Nykos:Alex_UssR:Когда я полоседан не смог купить - я с перепоя Весту купил)))
И чтобы не полыхало - говорил, что полоседан совсем не хотел
Мечтай
Я вообще Логана красного, кроссового хотел. Писал кстати. По-факту - хорошо, что это гуано не купил. Как и Поло)
Но изначально - я слюни пускал по 159ой с 3.2 в6, на автомате в Лиде. Только ее мне не разрешили покупать
belinex:один мой знакомый, некий А.В., тоже считал, что клиренс=проходимость. ох, как мы "устали" его со вспаханного поля среди ночи вытаскивать. а у "поднятой" ксантии и поболее 170 мм будет) так, что, сидите, и не пидите про клиренс
я по-полям не катаюсь и между полем и снегом на асфальте - огромная пропасть. Глину месить колесами - это одно, а кататься по-рыхлому снегу, другое))) И не надо параллели проводить.

