Ответить
  • GosNadzor Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    GosNadzor Apple Team Автор темы

    596

    19 лет на сайте
    пользователь #40253

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 14 октября 2011 19:52 Редактировалось GosNadzor, 115 раз(а).

    1NET - Интернет-провайдер в г. Минске, г.п Мачулищи и г. Барановичи
    Официальный сайт
    Адрес офиса: ул. Котовского, 9

    На рынке с 2007г.
    Подключаем – по Ethernet
    Самая надежная технология подключения, симметричный канал (входящая и исходящая скорости равны).
    Высокоскоростной интернет 100 Мбит/с и сверхчеткое IPTV по доступной цене для физических и юридических лиц.

    Подключение ️ +375 (29) 214-14-10
    Заявка на подключение

    Техническая поддержка ️ +375 (29) 576-36-69
    Задать вопрос
    Если Вы не смогли дозвониться - не беда. С Вами свяжется первый освободившийся оператор!
    График работы: 8:00 - 22:00 в будние дни, 9:00 - 21:00 в выходные

    Информационный телеграм-канал
    Инстаграм

    8 причин выбрать 1Net:
    - бесплатное и быстрое подключение в удобное для Вас время
    - тарифы от 13р интернет+TV
    - скорость 100 Мбит/с весь день и всю ночь на тарифах «Non-Stop»
    - на тарифах «Семья» скорость 100 Мбит/с 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
    - более 160 каналов цифрового TV с паузой, перемоткой рекламы, отложенным просмотром до 5 суток
    - современный, двухдиапазонный Wi-Fi роутер в подарок
    - бонусная программа
    - профессиональная техническая поддержка

    Акции для действующих абонентов:
    Программа "Бонус"
    "Приведи друга"

    По понятным причинам, скорости на всех тарифных планах мы можем гарантировать только по РБ. Но это не значит, что мы не пытаемся влиять на вышестоящих операторов в решении проблем и вне границ РБ.
    Если вы - юрлицо, нуждаетесь в быстром интернете, но находитесь вне пределов зоны покрытия наших сетей - позвоните нам. С большой долей вероятности мы сможем предложить Вам решение.

    1NET.BY - Ваш интернет - наша работа!

  • artemon_lida Junior Member
    офлайн
    artemon_lida Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #781886

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 19 декабря 2014 18:39

    Купил Samsung H5303.являюсь вашим абонентом. как мне подключить iptv на телевизоре?

  • ONENET.BY Senior Member
    офлайн
    ONENET.BY Senior Member

    505

    12 лет на сайте
    пользователь #485677

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 20 декабря 2014 08:37 Редактировалось ONENET.BY, 1 раз.

    Невозможно сказать заранее, качественные коннекторы или нет. Была одна партия - они крошились прямо во время заделки кабеля. Еще раз повторюсь: для нас при покупке материалов цена не стоит на первом месте, главное качество. Но иногда подсовывают каку (редко)

    По поводу расширения канала в прошлые выходные. Деловая таки забыла это сделать. Зато сейчас работаем с запасом.

    По Багратиона: центральник смонтирован, я уточню по срокам и отпишусь.

    artemon_lida,
    По данному вопросу позвоните на офис - там не все так просто. Если в кратце - вам нужна программа nStreamLmod. Адрес плейлиста брать на нашем сайте

    1Net.BY интернет-оператор Город (017) 388-00-02 Велком (029) 652-36-69 МТС (029) 576-36-69 Life :) (025) 652-36-69
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 20 декабря 2014 10:45 Редактировалось mikola1l, 34 раз(а).

    Итак, скоро будет два месяца с того момента, как я начал пользоваться провайдером. И я вынужден вынести провайдеру благодарность.

    1) Пару раз да, пропадал интернет на час, но все равно соединение очень стабильно. А у меня такая сейчас работа + учеба пошла, что круглосуточно включен интернет для работы со страничками, переводчиками и др. По стабильности пров превышает все провайдеры, которыми я до этого пользовался - а их много.
    Еще несколько знакомых на оненет, они меня агитировали туда подключиться с 2011 года. Они рассказывают, что, да, работал в свое время плохо провайдер, дисконекты и все такое, но это было тогда, когда интернет вроде , насколько помню, стоил от 1$ + 1$ (за порт и обслуживание) + сколько съюзал. Я сам тогда приходил к знакомой, у нее постоянно интернет вырубало, там да посидишь час и потом минут на 6-12 без сигнала и т.д., но дс++ работала )

    2) Скорость выдерживается, какого либо дискомфорта вечером не ощущается вообще. Даже на 3 и 6 мбит страницы грузятся моментально.

    3) Скорость однопоточного видео 1080р и 720р нормально идет, хотя я обычно смотрю утром. Вечером проверяю - все отлично. Да, очень редко бывают затыки, но это скорее исключение.

