Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Алька_Викторовна Senior Member
    офлайн
    Алька_Викторовна Senior Member

    9757

    3 года на сайте
    пользователь #3299758

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 10 августа 2024 21:52

    leksi1993, oks_1964,

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    3847955:

    и все молодые парни совершенно летние

    так август же. Чего жаловаться-то? :-?

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    3847955:

    Само интересно что молодые парни мужского пола

    это интересно, да ))

    На то, что вижу, могу закрыть глаза, на то, что чувствую, нет.
  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3964

    16 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3964
    # 10 августа 2024 22:02
    3847955:

    Не нравиться продукты,овощи в магазинах что удобрение,химия для этого есть рынок где торгуют большинство пенсионеры с привезёны с деревней свой закатки и выращены с грядок своих растений.
    Лично я жалуюсь на ассортимент Хит, Грошик о том что не привозят готовые изделия пирожное медовые,песочные,торты упакованы в коробках, как было вовремя ссср. В то время был малый выбор но и цена была низкой по доступной цене и не залёживался товар по срокам.

    Во времена СССР за тортом нужно было топать в специальный " Хлебный" или ехать на Кальварийскую в " Торты", или на Победы, или на Проспект в Лакомку. Сейчас гиперы на каждом углу, неужели проблема приобрести торт., да и доставка у многих есть. Заказывайте в ГГрине на 40 рублей и выбирай, хошь мороженое, хошь пироженое.

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17481

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17481
    # 10 августа 2024 22:04
    DARVIKa:

    Во времена СССР за тортом нужно было топать в специальный " Хлебный" или ехать на Кальварийскую в " Торты", или на Победы, или на Проспект в Лакомку. Сейчас гиперы на каждом углу, неужели проблема приобрести торт., да и доставка у многих есть. Заказывайте в ГГрине на 40 рублей и выбирай, хошь мороженое, хошь пироженое.

    да ладно..в любом гастрономе были.НЕ огромный ассортимент,но 3-4 позиции всегда

    Heart Of Gold
  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3964

    16 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3964
    # 10 августа 2024 22:04

    3847955, У вас деньги закончились на телефоне, а виновата молодежь непорядочная.

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    298667

    12 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    298667
    # 10 августа 2024 22:06
    DARVIKa:

    3847955, У вас деньги закончились на телефоне, а виновата молодежь непорядочная.

    это просто годы :)

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3964

    16 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3964
    # 10 августа 2024 22:07

    МП42, не в любом. Да и ассортимент тогда состоял порядка 6-7 тортов. Самый мой любимый был " Минский", и Гомельчанка

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17481

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17481
    # 10 августа 2024 22:10 Редактировалось МП42, 1 раз.
    DARVIKa:

    МП42, не в любом. Да и ассортимент тогда состоял порядка 6-7 тортов. Самый мой любимый был " Минский", и Гомельчанка

    ну в сельпо может и не было.А даже в захудалом на районе всегда.
    Ассортимент-да ,не богатый.Но так и на все харчи не богатый он был.

    Heart Of Gold
  • 3847955 Neophyte Poster
    офлайн
    3847955 Neophyte Poster

    9

    менее полугода на сайте
    пользователь #3847955

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 августа 2024 22:18

    А почему такая ненависть у вас что не хотите помощь, помогать, вражда, ненависть, боязнь ? Обидно за тех, кто заражён и душа загрязнена так себя вести не порядочно. Помогать надо и нужно чем можно если у вас её просят позвонить, или дать деньги на дорогу на талон и т.д.

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17481

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17481
    # 10 августа 2024 22:23
    3847955:

    А почему такая ненависть у вас что не хотите помощь, помогать, вражда, ненависть, боязнь ? Обидно за тех, кто заражён и душа загрязнена так себя вести не порядочно. Помогать надо и нужно чем можно если у вас её просят позвонить, или дать деньги на дорогу на талон и т.д.

    идите в другом месте потролльте.Здесь народ тертый и на дешевые разводы не ведется..

    Heart Of Gold
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21912

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21912
    # 10 августа 2024 22:32 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    azardasha:

    Короче, всякая инстаграмная дорогущая шляпа.

    Если для вас это инстаграмная шляпа, сочувствую вашему здоровью :-?

    azardasha:

    С таких пор, что люди фанатично рекламируют одни продукты, игнорируя другие.

    Это какие? Роллтоны, сало, дешевые сосиски из картона и хлеб, в котором одни быстрые углеводы?

    azardasha:

    Ролтон нифига не дешевая еда.

    Да? Я не в курсе, т.к.ни разу не ела. Чего ж тогда бедные студенты поголовно сидят на нем. И в мое студенчество общажные однокурсники часто сидели.

    azardasha:

    Весьма поверхностно. Морковка и тыква не менее полезны, чем клубника и авокадо, однако столько фанатов у них не имеется почему-то.

