Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    12 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 23 декабря 2015 22:52 Редактировалось зритель, 2 раз(а).
    Vespa_crabro:

    Тут такие у вас сочные цены на квартирки в столбике, съездим в выходные посмотреть ваш райончик :) может и переедем из сеницы в жкопище :D

    не можем отбиться от ништяков а100 http://a-100development.by/newborovaya/discount/ :beer:
    брелок ещё в подарок дают :ura:
    ждём вас из среницы в жкопище

  • ColdDay Senior Member
    офлайн
    ColdDay Senior Member

    3171

    18 лет на сайте
    пользователь #67124

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 23 декабря 2015 23:44 Редактировалось ColdDay, 1 раз.

    Дом станет частью большого жилого комплекса, что располагается рядом с проспектом Независимости и микрорайоном Уручье, в экологически чистой зоне и в 15 минутах от станции метро. Помимо прекрасного вида на лес и город и на кладбище

    .......

    Чем активнее гражданин, тем лучше работает чиновник!
  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 23 декабря 2015 23:46

    Какой бред.... Масс оны какие-то, работнику ОП больше никак не выкрутиться? Это риторический вопрос , можно не отвечать

    You hate me? You love me? I don't care...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1121

    13 лет на сайте
    пользователь #396025

    Профиль

    1121
    # 24 декабря 2015 00:10 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    "Кроме того, в Новой Боровой также предусмотрена особая система видеонаблюдения — с помощью видеокамер, установленных на территории района, можно наблюдать из квартиры за тем, где именно находится ваш ребенок".

    Хотите расскажу, чем заканчивается общий доступ к видеокамерам всего квартала? Опыт не пропьёшь!

    Однажды звонит мужику, находящемуся в командировке, его друг из соседнего дома и говорит: слушай, я тут недавно увидел через видеокамеру, с твоей собакой незнакомый мужик гуляет...
    Далее следует жалоба в исполком от дамы, прошедшей курс лечения после переломов носа и рёбер, на вмешательство в её личную жизнь соседей из другого двора путем просмотра видеокамер её дома. Исполком спускает в ТС предписание: доступ к обзору ограничить для жильцов каждого отдельного дома камерами, расположенными непосредственно во дворе этого дома. Точка.

    Чтобы вы поняли, история максимально приближена к той, что была в ЗБ. Теперь никакого тотального видео для всех. Каждый дом видит 2-3-4 камеры своего двора, трансляция только через аналоговый сигнал. Все камеры видит (и пишет) сервер в диспетчерской, это на случай ЧП в квартале или ДТП. Информация хранится от 2-3 суток до полутора недель. Разумеется, камеры от застройщика - самые простые.

  • rachmb Member
    офлайн
    rachmb Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #871070

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 24 декабря 2015 00:14

    Ахахах...красава!!! Надо было вообще убить)))

    Добавлено спустя 51 секунда

    Шалавы, они и в Африке шалавы, и в ЗБ - шалавы!!!

    Добавлено спустя 30 секунд

    И в НБ их достаточно будет)))

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Да-да, я романтик;) я верю,что все будет хорошо :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lanube (24 декабря 2015 13:49)
    Основание: 3.5.18

  • romantic200780 Senior Member
    офлайн
    romantic200780 Senior Member

    731

    17 лет на сайте
    пользователь #96612

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 24 декабря 2015 08:12 Редактировалось romantic200780, 1 раз.

    rachmb, пшел вон из ветки, неудовлетворенный жизнью тролль

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    11 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 24 декабря 2015 11:34
    Шварц-папа:

    Высоткам не завидуйте. Что с того вайфая, если воды нет? Верхние этажи живут с 5-литровыми канистрами наготове, а кто и ванны наполняет!
    И это в ЗГ совершенно нормально, откройте форум.

    От тут прокол Шварц-папа. У высотки в ЗГ насосы свои в подвале, другое дело, что отключают воду во всей системе (то есть если нет воды, то её нет и в Юбилейном и в половине Сеницы), а отключают потому, что ЗГ подключен к старым изношенным сетям водоканала, но как только вода на входе в насосы есть, тут же срабатывают датчики и насосы исправно нагнетают давление. Такие дела.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Vespa_crabro:

    Тут такие у вас сочные цены на квартирки в столбике, съездим в выходные посмотреть ваш райончик может и переедем из сеницы в жкопище

    изменница родины :D а ещё модератор-куратор эээх

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • Vespa_crabro Куратор team
    офлайн
    Vespa_crabro Куратор team

    2077

    15 лет на сайте
    пользователь #179589

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 24 декабря 2015 11:38 Редактировалось Vespa_crabro, 1 раз.

    LIPA_ZG, так бывает :shuffle:
    пока переезд в жкопище - это сферический конь в вакууме, судя по тому, что квартиру сейчас фиг продашь, а а-100 бронирует в новой боровой максимум на неделю

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1121

    13 лет на сайте
    пользователь #396025

    Профиль

    1121
    # 24 декабря 2015 12:20

    Перевезите и Лапушинскую из ЗГ в НБ! Она хоть ради сына маленького нормальные песочницы оборудует. А то в статьях она древобуквы рекламирует, а малыш на фотках в ЗГ всё в песочке, в песочке играется.

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    LIPA_ZG, прокол не у меня, а у застройщика. В Юбилейном под другие многоэтажки застройщики скважины рыли - нет проблем! У вас всего-то 660 квартир, зачем кольцевали в сенницкий ветхий водоканал - загадка.

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    11 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 24 декабря 2015 12:33 Редактировалось LIPA_ZG, 1 раз.
    Vespa_crabro:

    LIPA_ZG, так бывает :shuffle:
    пока переезд в жкопище - это сферический конь в вакууме, судя по тому, что квартиру сейчас фиг продашь, а а-100 бронирует в новой боровой максимум на неделю

    глянул трёшки в столбике - эээ, не! у нас общая 82 кв метра и лоджия огромная 8 кв.м., считай комната, а в НБ 4.5 кв метров. правда вот французский балкон. Ну надо виды из окон смотреть конечно же

    зачем кольцевали в сенницкий ветхий водоканал - загадка.

    :insane: этого я не знаю, мы все надеемся, что ситуация с водой улучшится.

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • Vespa_crabro Куратор team
    офлайн
    Vespa_crabro Куратор team

    2077

    15 лет на сайте
    пользователь #179589

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 24 декабря 2015 13:10

    LIPA_ZG, да, в ЗГ вид из окон столбика ништяк, а в НБ будет или на мкад или на север, виды поприличнее, но комнаты в темноте,
    будем смотреть угловые квартиры с восточной стороны, но зелени столько явно уже не будет

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    11 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 24 декабря 2015 13:29
    Vespa_crabro:

    будем смотреть угловые квартиры с восточной стороны, но зелени столько явно уже не будет

    Если поедете, спросите пожалуйста куда там окна трёшек выходить будут, потом тут попросим чтоб народ сфоткал в ту сторону с верхних этажей уже имеющихся домов. А что решили в жкопище перебраться?

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • Vespa_crabro Куратор team
    офлайн
    Vespa_crabro Куратор team

    2077

    15 лет на сайте
    пользователь #179589

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 24 декабря 2015 13:40

    LIPA_ZG, требуется для души новое чистое поле для строительных и ремонтных экспериментов :D

  • OctavParango Neophyte Poster
    офлайн
    OctavParango Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #323691

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 декабря 2015 14:44
    Шварц-папа:

    Перевезите и Лапушинскую из ЗГ в НБ! Она хоть ради сына маленького нормальные песочницы оборудует. А то в статьях она древобуквы рекламирует, а малыш на фотках в ЗГ всё в песочке, в песочке играется.

    Очень хорошая статья на онлайнере от психотерапевта про интернет-троллей. Психотерапевт Елена Карачун: кое-что о жизни и повадках виртуальных троллей

    Если смотреть поверхностно, то троллинг — это определенный способ общения, когда цель заключается не в том, чтобы договориться с человеком, а в том, чтобы его высмеять. Но когда копнешь глубже, окажется, что это вообще не способ общения, а, наоборот, попытка его разорвать. Если на форуме участники общения высказывают мнения и спорят, то троллинг — это бомба, которая направлена на то, чтобы люди не смогли друг с другом договориться.

    Как психотерапевт, я людям сочувствую, потому что знаю, что за всем этим, мягко говоря, навозом, вываливающимся на форумы и в комментарии, стоит боль, которую тролль порой даже сам может не осознать. Он вряд ли ответит вам, почему он так озлоблен на людей и весь окружающий мир, почему он не может спокойно разговаривать.

    П.С. Я сотрудник А-100 конечно же.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1121

    13 лет на сайте
    пользователь #396025

    Профиль

    1121
    # 24 декабря 2015 15:02

    Берите верхние этажи! В концепции идеального города Леонардо, которому суждено быть осуществлённым в НБ, было предусмотрено разделение сословий по ярусам. В нижних этажах должны были обитать простолюдины, в самых верхних - элита.

    Поэтому несомненно - самые крутые квартиры будут на 17-18-19 этажах. Можно предположить, что они получат: вертолетную площадку на крыше, регулярные воздушные рейсы к ТЦ ALL и ALL house, пикники и показы мод, элитные спа и косметические салоны вместо лифтовых шахт, ресторан с корпоративным названием типа "ALL - HOLE" и так далее.

    И главное - каждому покупателю элитных квадратометров застройщик наверняка подарит парашюты да Винчи - по количеству прописанных жильцов! Не зря их испытывали!

    Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды

    OctavParango:

    П.С. Я сотрудник А-100 конечно же.

    Вы обычный покупатель квартиры в НБ.

  • Kapushonok1 Junior Member
    офлайн
    Kapushonok1 Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1689295

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 24 декабря 2015 16:27
    Шварц-папа:

    Берите верхние этажи! В концепции идеального города Леонардо, которому суждено быть осуществлённым в НБ, было предусмотрено разделение сословий по ярусам. В нижних этажах должны были обитать простолюдины, в самых верхних - элита.

    а я то думаю, почему это мы последний этаж в семиэтажке взяли. видно подсознание сработало :lol: :D

    Шварц-папа:

    "ALL - HOLE"

    я прямо вижу уже слоагн "Приходите в "All-Hole" в деревне Жкопище! только элитная тусовка в нашей дыре"

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    11 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 24 декабря 2015 16:48

    Ранавата вядома, але я дам старт чарадзе віншавальных паштовак ...

    Вось гляджу на гэтую і мне цікава, куды каза вядзе народ? :D
    Усіх з надыходзячым святам!

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • Нештачка Junior Member
    офлайн
    Нештачка Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1710029

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 24 декабря 2015 17:43

    Какой бред.... Масс оны какие-то, работнику ОП больше никак не выкрутиться? Это риторический вопрос , можно не отвечать

    Дай б-г чтобы меня позвали работать хоть бы в ОП хоть бы куда в асто. Судя по стоимости квартир, там норм зарплаты хоть. Может как раз на квартиру в Новой Боровой хватит.

    А касательно Шварц-Папы, ну правда я не поняла, может тупенькая. Но раз вы сами тут квартиру купили, что ж вы все хаете да хаете?) И причем заправки до квартир? Ну холдинг (это я потом только поняла что к чему там), ну так это же не говорит о том, что там везде все одинаково плохо. Или тут такой принцип: если ты впереди, то плевков в спину тебе достанется больше? Да и мне кажется разговорами на форумах ничего не решишь. Если косяки то нужно собираться и идти говорить. Вряд ли кто-то в курсе, что на форумах творится. Проще всегда скооперироваться и пойти по всем проблемам лично выяснять вопросы. Или так делали уже и не работает?

  • WladA Senior Member
    офлайн
    WladA Senior Member

    852

    12 лет на сайте
    пользователь #664735

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 24 декабря 2015 18:41 Редактировалось WladA, 2 раз(а).
    Шварц-папа:

    Берите верхние этажи! В концепции идеального города Леонардо, которому суждено быть осуществлённым в НБ, было предусмотрено разделение сословий по ярусам. В нижних этажах должны были обитать простолюдины, в самых верхних - элита.

    Поздно. Элита уже вся в 10-7 этажке отоварилась по 1450-1500 за мэтр... А в 19 пошлые приспособленцы-нищеброды по 950, или может по 850 скоро потянутсо. Народ уже тут поддержал зонирование территории на Элитку и Нищебродовку. Чтоб не якшаться с голытьбой.

  • bold Member
    офлайн
    bold Member

    166

    18 лет на сайте
    пользователь #65683

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 24 декабря 2015 19:20 Редактировалось bold, 2 раз(а).

    [censored by Lanube]