Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 20 января 2012 13:39 Редактировалось Неизвестный кот, 69 раз(а).
    Товарищество тел/факс/автоответчик 362 30 33
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #329211

    Профиль

    189
    # 13 марта 2013 21:11

    подписываем перенос на апрель

  • superamerica11 Member
    офлайн
    superamerica11 Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #387100

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 14 марта 2013 10:09
    AngelG:

    подписываем перенос на апрель

    Ток 7 марта подписывал доп., а тут уже апрель!Откуда инфа?Темпы строительства сетей, конечно , слабые. К тому же , если апрель, значит будет и май.К сетям добавится летний вариант сдачи дома с благоустройством.

    дом №4
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #329211

    Профиль

    189
    # 14 марта 2013 10:40
    superamerica11:

    Ток 7 марта подписывал доп., а тут уже апрель!Откуда инфа?

    из Мапида

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 14 марта 2013 11:16

    Дозвонилась на гор линию мингорисполкома -сказали,что город до 31 марта обязывает мапид сдать наш дом.
    И где тут правда? :-?

  • kent86 Member
    офлайн
    kent86 Member

    123

    16 лет на сайте
    пользователь #270287

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 14 марта 2013 14:12

    И плюс ко всему Мингорисполком уже оштрафовал Мапид за задержки сроков сдачи дома....

  • superamerica11 Member
    офлайн
    superamerica11 Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #387100

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 15 марта 2013 09:14

    В конце марта опять комиссия будет по приемке дома. По сетям 90%
    готовности. Что-то слабо верится.

    дом №4
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #329211

    Профиль

    189
    # 18 марта 2013 15:55 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    AngelG:

    подписываем перенос на апрель

    а сегодня сказали, что постараются в марте
    про апрель сказали ошибочно, видимо спутав с Лошицей

  • superamerica11 Member
    офлайн
    superamerica11 Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #387100

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 25 марта 2013 22:22

    Ну, что товарищи, у кого какая информация есть по нашему домику?

    дом №4
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 26 марта 2013 08:54
    superamerica11:

    Ну, что товарищи, у кого какая информация есть по нашему домику?

    :super:

    Ждем комиссию до конца недели,а там как карты лягут :molotok: (срок до 10 апреля)

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 27 марта 2013 14:48

    Судя по соседней ветке,информация,выданная мапидом неверная.И сдачи не будет и в апреле :o

  • superamerica11 Member
    офлайн
    superamerica11 Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #387100

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 27 марта 2013 19:16

    Судя по соседней ветке, проблема с Минскэнерго. Но ведь в городе как то сдаются дома с полученным добром от него. Ну и озвученный в той же ветке метраж кабеля, необходимого для прокладки, вооброжение не поражает. Что еще можно там делать по сетям целый месяц я не знаю! Тем более город сильно отстаёт от планов по вводу жилья на 2013г..В мапиде сегодня технадзор по тел. сказал, что комиссии еще не было, мол звоните в пятницу станет что-то известно.

    дом №4
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 27 марта 2013 21:10
    superamerica11:

    мол звоните в пятницу станет что-то известно.

    Вот и нам то же самое сказали,пятницы эти уже надоели.
    Март закончился-где доп?за месяц который?надо саботировать подписание допов и накатать на мапид жалобу с компенсацией за невыполнение сроков! :trollface:

  • superamerica11 Member
    офлайн
    superamerica11 Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #387100

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 28 марта 2013 14:58

    Короче , эти нерасторопные перенесли на май.Трындец!

    дом №4
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 28 марта 2013 19:38

    И пятницы ждать не надо... :ass:
    Доп не подпишу!

  • fedya83 Neophyte Poster
    офлайн
    fedya83 Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #770951

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 марта 2013 22:51

    так что на май чтоли пренесли?

  • MAMAPLUS Member
    офлайн
    MAMAPLUS Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #539537

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 28 марта 2013 22:55
    superamerica11:

    Короче , эти нерасторопные перенесли на май.Трындец!

    откуда такая информация,на соседней ветке вроде пишут,что сдача март-апрель :conf:

  • superamerica11 Member
    офлайн
    superamerica11 Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #387100

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 29 марта 2013 06:00

    Инфа из мапида на 12 часов дня 28 марта. К вечеру ситуция изменилась с подключением главы администрации.

    дом №4
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 29 марта 2013 08:22
    superamerica11:

    Инфа из мапида на 12 часов дня 28 марта.

    Так и до инфаркта недалеко...

    superamerica11:

    К вечеру ситуция изменилась с подключением главы администрации.

    А это уже интересно.С чего бы это???

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #329211

    Профиль

    189
    # 30 марта 2013 12:29
  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    20 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 30 марта 2013 12:30

    AngelG, :ura: