Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    23 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27420

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27420
    # 22 июля 2024 00:26 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    Рыгорсан:

    Какая вакцина? Сейчас выяснилось ,что российскую армию кололи пустышкой. Эпиваккороной. И слава Богу. никто от неё не пострадал. Но денег срубили и это не осталось незамеченным ФСБ. https://19rusinfo.ru/politika/71278-nam-kololi-pustyshku-fsb-pris ... j-vaktsiny

    И? причем тут эпивак. Я о нормальных вакцинах говорю, которые прошли РКИ и имеют опубликованные исследования, а не о стандартных российских поделках.

    omdm:

    По 100500 - му кругу . Сколько заражённых после вакцинации заболело?

    Сколько зараженных после вакцинации БЦЖ заболело? Почему вас этот вопрос не беспокоит? Так и не услышал ответа.

    omdm:

    Это ложно положительный анализ.

    only 1 false positive result per 50,000-100,000 tests is expected. + я скинул по ссылке несколько анализов сразу. Вероятность двух ложноположительными это примерно как то что вы через стену пройдете насквозь

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    1470

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 22 июля 2024 00:44 Редактировалось 2343774, 1 раз.

    Вакцины от короны спасли десятки миллионов жизней. Не соглашаться с этим могут только идиоты и им подобные.

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    Рыгорсан:

    shaperid:

    Смешно. Вакцина от ковида проверялась намного серьезнее чем БЦЖ. Куча РКИ и т.д. При создании и применении БЦЖ естевенно никаких РКИ не было.

    Какая вакцина? Сейчас выяснилось ,что российскую армию кололи пустышкой. Эпиваккороной. И слава Богу. никто от неё не пострадал. Но денег срубили и это не осталось незамеченным ФСБ. https://19rusinfo.ru/politika/71278-nam-kololi-pustyshku-fsb-pris ... j-vaktsiny

    Аааааахахахах)) эпивак))) еще про шмурдяк спутник вспомни)) прикольный ты тип))
    И откуда ты знаешь, что там никто не пострадал?)) по радио сказали?))

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1468

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 22 июля 2024 05:53
    shaperid:

    minchanin.2012:

    Ты только это смог прочитать? Печаль. Закомплексованный шейпер ))) Все кругом враги ))) Врут ему )))

    Так что ты разбавил нормальную информацию своей откровенной ложью

    shaperid:

    minchanin.2012:

    Кто ты такой, чтоб тебе на всё отвечать? Просто не хочу. Захочу - отвечу.

    Ожидаемо, ответить просто нечего.

    shaperid:

    minchanin.2012:

    Также Стив Кирш: “Мы не можем найти ребёнка с аутизмом, который бы не был привитым”.

    :trollface: А я не могу найти ни одного правдивого поста от минчанина. Поможешь?

    Правильно, потому что с твоей "правдой" от бигфармы не согласуются ни реальные факты, ни здравый смысл. Уж сколько опровержений лжи ковидобесов за это время произошло, а ты по прежнему отрабатываешь и рисуешь нам мир розовых пони.

    И, говоря твоими словами, разоблачить твоё враньё - вообще нет проблем. Без троллфейсов. Времени жалко, но чуток разомнусь. И да, из написанного ниже ты опять надёргаешь чего-то, противоречащего заказным и проплаченным "статьям и исследованиям". Не утруждайся, иди мимо, это не тебе информация.

    Погнали. Ты и ещё один конспиролух утверждаете, что моя фраза "На самом деле ковидофашисты планируют нам очередную "пландемию" и хотят учесть свои ошибки периода ковидобесия" - ложь?

    Поясняю для тех, кому везде мерещится конспирология, и для танкистов вроде шейпера.

