Ответить
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17484

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17484
    # 29 января 2019 10:37
    PMayor:

    На потому что больше 70% процентов людей покупают машина в кредит и лизинг, это не стесняюсь говорят банки. Я им сочувствую, а если вы сразу внесли полную стоимость за машину, то вам ещё повезло, можите избавится если вам надоест

    ну я купил в кредит и что?70% уже выплачено за полгода.Я не парюсь по этому поводу.
    Вы принципиальный противник кредитов?Открою вам страшную тайну - весь бизнес на них только и живет)Это вполне удобная весчь,если ей не злоупотреблять

    Heart Of Gold
  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:38
    DrAAK:

    PSS:

    выбирать машину надо не только умом но и сердцем, тебе на нем ездить.

    Я бы добавил еще и кошельком. Поскольку сердце подсказывает, что нам надо брать Порш Макан, а вот кошелек об этом скромно молчит.
    Веста, как минимум СВ Кросс лично для меня очень красивый автомобиль и по всем своим потребительским качествам более чем устраивает, особенно если учесть его стоимость и копеечное обслуживание.

    Я как бы плюсану, вот честно, внешне меня все устраивает..Но вот салон, мотор, коробка гул от нее, свист от стекол, качество материалов и т.д..Ааааа...бесит!

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13566

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13566
    # 29 января 2019 10:39
    PSS:

    а как же любовь к фиатоклубу? угасла? :( Во что с людьми новые бюджетники делают... :D

    не. всё жду, когда новые фиаты начнут в россии собирать)) сам то то же изменил фиатику :rotate:

    PMayor:

    сразу понимаешь, что лучше сидеть в удобном кресле с массажем, кем на новой табуретке

    лучше не просиживать время в пробках :znaika: но согласен, хорошо быть богатым.

  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:39
    11vasya:

    не поверю, что либра такое терпит)))

    либры нет :) 156-ая давно))))

  • PMayor Junior Member
    офлайн
    PMayor Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1903755

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 января 2019 10:40 Редактировалось PMayor, 1 раз.
    11vasya:

    PMayor:

    вы хоть видели качество деталей на старом премиуме?

    вы хоть видели ценник на эти детали?

    Видел, я езжу на бизнес классе, меня всё устраивает, цены не сильно отличаются от бюджетников. Мне интересно, куда побегут владельцы Лад Вест за запчастями,Ю когда из в магазинах нету, к дилеру? это будет дешевле, чем запчасти от премиума?
    Посчитайте, сколько вы денег выкладывается на доводку нового бюджетника до приятного состояния? а в Премиуме это уже есть

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17484

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17484
    # 29 января 2019 10:40 Редактировалось МП42, 3 раз(а).
    PSS:

    Так что, ехать в машине которая тебе нравится , намного приятнее чем в тачке которая... даже прямо ездить не умеет!

    я могу сказать только одно -жить надо по средствам.Когда я вижу существо на х5 ,но с лысой резиной и заправляющему по 10 литров - мне становится смешно..
    Авто- это не рекламный логан белжи "Ценность владения", а расходный материал..Как пальто или ботинки.
    Я вот одно время носил армейские ботинки гарсинг - весьма удобная вещь, и не парился,что не ллойд)

    Heart Of Gold
  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:41

    А вообще, французы удивляют..:) Тут у друзей коллег меган сценик 3, 10 и 15г-ов, проехался, очень даже имеет право на жизнь..Даже иногда задумываюсь :)

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13566

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13566
    # 29 января 2019 10:41
    PSS:

    приятнее чем в тачке которая... даже прямо ездить не умеет!

    мне на фиате прямо ездить было сложнее, чем на реношках сейчас. там рулевое очень нежное, тут же держусь за руль смело, на ямы внимания не обращаю. а по хорошей дороге, да еще если камер нет...

  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:42
    МП42:

    жить надо по средствам

    плюсану

    МП42:

    Авто- это не рекламный логан белжи "Ценность владения"

    да ладно? они так писали? :-)))) жесть

    Добавлено спустя 24 секунды

    11vasya:

    мне на фиате прямо ездить было сложнее, чем на реношках сейчас. там рулевое очень нежное, тут же держусь за руль смело, на ямы внимания не обращаю. а по хорошей дороге, да еще если камер нет...

    на докере точно так же носимся)))))

  • илюхин Member
    офлайн
    илюхин Member

    423

    10 лет на сайте
    пользователь #1075904

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 29 января 2019 10:44
    11vasya:

    PSS:

    а как же любовь к фиатоклубу? угасла? :( Во что с людьми новые бюджетники делают... :D

    не. всё жду, когда новые фиаты начнут в россии собирать)) сам то то же изменил фиатику :rotate:

    Да ДА изменщик, фиат клуб тебя уже давно тут спаслил!!!

    Делай хорошо ху..во само получится. Народная мудрость
  • PMayor Junior Member
    офлайн
    PMayor Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1903755

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 января 2019 10:44
    МП42:

    я могу сказать только одно -жить надо по средствам.Когда я вижу существо на х5 ,но с лысой резиной и заправляющему по 10 литров - мне становится смешно..
    Авто- это не рекламный логан белжи "Ценность владения", а расходный материал..Как пальто или ботинки.
    Я вот одно время носил армейские ботинки гарсинг - весьма удобная вещь, и не парился,что не ллойд)

    Куда приятнее залить эти 10литров в не едущий 1.6 у которого ещё и расход конский

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13566

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13566
    # 29 января 2019 10:45
    PSS:

    Но вот салон, мотор, коробка гул от нее, свист от стекол, качество материалов и т.д..Ааааа...бесит!

