Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1029

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Thesis117 Neophyte Poster
    офлайн
    Thesis117 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2207143

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 августа 2024 10:58

    Кто может посоветовать надёжный магазин для покупки айфона на каталоге? Чтоб без сюрпризов, был новый и не активированный и из региона без ограничений.

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17697

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17697
    # 9 августа 2024 11:00 Редактировалось vittkoff, 3 раз(а).
    Mig7:

    baklanius:

    даже Баримак вроде из группы А делает

    никогда не ел таких
    реально вкусные и качественные?

    О вкусах не спорят, но по качеству проигрывают тем же Barilla.

    Thesis117:

    Чтоб без сюрпризов, был новый и не активированный и из региона без ограничений.

    Это проверяется при активации айфона.

  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5556

    9 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5556
    # 9 августа 2024 11:23
    3847955:

    Не нравиться продукты,овощи в магазинах что удобрение,химия для этого есть рынок где торгуют большинство пенсионеры с привезёны с деревней свой закатки и выращены с грядок своих растений.

    большинство тех "пенсионеров" огород только на картинке видели. затариваются на оптовке в тех же таборах и барыжат якобы своим. а у кого есть домик в деревне берут в сельсовете справку и потом на ту же комаровку на ряды где для торговли "выращенное на своем участке" .

    Alex99:

    Чем неопасный «обочечник» отличается от опасного и нужно ли их блокировать? Краснов о самом раздражающем нарушении на МКАД
    Не ожидал от Краснова. Теперь каждый из этих говнюков-обочечников будет себя причислять к "неопасным", ссылаясь на размышлизмы самого Краснова.
    Онлайнер, не распространяй вредные советы.

    простыни от краснова еще кто то читает? он реально порой такую дичь несет что даже не вериться что в гаи работал когда то, а теперь инструктор в автошколе. честно признаюсь. статью не читал (будет как всегда занудно, длинно и бестолково) а обочечники мешают тем что лезут в ряд перед другими участниками дорожного движения. тем самым тормозя тот ряд еще больше. точно как контрацептивы которые прут по выделенной полосе для маршрутных транспортных средств, а потом когда упрутся в какой тралик пытаются втиснуться в ряд.

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    297884

    12 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    297884
    # 9 августа 2024 11:36
    Thesis117:

    Кто может посоветовать надёжный магазин для покупки айфона на каталоге? Чтоб без сюрпризов, был новый и не активированный и из региона без ограничений.

    в каталоге онлайнера должны быть все надежные :znaika:

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • 3352595 Neophyte Poster
    офлайн
    3352595 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3352595

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 августа 2024 13:23

    Хочу «поворковать» о Солигорских велосипедистах, скутеристах и прочей «шелупени».
    За дорогу не платят, «под шафе осторожненько» катить можно, НА ПЕРЕХОДАХ СКОРОСТЬ 20-30км в час и самое главное «мне НАДО больше, чем кому либо»…
    А ТРАФИК в этом городишке ОГО-ГО. Вот одно радует что местная власть, строители и ГАИ из обычных дорог 2-полосых сделали ПЯТИПОЛОСНЫЕ в некоторых местах.
    ШИРИНА ДОРОЖНЫХ ПОЛОТЕН НЕ МЕНЯЛАСЬ. ВОЛШЕБСТВО
    Куда бедным автомобилистам деваться?

  • voidby Senior Member
    офлайн
    voidby Senior Member

    935

    17 лет на сайте
    пользователь #79994

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 9 августа 2024 13:31
    3352595:

    Хочу «поворковать» о Солигорских велосипедистах, скутеристах и прочей «шелупени».
    За дорогу не платят, «под шафе осторожненько» катить можно, НА ПЕРЕХОДАХ СКОРОСТЬ 20-30км в час и самое главное «мне НАДО больше, чем кому либо»…
    А ТРАФИК в этом городишке ОГО-ГО. Вот одно радует что местная власть, строители и ГАИ из обычных дорог 2-полосых сделали ПЯТИПОЛОСНЫЕ в некоторых местах.
    ШИРИНА ДОРОЖНЫХ ПОЛОТЕН НЕ МЕНЯЛАСЬ. ВОЛШЕБСТВО
    Куда бедным автомобилистам деваться?

    хо-хо! а автомобилисты «под шафе осторожненько» не катают? на пешеходных пропускают? и им тоже "надо". а про плату за дорогу - если вы о транспортном налоге, то он не за дорогу, а за машину.

