Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 18 апреля 2023 11:23

    Продолжаем здесь.
    Помним о Правилах

    2.1.10. Пользователь обязуется не использовать Сайт, в частности, для:

    • нарушения прав на интеллектуальную собственность;
    • оскорблений (диффамации), клеветы, умаления чести, достоинства, деловой репутации физических лиц, умаления деловой репутации организаций и т. п.;
    • размещения порнографических материалов;
    • разжигания межнациональной розни;
    • размещения призывов изменить власть неконституционным путем;
    • размещения информации о том, как изготавливать взрывчатые вещества, организовывать террористические акты;
    • размещения информации о способах совершения самоубийств;
    • размещения государственных секретов и коммерческих секретов (know-how и т. п.);
    • размещения информации о лицах, не достигших совершеннолетия без согласия их опекунов или родителей;
    • размещения иной любой информации, которая очевидно или случайно способна причинить вред любым лицам, в том числе рассылки не запрошенных писем, размещения множества одинаковых или не несущих смысловой нагрузки сообщений;
    • публикации персональных данных третьих лиц (в частности, телефонных номеров, адреса проживания) без их согласия;
    продажи или информирования о наркотических или психотропных средствах и их прекурсорах;
    • размещения сообщений и (или) материалов, содержащих информацию, распространение которой запрещено законодательством Республики Беларусь.

  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    47449

    11 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    47449
    # 22 июня 2026 10:44 Редактировалось Абико, 2 раз(а).
    3437168:

    Вот Бог-Слово интересно такой версии не слышал поясните пожалуйста?

    Зачем вам это?
    Не понимаете Троицу, это давно видно по тому, как долго вы кликушествовали словом "триедин".
    Библию вы знаете по верхам.
    Только по внешним приметам - кто чей родственник, кому сколько лет и т.п.
    В духе вы не понимаете.

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 22 июня 2026 10:44 Редактировалось 3437168, 1 раз.
    KIV:

    но в христиантсве это идол

    конкретизируйте и ссылку на ветхий завет?

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Абико:

    3437168:

    Вот Бог-Слово интересно такой версии не слышал поясните пожалуйста?

    Зачем вам это?
    Не понимаете Троицу, это давно видно.
    Библию вы знаете по верхам.
    Только по внешним примета - кто чей родственник, кому сколько лет и т.п.
    В духе вы не понимаете.

    ну не красиво... не зная истории создания вы не поймете смысл :znaika:

    триедин.. каким боком Бог-Слово? эт где в писании

  • KIV Senior Member
    офлайн
    KIV Senior Member

    15752

    21 год на сайте
    пользователь #32316

    Профиль
    Написать сообщение

    15752
    # 22 июня 2026 10:46
    3437168:

    KIV:

    но в христиантсве это идол

    конкретизируйте и ссылку на ветхий завет?

    откройте и почитайте и Новый и Ветхий
    чай не инвалид по зрению
    там куча мала про дела

    Лёгкая птаха светла и прозрачна белой рубахой отца.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 22 июня 2026 10:48
    KIV:

    3437168:

    KIV:

    но в христиантсве это идол

    конкретизируйте и ссылку на ветхий завет?

    откройте и почитайте и Новый и Ветхий
    чай не инвалид по зрению
    там куча мала про дела

    вообще не серьёзно.... утверждаете непония что утверждаете ну ок. :lol:
    Солнышко не ваш бог от природы?

  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    47449

    11 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    47449
    # 22 июня 2026 10:49 Редактировалось Абико, 1 раз.
    3437168:

    триедин.. каким боком Бог-Слово? эт где в писании

    Ну вот, я так и сказала, что вы не поняли Троицу.
    Но я вам новые мозги не вправлю.

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • KIV Senior Member
    офлайн
    KIV Senior Member

    15752

    21 год на сайте
    пользователь #32316

    Профиль
    Написать сообщение

    15752
    # 22 июня 2026 10:52 Редактировалось KIV, 1 раз.
    Абико:

    А предмет спора должен быть один и тот же.
    Если разные - то и спорить не о чем.

    Абсолютно верно. Но работа бесов видна как на ладони, когда они хотят вступить в спор со всеми своими приёмчиками, вот просто читаешь их работы и видишь какой он ад разнообразный :D

    Лёгкая птаха светла и прозрачна белой рубахой отца.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 22 июня 2026 10:53
    Абико:

    3437168:

    триедин.. каким боком Бог-Слово? эт где в писании

    Ну вот, я так и сказала, что вы не поняли Троицу.
    Но я вам новые мозги не вправлю.

    уже устал повторять ваши ярлыки.. все висят на вас.. запомните.
    И снова к вашим выдумкам где в ветхом завете Бог-Слово?

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    KIV:

    Абико:

    А предмет спора должен быть один и тот же.
    Если разные - то и спорить не о чем.

    Абсолютно верно. Но работа бесов видна как на ладони, когда они хотят вступить в спор со всеми своими приёмчиками, вот просто читаешь их работы и видишь какой он ад разнообразный :D

    эт что фсе :-?
    Так Солнышко вам не Бог от природы? а вода святая родниковая?

  • KIV Senior Member
    офлайн
    KIV Senior Member

    15752

    21 год на сайте
    пользователь #32316

    Профиль
    Написать сообщение

    15752
    # 22 июня 2026 10:55
    3437168:

    уже устал повторять ваши ярлыки.. все висят на вас.. запомните.

    нет
    кем бы вы себя не возомнили - ваше у вас никто не отберёт :D

    Лёгкая птаха светла и прозрачна белой рубахой отца.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 22 июня 2026 10:57
    KIV:

    3437168:

    уже устал повторять ваши ярлыки.. все висят на вас.. запомните.

