Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5913

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • Dragisdrag Junior Member
    офлайн
    Dragisdrag Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #111335

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 24 июня 2016 12:19 Редактировалось Dragisdrag, 2 раз(а).

    Нужен потолок в комнате. Матовый, хочется без швов. Лучше качественно, чем дешево.
    Колеблюсь между хорошей пленкой и тканями, площадь 17,4м2, периметр 17,4м.

  • pasha_t Onliner Auto Club
    офлайн
    pasha_t Onliner Auto Club

    111

    22 года на сайте
    пользователь #3192

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 24 июня 2016 23:48

    andreeon спасибо, за выполненную работу. Заказывал три комнаты ткань + пленка коридор, кладовка, ванна, туалет. Кухня двухуровневый мат+глянец. Все сделано качественно, продумано и в срок. Ребята уточняли по ходу работ нюансы и все довели до ума. Качество материала тоже на уровне. Могу показать их работу, пишите в личку, те кто сомневается еще :-). Сам до сих пор не сталкивался с натяжными конструкциями. Квартира - ул. Тимошенко.

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 26 июня 2016 22:46
    ctnmos:

    Да, ребята, задела я вас сильно, если вы даже к сорокам привязались, которые приводились в пример тому, как существуют бок о бок великолепно оснащенные современные производства, работающие круглосуточно, и цветущие уголки живой природы. Не ясно мне только, что где гордость ваша, - вы так защищаете китайских хитрецов, что готовы собственным гражданам и землякам предлагать эту второсортицу, лишь бы продать хоть что-то. Вы должны предлагать лучшее, а не самое дешевое с непонятным, непроверенным, опасным набором характеристик. И да, где хоть один сертификат безопасности хваленого китайского MSD? так и не нашли? Мы ждем.
    Кстати, некоторые китайские производители добавляют аромоприсадки в пленку, чтобы они скрывали едкий запах, Поэтому сладковатый ванильный запах от пленки - визитная карточка таких китайских заводов, могу ошибаться, но вроде это завод Хайлид или Юли.

    безопасность в глазах многих народов своя.ядерная и химическая нам не грозит справимся.интересно какой ядовитый материал вы делаете нам.?если вы вообще г-жа цтнмосс.
    а вот китай дружественный народ,и травить друзей не намерен

    Добавлено спустя 20 минут 7 секунд

    Отец-Михоил:

    AleX`:

    Отец-Михоил:

    Попросите у них сертификат соответствия. Но не ксерокопию, а копию оригинала цветную, с водяными знаками и цветными нитяными вкраплениями в бумагу ( как деньги). Не 100% гарантия будет, но все же шансы повыше.

    :D
    Интереснно сколько таких кантор у нас в РБ которые могут предоставить ОРИГИНАЛ сертификата соотвествия хотябы на какое полотно? А темболее на PONGS??? :D :shuffle:
    Пальцев одной руки хватит? :shuffle:
    Даже если вам и покажут сертификат и образцы....уверенность в 100% что именно то натянут что выбрали? А не дешевый полипласт или еще что похуже... :-? :o

    Не 100% гарантия будет, но все же шансы повыше. Читайте внимательно!
    Интереснно сколько таких кантор у нас в РБ которые могут предоставить ОРИГИНАЛ сертификата соотвествия хотябы на какое полотно? А темболее на PONGS??? :D :shuffle: И такие конторы у нас есть!

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Отец-Михоил:

    AleX`:

    Отец-Михоил:

    Попросите у них сертификат соответствия. Но не ксерокопию, а копию оригинала цветную, с водяными знаками и цветными нитяными вкраплениями в бумагу ( как деньги). Не 100% гарантия будет, но все же шансы повыше.

    :D
    Интереснно сколько таких кантор у нас в РБ которые могут предоставить ОРИГИНАЛ сертификата соотвествия хотябы на какое полотно? А темболее на PONGS??? :D :shuffle:
    Пальцев одной руки хватит? :shuffle:
    Даже если вам и покажут сертификат и образцы....уверенность в 100% что именно то натянут что выбрали? А не дешевый полипласт или еще что похуже... :-? :o

    Не 100% гарантия будет, но все же шансы повыше. Читайте внимательно!
    Интереснно сколько таких кантор у нас в РБ которые могут предоставить ОРИГИНАЛ сертификата соотвествия хотябы на какое полотно? А темболее на PONGS??? :D :shuffle: И такие конторы у нас есть!

    И лично мое мнение если кого интересует, то МСД мне нравится больше чем Понгс. При наличии доступа и к тому, и к другому, себе домой поставил МСД!

