Были в пятницу на квартире, людей маловато, что-то никто ничего не делает, в 3 секции вообще закрыты двери на лестницу, т.е. на этаж даже не попасть. Ходят только маляры что-то подмазывают, дядечка-рабочий мимо проходил, пока мы в квартире были, совет дал, чтоб плинтуса к стенке прибивали, а то они в соц. квартирах ремонт делали и трубу отопления пробили, вот. Прямо не знаю что с этой разводкой делать, бойся шуруп загнать... Появилась еще одна трещина в стяжке, а другие увеличились, как-то все это не хорошо. Писали тут про окна, менять кто-то будет, не знаю у меня стоит пластик, посмотрев на деревянные окна не сказала бы что они так плохи, лет 5 простоят, а потом может всеравно ремонт захочеться делать. К стате, в 3 секции будут не плохие тамбура, если делать, в 1 секции не очень, у тех, кто справа от лифта. Так что ищим соседа с 6 этажа 3 секции двушка