Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 18 июня 2009 10:51

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Архив

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=920876

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Социальная реклама:

    Тебе повезло (Росс ГИБДД про проезд на красный)

    Mess (про собаку)

    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Социальная реклама по-русски

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts

    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость

    тут несколько роликов про ремни безопасности:

    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы

    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)

    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.

    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...

    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?

    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • inm Member
    офлайн
    inm Member

    196

    16 лет на сайте
    пользователь #143399

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 1 июля 2009 11:09

    В Толочине водитель (1971 г.р.) управляя автомашиной «Сузуки», при выезде на главную дорогу столкнулся с автомашиной «Вольво» под управлением жителя городского посёлка Коханово (1988 г.р.), который выехал на тротуар и совершил наезд на пешехода (1985 г.р.), которая погибла. Оба местные жители.

    В деревне Орехово Ушачского района житель городского посёлка Ушачи (1983 г.р.), управляя автомашиной «Ауди», совершил наезд на ехавшего на велосипеде жителя деревни Теличино 1963 г.р., , который погиб.

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 1 июля 2009 11:21
    Emil:

    Наказывать за поломанный аварийный знак как за ДТП - глупость, все-таки. Будь я на месте владельца знака - написал бы в протоколе "мой знак был с трещиной, остался с трещиной, ущерб мне не нанесен". И все.

    Фантазии вроде "а если бы это был не знак" - это все-таки фантазии. За "если бы" не наказывают.

    По этой дурацкой логике и за превышение тоже не нужно штрафовать. А что, аварии ведь небыло? Подумаешь еду 150, зато все целы и живы, чего меня штрафовать?

    Мадаму очень правильно натянули, я просто счастлив, что у ещё одной :ass: отберут права. Кстати на том же машерова в пол 7 видел X5 проезжающий мимо машины ГАИ с водителем разговаривающим по телефону, гаишник сразу же давай ему махать, водятел остановился и продолжал говорить по телефону, пока гаец не подошёл к его окну. Забрал документы и пошёл к себе в машину, дальше не увидал, загорелся зелёный свет :)

    Видимо речь григорича активизировала органы, а водятлам всё так же пофиг

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22226

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22226
    # 1 июля 2009 11:30
    Ректор:


    Мама-Надя (цитата):

    Уважаемый, Half, я и есть та "женщина" на Вартбурге,начнем с того,что мотоциклист ехал по Богдановича,а я поворачивала, и ваша карта не верна. По поводу мата :мотоциклист был в состоянии аффекта,так что его понять можно. Мы с ним разошлись мирно,ни у кого ни к кому притензий нет. И в следующий раз,перед тем как что либо писать,спросите о том что было самих участников ДТП!!!!докажите что вы из варбурга, свидетельство машины , чтоли покажите нам. ато уж 2поста не внушают доверия

    это действительно девушка из вартбурга

    Rams:


    Цитата:

    Уважаемый, Half, я и есть та "женщина" на Вартбурге,начнем с того,что мотоциклист ехал по Богдановича,а я поворачивала, и ваша карта не верна. По поводу мата :мотоциклист был в состоянии аффекта,так что его понять можно. Мы с ним разошлись мирно,ни у кого ни к кому притензий нет. И в следующий раз,перед тем как что либо писать,спросите о том что было самих участников ДТП!!!! как-то странно,что участник попал на форум и зарегестрировался на след. день после аварии, при этом отписался только в защиту своего оппонента!!! Мама-Надя, как вы разъехались мирно,если на фото видна машина ГАИ???

    участника попросили внести ясность в проишедшее дтп - вот человек и зарегистрировался

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8024

    17 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8024
    # 1 июля 2009 11:41
    zmicier:


    Ректор (цитата):

    Мама-Надя (цитата): Уважаемый, Half, я и есть та "женщина" на Вартбурге,начнем с того,что мотоциклист ехал по Богдановича,а я поворачивала, и ваша карта не верна. По поводу мата :мотоциклист был в состоянии аффекта,так что его понять можно. Мы с ним разошлись мирно,ни у кого ни к кому притензий нет. И в следующий раз,перед тем как что либо писать,спросите о том что было самих участников ДТП!!!!докажите что вы из варбурга, свидетельство машины , чтоли покажите нам. ато уж 2поста не внушают доверияэто действительно девушка из вартбурга