    1. Пандемия - объявлена не была. То, что было - пландемия, заранее спланированная акция применения биооружия, со многими целями, одна из которых - доход от "вакцин". Разработчик Закона о биологическом оружии и борьбе с терроризмом в США профессор Фрэнсис Бойл заявил, что "вакцины" от Covid-19 нарушают созданные им нормы. Специалист приравнял антиковидные "вакцины" к оружию массового уничтожения. https://josephsansone.substack.com/p/breaking-law-professor-that- ... irect=true
    Швейцарский адвокат Филипп Крузе, который специализируется в области международного права, направил в мае 2024 года во Всемирную организацию здравоохранения уведомления об ответственности четырем лицам:
    ▪️ Тедросу Гебрейесусу, гендиректору наВОЗа
    ▪️ Джанет Диас, руководителю отдела клинического лечения COVID-19
    ▪️ Джереми Фаррару, главному научному сотруднику наВОЗа
    ▪️ Марии ван Херковой, техническому руководителю по борьбе с COVID-19
    Уведомления в основном касаются ложного информирования правительств стран мира о т.н. «пандемии COVID-19», что привело к массовой гибели людей и огромному физическому ущербу - из-за внедрения непроверенных препаратов генной терапии с ГМО, ложно называемых «вакцинами», на основании ложной статистики, основанной на мошенническом ПЦР-тестировании, для оправдания карантинов, закрытия бизнесов и домашних арестов.

    2. В мае этого года доктор Фаучи, бывший главный инфекционист США, признал, что он просто придумал правила, когда сказал, что все умрут, если не будут носить маски и соблюдать дистанцию в 2 метра. Энтони Фаучи сказал, что не знает, откуда взялись эти правила. А закошмарили весь мир этим качественно, для достижения цели указанной в п.1.

    3. Он же, Фаучи, рекламирует шмурдяк J&J в марте 2021 года: "Я бы обязательно принял вакцину "Джонсон и Джонсон". Это рабочая вакцина и требует только одной дозы, которая практически на 100% защищает от госпитализации и смерти". В мае 2022 года FDA запретило использование вакцины J&J из-за "риска образования тромбов", а на самом деле не виданных ранее, запирающих сосуды, бескровных сгустков. Затем и в отношении этой, и иных "вакцин" было признано, что уверения о "препятствии передачи вируса и более лёгком течении заболевания" - ложь. Например, решение американского 9-го окружного апелляционного суда открывает двери для судебных исков против производителей "вакцин от COVID". Согласно его постановлению, "вакцины от COVID" в конце концов не являются вакцинами!Доктор Дэвид Мартин говорит, что это открывает путь к массовым судебным искам: "Уколы применялись неправильно, это не остановило инфекцию и не остановило её передачу, и, таким образом, общественность была умышленно введена в заблуждение, что является серьёзным преступлением. Производители умышленно ввели общественность в заблуждение, назвав их ["прививки от COVID"] - вакцинами. Это нарушение законов Федеральной торговой комиссии США и Закона о недобросовестной медицинской практике на международном уровне", - подчеркнул он. https://t.me/professor_patriot_official/19319
    Более того, патологоанатом Райан Коул заявил: «мРНК-вакцины и чужеродный белок вызвали атаку организма своей же иммунной системой».

    4. Понимая проблему, в некоторых странах уже принимают меры. В июне в Испании переложили всю ответственность за побочки от шмурдяка на самих ''согласившихся'' уколоться в период ковидобесия. Испанское правительство отказалось от ответственности перед жертвами "вакцин против COVID", даже при том, что причинно-следственная связь между экспериментальными препаратами и тяжёлым миокардитом была установлена официально! Гражданин, мол, сам «согласился» на эксперимент и должен принять на себя всю ответственность, - заявили в МинЗдравЗахоронении Испании.

    5. Барак Обама: «Мы, по сути, клинически протестировали вакцину на миллиардах людей по всему миру».

    6. Александра Латыпова: «Никаких доказательств того, что они (мРНК-уколы) провоцировали производство белка Spike - никогда не было!»

    Сообщив недавно о том, что "Pfizer признал, что у них был контракт на создание "военного прототипа", а не вакцины", Александра Латыпова добавляет: «НИКАКИХ доказательств того, что они (мРНК-уколы) провоцировали производство белка Spike - никогда не было! На самом деле, недавно появилась публикация, доказывающая обратное, и показывающая, что они производят аберрантные белки. По-видимому, это приводит к тому, что они пропускают рамки, и каждый раз они производят РАЗНЫЕ белки. Они подделывают их. Они просто сгенерировали их на компьютере и никогда не создавали настоящие изображения. И даже на сгенерированных компьютерами изображениях были белки-спайк разного веса, а не один к одному. Я имею в виду, что это ужасно настолько, насколько это возможно. У них никогда не было ничего хорошего. В США это полностью игнорируется. Но в EMEA, из-за условного разрешения на маркетинг, это было условием того, что они в конечном итоге предоставят эти данные регулирующим органам. Но они этого не сделали. Они просто полностью отказались от этого требования.»Именно поэтому нам измеряли абстрактный «уровень антител», вместо измерения уровня белка Spike в крови. Александра Латыпова - бывший руководитель фармацевтического отдела исследований и разработок. Она проработала в отрасли 25 лет и в конечном итоге владела и управляла несколькими контрактными исследовательскими организациями, работающими над клиническими испытаниями для более чем 60 фармацевтических компаний, включая Pfizer, AstraZeneca, J&J, GSK, Novartis и многие другие. Она много лет работала над оценкой сердечно-сосудистой безопасности и взаимодействовала с FDA и другими регулирующими органами по этим вопросам от имени своих клиентов и в составе консорциума FDA по исследованию сердечно-сосудистой безопасности.

