Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 2 июля 2010 23:50

    DOKTOR174, в ЛС :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • NastyIce- Junior Member
    офлайн
    NastyIce- Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #286867

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 июля 2010 02:22

    Да-да.За 5 лет учёбы в столице повидала немало забавных и странных людей:и вонючего попрошайку на вокзале, который всё клянчил( кстати только у девушек) денег до Гомеля, и звонко смеющегося толстячка в метро, ноющего протяжным воплеи "Люююююююдииииии доооообрыыыыыыыыееееееее.......", а если не ныл, так открывал уже на платформе окошко и плевал на головы мирным гражданам.Там же в менто и бабка- побирушка, типо для монастыря....И на комаровке( да и не только там) жэнщына голосистая- да все они голосистые жуть.

    А однажды на немиге меня дедок такой прикольный с длинной бородой палкой-тростью подцепил и начал тянуть...Чуть отвертелась. И на Бурдейного дедок такой всё здоровался, а ещё там бабка-цыганка с одним глазом страшным каким-то сначала время спрашивала, а потом типа погадать предлагала.

  • NastyIce- Junior Member
    офлайн
    NastyIce- Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #286867

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 июля 2010 02:24

    а ещё, может не в тему, но по пути к корпусу БГПУ, что на Востоке в лесу, очень много ананистов...Да-да! И вы представляете, каково нам было, бедным будущим преподавателям, когда идёшь себе на занятия, а в 10 метрах от тебя творится ТАКОЕ!

  • NastyIce- Junior Member
    офлайн
    NastyIce- Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #286867

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 июля 2010 02:50

    А вы слышали, как и каким голосом ругается бабка- гриб в очках и вечно в синем пальто, которая попрошайничает при выходе из метро на комаровку???

  • NastyIce- Junior Member
    офлайн
    NastyIce- Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #286867

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 июля 2010 02:52

    А ещё в электричках (молодеченское направление) ездит чувачёк с библией и умело так разных животных породирует))))

  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 22 июля 2010 09:04
    NastyIce-:

    а ещё, может не в тему, но по пути к корпусу БГПУ, что на Востоке в лесу, очень много ананистов...Да-да! И вы представляете, каково нам было, бедным будущим преподавателям, когда идёшь себе на занятия, а в 10 метрах от тебя творится ТАКОЕ!

    аяяяй:lol: бедные будущие преподаватели, что же они после этого преподадут :lol:

    Еще лет 7 может назад в ботаническом саду такие чудеса встречались

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 22 июля 2010 09:11

    а ещё, может не в тему, но по пути к корпусу БГПУ, что на Востоке в лесу, очень много ананистов...Да-да! И вы представляете, каково нам было, бедным будущим преподавателям, когда идёшь себе на занятия, а в 10 метрах от тебя творится ТАКОЕ!

    Эксгибиционистов, ващет. :) Девочка рассказывала:

    - Идём с подружками - выпрыгивает, трясёт, мы от него убежали...(пауза секунды 3)..а писька у него маленькая была!

  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 22 июля 2010 12:12

    pashil, то же самое творилось в начале 2000-х в парке 50-ти летия, как вспомню, вылетаем на лошадях на полянку, а там мужик др..т :) хлыстами его по зад..це погнали, в итоге выгнали со спущенными штанами на дорогу :)

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Sinoptic Клуб счастливых людей
    офлайн
    Sinoptic Клуб счастливых людей

    1188

    18 лет на сайте
    пользователь #72221

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 22 июля 2010 15:17
    NastyIce-:

    бабка- побирушка, типо для монастыря....

    Почему "типо"?

    А ведь дело в том, что время на земле и на небе летит не одинаково, там — мгновенья, тут — века…Все в мире относительно…
  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4761

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4761
    # 22 июля 2010 15:28

    звонко смеющегося толстячка в метро

    чёт пропал этот чудак, давненько уже его не встречаю. Раньше раз в неделю точно видел. Лопнул наверное от смеха бедолага :-?

