Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • Mudrilo Member
    офлайн
    Mudrilo Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #1006294

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 24 февраля 2014 22:42
    riverstorm:

    ВОт деткм купил хочу поделиться, супер пистолет!!! качество хромает...

    Если хочешь насолить соседу - подари его ребенку барабан или свисток :super:
    Китаянские музыкальные игралки, да еще на автомате, это жуть ИМХО

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • by_ Senior Member
    офлайн
    by_ Senior Member

    2167

    15 лет на сайте
    пользователь #173324

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 24 февраля 2014 22:56
    riverstorm:

    Народ подскажите кто мож сталкивался хочу вот такой девайс видеорекодер 2013 Новый 100% оригинал F90G Автомобильный видеорегистратор двойная камера + GPS Logger +1920 x1080p ЖК 20fps 2,7 '+ Внешний ИК Камера заднего вида + Allwinner процессора кто что подскажет?!

    какой проц нипанятна :-? в качестве FHD 20fps ацтой :(

  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 февраля 2014 23:26
    ascxzas:

    Аттерсон:

    Получил сегодня портмоне. Наткожа, качественная строчка, но воняет пипец :insane: Оставлю на ночь на балконе, завтра понюхаю, отпишусь :)

    За ночь не выветрится. Минимум месяц нужен

    Не думаю что и месяца хватит. В Китае, при выделке кожи, используются синтетические мужские носки, которые скорняк должен носить минимум месяц, не снимая.

  • narvegest Member
    офлайн
    narvegest Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #378135

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 25 февраля 2014 08:25
    volp:

    narvegest:

    Если ещё дешевле то http://www.aliexpress.com/snapshot/314864463.html на свои деньги снимает отлично. 2 недели с ним катаюсь, все устраивает.

    Как против солнца снимает и ночью ? И какой расход идет МБ /мин ? Было бы интересно посмотреть видео .

    Против солнца - на видео сумерки) Но терпимо. Ночью, по освещённым улицам достойно для цены в 30уе. примерно 250мб - 2 мин. 16гиг - 2 часа. Видео поищи на ютубе, я находил.

    mmedveds:

    narvegest:

    Аттерсон:

    mmedveds:

    Прошу отписаться кто покупал музыкальные инструменты (нужна скрипка), а также интересует недорогой видеорегистратор и карта памяти к нему. Всем заранее спасибо.

    Среди недорогих регистраторов (~50USD) по соотношению цена-качество нет равных G1W. За картой памяти идёте в ближайший магазин и покупаете дешевле, чем в Китае 8)
    За скрипку вам уже ответили.

    Согласен по поводу G1W. Если ещё дешевле то http://www.aliexpress.com/snapshot/314864463.html на свои деньги снимает отлично. 2 недели с ним катаюсь, все устраивает.

    Спасибо за ответ. А агрегат шел с флешкой или без? В описании флешки я не нахожу.

    Без. Флешки тут лучше купить. И надежнее и ценник примерно такой же.

  • Digmuntovic Senior Member
    офлайн
    Digmuntovic Senior Member

    578

    14 лет на сайте
    пользователь #277469

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 25 февраля 2014 08:46

    на какую сумму можно безпошлинно заказывать таваров в месяц?

  • mmedveds Junior Member
    офлайн
    mmedveds Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #739715

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 25 февраля 2014 08:49
    mmedveds:

    trant:

    mmedveds:

    около трек номера в графе "Remarks" продавец выставил "1F" или например "Р" к чему бы это ?

    :-? не сталкивался с таким. лучше (да и логичнее ;) )у продавца спросить

    Последую логике - спрошу у продавца. Большое спасибо за ответ.

    Китаец был немногословным и ответил "1 pack fusion " второй представитель поднебесной , будем надеяться пока, не посчитал нужным ответить по поводу "Р".
    Попутно прошу совета что делать: трек уже больше 10 дней никак не "бьется" а чина ни на одно из двух писем не отвечает, хотя в последнем грозил диспутом.

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    narvegest:

    volp:

    narvegest:

    Если ещё дешевле то http://www.aliexpress.com/snapshot/314864463.html на свои деньги снимает отлично. 2 недели с ним катаюсь, все устраивает.

