Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 4S

Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17542

    Профиль

    0
    # 22 ноября 2011 12:12

    А почему нельзя передать фотку по блютуз с нокии на айфон? айфон не видит нокию хотя она доступна для обнаружения. нокия видит айфон пытается отослать, айфон при этом ничего не говорит, а нокия в результате репортит фейл.

  • 1e0n Senior Member
    офлайн
    1e0n Senior Member

    17004

    23 года на сайте
    пользователь #8675

    Профиль
    Написать сообщение

    17004
    # 22 ноября 2011 12:22
    omni:

    А почему нельзя передать фотку по блютуз с нокии на айфон? айфон не видит нокию хотя она доступна для обнаружения. нокия видит айфон пытается отослать, айфон при этом ничего не говорит, а нокия в результате репортит фейл.

    Так это извечная проблема, сторонние программы ставить надо.

    Abandon hope all ye who enter here.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17542

    Профиль

    0
    # 22 ноября 2011 12:28
    leon 2003:

    omni:
    А почему нельзя передать фотку по блютуз с нокии на айфон? айфон не видит нокию хотя она доступна для обнаружения. нокия видит айфон пытается отослать, айфон при этом ничего не говорит, а нокия в результате репортит фейл.

    Так это извечная проблема, сторонние программы ставить надо.

    типа эппл всяких нокий не признаёт... :) а файлы с их блюузов вообще опасные вредоносные программы :) мало того они еще и пиратские.

    посоветуйте нормальную оффалйновую навигацию по рб, литве, польше, германии, латвии? желательно бесплатную... для нормального сим фри, нехакнутого айфона?
    а то навител уж оч дорого...

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22921

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22921
    # 22 ноября 2011 12:28 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    drdll:

    а чем тунец не устраивает?

    можно сейвы и документы программ забекапить, потом обновится вчистую без востоновления:)
    можно удалить прогу, установить заново поднять инфу
    забекапить контакты в еще одном месте
    забросить музыку перетаскиванием

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    omni:

    типа эппл всяких нокий не признаёт...

    эппал блютуса не признает, считает чем этот гемор с БТ, проще по почте или дропбоксу отправить и я с ними солидарен

    omni:

    посоветуйте нормальную оффалйновую навигацию по рб, литве, польше, германии, латвии?

    у нас навител, прогород, у них иго, том-том

    omni:

    желательно бесплатную... для нормального сим фри, нехакнутого айфона?

    верите в сказки?

    omni:

    а то навител уж оч дорого...

    европейские навигаторы намного дороже
    само дешево сегодня прогород (40уе) с осм картами

    только лучшее
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17542

    Профиль

    0
    # 22 ноября 2011 12:42
    svitanak:

    omni:
    типа эппл всяких нокий не признаёт...

    эппал блютуса не признает, считает чем этот гемор с БТ, проще по почте или дропбоксу отправить и я с ними солидарен

    те блютуз у айфона чисто для хэндс фри?

    omni:
    посоветуйте нормальную оффалйновую навигацию по рб, литве, польше, германии, латвии?

    у нас навител, прогород, у них иго, том-том

    хотелось бы что-то одно... а может проще за такие бабки купить автомобильный нафигатор и не париться? типа гармина...

  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    21 год на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 22 ноября 2011 12:44
    leon 2003:

    С iGuides.ru:

    ну может быть.. но все же смысл есть ждать)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    260

    15 лет на сайте
    пользователь #361606

    Профиль

    260
    # 22 ноября 2011 13:04

    Ребята!Я насчёт скинуться и отправить чела за айфонами в Польшу.В декабре начнут официально продавать айфоны в Москве с гарантией и ценой почти как в европе.Зачем затевать авантюру и рисковать деньгами!!!

  • 1e0n Senior Member
    офлайн
    1e0n Senior Member

    17004

    23 года на сайте
    пользователь #8675

    Профиль
    Написать сообщение

    17004
    # 22 ноября 2011 13:12 Редактировалось 1e0n, 2 раз(а).
    alexx1771:

    Ребята!Я насчёт скинуться и отправить чела за айфонами в Польшу.В декабре начнут официально продавать айфоны в Москве с гарантией и ценой почти как в европе.Зачем затевать авантюру и рисковать деньгами!!!

    Ну-ну...
    Смартфон iPhone 4S поступит в продажу в России в декабре. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источники среди сотовых операторов и ритейлеров.
    Точная дата начала продаж не раскрывается, но сообщается, что аппарат появится в магазинах в так называемый "высокий сезон", когда спрос на мобильные устройства возрастает перед новогодними праздниками. В Россию привезут смартфоны всех трех модификаций - с 16, 32 и 64 гигабайтами памяти - и в корпусах двух цветов: черном и белом.

    Сколько будут стоить аппараты, пока неизвестно. Официальная цена на iPhone 4, предыдущую модель смартфона, в России составляет 31900 и 36900 рублей за 16- и 32-гигабайтную модификации соответственно.

    Что-то по поводу цены "почти как в европе" я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь :)

    Abandon hope all ye who enter here.
  • MoRT Apple Team
    офлайн
    MoRT Apple Team

    2693

    16 лет на сайте
    пользователь #227079

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 22 ноября 2011 13:31
    leon 2003:

    31900 и 36900 рублей за 16- и 32-гигабайтную модификации соответственно

    в Питере в Евросети и Связном - 24000 руб за iPhone 4 16Gb

    А6С5 ⇒ A8D2 ⇒ A4B8 ⇒ A8D3 ⇒ Chrysler 300C ⇒ A6C6 ⇒ A4B8 ⇒ A6С7
  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    21 год на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 22 ноября 2011 14:13
    alexx1771:

    Ребята!Я насчёт скинуться и отправить чела за айфонами в Польшу.В декабре начнут официально продавать айфоны в Москве с гарантией и ценой почти как в европе.Зачем затевать авантюру и рисковать деньгами!!!

