Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    23 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27403

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27403
    # 16 сентября 2024 19:07 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    Coyote_Odin:

    это часом не тот, который утверждал, что пирамиды построил "боженька" во время "потопа"?

    Там все еще круче чем просто боженька построил

    shaperid:

    * “Я вам могу сказать, кто построил пирамиды. Да-да, я позавчера об этом узнал. Бог! И сделал он это во время Великого Потопа. Это было 9-е тысячелетие. В понедельник народ совокуплялся, развращался, а на девятый день Богу это надоело, и он выгнал Адама с Евой. Но Адам — это искусственно созданный человек, а был другой, Иисус, семя Бога. И святая Мария, которая родила его в пещере Вифлеемской. Пирамиды – это творение рук Божьих, а под Богом я понимаю слово «природа».”;

    :trollface: :trollface:

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2899

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2899
    # 16 сентября 2024 20:41

    Мне и Анна Михальч понравилась. Светом лечит и хелатную терапию практикует от всех болезней.

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1458

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 16 сентября 2024 21:44

    Не все отметились, где гхост? Без него скучно.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27403

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27403
    # 17 сентября 2024 03:13
    minchanin.2012:

    Не все отметились, где гхост? Без него скучно.

    Минчанин, у меня серьезный вопрос есть.

    minchanin.2012:

    При 100-кратном увеличении содержимого уколов стоматологического анестетика, Rafa Calvin из La Quinta Columna обнаружил сотни самосборных нанотехнологичных микрочипов

    В Оптимуса Прайма они самособираются или в Мегатрона? Это очень важно. Судьба человечества зависти от этого. Не сможешь по дружески узнать у этого ученого?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5652

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5652
    # 17 сентября 2024 10:05 Редактировалось omdm, 1 раз.
    andrey_1967_769:

    lgdesign:

    Статистика по РФ показывает 20 процентный рост заболеваемости за последнюю неделю

    :D
    Т.е. за предыдущую неделю заболело 5 человек, а за последнюю неделю заболело 6 человек :trollface:

    Позвольте напомнить, что пандемию объявляли когда излишняя смертность увеличилась на 10 процентов. Потом к ней привыкли и отменили смертельный ужас.

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1458

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 17 сентября 2024 13:30 Редактировалось minchanin.2012, 4 раз(а).

    Ведущий онколог Японии, профессор Фукусима. ''Билл Гейтс должен вернуться в среднюю школу''.

    ''Билл Гейтс не имеет даже базовых знаний в области медицинской биологии. Он получил должность, позволяющую ему диктовать политику в области здравохранения во всём мире. Гейтс должен вернуться в среднюю школу, чтобы получить базовые медицинские знания, прежде, чем он сможет принимать важные решения''.

    Тем временем, Билл Гейтс ставит в один ряд подстрекание к насилию и распространение информации о вреде ‘’вакцин’’. Он предлагает использовать искусственный интеллект для подавления любой информации, выступающей против его программ «вакцинации».

    Сейджи Кодзима, почетный профессор Университета Нагои. ''В ковид-вакцинах яд, это была резня'':

    «В какой степени считается, что вакцина от ковида не ядовита? Итак, на этот раз я сделаю это. Я ранее не говорил, но сейчас выскажусь – по поводу яда… Это была резня, не так ли?»

    Профессор Сигетоси Сано приводит убедительные доказательства вреда ‘’вакцин’’ на основе мРНК:

    ▪️«Вакцины на основе мРНК вызывают различные побочные эффекты, они БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫ и приводят к трудноизлечимым состояниям».
    ▪️«Мы всё чаще замечаем рост числа очень необычных случаев. Это то, что мы действительно осознали и испытали на себе. Я лично принимаю от 150 до 200 пациентов в неделю, и действительно - появились различные кожные заболевания».
    ▪️«Иммунная система становится ослабленной, что приводит к вспышкам герпеса, среди прочих проблем».

    В Японии набирает обороты официальное расследование преступлений, связанных с COVID-19.

    Так, министр здравозахоронения Японии, который ранее заявлял, что «вакцины» на основе мРНК безопасны и эффективны, теперь занял более осторожную позицию, заявляя, что хотел бы воздержаться от комментариев.