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29410

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29410
    # 9 августа 2024 19:01
    3352595:

    Хочу «поворковать» о Солигорских велосипедистах, скутеристах и прочей «шелупени».
    За дорогу не платят, «под шафе осторожненько» катить можно, НА ПЕРЕХОДАХ СКОРОСТЬ 20-30км в час и самое главное «мне НАДО больше, чем кому либо»…
    А ТРАФИК в этом городишке ОГО-ГО. Вот одно радует что местная власть, строители и ГАИ из обычных дорог 2-полосых сделали ПЯТИПОЛОСНЫЕ в некоторых местах.
    ШИРИНА ДОРОЖНЫХ ПОЛОТЕН НЕ МЕНЯЛАСЬ. ВОЛШЕБСТВО
    Куда бедным автомобилистам деваться?

    на велосипеды переходите, полезней для здоровья

    живу, вот!
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3333

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3333
    # 9 августа 2024 22:39
    azardasha:

    Полезнее лосося уж точно в плане витамина D

    Так рыбу и рыбий жир потребляют не из-за витамина D, а чтобы организм получал омега-3 жирные кислоты (две из трёх). Витамин D — жирорастворимый. Потому его иногда и пихают ко всяким омега-3. Но основная польза от рыбьих именно в омеге.

    Манулий_неглаженный:

    Навеяно статьей
    О детском недосыпании

    Просто родители прогибаются и не забирают телефон на ночь. Телефон в сейф — и проблема будет решена.

    azardasha:

    Не говорите им что в макаронах из твердых сортов пшеницы столько же ккал, сколько и в обычных.

    Гликемический индекс ниже.

    slon2003:

    кеноа была самой дешевой крупой у игдейцев

    Потому что она у них буквально под ногами растёт. Но попробуйте вырастить в промышленных масштабах.

    baklanius:

    а они еще существуют?

    Давно не встречал. Один дешман белый лежит. Хотя от магазина зависит. Надо бы как-нибудь не полениться и заглянуть на прежний район в магаз, где всегда были Delverde.

    Добавлено спустя 1 час 18 минут 54 секунды

    mr.nabob:

    точно как контрацептивы которые прут по выделенной полосе для маршрутных транспортных средств

    Зачем им вклиниваться? Выделенная полоса и за перекрёстком никуда не девается. А если на электричке, то можно.

    Выходит, туареги молодцы?
  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    2311

    15 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    2311
    # 10 августа 2024 14:26 Редактировалось colt_may, 1 раз.

    Прочёл статью:
    https://tech.onliner.by/2024/08/10/disney-d23
    Белоснежка - белая? Что случилось?
    А во за это:
    https://tech.onliner.by/2024/08/10/zagadki-solnechnoj-sistemy
    - спасибо: всегда считал, что Меркурий горячее.
    Догадка о том, почему это так возникла сразу, но всегда думал, таки, наоборот :D

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • Алька_Викторовна Senior Member
    офлайн
    Алька_Викторовна Senior Member

    9675

    3 года на сайте
    пользователь #3299758

    Профиль
    Написать сообщение

    9675
    # 10 августа 2024 18:09
    pseudom:

    Я лично вообще не в курсе этих витаминов, калорий и прочей белиберды. Что нравится, то и ем..

    + 1
    А вообще, еда должна быть вкусной и доставлять удовольствие. Психическое здоровье скажет вам спасибо.
    А что касается авокадо, от салата из капусты и куска селёдки я, например, не отхвачу такое количество дофамина, как от салата из авокадо, креветок, помидора.

    На то, что вижу, могу закрыть глаза, на то, что чувствую, нет.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70223

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70223
    # 10 августа 2024 18:44

    Авокадо кстати на самом деле отдаленно напоминает отварной картофель, как втом анекдоте)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • gpt Senior Member
    офлайн
    gpt Senior Member

    1226

    более полугода на сайте
    пользователь #3768436

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 10 августа 2024 19:17
    Алька_Викторовна:

    pseudom:
    Я лично вообще не в курсе этих витаминов, калорий и прочей белиберды. Что нравится, то и ем..

    + 1
    А вообще, еда должна быть вкусной и доставлять удовольствие. Психическое здоровье скажет вам спасибо.
    А что касается авокадо,

    Кто нравится, ту и е.... Психического здоровья ради.

  • Алька_Викторовна Senior Member
    офлайн
    Алька_Викторовна Senior Member

    9675

    3 года на сайте
    пользователь #3299758

    Профиль
    Написать сообщение

    9675
    # 10 августа 2024 20:46
    A.Z.:

    Авокадо кстати на самом деле отдаленно напоминает отварной картофель, как втом анекдоте)

    Анекдот не знаю, ассоциации авокадо с картошкой никогда не ловила )
    Я не ярый любитель авокадо, но иногда прошпиливает ломтики авокадо посыпать щедро перцем и полить лимонным соком. А если ещё есть тигровые креветки, лимон и помидоры, то салатику с авокадо быть всегда! )) Ну очень вкусно.

    На то, что вижу, могу закрыть глаза, на то, что чувствую, нет.
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34358

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34358
    # 10 августа 2024 20:50
    Алька_Викторовна:

    Анекдот не знаю

    Дорогая редакция!
    Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    19863

    11 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    19863
    # 10 августа 2024 21:05
    leksi1993:

    Алька_Викторовна:

    Анекдот не знаю

    Дорогая редакция!
    Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

    Другой вариант: Приготовила парню на романтический ужин клубнику со взбитыми сливками. Правда, свежей клубники не было -- взяла варенье. Взбитые сливки заменила салом. Парень ушел! По вашей вине! Надо проверять что публикуете!

  • 3847955 Neophyte Poster
    офлайн
    3847955 Neophyte Poster

    9

    менее полугода на сайте
    пользователь #3847955

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 августа 2024 21:07

    Простите что вмешиваюсь ну молодёжь себя мужского пола ведёт себя непорядочно. На Каменной горке на остановке попросил у молодого человека дай пожалуйста мне позвонить потому-что деньги на телефоне закончились, не дал, у другого попросил тоже не даль, у третьего попросил тоже не дал и все молодые парни совершенно летние, подошёл к девушке тоже молодой тоже молодёжь она дала позвонить.
    Само интересно что молодые парни мужского пола сидят в телефонах в этом интернете на остановках в соц сетях, а дать позвонить на 1 минуту не хотят, жалеют и вывод сделать не сложно.

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    297884

    12 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    297884
    # 10 августа 2024 21:14

    инжир на комарах по 150!!! рэ за кг :molotok:
    грабеж :znaika:

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17352

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17352
    # 10 августа 2024 21:40 Редактировалось МП42, 1 раз.
    3847955:

    Простите что вмешиваюсь ну молодёжь себя мужского пола ведёт себя непорядочно. На Каменной горке на остановке попросил у молодого человека дай пожалуйста мне позвонить потому-что деньги на телефоне закончились, не дал, у другого попросил тоже не даль, у третьего попросил тоже не дал и все молодые парни совершенно летние, подошёл к девушке тоже молодой тоже молодёжь она дала позвонить.
    Само интересно что молодые парни мужского пола сидят в телефонах в этом интернете на остановках в соц сетях, а дать позвонить на 1 минуту не хотят, жалеют и вывод сделать не сложно.

    Порядочно она себя ведет..Обрубает халяв всяким проходимцам..То сигаретку,то на метро,то позвонить..
    Трудно зайти в ближайшую почту-банк или терминал и положить пятерку,или с мобильного банкинга? :D
    Да кто тебя знает куда ты звонить будешь=а вдруг ты шпиен или змагар- отдувайся потом в милиции :weep:

    Heart Of Gold
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15876

    6 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15876
    # 10 августа 2024 21:42
    3847955:

    Простите что вмешиваюсь ну молодёжь себя мужского пола ведёт себя непорядочно. На Каменной горке на остановке попросил у молодого человека дай пожалуйста мне позвонить потому-что деньги на телефоне закончились, не дал, у другого попросил тоже не даль, у третьего попросил тоже не дал и все молодые парни совершенно летние, подошёл к девушке тоже молодой тоже молодёжь она дала позвонить.
    Само интересно что молодые парни мужского пола сидят в телефонах в этом интернете на остановках в соц сетях, а дать позвонить на 1 минуту не хотят, жалеют и вывод сделать не сложно.

    у меня когда деньги заканчиваются я иду и пополняю
    думаю что на каменной горке имеются банкоматы и инфокиоски.
    я тоже не даю, брезгую

    ї
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70223

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70223
    # 10 августа 2024 21:48

    А может тебе еще ключ от квартиры дать где ты ну понял что ?
    Я тоже не даю

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час