    Пока хватит, мне на пробежку пора, я здоровье не уколами продуцирую.

    Добавлено спустя 1 час 54 минуты 10 секунд

    shaperid:

    Я о нормальных вакцинах говорю, которые прошли РКИ и имеют опубликованные исследования

    Вот это и есть вопиющая ложь. И Обама это подтвердил по ссылке выше. Ни один ковидный укол не прошёл никаких нормальных РКИ.

  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4999

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4999
    # 22 июля 2024 10:20
    minchanin.2012:

    Более того, патологоанатом Райан Коул заявил: «мРНК-вакцины и чужеродный белок вызвали атаку организма своей же иммунной системой».

    Просто любую фамилию из поста минчанина тыкаешь и натыкаешься на такого же фейкомета, ну разве что в белом халате

    Райан Коул - известный источник дезинформации и даже был привлечен к дисциплинарной ответственности Медицинским советом в Вашингтоне.

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27420

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27420
    # 22 июля 2024 12:01
    minchanin.2012:

    Поясняю для тех, кому везде мерещится конспирология, и для танкистов вроде шейпера.

    1. Пандемия - объявлена не была.

    Ну вот как обычно с самого начала вкидываешь
    The World Health Organization (WHO) on March 11, 2020, has declared the novel coronavirus (COVID-19) outbreak a global pandemic
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7569573/#ref1

    minchanin.2012:

    Разработчик Закона о биологическом оружии и борьбе с терроризмом в США профессор Фрэнсис Бойл заявил, что "вакцины" от Covid-19 нарушают созданные им нормы. Специалист приравнял антиковидные "вакцины" к оружию массового уничтожения.

    Так а чего ж он в суд не подал? Как обычно, да? :trollface:

    Итого как обычно минчанин навалил кучу лжи вперешку с обычнами фразами вырванными из контекста

    minchanin.2012:

    Вот это и есть вопиющая ложь. И Обама это подтвердил по ссылке выше

    minchanin.2012:

    5. Барак Обама: «Мы, по сути, клинически протестировали вакцину на миллиардах людей по всему миру».

    И что тут не так? Сначала провели РКИ. А Обама говорит о том что помимо рки по факту вакцину проверили на миллиардах людей после этого, и все равно такие как ты выползают и говорят вакцина биооружие мы все умрем. Где миллиарды трупов, ау?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2776

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 22 июля 2024 13:23

    shaperid - а вас не смущает, что это тестирование вакцины не было добровольным?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27420

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27420
    # 22 июля 2024 16:33
    Kjeller:

    shaperid - а вас не смущает, что это тестирование вакцины не было добровольным?

    Тестирование вакцины было в рамках РКИ сугубо добровольно.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2398

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2398
    # 22 июля 2024 16:43

    минчанин! хватит уже конспирологическую пургу нести! реально надоел уже весь этот конспирологический бред про "бигфарму", "заговоры" и прочую чушь! :naezd:

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5727

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5727
    # 22 июля 2024 20:43
    shaperid:

    Сколько зараженных после вакцинации БЦЖ заболело? Почему вас этот вопрос не беспокоит? Так и не услышал ответа.

    в 2019 году туберкулезом заболели не менее 10 млн человек по всему миру, 1,4 млн — погибли..

    А сколько заболело и сколько из них умерло короновирусом в 2022 году в трижды поголовно вакцинированном чудо вакциной Израиле?