    в России на % так 30 если не больше будет дороже, чем в ЭплСторе европейском... и с Европы еще и НДС вернешь.

  • 1e0n Senior Member
    офлайн
    1e0n Senior Member

    17004

    23 года на сайте
    пользователь #8675

    Профиль
    Написать сообщение

    17004
    # 22 ноября 2011 15:19 Редактировалось 1e0n, 2 раз(а).
    MoRT:

    leon 2003:

    31900 и 36900 рублей за 16- и 32-гигабайтную модификации соответственно

    в Питере в Евросети и Связном - 24000 руб за iPhone 4 16Gb

    С сайта http://euroset.ru/spb/catalog/mobile/phones/ только что взято:

    Apple iPhone 4 White 16 Гб
    31 890.–

    "в Питере в Евросети и Связном - 24000 руб за iPhone 4 16Gb" :-?

    Abandon hope all ye who enter here.
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 22 ноября 2011 15:48 Редактировалось prozakvizaq, 1 раз.

    apple считает россию страной третьего мира. причём, они, наверное, считают, что нефть в рашке залегает даже не на 60 м от уровня земли как в саудовской аравии, а намного меньше. намёк ясен?)
    народ, надо просто риски взвесить, чтобы это мероприятие не пахло авантюрой. у меня, например, имеется по жизни негативный опыт дачи денег под расписку без залога. до сих пор их выбиваю((
    также отсутствие информации может ударить ниже пояса больно. например, будем уверены, что с таможней проблем не будет, а всё выйдет наоборот.поэтому надо действовать наверняка!

  • MoRT Apple Team
    офлайн
    MoRT Apple Team

    2693

    16 лет на сайте
    пользователь #227079

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 22 ноября 2011 18:02 Редактировалось MoRT, 2 раз(а).

    leon 2003, 2 недели назад там был, в след. понедельник тоже поеду и гляну, может цена подскочила :-?

    так там белый, это сразу +3000 руб :)

    Добавлено спустя 8 минут 53 секунды

    leon 2003, вот, на сайте МТС iPhone 4

    А6С5 ⇒ A8D2 ⇒ A4B8 ⇒ A8D3 ⇒ Chrysler 300C ⇒ A6C6 ⇒ A4B8 ⇒ A6С7
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 22 ноября 2011 22:39

    народ, у меня нет времени. я уже 3 дня без айфона!! поверьте, это сложно очень.продал свой 3Гс и , дурень, новую нераспакованную четвёрку 32 гб белую, неверлок..
    посему завтра буду определяться.
    скажите честно, здесь есть такие, у которых была четвёрка, а теперь эска и они разочаровались по полной в этой смене? просто проблема с эской может быть ни разу не софтовая. этого никто сейчас не знает, поэтому довольно глупо авторитетно заявлять обратное, подслушав на деревне у бабы груни!
    поэтому сейчас всё же склоняюсь к обычной четвёрке, беляшу, 32 гб, неверлоку естесственно.
    p.s. просто иногда сложно убедить даже САМОГО СЕБЯ, что лоханулся на 950-1200 у.е....

  • MoRT Apple Team
    офлайн
    MoRT Apple Team

    2693

    16 лет на сайте
    пользователь #227079

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 22 ноября 2011 22:47
    prozakvizaq:

    скажите честно, здесь есть такие, у которых была четвёрка, а теперь эска и они разочаровались по полной в этой смене? просто проблема с эской может быть ни разу не софтовая. этого никто сейчас не знает, поэтому довольно глупо авторитетно заявлять обратное, подслушав на деревне у бабы груни!

    у меня была четверка, теперь 4S полет нормальный) черный француз на 32Gb
    О смене 4ки на 4S ни капельки не жалею )

    А6С5 ⇒ A8D2 ⇒ A4B8 ⇒ A8D3 ⇒ Chrysler 300C ⇒ A6C6 ⇒ A4B8 ⇒ A6С7
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 22 ноября 2011 22:53

    MoRT,
    спасибо,
    есть ещё поменявшие?)

  • MoRT Apple Team
    офлайн
    MoRT Apple Team

    2693

    16 лет на сайте
    пользователь #227079

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 22 ноября 2011 23:01

    prozakvizaq, :beer:

    А6С5 ⇒ A8D2 ⇒ A4B8 ⇒ A8D3 ⇒ Chrysler 300C ⇒ A6C6 ⇒ A4B8 ⇒ A6С7
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 22 ноября 2011 23:10

    MoRT,
    а брали то вы в барахолке? или в инет магазе сайта?

  • Hugo_aka_ganJ Senior Member
    офлайн
    Hugo_aka_ganJ Senior Member

    517

    22 года на сайте
    пользователь #14596

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 22 ноября 2011 23:18

    чувак, ты нездоров! купи себе 4s и не флуди. никто не разочаровался еще. все в восторге. и никого не слушай... все равно пока сам не попробуешь ничего не поймешь

  • MoRT Apple Team
    офлайн
    MoRT Apple Team

    2693

    16 лет на сайте
    пользователь #227079

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 22 ноября 2011 23:19

    prozakvizaq, в барахолке, запечатанный.

    А6С5 ⇒ A8D2 ⇒ A4B8 ⇒ A8D3 ⇒ Chrysler 300C ⇒ A6C6 ⇒ A4B8 ⇒ A6С7