Ответить
  • sanyvaa1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sanyvaa1 Senior Member Автор темы

    512

    22 года на сайте
    пользователь #12113

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 25 апреля 2008 14:47

    Жилой комплекс "Уручский"

    Комментарии к рисунку
    5, 6, 7, 15, 17 - по г.п. всё понятно,
    10. Предприятие торговли:
    - продовольст. 250 м. кв. т. пл. (торговой площади, я так подразумеваю)
    - промтов. 60 м. кв. т. пл.
    - кафе на 20 пос. мест (посадочных мест)
    Отделение сбербанка.
    Аптека.
    Подземная автостоянка на 70 м/мест.(инд. проект)
    12. общеобразовательная школа на 720 мест
    20. детский сад на 190 мест
    16. шестисекционный жилой дом (видимо, Рубеж-2007)
    19. двухсекционный жилой дом
    18. бассейн

    Уважаемые соседи!
    По предложению Правления в обслуживающей организации установлен отдельный номер с круглосуточным автоответчиком для приема заявок от членов товарищества: лампочки и прочее - телефон городской 3944908.
    Кроме того, в обслуживающей организации, как и в ЖЭСе есть журнал этих заявок, куда любые вопросы, в первую очередь серьезные можно заносить и потом по журналу можно контролировать их исполнение.

    Новости правления

    С 1 июля 2013 года вступила в должность новый председатель ТС:
    Алла Викторовна Рубан. Тел. 8 (029) 683-76-23

    Результаты последнего голосования:
    Всего в собрании приняли участие собственники, обладающие в сумме 67,68% голосов от общего количества.
    По представленным в бюллетеням вопросам голоса среди участников голосования распределились следующим образом:

    • Вопрос №1 (аренда): За: 69,66% Против: 2,02% Воздержались: 28,32%
    • Вопрос №2 (бюджет): За: 55,24% Против: 9,22% Воздержались: 35,54%
    • Вопрос №3 (способ оплаты взносов): По метражу: 23,56% Поквартирно: 46,53% Воздержались: 29,91%

    Таким образом, бюджет ТС на 2013 утвержден.
    Размер членских взносов установлен единым для всех собственников и составит 17650 белорусских рублей в месяц. Он будет включен в платежки за коммунальные услуги и будет перечисляться на р/с ТС централизованно эксплуатирующей организацией.

    Информация по домам в составе жилого комплекса

    Начало строительства: 2008
    Ввод в эксплуатацию по плану: май 2010
    Реальный ввод в эксплуатацию: январь 2011
    В здании находится помещение товарищества собственников, офис Си-Трейдинга

    Начало строительства: ноябрь 2009
    Ввод в эксплуатацию по плану: апрель 2011
    Реальный ввод в эксплуатацию: март 2012

    Начало строительства: 2010
    Ввод в эксплуатацию по плану: март 2012
    Реальный ввод в эксплуатацию: январь 2013

    Полезная информация

    Общество с ограниченной ответственностью "Си-Трейдинг"

    220125 Минский район, д. Копище,
    ул. Лопатина д.5 (1-й этаж)

    эл. почта: c-traiding@mail.ru
    тел./факс: (+375 17) 392-20-45
    тел./факс: (+375 17) 392-20-46
    моб. тел.: (+375 29) 606-29-96

    Председатель ТС:
    бывший председатель: Богданович Сергей Владимирович
    с 01.07.2013:
    Алла Викторовна Рубан. Тел: 8 (029) 683-76-23.

    Члены правления:
    От дома №5:
    кв.159: Ярославцев Валерий Владимирович, архитектор-дизайнер. +375 29 155 55 51
    кв. 12: Платун Инесса Юрьевна, программист. +375 29 315 78 96
    кв. 164: Костина Елена Александровна, инженер-технолог. +375 44 714 54 13
    кв. 154: Перепелица Владимир Васильевич, специалист по продажам. 392 20 18 мтс

    От дома №6:
    кв. 165: Асадовская Юлия Петровна, юрист.
    кв. 101: Мартинкевич Олег Вячеславович, архитектор.
    кв. 60: Шевчук Павел Анатольевич, инженер-проектировщик.
    кв. 159: Потапов Андрей Анатольевич - директор коммерческой организации.

