|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
189 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
superamerica11
Member
|
|
|
157 |
15 лет на сайте Город:
|
AngelG:подписываем перенос на апрель
Ток 7 марта подписывал доп., а тут уже апрель!Откуда инфа?Темпы строительства сетей, конечно , слабые. К тому же , если апрель, значит будет и май.К сетям добавится летний вариант сдачи дома с благоустройством.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
189 |
15 лет на сайте Город:
|
superamerica11:Ток 7 марта подписывал доп., а тут уже апрель!Откуда инфа?
из Мапида
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
Дозвонилась на гор линию мингорисполкома -сказали,что город до 31 марта обязывает мапид сдать наш дом.
И где тут правда? ![]()
И плюс ко всему Мингорисполком уже оштрафовал Мапид за задержки сроков сдачи дома....
|
офлайн
superamerica11
Member
|
|
|
157 |
15 лет на сайте Город:
|
В конце марта опять комиссия будет по приемке дома. По сетям 90%
готовности. Что-то слабо верится.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
189 |
15 лет на сайте Город:
|
AngelG:подписываем перенос на апрель
а сегодня сказали, что постараются в марте
про апрель сказали ошибочно, видимо спутав с Лошицей
|
офлайн
superamerica11
Member
|
|
|
157 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
superamerica11:Ну, что товарищи, у кого какая информация есть по нашему домику?
Ждем комиссию до конца недели,а там как карты лягут
(срок до 10 апреля)
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
Судя по соседней ветке,информация,выданная мапидом неверная.И сдачи не будет и в апреле ![]()
|
офлайн
superamerica11
Member
|
|
|
157 |
15 лет на сайте Город:
|
Судя по соседней ветке, проблема с Минскэнерго. Но ведь в городе как то сдаются дома с полученным добром от него. Ну и озвученный в той же ветке метраж кабеля, необходимого для прокладки, вооброжение не поражает. Что еще можно там делать по сетям целый месяц я не знаю! Тем более город сильно отстаёт от планов по вводу жилья на 2013г..В мапиде сегодня технадзор по тел. сказал, что комиссии еще не было, мол звоните в пятницу станет что-то известно.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
superamerica11:мол звоните в пятницу станет что-то известно.
Вот и нам то же самое сказали,пятницы эти уже надоели.
Март закончился-где доп?за месяц который?надо саботировать подписание допов и накатать на мапид жалобу с компенсацией за невыполнение сроков! 
|
офлайн
superamerica11
Member
|
|
|
157 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
superamerica11:Короче , эти нерасторопные перенесли на май.Трындец!
откуда такая информация,на соседней ветке вроде пишут,что сдача март-апрель 
|
офлайн
superamerica11
Member
|
|
|
157 |
15 лет на сайте Город:
|
Инфа из мапида на 12 часов дня 28 марта. К вечеру ситуция изменилась с подключением главы администрации.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
superamerica11:Инфа из мапида на 12 часов дня 28 марта.
Так и до инфаркта недалеко...
superamerica11:К вечеру ситуция изменилась с подключением главы администрации.
А это уже интересно.С чего бы это???
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
189 |
15 лет на сайте Город:
|