    100500!!нет замены стн и понгс,только никто не покупает.мсд луяшая замена,и госпожа цтнмос купит себе в кактедж которых у нас попой еш именно мсд,или.....

    Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд

    франция,италия,германия - это не сертификаты.
    выложите свои сертификаты в ветке а не бла,бла.
    и не постесняйтесь выложить свои реквизиты,и сертификат на определённую партию товара за данный период.

    (033)6666104
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 27 июня 2016 00:03

    pazzl, почему? У Alyaksei, покупают, только он сам видимо на честное слово знает что продает - не разу небыв на производстве.
    Что дали то и повесил и брэнд пришил.
    P.S Alyaksei, и не нужно задавать глупых вопросов - что вы делали на производстве?
    Ответ - материал свой забирали, и видели из чего его отматывали, и как кроили и гарпунили, и с многими проверенными рководителями Фирм на на ТЫ.
    Поэтому и делаю MSD и именно оригинальный, который проверен временем.

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    Alyaksei, и каталог смените.
    Серая гармошка pongs не актуальна.

    +375297573721
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 27 июня 2016 00:43

    andreeon, смотрю вы еще не отошли от той оплеухи, про ширину за три метра...коль мое имя так часто задето

    andreeon:

    не разу небыв на производстве.

    ну вот опять пустые слова....не надоело?? Дам совет на будущее, прежде чем что-то утверждать, можно и через личку уточнить
    я не был на производстве альтезы, и той самой компании из Бреста ))
    но я видел рулоны в тубусах вблизи, когда был сотрудником фирмы

    andreeon:

    Alyaksei, и каталог смените.
    Серая гармошка pongs не актуальна

    сколько поддержки от вас получаю, третий совет и опять все бесплатно
    совет этот не актуален, такого каталога у меня нет и не было

    отвечу взаимностью я
    ростите как профессионал, ведь часто поднявшись на холм, мы забываем, что где-то есть выше отметка

    C Уважением, Алексей
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 27 июня 2016 08:51

    Alyaksei, как всегда - много и не о чем.

    +375297573721
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 27 июня 2016 10:30
    andreeon:

    Alyaksei, как всегда - много и не о чем.

    пусть будет так )

    C Уважением, Алексей
  • Myflower Senior Member
    офлайн
    Myflower Senior Member

    744

    13 лет на сайте
    пользователь #348781

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 27 июня 2016 14:20

    Люди, хелп! Куда обратиться, чтоб перенесли пожарный извещатель?? Тепловой, на сколько я понимаю, подсоединен к проводам типа телефонных.
    иногда в подъезде срабатывает сигнализация, орет громко на весь двор, включается вентилятор в шахте. Приходит какой-то мастер и проверяет, не сорвали ли мы и соседи эту штуковину. Но что за контора, я не в курсе. А вот сейчас очень надо, и найти не могу

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 27 июня 2016 16:37
    Myflower:

    Люди, хелп! Куда обратиться, чтоб перенесли пожарный извещатель?? Тепловой, на сколько я понимаю, подсоединен к проводам типа телефонных.
    иногда в подъезде срабатывает сигнализация, орет громко на весь двор, включается вентилятор в шахте. Приходит какой-то мастер и проверяет, не сорвали ли мы и соседи эту штуковину. Но что за контора, я не в курсе. А вот сейчас очень надо, и найти не могу

    Наберите пожарников, они точную инфу подскажут

    C Уважением, Алексей
  • Myflower Senior Member
    офлайн
    Myflower Senior Member

    744

    13 лет на сайте
    пользователь #348781

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 27 июня 2016 20:30

    Мчс отправляет в жэс, а жэс в мчс )))))
    Но вроде как беллифт занимается дымовыведением (подсказали в пожарной инспекции). Но не факт )
    Завтра буду этот вопрос решать

  • shurik_65 Junior Member
    офлайн
    shurik_65 Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #170628

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 28 июня 2016 00:54

    Доброй ночи

    Кто занимается резными потолками APPLE?
    Нужен в детскую комнату.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль

    314
    # 28 июня 2016 06:47
    shurik_65:

    Доброй ночи

    Кто занимается резными потолками APPLE?
    Нужен в детскую комнату.

    Ох, щас налетят!))))))))))

  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 28 июня 2016 12:40
    Myflower:

    Люди, хелп! Куда обратиться, чтоб перенесли пожарный извещатель?? Тепловой, на сколько я понимаю, подсоединен к проводам типа телефонных.
    иногда в подъезде срабатывает сигнализация, орет громко на весь двор, включается вентилятор в шахте. Приходит какой-то мастер и проверяет, не сорвали ли мы и соседи эту штуковину. Но что за контора, я не в курсе. А вот сейчас очень надо, и найти не могу

    в моей старой квартире было тоже самое - курили студенты на коридоре, доставляя много неудобств ибо лифты едут на 1 этаж и стоят открытые (а дом 19 этажей). Решили заклейкой скотчем. Как бы кривой вариант решения, но ждать по 20-30 минут мамкам с колясками и младенцами пока приедет мастер очень неудобно.

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 29 июня 2016 10:25
    Alyaksei:

    Myflower:

    Люди, хелп! Куда обратиться, чтоб перенесли пожарный извещатель?? Тепловой, на сколько я понимаю, подсоединен к проводам типа телефонных.
    иногда в подъезде срабатывает сигнализация, орет громко на весь двор, включается вентилятор в шахте. Приходит какой-то мастер и проверяет, не сорвали ли мы и соседи эту штуковину. Но что за контора, я не в курсе. А вот сейчас очень надо, и найти не могу

    Наберите пожарников, они точную инфу подскажут

    ты ж даже этого не знаешь! просто обрезаешь провода,и приедут лифтёры,которые подвесят новые красивые беленькие извещатели.

    (033)6666104
  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5818

    19 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5818
    # 29 июня 2016 20:00

    Если заказывать белый матовый потолок, какое полотно из пленки оптимально заказывать (производитель)? чтобы не особо воняло, ну и в целом без особых подводных камней, если такие бывают. при этом недорого :D

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль

    314
    # 29 июня 2016 20:51

    Сегодня устанавливал потолки старому заказчику, первые потолки делал ему 11 лет назад, тогда кроме понгс и ренолит в Минске ничего не было. В его случае был установлен понгс. Сегодня натянул ему МСД 2 комнаты, заказчик спрашивает дескать - а почему тогдашняя германия имела запах несколько дней, а теперяшний китай не имеет запаха сразу после натяжки? Я даж не нашелся что ему ответить.

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 29 июня 2016 23:37
    Отец-Михоил:

    Сегодня устанавливал потолки старому заказчику, первые потолки делал ему 11 лет назад, тогда кроме понгс и ренолит в Минске ничего не было. В его случае был установлен понгс. Сегодня натянул ему МСД 2 комнаты, заказчик спрашивает дескать - а почему тогдашняя германия имела запах несколько дней, а теперяшний китай не имеет запаха сразу после натяжки? Я даж не нашелся что ему ответить.

    Я полностью согласен.
    Только многие установщики под логотипом MSD впаривают всякое Г......О , и люди боятся Китая, хотя оригинальный, фабричный уже превзошел брэнды, и цена средняя .( Но не 5$ под ключ и дальше живите как хотите).
    P.S. говорил не раз, потолки не на год делаете.

    +375297573721
  • ctnmos Junior Member
    офлайн
    ctnmos Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #1185817

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 30 июня 2016 00:58

    11 лет назад Pongs еще не продавал пленку. 2007-2008 год их осенило сделать бизнес в РФ. Фабричный Китай - странная формулировка.. пленку на коленке не делают, вся на фабрике производится. Теперь что ни день, то хвалебная ода "невонючему" Китаю будет, дабы болотце никто не баламутил и полуядовитая несертифицированная пленка продолжала завоевывать дома доверчивых горожан.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль

    314
    # 30 июня 2016 08:42
    ctnmos:

    11 лет назад Pongs еще не продавал пленку. 2007-2008 год их осенило сделать бизнес в РФ. Фабричный Китай - странная формулировка.. пленку на коленке не делают, вся на фабрике производится. Теперь что ни день, то хвалебная ода "невонючему" Китаю будет, дабы болотце никто не баламутил и полуядовитая несертифицированная пленка продолжала завоевывать дома доверчивых горожан.

    Барышня, вам еще не надоело? Скиньте скрин ваших сертификатов, только не черно-белую распечатку, а оригинал. Мы все посмотрим, и проникнемся любовью к КАЧЕСТВЕННОЙ французской пленке. А так это все голословные утверждения!

    "полуядовитая несертифицированная пленка" - пару постов назад была просто ядовитая, сейчас ПОЛУ-ядовитая. Глядишь, через пару недель станет совсем неядовитая))))))))))))))

    В 2000 году фирма ДПС из Польши потолки возили ( производство там было). Может вы нам еще раскажите что же мы устанавливали людям
    в 2000-2007 годах? Мне вот так интересно!

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 30 июня 2016 09:32

    вчера разговаривал с Агатой Кристи по поводу натяжных потолков,и она очень удивилась,что францужанка постоянно висит и мониторит именно минский форум

    (033)6666104