Alfa_Nuvola:Может и глупый вопрос, но.... А сколько вы ( владельцы газовых котлов) выставляете t в котле на бойлер и на отопление?
Все ещё пытаюсь экспериментировать со своим отоплением. Кому интересны цифры- за декабрь месяц у меня слопало 660 м3 газа. ( дом 300 с хвостиком м2 и t в доме ночью 20-21, а днём 22-23 градуса)
Вы же вроде не далеко от Кита проживаете, сходите к нему на лекции:
как тратить 290кубов газа в месяц при:
Каждый день джакузи 750 литров
Подогрев приточной вентиляции
В доме +25
Блок 300+пенопласт
200уе наьектричество.
По делу: нормальный расход.