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1468

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 22 июля 2024 21:15 Редактировалось minchanin.2012, 3 раз(а).
    shaperid:

    minchanin.2012:

    Поясняю для тех, кому везде мерещится конспирология, и для танкистов вроде шейпера.

    1. Пандемия - объявлена не была.

    Ну вот как обычно с самого начала вкидываешь
    The World Health Organization (WHO) on March 11, 2020, has declared the novel coronavirus (COVID-19) outbreak a global pandemic
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7569573/#ref1

    Ещё раз. Не была объявлена. И никаких мероприятий пандемических НЕ БЫЛО.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Coyote_Odin:

    минчанин! хватит уже конспирологическую пургу нести! реально надоел уже весь этот конспирологический бред про "бигфарму", "заговоры" и прочую чушь! :naezd:

    Койот, не засоряй ветку пустыми постами.

    Добавлено спустя 9 минут 59 секунд

    Аневризма брюшной аорты после инъекции мРНК-шмурдяка "от ковида".

    Крик о помощи от доктора Бена Марбла (https://x.com/marblebenjamin/status/1813379330346455048?s=46&t=ul ... okvMydVMfA):

    "Когда я говорю, что лечу жертв отравления фейковой "вакциной" от СOVID19 каждую смену, которую я работаю в отделении скорой помощи, я имею ввиду, что реально делаю это каждую смену! Этот пациент принял яд, а год спустя у него внезапно развилась аневризма брюшной аорты, которую пришлось лечить, и теперь она образовалась сгустками, что является потенциально смертельной проблемой, поскольку нет притока крови к ногам".

    Американец - до и после "спасительного" укола в плечо в начале 2022 года.

    «Вот моя реальность после "вакцины от COVID19". Я перешёл от ношения дочери на руках к тому, что сейчас она помогает мне передвигаться. Фактически, меня заставили "вакцинироваться", чтобы не потерять работу. И вот уже 2,5 года я разгребаю последствия и всё ещё выкапываю себя из этой могилы».

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27420

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27420
    # 22 июля 2024 22:34
    omdm:

    А сколько заболело и сколько из них умерло короновирусом в 2022 году в трижды поголовно вакцинированном чудо вакциной Израиле?

    https://www.worldometers.info/coronavirus/country/israel/
    Так и не услышал, почему к бцж претензий нет, а к вакцине ковида есть. Будет ответ?

    minchanin.2012:

    . И никаких мероприятий пандемических НЕ БЫЛО.

    omdm, во слышал? Так что не надо спрашивать про мероприятия. Минчанин сказал никаких не было. К нему у тебя вопросов нет, поэтому не было значит не было.
    :trollface:

    minchanin.2012:

    Крик о помощи от доктора Бена Марбла (https://x.com/marblebenjamin/status/1813379330346455048?s=46&t=ul ... okvMydVMfA):

    ахахаха, очередной лживый хрен пойми кто. Прям из профиля.
    2021 I was nominated for Nobel Prize

    Но естественно это ни на какой нобель это чудо не номинировалось.

    Добавлено спустя 8 минут 58 секунд

    minchanin.2012:

    «Вот моя реальность после "вакцины от COVID19". Я перешёл от ношения дочери на руках к тому, что сейчас она помогает мне передвигаться. Фактически, меня заставили "вакцинироваться", чтобы не потерять работу. И вот уже 2,5 года я разгребаю последствия и всё ещё выкапываю себя из этой могилы».

    А теперь читаем
    https://x.com/vaxcasualty/status/1759728206964269347
    I took the covid vaccine, by force-as I chose to be present for my daughter's volleyball games. I ended up in the ICU and was eventually transferred to the Ohio State University hospitals. There they found COVID in my spinal fluid I was eventually diagnosed with quadriplegia, a

    То есть у него очевидно был ковид, что он сам подтверждает. Но виновата конечно вакцина, а не ковид, да, минчанин? пздц. Совсем уже потерял берега

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2398

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2398
    # 22 июля 2024 23:45
    minchanin.2012:

    Койот, не засоряй ветку пустыми постами.

    PRIMO, мы с вами на брудершафт не пили, так что вы мне тут не "тыкайте"!
    SECUNDO, это вы, мсье, засоряете ветку своей конспирологической чушью!