    4) ИПТВ хороший набор каналов. Иногда правда некоторые каналы глючат, но проблема обычно решается остановкой торрентов и выключением торрент-трекера или переключением на другой канал, а потом возвращением на предыдущий.

    5) Очень нравятся тщательно подобранные тарифы. 3 мбит для 720р, 6 мбит для 1080р, 16 мбит для HD торрент-ТВ, 24 мбит для онлайн-BDRip 1080 и 36 мбит для онлайн BD-Remux и т.д. У некоторых провайдеров выкачено 3-4 тарифа, и так специально подобраны тарифы, чтобы пользователь покупал больше того, что ему надо.

    6) Очень нравятся цены. Особенно на топовые тарифы. Да, есть в Менске и дешевле, но блин меня устраивают и эти, сейчас цены на тарифы распределены так, что скорости выдержаны. И зачем всех садить на высокие скорости, чтобы потом они ложили канал. Нравится возможность условно-бесплатного перехода с тарифа на тариф.

    7) Нравится возможность обратной связи. По пробам пользователей улучшили ИПТВ плеер, сделали возможным просмотр с медиасервиса, даже ввели бесплатный айгет. Для медиасервиса пользователи самостоятельно скинулись на новый веник, и провайдер дал деньги еще на один.

    8 ) не знаю, что бы я делал без оненет. Особенно учитывая что два других изернет провайдера в доме в моей Лошице предлагают псевдоанлимы, скорости которых у значительной части пользователей вечером превращаются в тыкву :))) Не то, чтобы мне много трафика нужно, просто эти подсчеты - как на иголках сидеть :moderator: Пришлось бы возвращаться в мир адсл, с этими кабелями, модемами и т.д.

  • DmitriiDI Senior Member
    офлайн
    DmitriiDI Senior Member

    3129

    20 лет на сайте
    пользователь #24455

    Профиль
    Написать сообщение

    3129
    # 25 декабря 2014 18:40 Редактировалось DmitriiDI, 1 раз.

    mikola1l, они тебе случайно не приплачивают? Ну не все там уж так распрекрасно, проблемы периодически возникают, хотя в целом провайдер положительный.
    Допустим просмотр с медиасервера в том виде, в котором он есть я считаю бесполезным, ГДЕ скачать динамический плейлист - вот тогда это будет реально круто. Хотя на приставке работает, а на смарт тв нет. Ну это так мысли вслух.

    Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 25 декабря 2014 18:50 Редактировалось mikola1l, 8 раз(а).

    DmitriiDI, просто хорошее настроение было :))) а написал, так как в будущем не будет возможности некоторое время сюда заходить, поэтому многобукаф. Я тогда взял и представил, что любой из других менских провайдеров был бы тут. И детально сравнил все факторы: тарифную и ценовую политику, иптв, переход между тарифами. Вчера звонили с МТС с посылом: #вернись я все прощу по льготным ценам :))) Ты же сам в 13 г. не захотел идти на МТС с его допингом 50 мбит за 99 т. на 12 месяцев и оставался на 2 мбит oneneta. Да и укорял пишущих негативные отзывы об onenet, что они полные [censored] :trollface: Накрученные отзывы читай тут: http://otzyvy.by/internet_provajdery/5832.html :D

  • Таксист-экзорцист Member
    офлайн
    Таксист-экзорцист Member

    377

    10 лет на сайте
    пользователь #1063846

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 25 декабря 2014 21:19

    Особенно, про иптв не надо, зачастую начав смотреть какую-нить программу приходиться досматривать через интернет тв -- из-за сплошных разрывов. Да, и в сторону МТС с 10мб каналом за те же деньги что у нас 3 - приглядываюсь...

    В нормальных странах принцип талиона - око за око, у нас принцип Баумгертнера - нога за ногу.
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 25 декабря 2014 21:39 Редактировалось mikola1l, 9 раз(а).

    Я подытожил как у меня работало 24/7 2 месяца :naezd: . На МТС или дамавик я не вернусь :toliet: , там нечего делать :ass:

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 30 декабря 2014 21:49 Редактировалось mikola1l, 1 раз.

    Всех с наступающим!!! Исполнения всех желаний и безглючного интернета !!! :beer:

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35837

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35837
    # 3 января 2015 15:50
    Таксист-экзорцист:

    Особенно, про иптв не надо, зачастую начав смотреть какую-нить программу приходиться досматривать через интернет тв -- из-за сплошных разрывов. Да, и в сторону МТС с 10мб каналом за те же деньги что у нас 3 - приглядываюсь...

