Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    23 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1459

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 30 января 2024 03:27

    Сенатор Рон Джонсон: "Риск смерти от укола против ковида в 55 раз выше, чем от укола против гриппа".

    Рон Джонсон, из запроса (через впн только смог открыть) в Департамент здравоохранения и социальных служб, а также в CDC и FDA:

    Когда дело доходит до ответа на мои запросы данных о побочных эффектах, связанных с вакцинами против COVID-19, ваше высокомерное отсутствие прозрачности было беспрецедентным, безответственным и совершенно неприемлемым. В течение последних 32 месяцев я поднимал вопросы, отправлял официальные запросы и осуществлял надзор за безопасностью и эффективностью вакцин против COVID-19. Вместо того, чтобы отвечать на мои законные вопросы и запросы информации, вы и другие представители общественного здравоохранения продолжаете пропагандировать вакцины против COVID-19 как безопасные и эффективные и часто используете количество введенных доз вакцины в качестве подтверждения этого вводящего в заблуждение утверждения.

    Например, в сентябре 2023 года репортер спросил директора Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Коэн, как бы она отреагировала на людей, которые обеспокоены безопасностью получения вакцины от COVID-19?

    Директор Коэн, как сообщается, заявила:

    "Что ж, я хочу, чтобы люди знали, что эти вакцины, честно говоря, изучались больше, чем любая другая вакцина в истории. Мы ввели более 600 миллионов доз вакцины против COVID".

    Предоставьте исследования, о которых упомянула д-р Коэн в этом своем заявлении.

    Мои сотрудники проанализировали данные Системы отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS), чтобы определить количество смертей на миллион доз, связанных с вакцинами против COVID-19 и вакцинами против гриппа. Разница в смертности на миллион доз настолько остра и тревожна, что практически не имеет значения, какой, по нашему мнению, процент распределенных вакцин от гриппа был фактически введен.

    Если использовать среднее предположение о том, что было введено 70% распределенных вакцин против гриппа, то 25,5 смертей на миллион доз вакцины против COVID-19 представляют собой 55-кратное увеличение по сравнению со смертностью от вакцины против гриппа на миллион доз.

    Недавно исследователи сообщили моему офису о еще одном тревожном факте, который вызывает обеспокоенность по поводу безопасности вакцин против COVID-19, особенно вакцины Pfizer.  На основании исследования, недавно опубликованного в журнале Nature доктором Томасом Малруни, выяснилось, что вакцины Pfizer против COVID-19 могут производить «нецелевые» или неправильные белки

    Независимый исследователь д-р Дэвид Уайзман и его коллеги предоставили в мой офис свой комментарий к исследованию д-ра Малруни и пришли к выводу, что "обнаружение того, что непреднамеренные белки могут образовываться в результате вакцинации, является достаточным основанием для того, чтобы регулирующие органы приняли полный риск оценки прошлого или будущего вреда, который мог последовать".

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    🇮🇹 Италия: внезапные смерти и болезни сотрудников итальянской полиции.

    Профсоюз полиции и автономная профсоюзная организация запрашивают данные у Главного управления и проводят расследование. Профсоюз заявил, что после вакцинации против COVID19 многие сообщают, что чувствуют себя плохо. Число вакцинированных полицейских, которые внезапно умерли, постоянно растёт. Происходит что-то тревожное, и Союз государственной и пенитенциарной полиции запрашивает у Генерального руководства расследование.

    "У нас есть молодые коллеги 29, 34, 40 лет, которые умерли от внезапной болезни. И это люди, которые были в порядке в прошлом месяце. С 15 декабря по настоящее время известно о семи полицейских, которые умерли от внезапной болезни, а в прошлом году таких было почти за пятьдесят, если не больше".

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5655

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 30 января 2024 09:59 Редактировалось omdm, 2 раз(а).
    shaperid:

    Так тебе дали ссылку.

    Минчанин вам тоже ссылки даёт.)) Но по ним ваши выводы различаются.)))

    shaperid:

    По ней исследования безопасности. Что не так то?

    Всё так. Только вопрос как исследовали безопасность применения вакцин для беременных. На мышах? Как и все остальные исследования до широкомасштабного принудительного исследования на подопытных людяхкроликах.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27404

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27404
    # 30 января 2024 16:15
    omdm:

    Минчанин вам тоже ссылки даёт.)) Но по ним ваши выводы различаются.)))

    Да? Где ссылка на 8 исследований о ВИЧ после вакцин, которые заявил минчанин. Все еще жду от него. Но увы, они существуют только в больных фантазиях

    Добавлено спустя 6 минут 9 секунд

    omdm:

    Всё так. Только вопрос как исследовали безопасность применения вакцин для беременных. На мышах? Как и все остальные исследования до широкомасштабного принудительного исследования на подопытных людяхкроликах.