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1468

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 23 июля 2024 05:45 Редактировалось minchanin.2012, 4 раз(а).
    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    shaperid:

    minchanin.2012:

    . И никаких мероприятий пандемических НЕ БЫЛО.

    omdm, во слышал? Так что не надо спрашивать про мероприятия. Минчанин сказал никаких не было. К нему у тебя вопросов нет, поэтому не было значит не было.

    Конечно. Для объявления глобальной пандемии и начала глобальных мероприятий, наВОЗ и пытался дважды подписать пандемическое соглашение. Но был послан.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    shaperid:

    А теперь читаем
    https://x.com/vaxcasualty/status/1759728206964269347
    I took the covid vaccine, by force-as I chose to be present for my daughter's volleyball games. I ended up in the ICU and was eventually transferred to the Ohio State University hospitals. There they found COVID in my spinal fluid I was eventually diagnosed with quadriplegia, a

    То есть у него очевидно был ковид, что он сам подтверждает. Но виновата конечно вакцина, а не ковид, да, минчанин? пздц. Совсем уже потерял берега

    Нет. Он пишет "они нашли ковид" - с помощью фейк-ПЦР очевидно, что он и подтверждает. А виноват именно укол.

    Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд

    Coyote_Odin:

    минчанин! хватит уже конспирологическую пургу нести! реально надоел уже весь этот конспирологический бред про "бигфарму", "заговоры" и прочую чушь! :naezd:

    Для таких, как ты, и BlackRock - конспирология. Потому что ты не в теме. А между тем она владеет частью Астразенеки, и в иных гигантах фарминдустрии имеет доли. Активы в управлении американской инвестиционной компании BlackRock в первом квартале 2024 года выросли до рекордной отметки в USD10,5 трлн, это рост на 15% за год. Есть ещё Vanguard, State Street и другие. Именно такие "объединения" и проталкивают нужные им решения, подкидывая койотам смехотульки про "заговоры и конспирологию", а сами делают своё дело:

    Глава BlackRock Ларри Финк о преимуществах сокращения населения.

    "Я мог бы возразить, что в развитых странах больше всего выигрывают страны с сокращающимся населением. Знаете, мы всегда думали, что сокращение населения является причиной отрицательного экономического роста. Но в моих беседах с руководством крупных развитых стран, проводящих ксенофобную иммиграционную политику, которые позволяют приезжать кому угодно, я слышал, что безработица сокращается из-за сложной демографической ситуации. Социальные проблемы, которые возникнут при замене людей машинами, будут решаться намного проще в тех странах, население которых сокращается."

    Для чего ковидобесам, в т.ч., и была нужна массовая "иммунизация" от ковида. Или логика уехала в отпуск, Койот?

    Роберт Кеннеди младший: "БигФарма" - это преступный картель":

    "И я не говорю это бездоказательно.Четыре компании, которые производят все 72 дозы вакцин, обязательных для детей, выплатили около 79 млрд долларов в виде уголовных штрафов. Но они вообще не платят штрафы за "вакцины"! Причина заключается в том, что "вакцины" освобождены от ответственности по закону! Поэтому вы не можете, независимо от того, насколько халатна эта компания, насколько безрассудна она, независимо от того, насколько тяжела ваша травма, - вы не можете подать на неё в суд! Ничто так не  заявляет наглядно о "безопасности", как введение обязательного медицинского продукта и невозможности для людей подать в суд, если что-то пойдет не так".

    Просвещайся, и меньше шейпера слушай. Здоровее будешь.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 августа 2024 13:39)
    Основание: 3.5.17

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5727

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5727
    # 23 июля 2024 07:22 Редактировалось omdm, 2 раз(а).
    shaperid:

    Вероятность двух ложноположительными это примерно как то что вы через стену пройдете насквозь

    Положительный результат теста в симптомы заболевания входит?

    shaperid:

    https://www.worldometers.info/coronavirus/country/israel/

    Таки и почему тогда ограничения сняты? Население продолжает болеть и умирать от короновируса.А официальная статистика для обывателя закрыта.(Это про возвращение смертности к доковидным временам)

    shaperid:

    Минчанин сказал никаких не было. К нему у тебя вопросов нет, поэтому не было значит не было.

    Какие карантинные мероприятия кроме чудо вакцинации вводились? Запрещали выходить на улицу без собачки?