    Японские следователи проводят тщательное расследование конфликта интересов. Фармгиганты просто взяли на зарплату чиновников во время коидобесия, и те выполняли то, что "нужно".

    Так, выплаты осуществляли АстраЗенека и Модерна, а также другие гиганты индустрии. Когда японского министра напрямую спросили про полученные им деньги, он просто постарался уйти от ответа.

    В Австралии судья и главный консультант Pfizer, разрешившая этой компании проводить испытания своей экспериментальной «вакцины» на людях, не сообщила, что она получала зарплату от Pfizer.

    Как судья, она отклоняла все судебные иски, которые могли помешать распространению «вакцины» Pfizer.

    .

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2899

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2899
    # 17 сентября 2024 14:17

    Интересно, кто из пишущих тута колол мРНК вакцину? Я, наверное, только😁
    Феноменально прям как на русскоязычном пространстве цветут конспирологические теории на тему, которая никаким боком их не касается.

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5652

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5652
    # 17 сентября 2024 14:42 Редактировалось omdm, 3 раз(а).
    MollyBloom:

    Интересно, кто из пишущих тута колол мРНК вакцину? Я, наверное, только😁
    Феноменально прям как на русскоязычном пространстве цветут конспирологические теории на тему, которая никаким боком их не касается.

    А говорите никаких последствий. :trollface: Ну не хочет minchanin.2012 её колоть. Пусть мрёт. Вам то какое дело до него и до тех кого он отговорит. Вымрут они и возражать вам некому будет. Или не вымрут?

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2899

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2899
    # 17 сентября 2024 15:24 Редактировалось MollyBloom, 4 раз(а).

    А кто сказал, что кому-то какое-то дело до кого-то? Тем более до минчанина? В основном над ссылками умиляемся и удивляемся тупости людской.
    Самосборные нанотехнологичные микрочипы🤣

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1458

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 17 сентября 2024 17:16

    Японская профессура тоже надо моллямиблюммами с шейперами бы умилялась, если бы знала об их существовании :rotate: А мы пляшем далее!

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27403

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27403
    # 17 сентября 2024 17:35
    minchanin.2012:

    Японская профессура тоже надо моллямиблюммами с шейперами бы умилялась

    А это профессура, вкурсе вообще что ты тут о них пишешь? Может покажешь их научные публикации на тему о том что вакцины яд? Это же профессура, должны быть публикации

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2899

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2899
    # 17 сентября 2024 19:46 Редактировалось MollyBloom, 4 раз(а).

    кстати, нейрости пишут про ковид. заговор это ихний против человечества :molotok: . все профессоры-симулякры и дипфейки :lol: .

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2332

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 17 сентября 2024 21:23
    shaperid:

    В Оптимуса Прайма они самособираются или в Мегатрона? Это очень важно. Судьба человечества зависти от этого. Не сможешь по дружески узнать у этого ученого?

    главное чтоб не в репликаторов из Звездных Врат

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2765

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2765
    # 17 сентября 2024 22:45
    MollyBloom:

    Мне и Анна Михальч понравилась. Светом лечит и хелатную терапию практикует от всех болезней.

    Зря смеётесь

    Недооцененные преимущества естественного света

    https://budetlyanin108.livejournal.com/3857004.html

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27403

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27403
    # 17 сентября 2024 22:50
    Kjeller:

    Зря смеётесь

    Недооцененные преимущества естественного света

    https://budetlyanin108.livejournal.com/3857004.html

    Не надоело читать откровенное натягивание совы на глобус?
    Первая же цитата с ссылкой на исследование
    • Профилактика рака : воздействие солнечного света значительно снижает риск рака. Большое исследование показало, что сильное воздействие УФ-В-излучения вдвое снижает риск рака груди и простаты.

    И ссылка
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/19523595/
    НИЧЕГО по ссылке нету о воз-действие солнечного света. Речь о витамине Д3 и рекомендуют именно его пить больше по ссылке.
    И так вся статья.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5652

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5652
    # 18 сентября 2024 08:17 Редактировалось omdm, 1 раз.
    MollyBloom:

    В основном над ссылками умиляемся и удивляемся тупости людской.
    Самосборные нанотехнологичные микрочипы🤣

    За микрочипы удивляетесь, а то , что практически все вакцины от ковида мРНК не ведаете. И все уколототые не синофармой уколоты именно мРНК вакциной.

    MollyBloom:

    Интересно, кто из пишущих тута колол мРНК вакцину? Я, наверное, только

    С чего вы взяли, что тот же минчанин не уколот? И именно мРНК вакциной.

    shaperid:

    Kjeller:

    Зря смеётесь

    Недооцененные преимущества естественного света

    https://budetlyanin108.livejournal.com/3857004.html

    Не надоело читать откровенное натягивание совы на глобус?

    А вам? ))

    Добавлено спустя 20 минут 32 секунды

    shaperid:

    НИЧЕГО по ссылке нету о воз-действие солнечного света. Речь о витамине Д3 и рекомендуют именно его пить больше по ссылке.

    Так и в приводимых вами статьях ничего нет по длительному воздействию мРНК препаратов. Но принуждают их применять.))
    пысы. Меня вообще удивляет как одни и те же уважаемые люди в одном случае предостерегают от употребления генетически модифицированных продуктов т.к. не изучено их воздействие на организм, а в другом призывают эти же самые продукты широко применять потому как от них только польза организЪму.

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2332

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 18 сентября 2024 10:52
    omdm:

    предостерегают от употребления генетически модифицированных продуктов

    лично я считаю страх перед ГМО - маразмом чистейшей воды. За генной инженерией - будущее!
    PS и дурацкие запреты на редактирование генома человека надо тоже отменить! человечество должно взять свою эволюцию в свои руки!

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2765

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2765
    # 18 сентября 2024 11:14
    Coyote_Odin:

    omdm:

    предостерегают от употребления генетически модифицированных продуктов

    лично я считаю страх перед ГМО - маразмом чистейшей воды. За генной инженерией - будущее!
    PS и дурацкие запреты на редактирование генома человека надо тоже отменить! человечество должно взять свою эволюцию в свои руки!

    К сожалению, эти эксперименты проводятся на вас и не добровольно.

    Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды

    shaperid:

    Kjeller:

    Зря смеётесь

    Недооцененные преимущества естественного света

    https://budetlyanin108.livejournal.com/3857004.html

    Не надоело читать откровенное натягивание совы на глобус?
    Первая же цитата с ссылкой на исследование
    • Профилактика рака : воздействие солнечного света значительно снижает риск рака. Большое исследование показало, что сильное воздействие УФ-В-излучения вдвое снижает риск рака груди и простаты.

    И ссылка
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/19523595/
    НИЧЕГО по ссылке нету о воз-действие солнечного света. Речь о витамине Д3 и рекомендуют именно его пить больше по ссылке.
    И так вся статья.

    Вы забыли о советской физиотерапии УФ-лампами.
    И то, как целенаправленно власти большинства стран ограждали и запрещали именно что находиться на воздухе и под солнцем. А то как бы вирус не перестал свое губительное воздействие на организм :D

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2899

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2899
    # 18 сентября 2024 11:29 Редактировалось MollyBloom, 2 раз(а).

    кстати, для меня ,например, гмо продукты -вкусняшка и прогресс. а вместо смехотворных теорий заговора насчет нано-микрочипов и химтрейлов лучше бы глянули озабоченные бесплодием на фталаты , например. Или на асбест.- канцероген лютый.

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1458

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 18 сентября 2024 12:55
    omdm:

    MollyBloom:

    В основном над ссылками умиляемся и удивляемся тупости людской.
    Самосборные нанотехнологичные микрочипы🤣

    За микрочипы удивляетесь, а то , что практически все вакцины от ковида мРНК не ведаете. И все уколототые не синофармой уколоты именно мРНК вакциной.

    MollyBloom:

    Интересно, кто из пишущих тута колол мРНК вакцину? Я, наверное, только

    С чего вы взяли, что тот же минчанин не уколот? И именно мРНК вакциной.

    Именно. Я как Жирик - вколол пять штук для чистоты эксперимента. :rotate:
    А если сурьёзна, то есть вполне обоснованное мнение, что вся жижа была из одной бочки, с базой во Франции. Пруфов не будет. :) Но за Спутник проскакивало, что и Астразенека причастна, и в Шереметьево с самолётов из-за бугра разгружали.