Ula2013:Ну-ну! Гебельс-ТВ уже отчиталось о завершении стройки века, а вы тут весь хэпиэнд испортите. Надо на Хартию кидануть инфу, и сразу зашевеляться.
Ula2013:ну если сечешь фишку так действуй мы поддержим!
Кидать идеи тут много мастаков, а как куда позвонить или еще чего смелость куда-то исчезает
Я только за +1 голос с меня
Ula2013:Darafey:
Ну-ну! Гебельс-ТВ уже отчиталось о завершении стройки века, а вы тут весь хэпиэнд испортите. Надо на Хартию кидануть инфу, и сразу зашевеляться.
ну если сечешь фишку так действуй мы поддержим!
Кидать идеи тут много мастаков, а как куда позвонить или еще чего смелость куда-то исчезает
Я ЗА +1 голос с меня