    Как против солнца снимает и ночью ? И какой расход идет МБ /мин ? Было бы интересно посмотреть видео .

    Против солнца - на видео сумерки) Но терпимо. Ночью, по освещённым улицам достойно для цены в 30уе. примерно 250мб - 2 мин. 16гиг - 2 часа. Видео поищи на ютубе, я находил.

    mmedveds:

    narvegest:

    Аттерсон:

    mmedveds:

    Прошу отписаться кто покупал музыкальные инструменты (нужна скрипка), а также интересует недорогой видеорегистратор и карта памяти к нему. Всем заранее спасибо.

    Среди недорогих регистраторов (~50USD) по соотношению цена-качество нет равных G1W. За картой памяти идёте в ближайший магазин и покупаете дешевле, чем в Китае 8)
    За скрипку вам уже ответили.

    Согласен по поводу G1W. Если ещё дешевле то http://www.aliexpress.com/snapshot/314864463.html на свои деньги снимает отлично. 2 недели с ним катаюсь, все устраивает.

    Спасибо за ответ. А агрегат шел с флешкой или без? В описании флешки я не нахожу.

    Без. Флешки тут лучше купить. И надежнее и ценник примерно такой же.

    Спасибо учту.

  • Аттерсон Member
    офлайн
    Аттерсон Member

    434

    10 лет на сайте
    пользователь #1004964

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 25 февраля 2014 09:00
    ascxzas:

    Аттерсон:

    Получил сегодня портмоне. Наткожа, качественная строчка, но воняет пипец :insane: Оставлю на ночь на балконе, завтра понюхаю, отпишусь :)

    За ночь не выветрится. Минимум месяц нужен

    Ну вот ночь прошла, стало заметно лучше. Запах, конечно, остался, но с ног уже не валит.

  • ab6500 Member
    офлайн
    ab6500 Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #115834

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 25 февраля 2014 09:14
    POPOV_:

    а кто мот видел регик с выносной камерой...чеб блок с экранчиком "в бардачке", а камера на шнурке под лобовым...если чес ваще не понимаю, почему сделали именно такой форм-фактор с висящей балдой за стеклом...ТУПО!

    Тоже очень интересуюсь..

  • demon1 Senior Member
    офлайн
    demon1 Senior Member

    657

    15 лет на сайте
    пользователь #173186

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 25 февраля 2014 09:15

    забрал вчера:
    - устройство перемотки лески. комплектация и внешне соответствует картинкам. в деле не пробовал пока. если кому интересно будет - соберу и покручу. :) дороговато, конечно. но у нас такое не нашел.

    - весы, покупал две штуки по скидке месяц назад через мобильное приложение с купоном в два бакса. итого обошлись за штуку менее, ем в полтора доллара. у нас такие больше ста тысяч стоят. вес показывают одинаково, похоже на правду. + температура воздуха.

    - зарядное для мобильника. также купил с купоном, обошлось в 49 центов. не жужжит, что-то заряжает. подошло к моему G600. за такие деньги пускай валяется как запасное.

    - поляризационные накладки на очки. взял всех трех цветов (серые, коричневые и желтые). желтые поляризуют не полностью (процентов на 30, "на глаз" ). но, как мне объяснили, это для ночного вождения. т.е. должно быть в самый раз. у нас такие вообще в продаже не встречал, так что по цене сравнить не могу.

  • Anela123 Senior Member
    офлайн
    Anela123 Senior Member

    652

    15 лет на сайте
    пользователь #176350

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 25 февраля 2014 09:39

    demon1, ОСТОРОЖНО с этим зарядным! Есть подозрение, что именно оно выпалило контроллер зарядки моего телефона. Да, не жужжит, не греется, но .. с утра трубка не работала, при подключении зарядки и этой и другой - экран рябит
    Тоже покупалось за 0,49

  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21832

    15 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21832
    # 25 февраля 2014 09:50

    Digmuntovic, на 120 евро на человека.

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 25 февраля 2014 09:55
    demon1:

    поляризационные накладки на очки. у нас такие вообще в продаже не встречал, так что по цене сравнить не могу.