    там полнейшая тыква!!! Микола не даст соврать :)

    mikola1l:

    Всех с наступающим!!! Исполнения всех желаний и безглючного интернета !!! :beer:

    с НГ всех :beer:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 5 января 2015 14:45
    dima210194:

    там полнейшая тыква

    :100500: достаточно просмотреть сообщения в соответствующей ветке с 1 09 2014 :))

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 7 января 2015 21:13

    Приехал в Менск. Походу дс++ от ю...та отключили :(

  • Vadimich Senior Member
    офлайн
    Vadimich Senior Member

    2061

    17 лет на сайте
    пользователь #93625

    Профиль
    Написать сообщение

    2061
    # 7 января 2015 21:25

    mikola1l,

    а на хрена они были нужны

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 8 января 2015 12:22 Редактировалось mikola1l, 3 раз(а).

    Vadimich, ну не знаю, может, сэкономить внешку. :)
    при гостевом доступе они покупают трафик у несвоих пользователей по 100 руб./ГБ, а продают по 300 (30 000 /100 ГБ). :D Хм... если они то же самое потребовали от нашего провайдера, то понятно, почему они получили отказ :))) Кто же на это согласится. Я у тебя куплю пирожок за тыщу и продам за три. :trollface:

  • Vadimich Senior Member
    офлайн
    Vadimich Senior Member

    2061

    17 лет на сайте
    пользователь #93625

    Профиль
    Написать сообщение

    2061
    # 9 января 2015 10:45

    mikola1l,
    При безлимитных тарифах на внешку, иметь платный внутренний трафик, это идиотизм :o

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 9 января 2015 11:39 Редактировалось mikola1l, 1 раз.

    Vadimich, согласен :). Но все же вы меня недопоняли. Тут есть два варианта: если 1) я как юзер принадлежу к партнеру ю...та и 2) я не принадлежу к партнеру ю...та.

    Я имел в виду, что у них покупают прежде всего трафик те пользователи, которые сидят на провах, которые не относятся к "партнерам ю..та". Я бы, будучи на анлиме какого-нибудь такого провайдера, не относящегося к объединенной дс++, понятно, не покупал бы трафик (делать больше нечего :), даже если бы у них было хоть 100 петабайт). Т.к. я бы просто с МТС не уходил бы. Один МТС выгоднее, чем провайдер, предоставляющий доступ к пирингу на неограниченной скорости + плата за доступ к ю..ту.

    А тут я пошел на ваннет - на партнер ю...та. Ю..ту при слинковании хабов было бы наивно думать, что наш пров будет им за траф платить, особенно при системе 3:1. Как впрочем и ваннет наверное наивно думал, что ю...т, создавший свою систему, будет для своих партнеров делать исключения. :D

    Единственное для меня неудобство, это то, что я несколько месяцев фарсил, что сижу на прове, который предоставляет доступ к шаре, которая больше 1700 или сколько там терабайт, а теперь это не смогу сделать :)

  • GosNadzor Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    GosNadzor Apple Team Автор темы

    596

    19 лет на сайте
    пользователь #40253

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 9 января 2015 14:49 Редактировалось GosNadzor, 2 раз(а).

    Трям Микола :)
    Знаешь, один к трем это на мой взгляд не честно. Если судить по статистике, которую я видел, до того как юнет потребовал оплату и после :) то тут возникла (судя по тем графикам) ситуация, резкого падения соотношения передачи данных.
    Я лично как абонент заметил одну вещь к моменту этой эпопеи - я качал в 99% с клиентов юнета, при том что файл который я пробовал был примерно у 30 человек из них 25 это абоненты onenet.... а если отключал хаю юнета то с этих 25 у меня сразу начинало качать и причем на нормальной скорости. так что.....
    А платить за внутренний трафик - глупо, с учетом скоростей и безлимитного тарифного плана. вот и все.

    а если Вам надо юнет :) никто ж не запрещал, берете аккаунт к ним поднимаете vpn соединение :) и раздавайте им получаю себе бонусное начисление, но тут вопрос - а оно реально надо? :)

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 9 января 2015 15:39 Редактировалось mikola1l, 7 раз(а).

    GosNadzor, трям :beer: Я же написал, что сто лет дс++ ю...та мне не нужна была, кроме как перед другими пофарсить шарой, доступной мне как юзеру ваннета :D .

    GosNadzor:

    возникла (судя по тем графикам) ситуация, резкого падения соотношения передачи данных я качал в 99% с клиентов юнета, при том что файл который я пробовал был примерно у 30 человек из них 25 это абоненты onenet.

    интересно, почему :)

  • alex030279 Senior Member
    офлайн
    alex030279 Senior Member

    1034

    16 лет на сайте
    пользователь #114915

    Профиль
    Написать сообщение

    1034
    # 12 января 2015 12:29

    ONENET.BY, Не знаете как там прогресс с Багратиона? Перед Новым Годом ваши отзванивались и говорили что уже начали подключать первые подъезды. Но я в конце дома, не знаете какой сейчас подъезд подключают?

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2581

    15 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2581
    # 12 января 2015 12:53

    а где посмотреть зону обхвата?

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 12 января 2015 14:05

    Lindem@nn, звоните им 345 25 25