    Лолчто? :lol:
    Ладно, морковку никогда на вкус не любила и не ем ее. Но клубнику ем тазиками на даче с детства. С каких пор это инстаграмная фигня? :lol:
    Ржака еще и в том, что тыкву я очень люблю. Вот только попробовала я ее еще позже, чем авокадо)) Нигде в окружении ее не было, пока в продаже не стала в магазинах и на рынках массово появляться.
    Так с фига ли клубника инстаграмная, а тыква нет? :lol:

    Я бы еще поверхностно согласилась, что инстаграмная фигня - это матча, чиа и альтернативное молоко. Но клубника, фрукты, мясо и рыба? Серьезно? Вы что там такое забористое курите? :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    3847955:

    Простите что вмешиваюсь ну молодёжь себя мужского пола ведёт себя непорядочно. На Каменной горке на остановке попросил у молодого человека дай пожалуйста мне позвонить потому-что деньги на телефоне закончились, не дал, у другого попросил тоже не даль, у третьего попросил тоже не дал и все молодые парни совершенно летние, подошёл к девушке тоже молодой тоже молодёжь она дала позвонить.

    Дашь так позвонить, а воришка деру даст с телефоном. Я бы тоже не дала свой телефон.

  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8246

    13 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8246
    # 10 августа 2024 22:47
    lonely_phantom:

    тыкву я очень люблю.

    У меня уже есть спелые в огороде, скоро начну сезон тыквенных каш :super:
    В отличие от клубники, морковки много не съешь несмотря на её полезность :shuffle:

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15896

    6 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15896
    # 10 августа 2024 22:49
    lonely_phantom:

    Дашь так позвонить, а воришка деру даст с телефоном. Я бы тоже не дала свой телефон.

    я такие байки слышал только в начале 2000, неужали сейчас так поступают?

    ї
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34439

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34439
    # 10 августа 2024 23:16
    альков:

    lonely_phantom:

    Дашь так позвонить, а воришка деру даст с телефоном. Я бы тоже не дала свой телефон.

    я такие байки слышал только в начале 2000, неужали сейчас так поступают?

    ну. можете проверить, потом расскажете)

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15896

    6 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15896
    # 10 августа 2024 23:22
    leksi1993:

    ну. можете проверить, потом расскажете)

    не расскажу, я не даю, просто мне неприятно потом касаться ухом после непонятно кого) да и какой смысл воровать телефон, который за 3 клика отслеживатеся, либо становится кирпичом

    ї
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34439

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34439
    # 10 августа 2024 23:27
    альков:

    да и какой смысл воровать телефон, который за 3 клика отслеживатеся, либо становится кирпичом

    не каждый кирпичом становится.

    еще есть вариант получить пожизненное "дай трубку Васе".

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70290

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70290
    # 10 августа 2024 23:35

    Да и мало ли куда этот черт позвонит, ага

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    3847955:

    Помогать надо и нужно чем можно если у вас её просят позвонить, или дать деньги на дорогу на талон и т.д.

    или ключи от квартиры

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17481

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17481
    # 10 августа 2024 23:41
    A.Z.:

    Да и мало ли куда этот черт позвонит, ага

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    3847955:

    Помогать надо и нужно чем можно если у вас её просят позвонить, или дать деньги на дорогу на талон и т.д.

    или ключи от квартиры

    А если у вышеозначенного господина попросят отсосать - пойдет навстречу и поможет по братски? :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (11 августа 2024 12:17)
    Основание: 3.5.17

    Heart Of Gold
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3426

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3426
    # 11 августа 2024 00:23
    3847955:

    Простите что вмешиваюсь ну молодёжь себя мужского пола ведёт себя непорядочно. На Каменной горке на остановке попросил у молодого человека дай пожалуйста мне позвонить потому-что деньги на телефоне закончились, не дал, у другого попросил тоже не даль, у третьего попросил тоже не дал и все молодые парни совершенно летние, подошёл к девушке тоже молодой тоже молодёжь она дала позвонить.
    Само интересно что молодые парни мужского пола сидят в телефонах в этом интернете на остановках в соц сетях, а дать позвонить на 1 минуту не хотят, жалеют и вывод сделать не сложно.

    Я бы тоже не дал позвонить. Мы, парни, имеем инстинкт самосохранения. Наш мозг так устроен — мы работаем на защиту. Здравый смысл у нас ещё не атрофировался. Потому, да, никаких позвонить посторонним.

    Выходит, туареги молодцы?
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70290

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70290
    # 11 августа 2024 00:32

    А еще я не даю 50коп-рубль-два рубля синюгам под магазином (и возле касс), не подкидываю денег на жетончик, на билет (не хватает домой доехать) и на бензин (украли все деньги) и шлю нахрен уличных продавцов "мега-планшетов" и прочих кастрюль "после выставки".
    Вот такая я редиска :D
    да, и такси со своего телефона не вызываю (были и такие просьбы)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2314

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 11 августа 2024 01:29
    A.Z.:

    на билет (не хватает домой доехать)

    было дело в прошлом году
    ну, как-то подходит ко мне один чел и заводит песню про "дайте денег на билет, я потом на телефон верну" - я покопавшись в кошельке протягиваю ему два рубля со словами "вот все что могу" - после чего было эпичное представление со слезными просьбами "ну хоть пятнадцать, я верну, честно-честно" - это был шикарнейший цирк, я давно так не ржал как над этим жуликом... короче - свои два рубля этот жулик честно отработал - ибо это был реально цирк, особенно когда до этого жулика наконец дошло что я над ним откровенно издеваюсь и больше денег он точно не получит - это выражение физиономии надо было видеть :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    так что по итогу я тогда заплатил два рубля за шикарнейшее цирковое представление

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...