Ответить
  • naveyar Member
    офлайн
    naveyar Member

    235

    16 лет на сайте
    пользователь #201758

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 23 февраля 2010 17:56
    kalibrii:

    болван:

    кстати, в договоре написано что окна ПВХ !!!

    У нас в договоре - стеклопакеты деревянные...Может мы в разных домах строимся:)

    У меня в договоре - стеклопакеты деревянные... Когда я заключал договор мне говорили, что сначала хотели ставить ПВХ, но потом .....

  • bakkarti Junior Member
    офлайн
    bakkarti Junior Member

    77

    16 лет на сайте
    пользователь #187493

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 февраля 2010 15:36
    болван:

    кстати, в договоре написано что окна ПВХ !!!

    пластиковые окна писались в первых договорах.

    а вообще по нашему дому деревянные стеклопакеты.

  • Хозяин_танкА Member
    офлайн
    Хозяин_танкА Member

    182

    16 лет на сайте
    пользователь #226249

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 25 февраля 2010 16:29

    bakkarti, ага. так и есть

  • Хозяин_танкА Member
    офлайн
    Хозяин_танкА Member

    182

    16 лет на сайте
    пользователь #226249

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 26 февраля 2010 08:48

    UP

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #174377

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2010 08:59

    Из окна вижу, что ваши рабочие куда-то потихоньку собираются, разбирают бытовки, вывозят...

    цирк уезжает?

  • Хозяин_танкА Member
    офлайн
    Хозяин_танкА Member

    182

    16 лет на сайте
    пользователь #226249

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 26 февраля 2010 09:11

    Нагнали каких-то студентов-практикантов. При одинаковом качестве-зачем платить больше.

  • болван Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    болван Senior Member Автор темы

    1265

    17 лет на сайте
    пользователь #154919

    Профиль
    Написать сообщение

    1265
    # 26 февраля 2010 09:24

    а февраль уже заканчивается .. кто знает сдается ли наш дом ?

    Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов !
  • Хозяин_танкА Member
    офлайн
    Хозяин_танкА Member

    182

    16 лет на сайте
    пользователь #226249

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 26 февраля 2010 09:33

    насколько я понимаю Заказчик решил закрыть 5ый дом, а потом уже мы.

  • Sub0 Onliner Auto Club
    офлайн
    Sub0 Onliner Auto Club

    267

    22 года на сайте
    пользователь #14365

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 26 февраля 2010 09:39

    Я вчера был на объекте.

    Рабочих уже нет. Типа те работы, что остались, будут проводиться только по теплому сезону.

    В квартире - баня. Неудивительно, что конденсат на верхних этажах появился. Когда я открыл окно в комнате, дык сразу нарисовался туман - влага из воздуха тут же сконденсировалась. Оттого и плесень на подоконнике и стеклопакеты страдают. Если регулярно проветривать, то проблем не будет.

    Появлиась мелкая трещина на стяжке в дверном проёме - видимо, вследствие разного времени заливки комнаты и коридора.

    В остальном всё вполне пристойно. Каких-то непреодолимых ужасов не замечено.

  • gingerN Member
    офлайн
    gingerN Member

    304

    16 лет на сайте
    пользователь #203937

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 26 февраля 2010 09:50

    Нагнали каких-то студентов-практикантов.

    Это точно одни подростки какие-то ходят...Когда были там только и слышно как маляры с электриками ругаются, что мол Ваня ты чего такую дырку раздалбил в стене, что теперь заделать ее нельзя, а там чего вообще долбили, если не надо было..и т.п.

    Рабочих уже нет. Типа те работы, что остались, будут проводиться только по теплому сезону.

    Это как интересно, что уже можно заселяться, в принципе март на носу:lol:

  • Хозяин_танкА Member
    офлайн
    Хозяин_танкА Member

    182

    16 лет на сайте
    пользователь #226249

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 26 февраля 2010 10:09

    Сидим на телефоне ждем звонка:lol:

    Жду не дождусь, когда кота уже запускать:)

  • doctorrr Member
    офлайн
    doctorrr Member

    111

    16 лет на сайте
    пользователь #235031

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 26 февраля 2010 12:11

    День добрый! 3-я секция, 9-й этаж, квартира 148 (3). Ищу соседей сверху и в 149.

