Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 4S

Ответить
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 22 ноября 2011 23:21

    Hugo_aka_ganJ,
    в какой деревне вырос??
    английский знаешь? бегом на буржуйский форумы. там у эплдро4еров с эсками упало всё уже давно и никто более слюной не брызгает!
    я не флудом занимаюсь, а спрашиваю резонный вопрос, ччувак!

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    21104

    22 года на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    21104
    # 23 ноября 2011 00:39
    MoRT:

    prozakvizaq:

    скажите честно, здесь есть такие, у которых была четвёрка, а теперь эска и они разочаровались по полной в этой смене? просто проблема с эской может быть ни разу не софтовая. этого никто сейчас не знает, поэтому довольно глупо авторитетно заявлять обратное, подслушав на деревне у бабы груни!

    у меня была четверка, теперь 4S полет нормальный) черный француз на 32Gb
    О смене 4ки на 4S ни капельки не жалею )

    Я пока отложил 4S в тумбочку...жду прошивки 5.02...с прошивкой 5.01 я бы телефон рабочим не назвал, поскольку он перестал выполнять основную функцию - "надежно звонить и принимать звонки"...
    Предыдущая 4-ка только радовала...неделями не перегружал.

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • MoRT Apple Team
    офлайн
    MoRT Apple Team

    2693

    16 лет на сайте
    пользователь #227079

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 23 ноября 2011 00:59
    Newcomer:

    с прошивкой 5.01 я бы телефон рабочим не назвал

    у меня прошивка 5.0

    А6С5 ⇒ A8D2 ⇒ A4B8 ⇒ A8D3 ⇒ Chrysler 300C ⇒ A6C6 ⇒ A4B8 ⇒ A6С7
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    21104

    22 года на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    21104
    # 23 ноября 2011 01:02
    MoRT:

    Newcomer:

    с прошивкой 5.01 я бы телефон рабочим не назвал

    у меня прошивка 5.0

    А я, дурак, обновился...на свою голову...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Andy_soft Member
    офлайн
    Andy_soft Member

    115

    15 лет на сайте
    пользователь #298987

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 23 ноября 2011 01:17

    Кто нибудь ждет еще Cyber Monday??? :jump:

  • Stranger3 velcom team
    офлайн
    Stranger3 velcom team

    2607

    20 лет на сайте
    пользователь #41861

    Профиль
    Написать сообщение

    2607
    # 23 ноября 2011 01:59

    Паньство, а киньте в меня ссылкой на "оффлайновый" магазин в Варшаве, где можно 4С купить, а то что-то не гуглится. Съездил бы купил, через онлайн магазин НДС не вернешь ведь.

    Слава Україні!
  • X2N Senior Member
    офлайн
    X2N Senior Member

    619

    17 лет на сайте
    пользователь #163658

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 23 ноября 2011 07:23

    Newcomer, у меня он звонки надёжно принимает...но зависает иногда-когда какое-нить приложение откроешь.Прям бессит ужасно!Чуток потерплю,если ничего толком не изменится на новой прошивке-буду менять на ту(по отзывам они бывают)которая работает нормально)Пусть даже 10 айфонов поменяю)

    кстати,батарея,чё-то,вроде нормально работать начала.То есть часов 8 с активным использованием интернета по 3G и приложениями....ну и сири конечно.

  • 1e0n Senior Member
    офлайн
    1e0n Senior Member

    17004

    23 года на сайте
    пользователь #8675

    Профиль
    Написать сообщение

    17004
    # 23 ноября 2011 08:10
    prozakvizaq:

    скажите честно, здесь есть такие, у которых была четвёрка, а теперь эска и они разочаровались по полной в этой смене?

    Я с 4ки перешел, полторы недели гоняю, тоже не пожалел ни разу, прошивка 5.0.

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    drdll:

    а по поводу кирпича - бойся... он такой)))

    Кстати, попробовал таки вчера iTools, мне понравился, файловую систему телефона видит.

    Abandon hope all ye who enter here.
  • Bal-lek Senior Member
    офлайн
    Bal-lek Senior Member

    5705

    19 лет на сайте
    пользователь #68510

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 23 ноября 2011 09:26

    Stranger3, написал в apple store польский, ответили

    Witam
    w Polsce nie ma sklepu Apple Retail, więc pozostają tylko resellerzy, podatek VAT w POlsce to 23%.