    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/35964614/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/36896895/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37012114/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/36444098/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/34389291/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/36670389/

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2901

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2901
    # 30 января 2024 17:31 Редактировалось MollyBloom, 2 раз(а).

    shaperid, я прогуглила. кроме минчанина об этих исследованиях знает только Анна Руднева(одно лицо?!)-любитель порассуждать об этих...как их...химтрейлах(?) , о подслушивании бигфармой. обожатель Трампа и республиканцев. тоже ссылки не дает. те что дает- слишком для меня сложно. например, иммунитет уменьшается на 81% от вакцинации и после 5 месяцев смерть уколотым предстоит. как так точно подсчитали еще в 2022году?
    кстати,minchanin.2012, - у известного кардиолога профессора Peter A. McCullough надысь регалии и лицензию забрали за постоянное вранье. продает какие-то БАДы и по телефону лечит теперь.

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5655

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 31 января 2024 09:50 Редактировалось omdm, 4 раз(а).
    shaperid:

    omdm:

    Всё так. Только вопрос как исследовали безопасность применения вакцин для беременных. На мышах? Как и все остальные исследования до широкомасштабного принудительного исследования на подопытных людяхкроликах.

    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/35964614/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/36896895/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37012114/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/36444098/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/34389291/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/36670389/

    Вы ответьте только на один вопрос.

    Беременность у людей длится 9 месяцев. Вскармливание грудью- год.

    Как за это время между выделением возбудителя и созданием вакцины проверили безопасность вакцинации для беременных и кормящих грудью?

    За синофарм с инактивированным вирусом промолчим.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27404

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27404
    # 31 января 2024 12:28
    omdm:

    Вы ответьте только на один вопрос.

    Открываете ссылки и читаете. В чем проблема?

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    MollyBloom:

    shaperid, я прогуглила. кроме минчанина об этих исследованиях знает только Анна Руднева(одно лицо?!)-любитель порассуждать об этих...как их...химтрейлах(?) , о подслушивании бигфармой. обожатель Трампа и республиканцев. тоже ссылки не дает.

    Ну естественно. Вообще теоретически это возможно. Например тест на ВИЧ 4 поколения может давать в редких случаях ложно позитивный результат после вакцинации от гриппа. Но это очень редко и временно! то есть пара недель после вакцинации а потом уже будет отрицательный

    MollyBloom:

    кстати,minchanin.2012, - у известного кардиолога профессора Peter A. McCullough надысь регалии и лицензию забрали за постоянное вранье. продает какие-то БАДы и по телефону лечит теперь.

    Вооо. Сча должен быть выход UNV о заговоре научном что всех кто что то не то говорит мочат))

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1459

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 31 января 2024 13:21
    shaperid:

    omdm:

    Минчанин вам тоже ссылки даёт.)) Но по ним ваши выводы различаются.)))

    Да? Где ссылка на 8 исследований о ВИЧ после вакцин, которые заявил минчанин. Все еще жду от него. Но увы, они существуют только в больных фантазиях

    Слепоглухонемые они такие всегда, не исправить. Видят только то, что хотят. Два дня уже прошло, как указал на ДЕВЯТЬ исследований. Ищи, надо нажать, прикинь.

    minchanin.2012:

    А за ссылками - к Питеру Маккалоу, есть его прямая речь, где он об этом говорит.

    Добавлено спустя 16 минут 52 секунды

    MollyBloom:

    у известного кардиолога профессора Peter A. McCullough надысь регалии и лицензию забрали за постоянное вранье. продает какие-то БАДы и по телефону лечит теперь.

    Да, да. Конечно. И миокардиты с перикардитами, и детские проблемы с сердцем не виданные ранее, и загрязнение вакцин плазмидными ДНК, и турбо-рак, и избыточная смертность от уколов, и сгустки в артериях белковые - это всё CGI и фотошоп. Как и биолаборатории США на Украине и недавно отрытая 13-я в Армении. Всё для пользы людей.

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (31 января 2024 15:38)
    Основание: 3.5.18 неуместное видео

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5655

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 31 января 2024 14:15
    shaperid:

    В чем проблема?

    Проблема в том, что время беременности и кормления грудью превышает время создания и выпуска в широкое пользование вакцины.

    shaperid:

    Открываете ссылки и читаете.

    Достоверность исследований в ваших ссылках и ссылках минчанина чем-то отличается?

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2901

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2901
    # 31 января 2024 15:01 Редактировалось MollyBloom, 1 раз.

    minchanin.2012, не вот кашперовский иль как его...операцию в телевизоре проводил. резал без наркоза, а она улыбнулась и пошла себе дальше исцеленная.еще помню воскрешение трупа нетрадиционное. об этом не раскажут ваши врачи!(с)а тут какие-то червяки. не впечатлило.

    Добавлено спустя 26 минут 28 секунд

    omdm:

    shaperid:
    Открываете ссылки и читаете.

    minchanin.2012:

    А за ссылками - к Питеру Маккалоу, есть его прямая речь, где он об этом говорит.

    Достоверность исследований в ваших ссылках и ссылках минчанина чем-то отличается?

    этим и отличается

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5655

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 31 января 2024 16:10
    MollyBloom:

    этим и отличается

    Вашим отношением? Этому верю, этому нет? По ссылкам минчанина, человек через три года после вакцинации от ковид умер от инфакта. Такое возможно? Возможно. Связано это с вакцинацией? Минчанин говорит да, Шаперид нет. Клинические испытания никто не проводил.