  • NastyIce- Junior Member
    офлайн
    NastyIce- Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #286867

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 июля 2010 01:06

    Да нет, до сих пор крутится. Недавно на кам.горке к каждому ларьку подходил и кричал" Осторожно, сейчас коробки сверху упадут",затем дико ржал и убегал.

  • NastyIce- Junior Member
    офлайн
    NastyIce- Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #286867

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 июля 2010 01:39

    И глухие с ручками и со своими ручными азбуками достали.На Московском прямо в автобусы уже залазят.:spy:И быстренько у них всё так, оперативненько...контролёры там и то так не шевелятся...

  • NastyIce- Junior Member
    офлайн
    NastyIce- Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #286867

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 июля 2010 01:47

    Про девушку, что в метро промышляет. 00.15.Стояла я ждала сестру с метро...А девушка эта мужиков так 10-х за минут 15 обработала.Интересно было наблюдать, как она с молниеносной скоростью подлетала к ним и просила на проезд.Странная она какая-то.А ещё уж как-то очень не по погоде одета была- ноябрь, а она в босоножках и курточке лёгенькой такой...::conf:

  • aurum81 Senior Member
    офлайн
    aurum81 Senior Member

    847

    15 лет на сайте
    пользователь #163865

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 24 июля 2010 09:38

    сeгодня у дeвочки с Кaмeнной горки новый рaзвод. "Сами мы не местные, денег на проезд нету, меняю одну гривну на 1000 бел.руб." рядом нa лaвкe тусил ee пaрeнь. Было это в 7 утрa

  • mnv0707 Senior Member
    офлайн
    mnv0707 Senior Member

    633

    15 лет на сайте
    пользователь #187659

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 26 июля 2010 00:38

    quote="Wardexe"]может вспоминали в ветке. слепой мужичек сидит ежедневно в переходе ст..м. уручье. до открытия уручья и борисовского тракта сидет на востоке постоянно в переходе. вижу практически ежедневно его. сидит тихо никого не трогает, ничего не говорит. как бы милостыню просит. мне его жалко Про этого товарища плохо сказать не могу... А вот про тех, кто его в это метро приводит... Короче, прошлой осенью-зимой снимали квартиру в Уручье. Стоим как-то на остановке возле Первомайки, до 9 утра дело было. Ведет его под руку "мужчина" не первой трезвости... короче слепой этот похоже с утра до вечера сидит в метро чтобы этим алкашам бабло срубать :(

    жалко его, но после того как это увидела, расхотелось ему деньги давать, ведь большая часть уйдет на алкоголь... :bazar:

    может я, конечно, и не права в чем-то...

    А если говорить про разводы, то тут я просто АСС:P

    Я продавцом-консультантом работаю, так меня помню и мужик весь побитый на "маршрутку" до Жодино развел (в ТЦ Столица:lol:), типа он из больницы, и потом как приедет, то обязательно вернет...

    За последние пол-года раз пять было такое "я вам деньги через часик остальные донесу"... не много, по 3-4 тыщи, но так и не принес никто)))

    В Звездочке помню один дедуля интеллегентного вида, сначала моей коллеге головную боль руками снимал, а потом как-то незаметно втерся в доверие... короче 10 000 за что-то мифическое отдала... чего конечно мне никто так и не принес:)

    Ну и ЭПОГЕЙ:D

    Заходит цыганка... я говорит девушке гадала, которая до тебя тут работала... (а у меня тогда много трудностей в жизне было)... у тебя проблемы из-за женщины голубоглазой... еще пару дежурных фраз... короче за снятие порчи отдала последние 20 у.е.:rotate: она потом опять приходила, но я уже сдержалась, показала ей пустой кошелек. И кста, наладилось у меня все совсем не сразу, еще долго мучилась. Так что схалтурила цыганочка!!!