    От дома №7:
    кв. 209: Болотина Ольга Александровна, дизайнер ландшафта.
    кв. 113: Золотарь Андрей Константинович, директор туристического агенства. az@turi.by
    кв. 120: Фролова Людмила Львовна, инженер-механик. 8029-6833030
    кв. 175: Илькевич Наталья Николаевна, финансовый аналитик.

    ООО "Таконик"
    директор: Нариман Абдуллахович +375 29 646-58-97
    гл. инженер: Анатолий Георгиевич +375 44 760-70-79
    паспортистка: Тамара Васильевна +375 29 668-28-21

    Круглосуточный автоответчик для приема заявок от членов товарищества: лампочки и прочее: +375 17 3944908

    Сантехники:
    +375 29 349-96-89 Геннадий
    (старые телефоны Александр: +375 29 127-98-20, Николай: +375 29 139-53-64)

    Электрик:
    Владимир, +375 44 739-07-33

    Домофон:
    +375 25 532-57-20
    еще по домофону номер - Павел +37544 7655485

    Установка городской телефонной линии.
    ул.Старовиленская,87
    тел:200-34-98
    пн-пт с 8:00 до 20:00
    сб с 9:00 до 17:00
    Тел.бесплатной консультация по услугам "Белтелеком" 130.
    Документы:
    - тех.паспорт(ксерокопия)
    - свидетельство о регистрации собственности на квартиру(ксерокопия)
    - личный паспорт
    Цена за установку телефона =60 420 руб.
    После подачи заявления Белтелеком принимает решение о возможности выделения тел. линии и письменно сообщает о своем решении. Сроки принятия решения- от 1 недели до полугода. При положительном решении оплачивается 60 420 руб. и в течение 10 дней после оплаты выезжает мастер.
    Есть услуга "Элитный номер"- можно выбрать или изменить номер (из имеющейся базы номеров).Стоимость элитного номера от 10 тыс. до 150 тыс.руб.
    Поликлиника №28, ул. Гинтовта, 28

    - стол справок (заказ талонов) (017) 286 4411, (029) 283 7193 (mts)

    - вызов врача на дом - тел. (017) 286 5121

    Детская поликлиника №11, ул. Никифорова, 5

    - стол справок (заказ талонов) (017) 265 9142, (017) 265 8234

    - вызов врача на дом - тел. (017) 285 9931, (017) 285 9962

    Запись на прием к врачу по интернету http://info.minsk.by/clinics/

    Если вы хотите что-то поправить или добавить в шапке, пишите мне.

  • sa_konon Member
    офлайн
    sa_konon Member

    146

    15 лет на сайте
    пользователь #288379

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 8 апреля 2011 10:00

    Подойдите к в бытовку Прорабу, попросите, выдаст каску да еще и проводит.

    sa_konon
  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    18 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 8 апреля 2011 10:19

    Большое спасибо, возможно скоро подпишу договор и будем соседями =)

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    19 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 8 апреля 2011 10:22
    Knyaz:

    Большое спасибо, возможно скоро подпишу договор и будем соседями =)

    а сейчас заключают договоры?

    вроде здесь проскальзывала информация, что нет.

  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    18 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 8 апреля 2011 10:51

    ну вроде как заглючают, но не на долевое а на покупку облигаций

  • jyulga Senior Member
    офлайн
    jyulga Senior Member

    728

    16 лет на сайте
    пользователь #194041

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 8 апреля 2011 10:56

    Knyaz, а по чем облигация?

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    19 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 8 апреля 2011 10:56
    Knyaz:

    ну вроде как заглючают, но не на долевое а на покупку облигаций

    это дом 6 (сдача в 2012 году)?