    а как на бравке ездил?

    PSS:

    156-ая давно))))

    а как же формы либры?

    PMayor:

    меня всё устраивает, цены не сильно отличаются от бюджетников.

    прям даже отвечать не хочется. просто зайдите на драйве в мои дневники владения реношками и сравните со своими на премум. у меня тупо минимум расходов- меняются только расходники. даже подвеску только по весне начну смотреть. замена грм у офов вышла в 200 уе ( и это с всеми роликами и натяжителями).

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17484

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17484
    # 29 января 2019 10:45
    PSS:

    да ладно? они так писали? ))) жесть

    Свидерский заявлял в интервью..Когда у него спросили,почему стоимость кытая такая конская))

    Heart Of Gold
  • илюхин Member
    офлайн
    илюхин Member

    423

    10 лет на сайте
    пользователь #1075904

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 29 января 2019 10:46
    11vasya:

    PSS:

    приятнее чем в тачке которая... даже прямо ездить не умеет!

    мне на фиате прямо ездить было сложнее, чем на реношках сейчас. там рулевое очень нежное, тут же держусь за руль смело, на ямы внимания не обращаю. а по хорошей дороге, да еще если камер нет...

    Так это хорошо, острое рулевое!!!!

    Делай хорошо ху..во само получится. Народная мудрость
  • Nykos Senior Member
    офлайн
    Nykos Senior Member

    2977

    14 лет на сайте
    пользователь #212394

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 29 января 2019 10:46

    только у весты есть целые клубыне каналы где обсуждаются доработки после покупки и исправление косяков)) Так, надо проклеить под номером - потому что срезает лкп, тут... надо взять саморез подлинее потому что с этим отваливается, тут можно подложить чопик и никто не заметит)) Чудо а не автомобиль!))

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17484

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17484
    # 29 января 2019 10:46 Редактировалось МП42, 1 раз.
    PMayor:

    Куда приятнее залить эти 10литров в не едущий 1.6 у которого ещё и расход конский

    не трынди..у меня в весте расход семь с полтиной.50%город,50% мкад.И нормально она едет.Третий ряд на мкаде практически всегда..

    Heart Of Gold
  • PMayor Junior Member
    офлайн
    PMayor Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1903755

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 января 2019 10:48
    PMayor:

    меня всё устраивает, цены не сильно отличаются от бюджетников.

    прям даже отвечать не хочется. просто зайдите на драйве в мои дневники владения реношками и сравните со своими на премум. у меня тупо минимум расходов- меняются только расходники. даже подвеску только по весне начну смотреть. замена грм у офов вышла в 200 уе ( и это с всеми роликами и натяжителями). Комплект ГРМ с хорошей помпой 100$, на ручековый ремень пару роликов и всё т.е. 150$ я вложусь без Бэ

  • илюхин Member
    офлайн
    илюхин Member

    423

    10 лет на сайте
    пользователь #1075904

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 29 января 2019 10:48
    МП42:

    PSS:

    Так что, ехать в машине которая тебе нравится , намного приятнее чем в тачке которая... даже прямо ездить не умеет!

    я могу сказать только одно -жить надо по средствам.Когда я вижу существо на х5 ,но с лысой резиной и заправляющему по 10 литров - мне становится смешно..
    Авто- это не рекламный логан белжи "Ценность владения", а расходный материал..Как пальто или ботинки.
    Я вот одно время носил армейские ботинки гарсинг - весьма удобная вещь, и не парился,что не ллойд)

    Согласен, в таком случае вы не должны были брать кредит и тд. Есть же простоя расчет суммы кот вы можете потратить на покупку авто. По этой формуле и с нашими по 500 мы на гольф 1 должны все ездить, вот именно это по средствам!!!!!!!! Как говорят в Европе имея 10т купят за 5т, а у нас имея 10т купят за 20т!!!! И кредит тоде в это русло, не хватает, в гольфа...............

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    МП42:

    PMayor:

    Куда приятнее залить эти 10литров в не едущий 1.6 у которого ещё и расход конский

    не трынди..у меня в весте расход семь с полтиной.50%город,50% мкад.И нормально она едет.Третий ряд на мкаде практически всегда..

    так потому что 90 в час поэтому и третий ряд, я подожму на 6ой, и все, баста)))))))))))))))))))))))))))))))))

    Делай хорошо ху..во само получится. Народная мудрость
  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:49
    МП42:

    не трынди..у меня в весте расход семь с полтиной.50%город,50% мкад

    кхе кхе, 10.6 средний за 7000 км.... на второй за 11.000 расход 11.6...
    точно 7 :) во сне.... не едущий, жрущий ,1.6... ога

  • илюхин Member
    офлайн
    илюхин Member

    423

    10 лет на сайте
    пользователь #1075904

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 29 января 2019 10:51
    Nykos:

    только у весты есть целые клубыне каналы где обсуждаются доработки после покупки и исправление косяков)) Так, надо проклеить под номером - потому что срезает лкп, тут... надо взять саморез подлинее потому что с этим отваливается, тут можно подложить чопик и никто не заметит)) Чудо а не автомобиль!))

    да да да и куча допок, накладочки, брызговичечки, катафотики ухахаха, есть сайд ларгус шоп и там все эти ништяки продаются)))

    Делай хорошо ху..во само получится. Народная мудрость