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 26 июля 2010 00:52
    NastyIce-:

    а ещё, может не в тему, но по пути к корпусу БГПУ, что на Востоке в лесу, очень много ананистов...Да-да! И вы представляете, каково нам было, бедным будущим преподавателям, когда идёшь себе на занятия, а в 10 метрах от тебя творится ТАКОЕ!

    дык эти трясуны везде есть. Я учился в нархозе. Так иногородние девчонки часто рассказывали про таких - любили потрясти возле общаг. Хуже было тем, кто жил на первом этаже - кидали в окошки камушки и когда кто то появлялся в окне, то начинали процесс :lol:

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • микадо Member
    офлайн
    микадо Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #248004

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 26 июля 2010 01:10

    А меня кришнаиты замучали... Помнится, давеча иду себе, никого не трогаю - девушка, вы такая красивая (наглая лесть:))) Ну ладно, и правда, ничего себе, но это я и без него знаю8)), а вот у нас газетка, а на храм оставьте.... Вежливо отвечаю, что есть свои религиозные убеждения, посему на храм не оставлю. Так этот пацан так нагло мне газету и диск какой-то начал в руки совать(уже после того как я его отправила к харе Кришне)... И не первый раз такая ерунда...И еще один, ИМХО, развод - выставка "Все лучшее из Индии"-шмотки - Китай умер от восторга, специй - пару видов, чаи - ароматизаторы сплошные... Или это я чего не понимаю?

    Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть...
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 26 июля 2010 11:35
    микадо:

    А меня кришнаиты замучали... Помнится, давеча иду себе, никого не трогаю - девушка, вы такая красивая (наглая лесть:))) Ну ладно, и правда, ничего себе, но это я и без него знаю8)), а вот у нас газетка, а на храм оставьте.... Вежливо отвечаю, что есть свои религиозные убеждения, посему на храм не оставлю. Так этот пацан так нагло мне газету и диск какой-то начал в руки совать(уже после того как я его отправила к харе Кришне)... И не первый раз такая ерунда...И еще один, ИМХО, развод - выставка "Все лучшее из Индии"-шмотки - Китай умер от восторга, специй - пару видов, чаи - ароматизаторы сплошные... Или это я чего не понимаю?

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis...Кришнаит, видимо, нынче пошел не тот :lol: Лет с пять-семь назад любил я бывать у них в "храме", что на о. комсомольское озеро. Кстати, фраза "брат, я на Павлова жил с 12 лет...а теперь уж прости, повзрослел" :) - действует безотказно. Не стал бы кришнаитов относить к разводилам, ибо у них в храме, если абстрагироваться от религиозной составляющей, можно неплохо отдохнуть. Побеседовать на отвлеченные темы, вроде ведической космологии и устройства Вселенной, вообще раньше было там много интересных людей, этакой ищущей молодежи. + конечно же их кухня (особенно на праздники)...

    Потом, насколько я знаю, финансирование уменьшилось, и вообще ходили слухи о закрытии "храма" РПЦ. Но до сих пор, не могу не улыбнуться видя где-нибудь на Ждановичах шествия этих ребят. Да и та часть интеллигенции, что на момент появления кришнаитов в Минске вовсю студентничала, нынче уж своих детей растит...А нынешняя молодежь, как ни банально звучит, уже не та. Вот и суют силой газетку в руки, вместо того, чтобы побеседовать, да заинтересовать человека...

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7898

    23 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7898
    # 26 июля 2010 19:10
    mnv0707:


    ...

    Ну и ЭПОГЕЙ

    ...

    Какой, какой гей? Эпо? :rotate:

    Разводить Вас, не переразводить!

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5457

    15 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5457
    # 26 июля 2010 23:11

    Сегодня приехал в ГАИ фрунзенского района, поставил машину на стоянку, иду на лестницу. Подхожу к ней а там стоит незнакомая мне женщина (лет 50) и говорит мне:

    -А ты на машине?

    -Да, а что?

    -Довези меня до остановки.

    Я в шоке. Говорю:

    -я занят, иду в ГАИ

    -А ты надолго?

    Охренел с этого. Скажите, это нормально?