Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 6220 classic

Ответить
  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8025

    18 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8025
    # 27 января 2010 20:12
    _Кирилл_:

    кстати вот такой вапрос...купил данный аппарат новым!вродь сё ничего....но когда ставлю на зарядку то если батарея была на нуле через часа 2-3!телефон перестаёт заряжаться и говорит что отсоедините кабель для економии енерги...тип зарядился...заряда хватает...ровно на день дето!......так что если кому не трудно ответьте в лс...что ето и как........!

    так и есть

    3.3.3
  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 28 января 2010 02:45

    Есть гармин для компов, а телефон можно использовать вместо внешнего приемника. Все пашет на ура!

  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8025

    18 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8025
    # 28 января 2010 09:52
    Irgichi:

    Есть гармин для компов, а телефон можно использовать вместо внешнего приемника. Все пашет на ура!

    дай ссылку

    3.3.3
  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 28 января 2010 12:17

    Garmin pc можете поискать сами.

  • _Кирилл_ Senior Member
    офлайн
    _Кирилл_ Senior Member

    1027

    16 лет на сайте
    пользователь #200229

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 28 января 2010 15:43

    и снова всем привет,вот я до данного аппарата пользовался аапаратом 5800нокиа.....и когда я запускал гпс,хоть гармин хоть что,то после того как я его сворачивал вверху в правом углу был значок спутника,или хотябы когда я искал,в данном случае,я не могу установиь гармин даже,по инструкции!,да и когда тип ищет спутники,то пишет тип по блютуз,чё за ерунда да и значка не наблюдал,такое ощущение что гпс там и вовсе нету :(!!!!помогите ктонить пожалуйсто!!!!!

    LIFE 949 - 94 - 75
  • _Кирилл_ Senior Member
    офлайн
    _Кирилл_ Senior Member

    1027

    16 лет на сайте
    пользователь #200229

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 28 января 2010 16:02

    вродь а гпс есть........а чтоб сделать его рабочим чё нужно??....скинте пожалуйсто ссылку на нормальный сайт на котором можно увидеть нормальный процесс установки!

    LIFE 949 - 94 - 75
  • Paklonnik Neophyte Poster
    офлайн
    Paklonnik Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #224399

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 января 2010 23:28
    _Кирилл_:

    вродь а гпс есть........а чтоб сделать его рабочим чё нужно??....скинте пожалуйсто ссылку на нормальный сайт на котором можно увидеть нормальный процесс установки!

    Ничего не нужно, если есть телефон 6220 и руки, то GPS не проблема запустить... Ты телефон разблокировал? Если да, то чем? Ответишь, попрубую тебе дальше помочь...

    Что было - забыли, а что ожидает - Бог знает, важен текущий момент.
  • Paklonnik Neophyte Poster
    офлайн
    Paklonnik Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #224399

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 января 2010 23:33
    Ректор:

    Irgichi:

    Есть гармин для компов, а телефон можно использовать вместо внешнего приемника. Все пашет на ура!

    дай ссылку

    Вот ссылка на Garmin PC + мануал

    Что было - забыли, а что ожидает - Бог знает, важен текущий момент.
  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8025

    18 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8025
    # 29 января 2010 10:58
    Paklonnik:

    Ректор :
    Irgichi :

    Есть гармин для компов, а телефон можно использовать вместо внешнего приемника. Все пашет на ура!

    дай ссылку

    Вот ссылка на Garmin PC + мануал

    поставил. не видит приёмник что делать?

    телефон как должен быть подключен по юсб к компу: pc suite или накопитель?

    на телефоне гармин должен быть включен или выключен?

    может ещё что нужно знать?

    3.3.3
  • Ivan1981 Sony PS4 Team
    офлайн
    Ivan1981 Sony PS4 Team

    804

    16 лет на сайте
    пользователь #194650

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 29 января 2010 11:36

    Всё время слетают настройки интернета. В чём может быть причина и как это устранить?

  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 29 января 2010 12:56
    Ректор:

    Paklonnik:

    Ректор :
    Irgichi :

    Есть гармин для компов, а телефон можно использовать вместо внешнего приемника. Все пашет на ура!

    дай ссылку

    Вот ссылка на Garmin PC + мануал

    поставил. не видит приёмник что делать?

    телефон как должен быть подключен по юсб к компу: pc suite или накопитель?

    на телефоне гармин должен быть включен или выключен?

    может ещё что нужно знать?

    все не так просто. В шапке темы обсуждения 5800 есть инструкция по превращению телефона в приемник.

  • Tehnic Member
    офлайн
    Tehnic Member

    165

    17 лет на сайте
    пользователь #144325

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 30 января 2010 23:15

    Люди добрые подскажите,как поставить мелодию на контакт непролистывая весь список файлов,замучился,нет такой функции, нажимаешь мелодия для контакта появляется все файлы в телефоне в которых есть звук,игричи может ты знаешь,или прогу какую надо,у меня 4 гига замучился листать все файлы!Помогите плиз,кто знает,просто молю!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #176234

    Профиль

    131
    # 1 февраля 2010 10:34

    Tehnic, Вроде тока и остаётся листать!

  • AnderSerg Junior Member
    офлайн
    AnderSerg Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #217287

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 1 февраля 2010 19:15

    Подскажите плиз нужен шустрый смарт с приличным проигрыванием музыки ( чаще в ушах )!!! На скока качественно воспроизводит музыку???

  • boolli Senior Member
    офлайн
    boolli Senior Member

    3657

    17 лет на сайте
    пользователь #143510

    Профиль
    Написать сообщение

    3657
    # 2 февраля 2010 08:24

    AnderSerg, Да, нормально воспроизводит. Я конечно не меломан, но при использовании его в качестве передачи звука на автомагнитолу, вполне доволен.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #176234

    Профиль

    131
    # 2 февраля 2010 18:26

    boolli,

    А как это передовать на автомагнитолу? Что-то Я о токой фунции только в n78 слышал!

    AnderSerg,

    Качество не очень, а точнее терпимое! Хотя лучше, чем у Samsung!

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    20 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 2 февраля 2010 20:49

    AnderSerg, качество так себе. но я нашёл плеер который вытягивает качество и звучание очень хорошее становится, но фонит на низкой громкости

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    20 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 2 февраля 2010 20:49

    насчёт магнитолы, тут поидее должен быть фм ресивер. разве он тут есть? вот н79 есть

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #176234

    Профиль

    131
    # 3 февраля 2010 23:42

    AiM),

    Да, а здесь нету!

  • boolli Senior Member
    офлайн
    boolli Senior Member

    3657

    17 лет на сайте
    пользователь #143510

    Профиль
    Написать сообщение

    3657
    # 4 февраля 2010 10:55

    К магнитоле телефон подключается через шнурок 2,5 (аудиовыход). Сама же магнитола переделана умельцами так что в режиме FM при подключении внешнего источника, берет с него сигнал... Подобным образом у меня подключается уже не первый телефон (например 3110 class выдавал качество чуть по- хуже ИМХО). Зато все это гораздо лучше всяких там FM модуляторов в разы!