  • болван Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    болван Senior Member Автор темы

    1265

    17 лет на сайте
    пользователь #154919

    Профиль
    Написать сообщение

    1265
    # 26 февраля 2010 12:58

    doctorrr,

    День добрый! 3-я секция, 9-й этаж, квартира 148 (3). Ищу соседей сверху и в 149.

    записал вас в шапку :)

    Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов !
  • irmuro Member
    офлайн
    irmuro Member

    127

    16 лет на сайте
    пользователь #235205

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 26 февраля 2010 20:11

    привет всем! у меня 3-я секция 2-ка ! 59 кв 5-ый! хочу обсудить вопрос об установке общей тамбурной двери c соседями!:beer:

  • shpulka10 Junior Member
    офлайн
    shpulka10 Junior Member

    38

    16 лет на сайте
    пользователь #213874

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 26 февраля 2010 21:29

    тоже очень бы хотелось сделать двери с соседями. обувь,верхнюю одежду хранить...да и вообще (не знаб правда как это правильно наз.) тамбур-это супер!!!!:super:

  • gingerN Member
    офлайн
    gingerN Member

    304

    16 лет на сайте
    пользователь #203937

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 27 февраля 2010 13:43

    Были в пятницу на квартире, людей маловато, что-то никто ничего не делает, в 3 секции вообще закрыты двери на лестницу, т.е. на этаж даже не попасть. Ходят только маляры что-то подмазывают, дядечка-рабочий мимо проходил, пока мы в квартире были, совет дал, чтоб плинтуса к стенке прибивали, а то они в соц. квартирах ремонт делали и трубу отопления пробили, вот. Прямо не знаю что с этой разводкой делать, бойся шуруп загнать... Появилась еще одна трещина в стяжке, а другие увеличились, как-то все это не хорошо. Писали тут про окна, менять кто-то будет, не знаю у меня стоит пластик, посмотрев на деревянные окна не сказала бы что они так плохи, лет 5 простоят, а потом может всеравно ремонт захочеться делать. К стате, в 3 секции будут не плохие тамбура, если делать, в 1 секции не очень, у тех, кто справа от лифта. Так что ищим соседа с 6 этажа 3 секции двушка:wink:

  • lefich Junior Member
    офлайн
    lefich Junior Member

    99

    16 лет на сайте
    пользователь #223112

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 27 февраля 2010 23:59 Редактировалось lefich, 1 раз.

    сообщение удалено

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #174377

    Профиль

    0
    # 28 февраля 2010 00:10

    об успехах в создании тамбуров - сообщайте, плиз

    нам это тоже интересно

  • irmuro Member
    офлайн
    irmuro Member

    127

    16 лет на сайте
    пользователь #235205

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 28 февраля 2010 08:38

    был в субботу на обьекте. очень много недоделок по фасаду ! очень плохого качества асфальт во дворе! Как они будут здавать не понимаю? Подъезды были закрыты! Может пора их уже всей толпой:molotok:

  • gingerN Member
    офлайн
    gingerN Member

    304

    16 лет на сайте
    пользователь #203937

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 28 февраля 2010 13:13

    А кто подскажет: в выходные реально попасть в дом или нет? и есть ли у кого-нибудь информация по срокам сдачи и приемки дома?

    На выходных только сторож, никого не пускают, пускают в будни с 8 до 17, в кажд секции на 3 этаже ключник.

    был в субботу на обьекте. очень много недоделок по фасаду ! очень плохого качества асфальт во дворе!

    Так фасад будут делать весной, когда потеплеет, это к лучшему, меньше потом отвалиться :). Асфальт во дворе еще не доделан, положен черновой, т.е. основа...все весной....вот когда все растает, расцветет...тогда и дом наш преобразиться....надеюсь:love: