Ответить
  • by.list Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    by.list Junior Member Автор темы

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #265734

    Профиль
    Написать сообщение

    71
  • palpalych Member
    офлайн
    palpalych Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #506482

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 8 августа 2012 22:09

    Лessnoy
    ))))))))) Точно не из банка. Мы пока ещё от этой темы очень далеки. И неизвестно когда к ней приблизимся. Т.к. у банка с вопросом этих квартир полный висяк.

    Може у кого и висяк,.)))) А так то представитель есть и присутствовал на собрании вроде даже,.))
    Да и сами видели как поздравляли там тетечку банковскую .,так что висяк или кидок ето вопрос)))))) ( Ничего личного))

  • Лessnoy Junior Member
    офлайн
    Лessnoy Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #520700

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 8 августа 2012 22:33

    ))) Не волнуйтесь. У нас всё под контролем. А "кидок" не в их интересах. Т.к. народ сейчас везде грамотный, просто так, без последствий, не кинешь.))))))

  • Justice_911 Neophyte Poster
    офлайн
    Justice_911 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #642557

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 августа 2012 22:43

    Очень рад что многие откликнулись на мои комментарии!
    По статистике 10% только пишут комментарии, а остальные читают и делают свои выводы. Главное делать правильные комментарии. Все можно легко проверить. Поэтому вводить людей в заблуждение не нужно. Предлагаемые штатные расписания вскоре размещу на форуме (скан). Там все цифры хорошо видны. Особо заинтересованным скажу, что на всех не хватит ))) и потом все заканчивается проверкой госконтроля.

    В отношении комментариев mmishaa, необходимо делать аргументированные замечания, я думаю что жильцы дома считают свои деньги и готовы их потратить на свою семью, детей .... если у вас есть лишние, отдайте их лучше в детский дом и т. д.

    Добавлено спустя 9 минут 23 секунды

    Зарплату нужно платить нормальную и если у нас всего 165 квартир, мы как бы не хотели не сможем содержать большой штат. В любом случае нужно будет работать по субподряду.

  • palpalych Member
    офлайн
    palpalych Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #506482

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 8 августа 2012 23:29 Редактировалось palpalych, 1 раз.

    Вы Уважаемый ,Justice_911 не забывайте что еще присутствует у нас магазин и банк и еще часть офисов и там всего остального,.а оные граждане по моему разумению тоже будут платить техобслуживание и все такое ,так что не пугайтеся особо,но выяснить конечно надо что к чему и почему)))
    Но мне так кажется что на собрании будет лучше и во всеуслышание народа и Ж.Л. собственной персоной

    P.S У нас вроде 158 квартиров в доме))) Или Вы еще не были и не видели??)))))

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 9 августа 2012 00:07

    Justice_911, ну, там сопссна 2 варианта штатного расписания - одно под максимум того, что можно получить субсидированием - порядка 20 миллионов, второе более оптимальное, без зарплат в полмиллиона, на которые никто не пойдёт, а с разумными совместительствами - порядка 15 миллионов. Суммировать их не обязательно :)
    mmishaa, не хулиганьте, пожалуйста. Вопрос в основном стоит - действительно ли всё вернут субсидированием, как говорится "зачем платить, если можно получить из бюджета" :)

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • IREN_a Junior Member
    офлайн
    IREN_a Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #472398

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 9 августа 2012 15:43

    Соседи, кто прописался, напишете пожайлуста точный адрес по прописке.

  • liss-1 Junior Member
    офлайн
    liss-1 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #298563

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 9 августа 2012 17:13

    а.г. Лесной, дом 35

  • Natuly25 Junior Member
    офлайн
    Natuly25 Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #580139

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 9 августа 2012 17:15

    агр гор Лесной 35
    Минский р-н Минская обл

  • IREN_a Junior Member
    офлайн
    IREN_a Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #472398

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 9 августа 2012 19:32

    а указывать Боровлянский с/с не надо? мне для заполнения документов в посольство нужно точный адрес

  • Natuly25 Junior Member
    офлайн
    Natuly25 Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #580139

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 9 августа 2012 23:02

    не надо

  • IREN_a Junior Member
    офлайн
    IREN_a Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #472398

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 августа 2012 10:31

    спасибо!

  • kirpichBMW Junior Member
    офлайн
    kirpichBMW Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #444581

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 10 августа 2012 11:03
    Serdgik:

    kirpichBMW, замечательно. Где мои слова "вы хам" были рассмотрены? А вот фраза "народ у нас и вправду сцыкливый, так исторически сложилось и с этим надо жить" отнюдь не мной была произнесена, а дальнейшее поведение "но сказать что я Кирпич не очень хотелось, так как Жанны Леонидовны самой не было, выслушивать предположения от людей, что я в чем-то виноват не очень хочется" дало мне все основания сказать "стандартная ошибка - судить о других по себе".
    А по поводу BMW - новую машину действительно уважать есть смысл, но старые корчи, которые берут за шильдик, а потом рвут со светофоров, превышают постоянно, подрезают, а потом попадают в статистику "попал в аварию, есть жертвы" -это диагноз.

