователь #1231898

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 21 августа 2016 17:17 Редактировалось bdimi2s, 1 раз.

    Доброго дня!
    Такая проблема - над дверью пустота заделаная пенопластом и заштукатурено. Получается можно закрепить профиль для натяжного потолка только в точках между которых расстояние 1 метр. Этого хватит или надо что-то придумывать?

  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 21 августа 2016 17:34
    bdimi2s:

    Доброго дня!
    Такая проблема - над дверью пустота заделаная пенопластом и заштукатурено. Получается можно закрепить профиль для натяжного потолка можно закрепить только в точках между которых расстояние 1 метр. Этого хватит или надо что-то придумывать?

    стойками диагональными из потолка укрепится. это не проблема.

    Добавлено спустя 37 секунд

    svetulya_hasan:

    ведь для светильников на потолке нужна проводка
    мне надо предварительно электрика приглашать перед установкой натяжных потолков?
    и я хочу французский
    куда мне посоветуете обратиться?

    потолочники сами все разведут

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 21 августа 2016 22:31
    andreeon:

    Alyaksei, про pongs почитай внимательнее.
    Я тебе отвечал

    я видел только твои слова что мсд лучше понгса, на основании чего это ты так решил??? Сам придумал, приснилось? Мне бы хороший источник

    C Уважением, Алексей
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 21 августа 2016 22:43
    Alyaksei:

    andreeon:

    Alyaksei, про pongs почитай внимательнее.
    Я тебе отвечал

    я видел только твои слова что мсд лучше понгса, на основании чего это ты так решил??? Сам придумал, приснилось? Мне бы хороший источник

    Так возьми и попробуй, одно и второе.
    Не противоречь сам себе.

    +375297573721
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 22 августа 2016 07:55
    andreeon:

    Так возьми и попробуй, одно и второе.
    Не противоречь сам себе.

    противоречия, где?
    я попробовал, и теперь удивляюсь когда кто-то пишет или заявляет пустыми словами, что

    andreeon:

    MSD (именно оригинальный) , а не история с Бельгией, превзошел по качеству PONGS

    и задаюсь вопросом почему этот человек так решил, на основании чего?

    C Уважением, Алексей
  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5818

    19 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5818
    # 22 августа 2016 08:18

    А какой нужен минимальный отступ для потолка без точечных светильников?
    Практикуется ли, что кто-то из потолочников по договоренности приезжает и под лазерный нивелир отрисовывает по стенам линию будущего потолка? Например, если отделка стены будет не гладкой, а отступ для монтажа потолка и приклеивания потолочного плинтуса нужно оставить гладким.

  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 22 августа 2016 14:26
    Г_Л_Ю_К:

    А какой нужен минимальный отступ для потолка без точечных светильников?
    Практикуется ли, что кто-то из потолочников по договоренности приезжает и под лазерный нивелир отрисовывает по стенам линию будущего потолка? Например, если отделка стены будет не гладкой, а отступ для монтажа потолка и приклеивания потолочного плинтуса нужно оставить гладким.

    если крепить к стене - 4см, если к потолку - 1.5см.
    У нас это нормальная практика приехать и отрисовать уровень натяжного потолка - денег это не стоит.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Друзья из России прислали, Дескор после залива...

  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5818

    19 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5818
    # 22 августа 2016 16:53
    Maksx:

    если крепить к стене - 4см, если к потолку - 1.5см.

    2.5 см. разницы терять бы то же не хотелось. при креплении к потолку есть какие-либо ограничения?
    планируются одноуровневые натяжные потолки. полотно - матовая пленка. будет широкий плинтус. в высоте хотелось бы потерять минимум. сейчас потолок оббит сухой штукатуркой (гипсокартон фактически) и заклеен обоями. под ним деревенный потолок с обрешеткой под дранку. если отодрать гипсокартон - выйграю сантиметра 3. но мне кажется, что он предохраняет от мусора. как лучше сделать?