  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    18 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 8 апреля 2011 11:04

    ну да на 6 дом, просто как я понимаю там всего пару договоров в неделю заключают (по мере необходимости), и там еще вроде какой то очереди есть

  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    18 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 8 апреля 2011 11:04

    как я понимаю было 3300 но станет 3400 если уже не стало

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    19 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 8 апреля 2011 11:08
    Knyaz:

    как я понимаю было 3300 но станет 3400 если уже не стало

    это трешка при 100% предоплате?

  • jyulga Senior Member
    офлайн
    jyulga Senior Member

    728

    16 лет на сайте
    пользователь #194041

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 8 апреля 2011 11:11

    =ПАРАЗИТ=,

    это трешка при 100% предоплате?

    скорее всего да

  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    18 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 8 апреля 2011 11:23

    да 3-ка, насчет других квартир не знаю. А вас какие интересуют?

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    19 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 8 апреля 2011 11:39
    Knyaz:

    да 3-ка, насчет других квартир не знаю. А вас какие интересуют?

    а нам уже ничего не надо :)

  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    18 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 8 апреля 2011 11:52

    а с какой целью интересовались? :conf:

  • jyulga Senior Member
    офлайн
    jyulga Senior Member

    728

    16 лет на сайте
    пользователь #194041

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 8 апреля 2011 11:53

    :) а что, поинтересоваться нельзя?

  • -Katusha- Member
    офлайн
    -Katusha- Member

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #331471

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 8 апреля 2011 12:07

    На сайте Сита появилась новая вкладка Новости со стройки http://sit.by/news/ на каком-то непонятном языке и для кого тоже не понятно

  • hannabelka Senior Member
    офлайн
    hannabelka Senior Member

    2234

    16 лет на сайте
    пользователь #206606

    Профиль
    Написать сообщение

    2234
    # 8 апреля 2011 12:43 Редактировалось hannabelka, 1 раз.
    -Katusha-:

    На сайте Сита появилась новая вкладка Новости со стройки http://sit.by/news/ на каком-то непонятном языке и для кого тоже не понятно

    а написано-то по латыни :znaika: :D интересно почитать перевод google translater

    СИТ, :super:

  • kapitoshka_ Neophyte Poster
    офлайн
    kapitoshka_ Neophyte Poster

    26

    15 лет на сайте
    пользователь #351041

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 апреля 2011 12:44
    -Katusha-:

    На сайте Сита появилась новая вкладка Новости со стройки http://sit.by/news/ на каком-то непонятном языке и для кого тоже не понятно

    =) программисты новый блок прикрутили а старую инфу не убрали http://sit.by/news/?page_id=28&paged=2

  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    18 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 8 апреля 2011 12:46

    если перевести с помощью гугла:

    Мы на фронте мудрый человек. Но ЕС разделяет мнение, что брожение Анте специи боли кошек. Consequat не лук можно так жить праведно ЕС получает элемент страха перед воротами. Программы мавров, всегда, когда в угоду. Существует нет элемента было сказано в разы. Pellentesque преимущество пить в страх и смех человека вход, возможно, пожелает легко. В этой улице habitasse dictumst. Существует не один приостановить Кто теперь, что любой человек должен вагонов consequat диам. Мы склоняем лук, ракет, по congue жизни, диаметр входа Eget. Перед входом себе первое место в челюсти ада, печаль и отомстить забот сделали их постели, но льстит Думая о лук в преступлении. Следовательно, ее уговоры, чтобы угодить euismod. До Мы хотим бесплатно. Но раздражение сообщества euismod. Пока мы по освобождению, украшают клиентов malesuada жизни, автор Кто. Как еще до Nisl. До смеха в дартс лежать, как стрела, чем клиентов жизни.

    Это часть из текста =)

  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    18 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 8 апреля 2011 12:47

    такое ощущение что их кто то ломанул =)

  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    18 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 8 апреля 2011 12:50

    А насчет интереса, мне тож интересно вдруг вы еще какой информацией владеете (лишняя информация не бывает)