    Уважаемый от вас поступали обвинения в мой адрес, что я обидел Ж.Л., на мой вопрос где, точного ответа не получил. Про народ = это наше историческое наследие. Про случай на собрании, оценив адекватность обвинений в мой адрес, я принял единственное граммотное решение - промолчать, так как было нецелесообразно вступать в полемику с толпой, в отсутствии Ж.Л., так как Вам хотелось чьей-то крови ( образно говоря ), а обвинить человека в отсутствии якобы мною обиженной стороны - проще простого, у нас так работают внутреннии органы, потом просто останеться согласится " обиженному ранее" с действмиями толпы, так как толпа может обидеться и на раннее обиженного, за то, чтоо старания по линчеванию были напрасными.
    Ну а про машин не будем...
    По делу, кто знает крайний срок подачи документов а банк по кредиту? В течении которого времени надо сообщить банку о смене доходов и работе? Какие доходы должен указывать ИП? Надеюсь тема будет закрыта по поводу взаимоотношений между соседями через Ж.Л., так как от нашего председателя ко мне претензий не было, а про машины без пива не разберешься.

  • Лessnoy Junior Member
    офлайн
    Лessnoy Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #520700

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 августа 2012 13:36
    kirpichBMW:

    По делу, кто знает крайний срок подачи документов а банк по кредиту?

    Если Вы имеете ввиду отчёт, то в течение 1 месяца - квартира с отделкой, 6 месяцев - без отделки. Можно написать в кредитном отделе заявление о переносе срока предоставления документов с указанием причины невозможности своевременного предоставления документов. Банк рассмотрит в течение 3 дней. Перенесет срок или откажет и тогда будете платить штраф.

    kirpichBMW:

    В течении которого времени надо сообщить банку о смене доходов и работе?

    О смене доходов сообщать не надо. Только если Вы хотите, например, исключить поручителя из совокупного дохода (если таковой имеется). А о смене места работы надо сообщать обязательно. Есть пункт в кредитном договоре. Срок 1 месяц.
    Касательно двух этих вопросов - внимательно прочитайте кредитный договор. Там всё это написано. Это я к тому, что мало ли что-нибудь поменялось и я ошибаюсь со сроками. Т.к. в настоящее время всё так быстро меняется.

    kirpichBMW:

    Какие доходы должен указывать ИП?

    Как я написал выше, о смене доходов отчитываться не нужно. Но если вдруг Вам это понадобится, то ближе к делу уточняйте в банке, какие документы требуется предоставить ИП. Т.к. перечень документов для ИП тоже периодически меняется. ИП обычно сами заполняют бланк о своих доходах прямо в банке, предоставляют справку из налоговой об уплате налога и прочее. Короче, уточните в кредитном отделе, если понадобится.

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 10 августа 2012 16:02 Редактировалось Serdgik, 1 раз.

    kirpichBMW, у меня с отделкой - до 31 августа надо в банк документы подать (полгода от 29 февраля, когда дом "сдался" ) - иначе штраф :)

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • visadfr Member
    офлайн
    visadfr Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #551208

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 11 августа 2012 07:58
    Serdgik:

    kirpichBMW, у меня с отделкой - до 31 августа надо в банк документы подать (полгода от 29 февраля, когда дом "сдался" ) - иначе штраф :)

    На это тоже можно написать в банке заявление, где указать причины не своевременной регистрации в квартире до 31 августа, но по-моему в нашей ситуации только ленивый не смог бы это сделать

  • kirpichBMW Junior Member
    офлайн
    kirpichBMW Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #444581

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 13 августа 2012 09:51

    документы в посольстве, а 15-го уезжаем на море.

  • kirpichBMW Junior Member
    офлайн
    kirpichBMW Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #444581

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 13 августа 2012 12:54

    как долго занимает процесс регистрации? Наш паспортист не берет трубу....

  • liss-1 Junior Member
    офлайн
    liss-1 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #298563

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 13 августа 2012 13:21

    Это не совсем от нашей паспортистки зависит. В сельсовете прописывают, как я поняла, сразу в тот же день. Но документов на регистрацию берут очень мало и только по вторникам. Мы в пятницу подали документы, они были четвертые в очереди, но приняли в сельсовете только 3, поэтому наши приняли только через вторник. Так что прикидывайте - если завтра подадите документы на регистрацию - в самом-самом лучшем случае заберете их 21-го, в худшем - 28-го и так далее

  • kirpichBMW Junior Member
    офлайн
    kirpichBMW Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #444581

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 13 августа 2012 15:25

    наверное сам поеду в степянку и сам все сделаю

  • liss-1 Junior Member
    офлайн
    liss-1 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #298563

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 13 августа 2012 16:13

    А почему в Степянку? Наши паспорта М.С. подавала в боровлянский с/с

    Добавлено спустя 49 секунд

    А можно поконкретнее об отчетах банку? Какие именно документы надо подать в банк, когда зарегистрировались? Заранее спасибо