    Z wyrazami szacunku

    Adrian Sternik
    Apple Online Store
    Apple support

  • mo Member
    офлайн
    mo Member

    252

    19 лет на сайте
    пользователь #93599

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 23 ноября 2011 10:17 Редактировалось mo, 1 раз.

    А не подскажите в Варшаве предзаказ 1- 2 недели как и вездев аплсторах?
    Можно ли заказать на определённый день?

    пс. )) и что за "кирпичь" кинте ссылку как это бывает ?

  • 1e0n Senior Member
    офлайн
    1e0n Senior Member

    17004

    23 года на сайте
    пользователь #8675

    Профиль
    Написать сообщение

    17004
    # 23 ноября 2011 10:30
    mo:

    пс. )) и что за "кирпичь" кинте ссылку как это бывает ?

    Да, после поста, который ниже находится, мне ответили, что кирпич могу теоретически получить после ее юзания.

    Китайцы новую прогу iTools выпустили, файл-менеджер, пишут, что много чего умеет, замена iTunes, поддержка телефонов как с джейлом, так и без (со слов разработчиков). Естественно, на английском. Скачал, но еще не опробовал.
    Ссылка: http://itools.hk/tscms/index.php?a=webpage&pid=12

    Abandon hope all ye who enter here.
  • mo Member
    офлайн
    mo Member

    252

    19 лет на сайте
    пользователь #93599

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 23 ноября 2011 10:54

    leon 2003, не я про то, что такое "кирпич"? про прогу и последствия понял. )

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 23 ноября 2011 11:06

    Newcomer, leon 2003, MoRT,
    ясно. буду дальше думать. или эска строго на 5.0 оси, или четвёрка на 4.3.3
    ещё пару деньков есть на размышления.

  • 1e0n Senior Member
    офлайн
    1e0n Senior Member

    17004

    23 года на сайте
    пользователь #8675

    Профиль
    Написать сообщение

    17004
    # 23 ноября 2011 11:12
    mo:

    leon 2003, не я про то, что такое "кирпич"? про прогу и последствия понял. )

    кирпич - неработающий телефон :)

    Abandon hope all ye who enter here.
  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    21 год на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 23 ноября 2011 11:12 Редактировалось drdll, 1 раз.

    prozakvizaq, тоже сменил 4 на 4с - не пожалел. но менял в первую очередь потому, что мне надо было 64гб) да и все остальное порадовало.

  • mo Member
    офлайн
    mo Member

    252

    19 лет на сайте
    пользователь #93599

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 23 ноября 2011 11:15
    leon 2003:

    кирпич - неработающий телефон :)

    как это получается? что и перепрошить нельзя начисто?

    prozakvizaq, вы же в Варшаву собирались, не знаете как заказать и за сколько дней вперёд?

  • 1e0n Senior Member
    офлайн
    1e0n Senior Member

    17004

    23 года на сайте
    пользователь #8675

    Профиль
    Написать сообщение

    17004
    # 23 ноября 2011 11:23 Редактировалось 1e0n, 1 раз.
    mo:

    leon 2003:

    кирпич - неработающий телефон :)

    как это получается? что и перепрошить нельзя начисто?

    Получается в результате вмешательства в систему телефона и нарушения там чего-нибудь, перепрошить, как правило, можно, хотя и не всегда с первого раза...

    Abandon hope all ye who enter here.
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 23 ноября 2011 11:35
    mo:

    prozakvizaq, вы же в Варшаву собирались, не знаете как заказать и за сколько дней вперёд?

    не знаю, естесственно) если бы знал, то не поднимал этот вопрос здесь на форуме.

  • mo Member
    офлайн
    mo Member

    252

    19 лет на сайте
    пользователь #93599

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 23 ноября 2011 11:57 Редактировалось mo, 1 раз.

    leon 2003, странно, а чего так боятся получить " плеер", если перепрошить можно :conf:

    prozakvizaq, я так понял вопрос поднимался кого то снарядить, вот я тоже пытаюсъ )))
    но точно куда и как не помешало бы знать :znaika:

  • 1e0n Senior Member
    офлайн
    1e0n Senior Member

    17004

    23 года на сайте
    пользователь #8675

    Профиль
    Написать сообщение

    17004
    # 23 ноября 2011 12:00
    mo:

    leon 2003, странно, а чего так боятся получить " плеер", если перепрошить можно :conf:

    Ну, я так думаю, что боятся, в основном, обладатели изначально залоченных телефонов.

    Abandon hope all ye who enter here.