Ответить
  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1381

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 5 июня 2011 00:42

    Rider#7, не в обиду, но я не понял что вы от меня хотите, вопроса не уловил, может просто поздно и пора спать.

  • 108410 Senior Member
    офлайн
    108410 Senior Member

    1656

    16 лет на сайте
    пользователь #108410

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 5 июня 2011 00:46 Редактировалось 108410, 1 раз.

    Kiruxa, del

  • 108410 Senior Member
    офлайн
    108410 Senior Member

    1656

    16 лет на сайте
    пользователь #108410

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 5 июня 2011 00:54 Редактировалось 108410, 1 раз.

    sdel

  • Kybinez_93 Apple Team
    офлайн
    Kybinez_93 Apple Team

    2624

    16 лет на сайте
    пользователь #140370

    Профиль
    Написать сообщение

    2624
    # 5 июня 2011 01:02

    Rider#7, там же не только поп-клипы. Новости, фильмы, программы про страны, 911. А засыпать я люблю под дискавери и нг :)

    In money we trust, on God we hope
  • 108410 Senior Member
    офлайн
    108410 Senior Member

    1656

    16 лет на сайте
    пользователь #108410

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 5 июня 2011 01:06

    Kybinez_93, смотрел как то в тв программе их фильмы, на мой личный взгляд интересных фильмов мало. Да и ладно поставили бы канал вместо какого-нибудь VH1 или фокс лайф, который, наверное, никто никогда не смотрел, но ставят вместо ТНТ - канала с высоким рейтингом.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 5 июня 2011 01:20
    Rider#7:

    Kybinez_93, смотрел как то в тв программе их фильмы, на мой личный взгляд интересных фильмов мало. Да и ладно поставили бы канал вместо какого-нибудь VH1 или фокс лайф, который, наверное, никто никогда не смотрел, но ставят вместо ТНТ - канала с высоким рейтингом.

    Вот в этом полностью потдерживаю.

  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    19 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 5 июня 2011 08:12

    Интересные форумные войны. Не знаю, в чем дело, но действия МТИСа попахивают для рядового пользователя обычным идиотизмом госконторы. Примерно такая же чехарда с каналами пошла на КосмосТВ, когда туда пришел гендиректор "сами знаете откуда".

    1. Отключать самый рейтинговый канал (ТНТ) - неразумное действие. МТИС теряет главный козырь, а учитывая качество сигнала, когда по экрану идут бегушие полосы, наслоение каналов друг на друга (Районы Запад и Курасовщина как минимум этому подвержены), да и эпизодическое пропадание сигнала, может пойти отток пользователей на тот же Космос ТВ, у которого пакет каналов сейчас выглядит более привлекательным. Даже при вводе цифры на МТИС - туда мало кто побежит по вполне очевидным причинам.

    2. Формальный перенос, а на самом деле, отключение Animal Planet - вообще выше всяких похвал. Уже 21 век, ДМВ блок есть в 99% минских телевизоров, но МТИС так и не научился вещать в этом диапазоне. Нет, я слышал, что где-то это чудо появляется, но не везде. Так что, перенос достаточно рейтингового и интересного AP в несуществующий ДМВ-диапазон выглядит сущим издевательством.

    3. Включение "долгожданного" Nickelodeon. Это вообще феерично. А не этот ли канал был лет 5 назад отключен "за идиотизм" и "плохое влияние на детей"? Теперь уже можно?

    Могу порекомендовать МТИСу еще отключить NG, EuroNews и Discovery - вот уж тогда наступит благодать.

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    17 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 5 июня 2011 09:13 Редактировалось Enforcer, 1 раз.
    Rider#7:

    Kiruxa, Я спросил Энфорсера а его бы силы в нужное русло.( как сказал его фраза, учитывая реалии нашей страны, прозвучала двусмысленно, и вопрос вообщем то мой к Энфорсеру тоже в обоих смыслах) Вы сказали, что он работает. Я спросил в чем заключается эта работа. в том что у Энфорсера есть тарелка, и проблесы остальных не волнуют? Так тарелки есть у не такого большого процента людей от общего количества жителей и многим фин. возможности не позволяют поставить тарелку.

    Про "нужное русло" каждый сам поймет в меру своего интеллекта. Это я обсасывать не буду.

    Остальные проблемы меня волнуют, конечно же, но касательно тв - нет, не волную. А должно? Имхо, нет.

    И какое мне дело у какого процента людей стоят тарелки, а? Меня это точно волновать не должно.

    Если вы не можете поставить себе тарелку - да, тогда вы волнуйтесь касательно тнт и др каналов.

    У каждого человека есть выбор, который он может сделать. Нужен вам этот тнт - сделайте что-то, чтобы он был. А если средства не позволяют вообще никак ничего сделать, тогда благодарите мтис за практически бесплатное вещание тв каналов.

    Вы странный человек. Если у кого-то есть мерседес, а у вас вообще машины нет и не можете себе позволить, то надо этого человека осуждать? Надо на него гнать, что он редиска такая не думает о вашей проблеме, как вам купить машину?

    Вы супер :jump:

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    17 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 5 июня 2011 09:16

    Ecventor,

    может пойти отток пользователей на тот же Космос ТВ, у которого пакет каналов сейчас выглядит более привлекательным

    Не думаю. Подключения на космос, конечно, осуществляют и весьма активно. Но назвать его привлекательным по отношению к мтису...

    Да, на космосе есть несколько доп каналов, которые можно смотреть. Но и стоит он раза в 2-3 дороже. Хотя да, за качество картинки надо платить )

    Но, по сути, космос тоже фуфел. 2 раза пользовался их услугами. Теперь на 110% уверен, что на космос я не ногой!

  • rei3er Senior Member
    офлайн
    rei3er Senior Member

    2229

    17 лет на сайте
    пользователь #101019

    Профиль
    Написать сообщение

    2229
    # 5 июня 2011 10:09

    смешно читать

    на полном серьезе пытаются анализировать решение МТИС'а...

    решение целиком политическое, как и РЕН-ТВ, и российские каналы типа первого

    почему МТИС в Минске? потому что в Минске основная часть активного протестного населения

    и МТИС очень много у кого

    подключенных на ZALA меньше, со временем и там отключат

    все делается последовательно и не одномоментно, чтобы нивелировать градус недовольства

    тема бессмысленна

    нужны действия, хотя бы тупо усложнить жизнь оператору

    -
  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 5 июня 2011 10:46

    rei3er, Когда уже до всех дойдет, наверное никогда. РЕН-ТВ был отключен сразу и тотально по всей РБ. ТНТ сейчас спокойно вещает в сетях более 100 операторов кабельного ТВ РБ. Главная причина отключения РЕН-ТВ - наличие информационных программ, службы новостей, политической аналитики. На ТНТ ничего этого нет.

    нужны действия, хотя бы тупо усложнить жизнь оператору

    А вот с этим полностью согласен.

  • burgerss Apple Team
    офлайн
    burgerss Apple Team

    1247

    20 лет на сайте
    пользователь #15572

    Профиль
    Написать сообщение

    1247
    # 5 июня 2011 11:42

    Может кто знает как можно немного усилить прием в квартире - а то картинка и звук в цмфре немного пробиваются, но не до конца.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 5 июня 2011 11:50
    burgerss:

    Может кто знает как можно немного усилить прием в квартире - а то картинка и звук в цмфре немного пробиваются, но не до конца.

    Ээээ, кабельная цифра ? Или вы эфир поймать пытаетесь ? И каким боком это к каналу ТНТ ?

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Maca Member
    офлайн
    Maca Member

    217

    20 лет на сайте
    пользователь #21452

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 5 июня 2011 12:04

    Заходил в сервисный центр белтелекома на Энгельса 6, хотел подключиться на зала, так как там есть канал ТНТ, у меня сразу спросили "Вам из за одного канала?", я чесно говорю да, они "ТНТ?", тоже говорю да, ну и они тоже чесно, "мы не гарантируем что он будет транслироваться в дальнейшем", пришлось продолжать пользоваться услугами МТИС.

    All O.K.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #412704

    Профиль

    115
    # 5 июня 2011 12:11

    Я большечем уверен, что ТНт отключили из-за фильма, который был в прошлую субобту, с фразами типа "не власть для народа" и т.п. Уж очень всё было похоже на ситуацию с нашей страной

    Лишаю девственности. Дорого.
  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1381

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 5 июня 2011 12:15

    Five, то что отключили НТВ, Первый канал, РенТВ, ТВЦ то и ТНТ должно было быть в этом списке и то что его не было вот это удивительно. Наличие таких каналов не даст возможности развиться национальному телевидению. ОНТ и СТВ не совсем хороший результат, как ретранслировали программы так это и делают.

    А вот каналы как ТНТ если и должны присутствовать то в дорогих пакетах. ИМХО!!!

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 5 июня 2011 12:19
    Kiruxa:

    Five, то что отключили НТВ, Первый канал, РенТВ, ТВЦ то и ТНТ должно было быть в этом списке и то что его не было вот это удивительно. Наличие таких каналов не даст возможности развиться национальному телевидению. ОНТ и СТВ не совсем хороший результат, как ретранслировали программы так это и делают. А вот каналы как ТНТ если и должны присутствовать то в дорогих пакетах. ИМХО!!!

    На всех перечисленных вами каналах имеется:

    наличие информационных программ, службы новостей, политической аналитики.

    Кроме ТНТ, естественно, поэтому ТНТ в этом списке не было и нет.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #412704

    Профиль

    115
    # 5 июня 2011 12:19

    Kiruxa,

    А вот каналы как ТНТ если и должны присутствовать то в дорогих пакетах. ИМХО!!!

    обьясните, почему?

    Лишаю девственности. Дорого.
  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1381

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 5 июня 2011 12:23

    Саня_Бородач, у отечественных каналов не будет возможности конкурировать, оградить общество от программ типа дом-2

  • Maca Member
    офлайн
    Maca Member

    217

    20 лет на сайте
    пользователь #21452

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 5 июня 2011 12:29

    кто-нибудь поможет ссылками, где можно посмотреть онлайн канал ТНТ?

    All O.K.