Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21911

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21911
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • kabanchik Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kabanchik Паяльник & Отвертка TEAM

    2901

    20 лет на сайте
    пользователь #14928

    Профиль
    Написать сообщение

    2901
    # 23 июня 2015 15:12
    Citrin:

    Где стоит "включатель" турбины:?

    Видимо кнопка в салоне, одно положение - включение "избыточной мощности", второе положение - "экономия топлива". :trollface:
    Если серьезно, то я просто в шоке от того, какая каша в голове у господина собкаитритритритри насчет устройства моторов.

  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    1733

    13 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    1733
    # 23 июня 2015 15:19
    kabanchik:

    Citrin:

    Где стоит "включатель" турбины:?

    Видимо кнопка в салоне, одно положение - включение "избыточной мощности", второе положение - "экономия топлива". :trollface:
    Если серьезно, то я просто в шоке от того, какая каша в голове у господина собкаитритритритри насчет устройства моторов.

    Адепт тайоты :-?

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>
  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 23 июня 2015 15:21
    Citrin:

    Где стоит "включатель" турбины:?

    заодно и про "включатель" мозга уточните :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 июня 2015 22:09)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 23 июня 2015 15:24
    Sobaka3333:

    А что унас ездят как мудаки для меня не новость...20 лет за рулем, как никак

    как и ваши 20 лет ни очем не говорят. можно 20 лет проездить из одного колхоза в другой. и права не нужны...

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10853

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10853
    # 23 июня 2015 15:58
    vodka:

    Sobaka3333:

    А что унас ездят как мудаки для меня не новость...20 лет за рулем, как никак

    как и ваши 20 лет ни очем не говорят. можно 20 лет проездить из одного колхоза в другой. и права не нужны...

    Можно еще 20 лет проездить мудаком и ни разу этого не заметить. Масса случае было тут, когда выкладывали видео с криками: "Посмотрите, какого идиота я заснял!!!", а потом общий анализ показывал, что оператор косячил еще больше.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7021

    15 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7021
    # 23 июня 2015 16:32
    Sobaka3333:

    Турбомотор хорош абсолютно всем....кроме НАДЕЖНОСТИ.

    это, увы, цена прогресса.
    электродвигатель сидений лучше но менее надежен чем ручной (или как правильно назвать эту железный рычаг внизу)
    электрические зеркала, стекла тоже удобно, но в отличие от "весел" там больше элементов, более сложный механизм, поломка - вероятнее и дороже.
    и т д, и т п.

  • alexdrachev Junior Member
    офлайн
    alexdrachev Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1129685

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 23 июня 2015 21:30 Редактировалось alexdrachev, 1 раз.
    De-mui:

    парень молодец

    Парень негодяй. Внезапно появившуюся щель или ямку в асфальте не успеет увидеть. Далее потеря управления... носом в асфальт... кровавая лужа от тушки велосипердиста в связи с наездом на оного автоса двигавшегося за ним..... Так подлецы делают виноватыми невиновных.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 23 июня 2015 21:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    alexdrachev:

    De-mui:

    парень молодец

    Парень негодяй. Внезапно появившуюся щель или ямку в асфальте не успеет увидеть. Далее потеря управления... носом в асфальт... кровавая лужа от наехавшего на тушку велосипердиста автоса двигавшегося за ним.....

    Это лучше,чем сбить на такой скорости пешика.. Да и никто не виноват, что у нас тошноты по городу тащатся свои 30-40 км и плевать хотели на других участников ДД. Да и вообще цирк!!! ездить с велосипедной скорость на машинах..

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    Из соседней ветки зачётный видос

    BenderM:

    16.06.15 ул. Калиновского рядом с пересечением с пр. Независимости. Опасно нарушил мотоциклист (0778 AB-6) перед учебной машиной автошколы во время занятия. Я был за рулем, звук убран с по этическим нормам))
    Нарушение: разворот через двойную сплошную и затем проезд на красный свет светофора.
    Введите текст

    ну вот честно, таких ездюков не жалко когда коцают слегонца бампером. Ну как по-другому учить? ни прав, ни мозгов по-видимому у нету :-?
    p.s. Повезло ему в общем, что региком не был знаменитый учитель-автобусник

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • alexdrachev Junior Member
    офлайн
    alexdrachev Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1129685

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 23 июня 2015 21:54 Редактировалось alexdrachev, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    Это лучше....

    Лучше, хуже.... мне важно что бы такие козлы убрались с дорог общего пользования... нашли себе пустую дорогу с бетонной стенкой в торце - разгонялись и делали из себя фарш.
    Я еду с ребенком, родными.. и мне надо доставить их домой в целости и сохранности. А эти уроды бросаются мне под колеса... или на заднем колесе между потоков щемятся....
    Только стенка бетонная для таких...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 23 июня 2015 21:58
    alexdrachev:

    Я еду с ребенком, родными.. и мне надо доставить их домой в целости и сохранности. А эти уроды бросаются мне под колеса... или на заднем колесе между потоков щемятся....
    Только стенка бетонная для таких...

    да ладно... им 2 месяца осталось.. и попрячут коней и сядут на 4 колеса и наступит пробень во всех направлениях.

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    как по мне, пусть весь Минск сядет на мотоциклы... и я буду тошнить свои 80 по городу везде по первому ряду счастливый.

  • Miskam1983 Member
    офлайн
    Miskam1983 Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #672719

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 23 июня 2015 22:04

    Просто оставлю тут... Думал что пипец..... поэтому крутанул влево на машину в соседнем ряду которая не видела малого и могла бы не остановится....Слава богу девушка за рулем остановилась вовремя, все обошлось, и папашка тоже малому что то кричал и тот тоже приостановился....есть одно слово ненормативной лексики - затер аудио)
    РОДИТЕЛИ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!!!!

    Всем добра!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 23 июня 2015 22:09 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    alexdrachev:

    Доктор_Ливси:

    Это лучше....

    Лучше, хуже.... мне важно что бы такие козлы убрались с дорог общего пользования... нашли себе пустую дорогу с бетонной стенкой в торце - разгонялись и делали из себя фарш.
    Я еду с ребенком, родными.. и мне надо доставить их домой в целости и сохранности. А эти уроды бросаются мне под колеса... или на заднем колесе между потоков щемятся....
    Только стенка бетонная для таких...

    а я могу сказать, что еду на работу/с работы (или дачи/фигачи всякие) и меня тошноты достают по полной.. Тащатся свои 40 км еле-еле, а при виде ГАИ вообще останавливаются, чтобы чего-нибудь не нарушить.. Реально, надоели.. Уж лучше пусть велики летают с моциками по 70-80 км , но по правилам, чем тошноты стопорят движение...

    Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды

    Miskam1983:

    Просто оставлю тут... Думал что пипец..... поэтому крутанул влево на машину в соседнем ряду которая не видела малого и могла бы не остановится....Слава богу девушка за рулем остановилась вовремя, все обошлось, и папашка тоже малому что то кричал и тот тоже приостановился....есть одно слово ненормативной лексики - затер аудио)
    РОДИТЕЛИ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!!!!

    по видосу как я понял дИтёнок опережает в развитии родителей. Смотрит спокойно на приближающие машины, глаз с них не сводит.. А вот папаша (как видимо) не понимает, что такие маленькие дети хоть и очень внимательные и сообразительные, по-своему, но концентрировать внимание долго не могут, да ещё и не понимают что такое страх и опасность

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Земля_в_иллюм Member
    офлайн
    Земля_в_иллюм Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #1320198

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 23 июня 2015 22:18 Редактировалось Земля_в_иллюм, 1 раз.
    Miskam1983:

    Просто оставлю тут... Думал что пипец..... поэтому крутанул влево на машину в соседнем ряду которая не видела малого и могла бы не остановится....Слава богу девушка за рулем остановилась вовремя, все обошлось, и папашка тоже малому что то кричал и тот тоже приостановился....есть одно слово ненормативной лексики - затер аудио)
    РОДИТЕЛИ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!!!!

    это не батька. настоящий отец при виде летящей машины на СВОЕГО ребенка не будет сжимать очко и пожимать ручки, а побежит на капот, абы ребенка не напугали, а ТЕМ БОЛЕЕ чтобы не сбили.
    либо просто он конченный идиот.

    PS к карте морально готов.

    Купить мегафон мтс билайн tele2 ростелеком в Беларуси и Минске, +375(25)510-8000
  • alexdrachev Junior Member
    офлайн
    alexdrachev Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1129685

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 23 июня 2015 22:35
    babaca:

    попрячут коней

    Доктор_Ливси:

    Реально, надоели..

    Извините, но вот где реальный дурдом - в ваших головах как говорил известный профессор. Какие могут быть извинения...

    babaca:

    им 2 месяца осталось..

    Доктор_Ливси:

    70-80 км , но по правилам, чем тошноты стопорят движение...

    У вас в руках источник повышенной опасности. И что вы предлагаете ?.... расслабиться ... - "надоели".. "2 месяца"... что вы будете говорить на похоронах вашего близкого или родного человека.. которого такой " на расслабоне" загонит в могилу?
    Детский сад...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 23 июня 2015 22:43 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    alexdrachev,

    У вас в руках источник повышенной опасности.

    Велосипед на тротуаре с такой скорость - это да..
    если он без правил вылетает на дорогу творить дурдом, то проблемы его, а не мои... А если по правилам шпилит в правой полосе, то мне лучше велогонщик такой, чем тошнот, который вынуждает стопорить движение и создавать глупости на дороге

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 23 июня 2015 22:46

    какие могилы, куда кто загонит?? бухло продают на каждом углу и шансов закинуть кеды за икону под мотоциклом намного меньше, чем от других факторов. Не надо драматизировать.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 23 июня 2015 22:52
    Доктор_Ливси:

    Велосипед на тротуаре с такой скорость - это да..

    кого убьет велосипедист на дороге? автобус? или матиз?!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 23 июня 2015 22:57

    Ещё из соседней ветки

    Alex-83:

    23 июня 2015 в 10:34 рейсовый автобус, двигающийся по Партизанскому проспекту, вытеснил мой автомобиль в соседнюю полосу движения. Повезло, что в тот момент она была свободна. На мой вполне резонный вопрос: "Зачем было так делать?" (матерные слова опущены) -- водитель лишь огрызнулся в форточку и бросил мне под колеса окурок.
    Номер маршрута: 110Б
    Гос. номер: AE 3563-7

    Для любителей что-то доказывать... Например вытеснил автобус регика или регик не уступил дорогу согласно знаку :trollface:

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 23 июня 2015 22:57
    Wyid:

    кого убьет велосипедист на дороге? автобус? или матиз?!

    Себя создав проблемы окружающим. Это проблема.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 23 июня 2015 22:59 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Wyid:

    Доктор_Ливси:

    Велосипед на тротуаре с такой скорость - это да..

    кого убьет велосипедист на дороге? автобус? или матиз?!

    Ну вот товарищ пишет,

    источник повышенной опасности. И что вы предлагаете ?.... расслабиться ... - "надоели".. "2 месяца"... что вы будете говорить на похоронах вашего близкого или родного человека.. которого такой " на расслабоне" загонит в могилу?

    Я это воспринимаю, что велосипедист сам себе выбрал экстрим и если едет по правилам, то вопросы будут к тому, кто его сбил, а если по тротуару, то вопросы к велосипедисту, если пострадал пешик

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.