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2901

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2901
    # 31 января 2024 16:17

    omdm, ну если не видите разницы между "мужик на видео сказал было 9 исследований" и ссылками на сами исследования, то ок.

  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4997

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4997
    # 31 января 2024 17:12

    Клинические испытания конкретного случая? Опять на ходу сочиняешь?

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27404

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27404
    # 31 января 2024 17:52
    minchanin.2012:

    Слепоглухонемые они такие всегда, не исправить. Видят только то, что хотят. Два дня уже прошло, как указал на ДЕВЯТЬ исследований. Ищи, надо нажать, прикинь.

    ау? Где девять исследований. По твоей ссылке только бла бла. Покажешь конкретные ссылки на девять исследований или будешь продолжать изображать?

    Добавлено спустя 58 секунд

    omdm:

    Достоверность исследований в ваших ссылках и ссылках минчанина чем-то отличается?

    Все еще жду ссылки минчанина на 9 исследований с вич и вакцинами. Может вы за него покажете раз так впрягаетесь?

    Добавлено спустя 33 минуты 41 секунда

    the_ghost:

    Клинические испытания конкретного случая? Опять на ходу сочиняешь?

    Я вот знаю человека, который в церковь сходил и через 3 года умер. Нужны клинические исследования этого случая.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • 3359333 Senior Member
    офлайн
    3359333 Senior Member

    4017

    3 года на сайте
    пользователь #3359333

    Профиль
    Написать сообщение

    4017
    # 31 января 2024 18:53

    Я уже давно думаю, что дело не в том, что трудно придумать методику и установить истину, а что труднее сперва придумать и использовать методику нахождения действительно верных данных. Казалось бы, чего проще? Берём статистику стран, которой можно доверять и трудно подозревать в сокрытии данных, смотрим на графике, когда, как и сколько и чем вакцинировалось, какова избыточная смертность сравниваем с аналогичными данными страны, где было иначе, и так далее - и делаем выводы, помогла вакцинация или нет, и что помогло. Хотя с последним понятно, что лучше всего помогала дистанция от заразы. И всё, не о чем спорить. Но сейчас многие искажают статистику, чтоб скрыть свои ошибки, которые ранее или были намеренными из-за коррупции или люди действительно верили, что действуют правильно.

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2901

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2901
    # 31 января 2024 22:05
  • 3359333 Senior Member
    офлайн
    3359333 Senior Member

    4017

    3 года на сайте
    пользователь #3359333

    Профиль
    Написать сообщение

    4017
    # 31 января 2024 22:12 Редактировалось 3359333, 1 раз.

    Учёный не должен страдать таким, как вы описали. Его задача - быть объективным, зная, что друзья по цеху не дремлют и мгновенно порвут его, как грелку, за предвзятость и искажение фактов. На том и стоит наука. По крайней мере, должна, мать её!

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2901

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2901
    # 31 января 2024 23:03 Редактировалось MollyBloom, 1 раз.

    Факты надо интерпретировать, оценивать. С этим сложность. На эту тему Иоаннидис Джон как раз интересную статью написал "Почему большинство опубликованных результатов исследований являются ложными". И ввел термин "феномен Протея". Учёные работают. На мета анализ у меня большие надежды.
    Но это их внутренние разборки. Люди с мозгами, разберутся.
    В нашем же случае ...что ж, все сводится к веришь- не веришь. А тут уже человека взрослого не переубедишь.

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5655

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 1 февраля 2024 10:28
    shaperid:

    Может вы за него покажете раз так впрягаетесь?

    Для меня ваши опусы тождественны.

    shaperid:

    Все еще жду ссылки минчанина на 9 исследований с вич и вакцинами.

    Всё ещё жду пояснений как выработали рекомендации для беременных за время меньшее этой самой беременности.

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5655

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 1 февраля 2024 13:21
    shaperid:

    Я вот знаю человека, который в церковь сходил и через 3 года умер. Нужны клинические исследования этого случая.

    Если через три года после посещения именно этой церкви люди умирают?. Нет, не надо. Можете сходить.))

    Добавлено спустя 13 минут 53 секунды

    MollyBloom:

    В нашем же случае ...что ж, все сводится к веришь- не веришь. А тут уже человека взрослого не переубедишь.

    Почему? Для меня, например, можно привести статистические данные, что после вакцинации смертность вернулась к 2019 году. Или рассказать как проводились проверки последствий вакцинации от короновируса для беременных или кормящих грудью. Ну или хотя бы на тромбообразование.))

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2901

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2901
    # 1 февраля 2024 13:50 Редактировалось MollyBloom, 3 раз(а).

    я б хотела увидеть статистические данные о том, как сказалась чернобыльская авария на смертность. вы ж согласитесь, что как-то сказалась? а на уровне смертности по годам как это определить? вам кажется важным уровень смертности по годам, мне- по пикам заболеваемости в опреленный отрезок времени .беременные и кормящие мне ,например, не интересны- они ж не инвалиды, здоровые люди и тд.