    нет
    кем бы вы себя не возомнили - ваше у вас никто не отберёт :D

    конечно... Родная земелька всех уровняет и никому твёрдой не будет :znaika:

  • KIV Senior Member
    офлайн
    KIV Senior Member

    15752

    21 год на сайте
    пользователь #32316

    Профиль
    Написать сообщение

    15752
    # 22 июня 2026 11:06
    Абико:

    3437168:

    триедин.. каким боком Бог-Слово? эт где в писании

    Ну вот, я так и сказала, что вы не поняли Троицу.
    Но я вам новые мозги не вправлю.

    там темнота вопиющая к свету ))
    хочет участвовать в дискуссии , а не с чем..
    потому что читал пару строчек и ничего не понял

    Лёгкая птаха светла и прозрачна белой рубахой отца.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 22 июня 2026 11:09 Редактировалось 3437168, 2 раз(а).
    KIV:

    Абико:

    3437168:

    триедин.. каким боком Бог-Слово? эт где в писании

    Ну вот, я так и сказала, что вы не поняли Троицу.
    Но я вам новые мозги не вправлю.

    там темнота вопиющая к свету ))
    хочет участвовать в дискуссии , а не с чем..
    потому что читал пару строчек и ничего не понял

    спасибо просвятите направьте на путь Истинный...
    вроде простые вопросы задаю и такая агрессия :-?

  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    47449

    11 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    47449
    # 22 июня 2026 11:11
    3437168:

    спасибо просветите направьте на путь Истинный...
    вреде простые вопросы задаю и такая агрессия

    Димос тоже рядится в ищущего.

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46384

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46384
    # 22 июня 2026 11:14
    elemen:

    Абико:

    Скарбранд, опять забываете делать интервалы после запятой и точки.

    В созвездии Ориона свое правописание

    Чего прётесь....??????
    В чужой монастырь , со своим уставом......)))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • KIV Senior Member
    офлайн
    KIV Senior Member

    15752

    21 год на сайте
    пользователь #32316

    Профиль
    Написать сообщение

    15752
    # 22 июня 2026 11:15 Редактировалось KIV, 1 раз.

    у меня так было на новейшей истории раз..
    учебников тогда не было.. учительница истории инфу осбирала из газет, как говорится
    а у меня одни пятерки были.. я расслабилась
    решила в морской бой поиграть.. и тут она меня к доске вызывает.. рассказывайте тему прошлого урока .. а я не читаль конспект))
    ну, и включила великое ораторское искусство
    вожу мимо темы всех как сусанин
    уже любимый одноклассник возле виска пальцем крутит - показывает, уходи со сцены.. что ты несешь
    а я несу
    а педагог не останавливает
    там что-то в журнале пишет

    голову не поднимает как обычно
    я уже от себя устала и говорю: у меня всё
    она спокойно так
    - всё?
    - да
    - ну садись два... или можешь завтра перед уроком пересдать
    :D

    Лёгкая птаха светла и прозрачна белой рубахой отца.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46384

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46384
    # 22 июня 2026 11:17
    3437168:

    а вода святая родниковая?

    Вода - один из лучших передатчиков.......
    Если кто напугает ребёнка.....
    Следует напугавшему дать ребёнку воду изо рта.....))))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 22 июня 2026 11:23
    victor-vira:

    3437168:

    а вода святая родниковая?

    Вода - один из лучших передатчиков.......
    Если кто напугает ребёнка.....
    Следует напугавшему дать ребёнку воду изо рта.....))))))

    физика.. вода меняет структуру от частоты :znaika:

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12091

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12091
    # 22 июня 2026 11:40
    KIV:

    но многие дела не ведут к Богу

    Земные дороги ведут не в Рим
    Поверь мне, и скажи всем им
    Дороги, все до одной, приводят сюда ...

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 22 июня 2026 11:54 Редактировалось 3437168, 1 раз.
    KIV:

    Абико:

    3437168:

    триедин.. каким боком Бог-Слово? эт где в писании

    Ну вот, я так и сказала, что вы не поняли Троицу.
    Но я вам новые мозги не вправлю.

    там темнота вопиющая к свету ))
    хочет участвовать в дискуссии , а не с чем..
    потому что читал пару строчек и ничего не понял

    Триедин вы уже объяснили спасибо.
    Так получается иудеи написали и поняли Иисус самозванец ок.
    Хрестиане переписали и поняли Христос миссия ок.
    вопрос что я не так понимаю?

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    23995

    16 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    23995
    # 22 июня 2026 11:56
    3437168:

    там детская психологическая травма.. потеря родителя..
    и перенос ответственности за смерть на Бога...

    Не угадали

    Добавлено спустя 45 секунд

    3437168:

    примерный диалог... я так Верил, молился... а ты не всеблаг и не всемогущ.

    Тоже нет

    Добавлено спустя 35 секунд

    Абико:

    DimOsBarn:

    На заборе тоже написано.
    Для меня слова Библии - не истина.

    Для вас как для аналитика на голом энтузиазме?
    Не мните, будто мир станет подстраиваться под вас.

    Причём тут мир?

  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 22 июня 2026 11:57
    DimOsBarn:

    3437168:

    там детская психологическая травма.. потеря родителя..
    и перенос ответственности за смерть на Бога...

    Не угадали

    Добавлено спустя 45 секунд

    3437168:

    примерный диалог... я так Верил, молился... а ты не всеблаг и не всемогущ.

    Тоже нет

    так это не догадка... эт надежда :lol: