Ответить
  • W357 Senior Member
    офлайн
    W357 Senior Member

    4351

    15 лет на сайте
    пользователь #171397

    Профиль
    Написать сообщение

    4351
    # 25 декабря 2019 17:34

    opelvector, не качаюсь, только бокс немного, 10.2см. Наверное нужна ещё какая то информация для корреляции) Врятли руку можно вширь накачать

    The grass was greener/ The light was brighter/ With friends surrounded/ The nights of wonder
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50328

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50328
    # 25 декабря 2019 21:58 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    W357:

    Врятли руку можно вширь накачать

    чуть чуть можно

    здоровался руками в армреслерами?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 31 декабря 2019 22:26

    Всех адекватных атлетов с Наступающим. Желаю достичь поставленных целей, избежать травм и быть на позитиве. :beer:

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    12 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 2 января 2020 11:16 Редактировалось wv4, 2 раз(а).

    Все таки переборол лень, лень и еще раз лень. Дома сделал в гараже турник. :D
    В армию пришел на контракт 5 раз мог подтянуться, через 2 месяца учебки 12 раз(в конце с рывками). Сам полковник(препод по физо и огневой) удивился и был сильно доволен, что это именно он смог научить меня :D В итоговую оценку по физо получил 8. :super: Этот результат и меня взбодрил, никогда в жизни так не подтягивался. Хотя в школе 1 раз максимум мог.
    Теперь дал себе обещание, начинаем жизнь по другому, выходим из зоны комфорта. Уже пару дней как каждый день начинаю с малого, вечерами подтягиваюсь двумя хватами(обычный и обратный), пару раз после короткого отдыха в пару минут. Начинал с 5 раз, теперь 7-8 раз(опять же в конце с рывками немного, особенно обычный). Руки ныть начинают)))
    Потом отжимание и в конце качаю пресс(обычный способ) и планка 1 минута. Уже в мыслях начинать бегать по вечерам немного. Вооо меня накрыло :trollface:

    так же есть цель пойти в тренажерку в январе, ног пока подготовлю тело к нагрузкам дома

    Кушать после 19 часов прекратил вовсе. Максимум чай и творог какой.
    Прошел водительскую комиссию. Взвесили, получилось 80 кг :o Хотя всегда было 75, видимо пожирнел... Взвешивался в одежде и туфлях, врач снял -1 кг на обувь. Рост 186 см

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50328

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50328
    # 2 января 2020 13:07
    wv4:

    Теперь дал себе обещание, начинаем жизнь по другому, выходим из зоны комфорта

    думаю каждый 2й с НГ дал себе такое обещание, правда почти ни кто не выполнит :D

  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    12 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 2 января 2020 14:24
    opelvector:

    wv4:

    Теперь дал себе обещание, начинаем жизнь по другому, выходим из зоны комфорта

    думаю каждый 2й с НГ дал себе такое обещание, правда почти ни кто не выполнит :D

    Честно? 3-ий год у меня так :roof: :D 2020- высокосный год, хватит тянуть, хватит ждать чего то, нужно жить и менять себя в лучшую сторону! Только вперед, только к победе!

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50328

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50328
    # 2 января 2020 14:41
    wv4:

    opelvector:

    wv4:

    Теперь дал себе обещание, начинаем жизнь по другому, выходим из зоны комфорта

    думаю каждый 2й с НГ дал себе такое обещание, правда почти ни кто не выполнит :D

    Честно? 3-ий год у меня так :roof: :D 2020- высокосный год, хватит тянуть, хватит ждать чего то, нужно жить и менять себя в лучшую сторону! Только вперед, только к победе!

    молодец! :super:

  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    8 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 2 января 2020 15:01

    На адреналине долго не протянете, месяц-полтора от силы. Составьте себе тренировочный план на 2-3 раза в неделю и адекватный график питания. Конечно, в тренажерку заявиться было бы лучше всего во всех смыслах. Готовиться к тренажерке нужно в тренажерке - если у вас в гараже не завалялась штанга - турник вас к ней не подготовит.

    И завязывайте с этими турник каждый день и не ем после семи - ни к чему это.

  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    12 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 2 января 2020 15:53
    opelvector:

    молодец!

    :beer:

    Sokol_Skye:

    На адреналине долго не протянете, месяц-полтора от силы.

    Почему так считаете?

    Sokol_Skye:

    Готовиться к тренажерке нужно в тренажерке - если у вас в гараже не завалялась штанга - турник вас к ней не подготовит.

    Гантели есть 2. Но мне больше турник понравился, он больше и за короткое время нагружает руки и спину...

    Sokol_Skye:

    И завязывайте с этими турник каждый день и не ем после семи - ни к чему это.

    Почему?

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 2 января 2020 15:59

    Sokol_Skye, на адреналине, говоришь)
    Сегодня там потренил (который на победителей) - в целом для такого маленького зала было довольно много людей. Первого января у себя в Зевсе тоже было достаточно (правда, уже не оч спортивных, все спортивные 31 отзанимались).

    А касательно wv4 - самый просто вариант тренер и зал. Станет жалко денег и будет ходить) только надо сразу год оплатить зала и пару месяцев тренера без возможности вернуть деньги

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    8 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 2 января 2020 16:01 Редактировалось SokolSkye, 2 раз(а).
    wv4:

    Sokol_Skye:

    На адреналине долго не протянете, месяц-полтора от силы.

    Почему так считаете?

    Это не я считаю, а статистика. В том числе и на этой ветке.

    Насчет второго, не привыкшим к тяжелым нагрузкам людям после занятий с собственным весом тоже нужно отдыхать, дать восстановиться организму. Поэтому лучше делать через день.
    А лишний вес нужно корректировать правильным питанием, а не ограничениями по времени. Да и какой там лишний вес, когда 80 кг при росте 186см.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Ни в коем случае не хочу угасить ваш настрой. Просто, чтобы вы быстро не перегорели, на мой взгляд, практичный подход к подготовке для вас выглядит так:
    - 3 раза в неделю занятия с отягощениями, преимущественно из базовых упражнений. Составить адекватную программу занятий и питания.
    - В свободные дни можно добавить медленный (очень медленный) бег 30-40 минут или умеренно-быструю ходьбу.
    (А можно и не добавлять, поначалу это может быть избыточной нагрузкой и отнимать силы от тренажерки. К тому же сейчас не самое лучшее время для уличного бега, можно заболеть с непривычки.)

    Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд

    KOCMOC121:

    [А касательно wv4 - самый просто вариант тренер и зал. Станет жалко денег и будет ходить) только надо сразу год оплатить зала и пару месяцев тренера без возможности вернуть деньги

    Самый рабочий вариант! По бразильской системе :)

    Добавлено спустя 19 минут 45 секунд

    KOCMOC121, сейчас дошла до меня ваша шутка "потренил на "Адреналине" на Победителей". Ну да, в таком контексте фраза "на адреналине долго не протянете" звучит забавно :rotate:

  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    12 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 2 января 2020 19:22
    KOCMOC121:

    А касательно wv4 - самый просто вариант тренер и зал. Станет жалко денег и будет ходить) только надо сразу год оплатить зала и пару месяцев тренера без возможности вернуть деньги

    Типа индивидуальные занятия?

    Sokol_Skye:

    Насчет второго, не привыкшим к тяжелым нагрузкам людям после занятий с собственным весом тоже нужно отдыхать, дать восстановиться организму. Поэтому лучше делать через день.

    Так я работаю с турником не "до потери пульса", а как физо в армии)

    Sokol_Skye:

    А лишний вес нужно корректировать правильным питанием, а не ограничениями по времени.

    То есть после 19 можно есть что хочу? Главное меньше порции? Я думал вечерами творожок набивать :D

    Sokol_Skye:

    3 раза в неделю занятия с отягощениями, преимущественно из базовых упражнений.

    Занимался так дома 2-3 месяца и закинул, то домашние дела вечно, то работа отвлекала и т.д. Закинул :(

    Sokol_Skye:

    В свободные дни можно добавить медленный (очень медленный) бег 30-40 минут или умеренно-быструю ходьбу.

    Так вот, поэтому и появилось желание бегать, не сильно, слегка) Что бы дышать постоянно через нос, а не ртом.

    Sokol_Skye:

    К тому же сейчас не самое лучшее время для уличного бега, можно заболеть с непривычки.)

    Когда служил по контракту, 2 месяца учебки каждый день утром, зарядка в кителе в мороз, в снег и в дождь по барабану. Специально дышал ртом бывало, что бы заболеть, так пля, никакая зараза не брала. :D

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 2 января 2020 22:15

    wv4, да. Если заплатить за что-то то это будет цениться намного больше, чем то, что достанется бесплатно. Поэтому тут сработает простой эффект, если заплатить сразу 1,5-2к$ и не ходить, то в целом не нужно это хождение в зал. Если 1,5-2к н деньги, то можно поискать тренера (их тут в целом не много) за 100$/занятие. Тогда 12 занятий в месяц да сразу за пол года - 7.2к$ должно отрезвить - есть ли реальное желание идти в зал или это просто дань моде

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Касательно есть после 19 - чо угодно можно, главное чтоб в дневной КБЖУ влезло. А если делать по уму, то еды там будет не так уж и много и голода будет не так уж и много

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    8 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 2 января 2020 23:45 Редактировалось SokolSkye, 1 раз.
    wv4:

    Занимался так дома 2-3 месяца и закинул, то домашние дела вечно, то работа отвлекала и т.д. Закинул :(

    Дело не в том сколько раз в неделю вы занимались. Вы просто несерьезно относились к тренировкам. Тренировки должны быть не душевным порывом, а регулярным действием. Определите вообще для чего это вам и какие цели для себя ставите. Впишите тренировки в свою жизнь - этим надо увлечься и выполнять более/менее постоянно.

    Если про тренажерный зал без шуток - он не обязателен, но он поможет самоорганизоваться. Возьмите абонемент на месяц, желательно с тренерской помощью в составлении плана занятий и питания. Можно, конечно, штангу и разборные гантели прикупить и устроить свой мини-спортзал, но это в копеечку влетит и не факт, что через месяц пригодится.

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    12 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 3 января 2020 07:46

    Да, ничего он за месяц не достигнет
    это из хайпа прошлых лет, "как накачаться за три недели"
    хорошо за три недели качались те кто борьбой с 8 до 16 лет занимался
    потом железки потаскали по так называемому фуллбади, и вот вам "накачлся"
    никому же не интересно, что там было, до того)))

    и тренер ничего не решает, если своей мотивации нет
    может решит только как его деньги потратить)))

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    8 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 3 января 2020 11:17

    Кто говорит про достижения за месяц? Для старта регулярное посещение зала поможет заложить хорошие привычки и прочее. В зале легче поддерживать соответствующий настрой, обстановка располагает. Чтобы развить это дома нужна хорошая личная мотивация и сила воли.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 3 января 2020 11:48 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    wv4:

    Почему так считаете?

    потому что мы видели уже таких в этой теме сотни:) это одна из тем поржать для старичков

    wv4:

    Так я работаю с турником не "до потери пульса", а как физо в армии)

    а вам 18 лет? или не понимаете что в 18 гормончики совсем не те

    wv4:

    То есть после 19 можно есть что хочу? Главное меньше порции? Я думал вечерами творожок набивать

    не важно когда, важно сколько за день, чего имеет тоже значение, баланс КБЖУ никто не отменял, ну и если собрались тренироваться надо увеличивать калорийность, а не уменьшать, как делают 99% эктузиастов на адреналине.

    wv4:

    то домашние дела вечно, то работа отвлекала и т.д. Закинул

    ну вот вы поняли, как будет с вашим адреналином и турником, может только причина изменится:)

    только лучшее
  • Kimmator Neophyte Poster
    офлайн
    Kimmator Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #584541

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 3 января 2020 13:52

    Закрывается тренажерный зал Атлетик что на Каменной горке.
    Может кто подскажет в этом же районе нормальный тренажерный зал.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50328

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50328
    # 3 января 2020 17:07
    Kimmator:

    Закрывается тренажерный зал Атлетик что на Каменной горке.
    Может кто подскажет в этом же районе нормальный тренажерный зал.

    в инсте крутят рекламу Адреналина на КГ
    адрес не подскажу

  • al-2007 Member
    офлайн
    al-2007 Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #368093

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 3 января 2020 17:12
    Kimmator:

    Закрывается тренажерный зал Атлетик что на Каменной горке.
    Может кто подскажет в этом же районе нормальный тренажерный зал.

    Викинг на бурдейного, 15. Небольшой, но нормальный. Напротив на рынке зал, название не помню. Адрес бурдейного, 6
    За Грином Олимпик, на неманской 3 зал, на неманской 47, Стронг жим.
    Адреналин только открылся в евроопте на казимировской, 3.
    Залов полно