  • denk-k Junior Member
    офлайн
    denk-k Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #342375

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 22 августа 2016 18:18

    Здравствуйте, может кто сориентирует по стоимости. Есть общий потолок в гостиной/кухне/коридоре (потолок который необходимо сделать выделен желтым) По светильникам все будет достаточно просто, пару точек.
    Материал: белый матовый

    denk-k
  • CLIPSO-BY Member
    офлайн
    CLIPSO-BY Member

    492

    10 лет на сайте
    пользователь #1068812

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 22 августа 2016 20:54
    Maksx:

    своя бригада и привлеченная - разница есть, есть полотно на складе в Минске или нет - тоже. Рано или поздно это сказывается на качестве оказанной услуги.

    Сравнивать качество можно при наличии каких то документов, подтверждающих это. Если у тебя пройдена аттестация на эти работы, а у меня нет, это весомый аргумент. Если у нас одинаковая ситуация, тогда все сказанное просто попытка очернить репутацию.
    В России за плакат АЗС "2 км до качества" заплатила под несколько миллионов твердой валюты.
    У нас принцип тот же. Ты убеди человека, что у тебя то, что нужно ему и будет тебе счастье.
    А наскальные надписи и искажение фото и заявление, что все остальное - мешковина, это введение в заблуждение покупателя.

    Ко мне приходят кленты и жалуются на тебя, что ты им в уши вливаешь всякую чущь и обман!

    Я сам вижу ваши материалы в санузлах и общепите, на терассах, в рекламе, производстве, бассейнах.Но не в жилых помещениях.
    Вы всем впариваете свою тань, не объясняя, что она из за своих слоев не пропускает пар и газы, которые постоянно образуются вокруг человека.
    Стыдно должно быть.
    Люди стараются купить на стены и потолок краску подороже, потому что она и моется и дышит. Никто лаками не покрывает все поверхности сразу. Делают вставки. А вам пофиг дым, что у человека от "парника" глаза резать будет.
    Почему у вас нигде на сайте не написано об принципах экологичных домов?

    Maksx:

    Друзья из России прислали, Дескор после залива...

    Паропылесос в помощ.
    Вариант 2 - возмещение стоимостьи с виновного или ЖЭС.
    Вариант 3 - покраска из пульвезатора.

    У нас был коттедж, на котором протекла антифризная система отопления. Там красить не пришлось.

    Добавлено спустя 1 час 11 минут

    denk-k, в личке

    MTS +375 (29) 625-46-42
  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 23 августа 2016 12:24 Редактировалось Maksx, 1 раз.

    CLIPSO-BY, все понятно). Сравнить качество полотен можно даже взяв в руки. Еще ни у одного клиента не возникло сомнений ни в момент выбора ни после пользования. Я не обманул ни одного человека, если так - прошу его телефон или контакт, хочу пообщаться. Я ни кого не чернил. У Клипсо бай нет своих монтажников по ткани, нет склада - это правда. Техсвидетельство на полотно Клипсо в Беларуси никто не получал. Ведь так? Про мешковину твердят все пленочники - девочки-автоответчики на телефонах. У нас никто такого никогда не говорил и не скажет. Все мои ребята у меня на виду, все профессионалы своего дела с хорошими руками и светлой головой.
    Прошу также принять во внимание, что у Черутти есть парпроницаемое полотно - Attica pro, которое имеет такую же пористую/дырчатую структуру как и Клипсо и Дескор. После залива пылесом? Бред. Полотно на выброс.

    Если у тебя, Евгений, хватит смелости все что пишешь тут подтвердить на деле - буду очень рад встретиться на реальном объекте, натянем оба полотна, зальем водой, вымажем и т.д. Ты вычистишь свое, я свое, и выложим тут. Пусть люди посмотрят кто лжец, а кто нет. На данный момент у меня есть свободные числа на 4-5 сентября, полотна во всех ширинах на складе. мой личный номер 8029-688-26-59 Максим набирай, обсудим. Тут же прошу желающего предоставить помещения, мы поставим потолок бесплатно (при условии, что Евгений поставит Клипсо в другом помещении рядом), после залива Черутти останется невредимым и красивым и будет служить еще долгие годы.