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2520

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 23 июля 2024 11:12

    Особо умиляет Роберт Кеннеди,сам будет и вакцины себе делать и таблетками лечиться и в лучших клиниках обслуживаться,а остальным будет втирать,что подорожником лучше лечиться.Был уже такой,пару лет назад.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2776

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 23 июля 2024 14:42
    shaperid:

    Kjeller:

    shaperid - а вас не смущает, что это тестирование вакцины не было добровольным?

    Тестирование вакцины было в рамках РКИ сугубо добровольно.

    Наглая ложь.

  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

    16600

    9 лет на сайте
    пользователь #1581394

    Профиль
    Написать сообщение

    16600
    # 23 июля 2024 17:13
    minchanin.2012:

    Американец - до и после "спасительного" укола в плечо в начале 2022 года.

    Post hoc non est propter hoc
    Классика жанра. А почему не предположить что он таким стал после того, как ел огурцы?

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27420

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27420
    # 23 июля 2024 23:09
    Бамброид:

    Post hoc non est propter hoc

    Да это бесполезно. Минчанин тут прямо так и писал, если что то случилось после значит это случилось изза этого. То есть да, если поел огурцов и умер это изза огурцов. Это прямые слова минчанина, он не отрицает даже.

    Kjeller:

    shaperid:

    Kjeller:

    shaperid - а вас не смущает, что это тестирование вакцины не было добровольным?

    Тестирование вакцины было в рамках РКИ сугубо добровольно.

    Наглая ложь.

    У вас? Покажете что кого то заставляли участвовать в РКИ по вакцинам? Нет?

    minchanin.2012:

    Нет. Он пишет "они нашли ковид" - с помощью фейк-ПЦР очевидно, что он и подтверждает. А виноват именно укол.

    Ага, пцр фейк. От вич пцр тоже фейк, от гепатита пцр тоже фейк, от туберкулеза пцр тоже фейк, от сифилиса пцр тоже фейк, да? И вообще это все фейковые болезни?

    omdm:

    Положительный результат теста в симптомы заболевания входит?

    Нет естественно.

    omdm:

    Таки и почему тогда ограничения сняты? Население продолжает болеть и умирать от короновируса.А официальная статистика для обывателя закрыта.(Это про возвращение смертности к доковидным временам)

    omdm:

    Какие карантинные мероприятия кроме чудо вакцинации вводились? Запрещали выходить на улицу без собачки?

    Все в порядке? Какие ограничения? Вон же выяснили что никаких ограничений нет и не было.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35946

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35946
    # 24 июля 2024 11:02
    Бамброид:

    minchanin.2012:

    Американец - до и после "спасительного" укола в плечо в начале 2022 года.

    Post hoc non est propter hoc
    Классика жанра. А почему не предположить что он таким стал после того, как ел огурцы?

    Разверните идею

    Добавлено спустя 38 секунд

    С прошлыми плохо получалось, но может хоть сейчас

    Добавлено спустя 47 минут 42 секунды

    2343774:

    Вакцины от короны спасли десятки миллионов жизней. Не соглашаться с этим могут только идиоты и им подобные.

    Стало любопытно по поводу черной карточки
    Человек - оголенный нерв, особенно когда нет аргументов

    #LetsGoBrandon
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1468

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 24 июля 2024 13:49 Редактировалось minchanin.2012, 2 раз(а).
    shaperid:

    minchanin.2012:

    Нет. Он пишет "они нашли ковид" - с помощью фейк-ПЦР очевидно, что он и подтверждает. А виноват именно укол.

    Ага, пцр фейк. От вич пцр тоже фейк, от гепатита пцр тоже фейк, от туберкулеза пцр тоже фейк, от сифилиса пцр тоже фейк, да? И вообще это все фейковые болезни?

    Потому, что сам создатель ПЦР сказал, что его тест не может использоваться для такой диагностики.
    Ты типа не знаешь. :trollface:
    И на оснований этой фейковой пцр-диагностики нагнули сотни миллионов людей. Больше не нагнут.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    shaperid:

    omdm:

    Какие карантинные мероприятия кроме чудо вакцинации вводились? Запрещали выходить на улицу без собачки?

    Все в порядке? Какие ограничения? Вон же выяснили что никаких ограничений нет и не было.

    Ты глухой? Не ограничения, а тебя спрашивают - какие карантинные мероприятия ЭПИДЕМИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА проводились?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 августа 2024 13:40)
    Основание: 3.5.17