    Я такие в оптике пару лет назад для рыбалки покупал. Одна пара стоила 30 тыс. Т.е. счас, думаю, полтинник, не меньше.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • qqq3 Neophyte Poster
    офлайн
    qqq3 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #888673

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 февраля 2014 10:23

    Вот что отписал продавец по поводу

    qqq3:

    Добрый вечер. Продавец отправил товар, проверял трек на China Post Air Mail, в итоге в колонке "Destination Country" вместо BY (Беларусь) было RU, то бишь страна назначения Россия. Но, у меня в профиле указана Беларусь, другие заказы, от других продавцов идут в Беларусь. Что делать в этом случае? Писал продавцу, ошибся ли он страной или ошибся треком, он молчит. Открывать диспут?

    (Возможно ошибся, почта перенаправит, не волнуйтесь)
    А так же сказал, что трек правильный.
    Верить продавцу или нет?

  • nut1 Member
    офлайн
    nut1 Member

    201

    14 лет на сайте
    пользователь #302339

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 25 февраля 2014 10:30

    знающие люди, подскажите трек RC385454833CN по нему посыль вернулась обратно проду?
    пишу ему мол посылка ушла к вам обратно,а он мне:
    http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RC385454833CN
    02/23/2014 10:06, Departure delivered, 200237 *
    It does not be returned.
    The tacking website shows that it is delivered.
    Pls check
    врет китаеза? и что с ним делать?

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 25 февраля 2014 10:36
    qqq3:

    Верить продавцу или нет?

    Как по мне - так звиздит. Что-то я сомневаюсь, что задним числом можно изменить адрес.
    Внимательно следите за прохождением товара, если через недельку ничего не изменится - ругайтесь с продавцом.
    P.S. Пару недель назад точно так же ругался с китайцем (страна назначения Россия). Через пару дней моих наездов и его отмазок выдал новый и правильный трекномер.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 25 февраля 2014 10:37
    trant:

    Что-то я сомневаюсь, что задним числом можно изменить адрес.

    а задним числом выдать

    trant:

    новый и правильный трекномер.

    можно? :trollface:

    Собаки лают - караван идет!
  • berchik Member
    офлайн
    berchik Member

    375

    17 лет на сайте
    пользователь #95373

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 25 февраля 2014 10:40
    ab6500:

    POPOV_:

    а кто мот видел регик с выносной камерой...чеб блок с экранчиком "в бардачке", а камера на шнурке под лобовым...если чес ваще не понимаю, почему сделали именно такой форм-фактор с висящей балдой за стеклом...ТУПО!

    Тоже очень интересуюсь..

    Раньше присматривался к такому регистратору http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Car-Electronics-1080 ... 69965.html. Но руки так и не дошли купить.

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 25 февраля 2014 10:43

    nut1, судя по треку, ваша посылка получена в почтовом отделении г. Шанхая. Диспут на полный возврат с полным описанием.
    POPOV_, можно канешна :znaika: Я так понял, мой товар он даже не отправлял, тянул время по каким-то причинам. После ругани, товар отправил и выдал нормальный трек.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Аттерсон Member
    офлайн
    Аттерсон Member

    434

    10 лет на сайте
    пользователь #1004964

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 25 февраля 2014 10:44
    nut1:

    знающие люди, подскажите трек RC385454833CN по нему посыль вернулась обратно проду?
    пишу ему мол посылка ушла к вам обратно,а он мне:
    http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RC385454833CN
    02/23/2014 10:06, Departure delivered, 200237 *
    It does not be returned.
    The tacking website shows that it is delivered.
    Pls check
    врет китаеза? и что с ним делать?

    Посылка получена по тому же индексу, с которого и отправлена. Открыть диспут на полный возврат.

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 25 февраля 2014 10:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    berchik:

    Раньше присматривался к такому регистратору http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Car-Electronics-1080 ... 69965.html. Но руки так и не дошли купить.

    та неее...эт не то....вот чеб тока минивебка на шнурочке была...наверно таких еще не выпускают почемут :-? ...ТУПО!!!

    Собаки лают - караван идет!
Тема закрыта