    Rams (цитата):

    Цитата: Уважаемый, Half, я и есть та "женщина" на Вартбурге,начнем с того,что мотоциклист ехал по Богдановича,а я поворачивала, и ваша карта не верна. По поводу мата :мотоциклист был в состоянии аффекта,так что его понять можно. Мы с ним разошлись мирно,ни у кого ни к кому притензий нет. И в следующий раз,перед тем как что либо писать,спросите о том что было самих участников ДТП!!!! как-то странно,что участник попал на форум и зарегестрировался на след. день после аварии, при этом отписался только в защиту своего оппонента!!! Мама-Надя, как вы разъехались мирно,если на фото видна машина ГАИ???участника попросили внести ясность в проишедшее дтп - вот человек и зарегистрировался

    ничего она не внесла, только после просьба доказать, кто она, исчезла. ТЕХ паспорт в студию с бел. номерами!

    3.3.3
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    16 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 1 июля 2009 11:43

    Мадаму очень правильно натянули, я просто счастлив, что у ещё одной отберут права

    то ли зависть к владельцу Х5, то ли женоненавистничество :(

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8783

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8783
    # 1 июля 2009 11:46

    Emil, причем тут это? Я про ваши замечания.

    За рулем находится водитель, а не женщина или мужчина.

    При данном нарушении надо лишать прав.

    Не увидела знака, понимаешь, потому что разговаривала...

    А бы не знак, а ребенок?

    В прошлом году так маленькую девочку раздавили на глазах у матери на пешеходном перекрестке.

    Водитель, видишь ли, не увидел...

  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    16 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 1 июля 2009 11:54

    А бы не знак, а ребенок?

    Да, я такое слышал. Знакомого "прав" лишали за поцарапанный бампер. "А если бы это не бампер был, а ребенок стоял?"

    Хватит про "если бы". Что есть, то есть. И слава Богу.

  • Denizzz Spinning team
    офлайн
    Denizzz Spinning team

    1214

    19 лет на сайте
    пользователь #40391

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 1 июля 2009 11:54 Редактировалось Denizzz, 1 раз.

    2 Ректор

    А вам не все равно, она это или не она, или спать ночью не можете? И чем вас спасет тех.паспорт. Просите сразу телефончик и фото ню в полный рост, а то, действительно, тема сисек не раскрыта.

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 1 июля 2009 12:00
    Emil:

    Мадаму очень правильно натянули, я просто счастлив, что у ещё одной отберут права

    то ли зависть к владельцу Х5, то ли женоненавистничество :(

    на х5 плевать, у меня есть любимый мотоцикл, а вот за женщинами я часто замечаю приличную отречённость от дорожной ситуации. То по телефону болтает, то с подружкой на заднем сиденье, то ребёнка своего телепает, вообщем по моему мнению не место бОльшей части наших женщин-автолюбителей на дороге :roll:

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    16 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 1 июля 2009 12:02

    не место бОльшей части наших женщин-автолюбителей на дороге

    Место, место. Они не хуже нас водят. Просто в большинстве они менее опытны (в вождении авто :)), чем мужчины.

  • Sabre Member
    офлайн
    Sabre Member

    434

    21 год на сайте
    пользователь #11037

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 1 июля 2009 12:06

    Ректор,

    zmicier достаточно известная личность, просто так оффтопить не будет. Ты бы сначала обратил внимание на номер его регистрации, посмотрел в каких ветках он обычно участвует, ну и т.д.

    Сорри за офф.

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 1 июля 2009 12:14
    Emil:

    не место бОльшей части наших женщин-автолюбителей на дороге

    Место, место. Они не хуже нас водят. Просто в большинстве они менее опытны (в вождении авто :)), чем мужчины.

    Боюсь всё же дело не только в опыте, но и в отношении к дороге, оно как правило у них более легкомысленное. Впрочем этот холивар тянет на оффтоп

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Rams Senior Member
    офлайн
    Rams Senior Member

    1917

    21 год на сайте
    пользователь #10424

    Профиль
    Написать сообщение

    1917
    # 1 июля 2009 12:25

    Sabre,

    zmicier из Onliner Moto Club, и вполне может писать в защиту мотоциклиста.

    А вообще,мне все ровно,главное что разобрались и вроде ниче серьезного,так что предлагаю закончить данный оффтоп!! :beer:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • asabistydalakop Member
    офлайн
    asabistydalakop Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #162379

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 1 июля 2009 13:43
    Emil:

    Наказывать за поломанный аварийный знак как за ДТП - глупость, все-таки. Будь я на месте владельца знака - написал бы в протоколе "мой знак был с трещиной, остался с трещиной, ущерб мне не нанесен". И все.

    Фантазии вроде "а если бы это был не знак" - это все-таки фантазии. За "если бы" не наказывают.

    Формально ГАИ права - по ПДД это было ДТП.

    И если бы водительша не болтала по телефону, то могла бы отделаться баблом на месте либо отдать свой знак.

    А так в наглую ехала перед ГАЙцами и болтала по телефону - получи и распишись.

    Проблема лишь в том, что надо сделать гибкую систему штрафов и лишений, которые будут конкретно прописаны в КоАПе, а не на усмотрение начальника ГАИ. И за царапину на бампере лишать прав например на месяц-два, а не на год(ы)...

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27316

    21 год на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 1 июля 2009 13:55
    Emil:

    Наказывать за поломанный аварийный знак как за ДТП - глупость, все-таки. Будь я на месте владельца знака - написал бы в протоколе "мой знак был с трещиной, остался с трещиной, ущерб мне не нанесен". И все. Фантазии вроде "а если бы это был не знак" - это все-таки фантазии. За "если бы" не наказывают.

    отдала свой испавный, извинилась и дальше поехала. :wink:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    22 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 1 июля 2009 14:03
    Stalker:

    Emil (цитата): Наказывать за поломанный аварийный знак как за ДТП - глупость, все-таки. Будь я на месте владельца знака - написал бы в протоколе "мой знак был с трещиной, остался с трещиной, ущерб мне не нанесен". И все. Фантазии вроде "а если бы это был не знак" - это все-таки фантазии. За "если бы" не наказывают. отдала свой испавный, извинилась и дальше поехала.

    ага, а за то что не останавливалась - попросила бы одеваться позаметнее, свистеть громче, и палочки подлиннее сделать... :spy: А то замаскировались под цвет асфальта, и чего-то хотят. :-?

    SSSerge http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=12714149#12714149 :

    ... вдруг откуда не возьмись появляется Х5 BMW и проезжает двумя колёсами по знаку аварийной остановки не реагируя на хруст из под колёс продолжает движение на лево в сторону Троицкого... ГАИшники просто в шоке, с энной попытки им удается остановить этот джип(она просто их рне видела, то что они ей махали) там сидит молодая МАДАМА и базарит по телефону... один из представителей власти кричал :- останови её, за ДТП и СЪЕЗД с места происшествия...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    17 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 1 июля 2009 14:10

    это хорошо что такой случай произошёл, очень поучительно, а то некоторые в соседней ветке про мобилу за рулём кричат что хотят и базарят, типа их дело и никому они не мешают!!! но если чесно, то это конечно бред лишать за знак, царапину на бампери и прочую мелочь...

  • PROhvost Senior Member
    офлайн
    PROhvost Senior Member

    663

    19 лет на сайте
    пользователь #32676

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 1 июля 2009 14:14

    Хы... тоже не люблю мадамов за рулем, тока обратите вниманиея, именно тех которые мизинцом руль крутят, по телефону пистят и в зеркало на себя пяляцца. Тема с разломанным знаком аварийной остановки и не амечеными ментами, ИМХО гнилые бабские понты по поводу Х5 + как кто то тут сказал что менты мол не заработали на такой Х5 вот и пантуются :) Осмелюсь возразить, не каждая модама может заработать на такой пипелац, а прочитав все выше перечисленое, не возьмусь утверждать, но походу данная особа известным способом заработала себе ДЖЫБ :)

    ЗЫ. я не из клуба "бабоненавистников" или тех кто против девушки за рулем, просто думаю не я один попадал в ситуации, когда мего-накрученая кабыла форсит по улице и ей на всех наложить :)

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 1 июля 2009 14:27

    Предлагаю закончить с обсуждением дамы на X5? или хотя бы переместиться в другую ветку.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 1 июля 2009 14:44

    Я опять влетел.... на Кедышко... кто меня видел :rotate: ( я не виновник)

Тема закрыта