Ответить
  • PMayor Junior Member
    офлайн
    PMayor Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1903755

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 января 2019 10:24

    Ехать на машине, которая не НЕедет такое себе. Как ползающий поджопник норм, не более

  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:27
    илюхин:

    Как же обернуться на запаркованный авто подходя к подъезду???)))))))))))))

    это только на либру оборачиваются и по крылу гладят, а весту закрывают пинком и убегают типа не моя...

  • PMayor Junior Member
    офлайн
    PMayor Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1903755

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 января 2019 10:27

    чувства надо к детям родным иметь и к жене, а не к куску железа.А то некоторые от избытка чувств так и норовят свое корыто чуть ли не в подъезд загнать :lol: Про зеленку я ваще молчу..

    Простите, вы вы случайно не на Жеге ездите? Человек, который смирился, что будет ездить на Весте 10лет и отдавая долги банку в течении 10лет? Вы с ума сошли что ли ? Не ужели приятно каждый день сидеть в машине, которая не приятна?

  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:28
    PMayor:

    чувства надо к детям родным иметь и к жене, а не к куску железа.А то некоторые от избытка чувств так и норовят свое корыто чуть ли не в подъезд загнать :lol: Про зеленку я ваще молчу..

    Простите, вы вы случайно не на Жеге ездите? Человек, который смирился, что будет ездить на Весте 10лет и отдавая долги банку в течении 10лет? Вы с ума сошли что ли ? Не ужели приятно каждый день сидеть в машине, которая не приятна?

    пожму руку, этому перцу, а вы случайно не италовод? очень чувства знакомые!

  • DrAAK Senior Member
    офлайн
    DrAAK Senior Member

    2516

    13 лет на сайте
    пользователь #460819

    Профиль
    Написать сообщение

    2516
    # 29 января 2019 10:29

    МП42, полностью поддерживаю. Если любовь зеленого юнца к куску железа еще как-то понятна, то обожествление авто взрослым, состоявшимся мужчиной выглядит со стороны аляповато и глупо. В современном мире автомобиль утилитарная вещь.

  • PMayor Junior Member
    офлайн
    PMayor Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1903755

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 января 2019 10:29
    PSS:

    пожму руку, этому перцу, а вы случайно не италовод? очень чувства знакомые!

    Нет, у меня BMW

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13566

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13566
    # 29 января 2019 10:30
    PSS:

    это только на либру оборачиваются и по крылу гладят, а весту закрывают пинком и убегают типа не моя...

    просто на весте ездят, а либрой ( или другим хорошим авто) сексом постоянно занимаются))

    а так да, новые бюджетки очень скучны :-?

  • PMayor Junior Member
    офлайн
    PMayor Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1903755

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 января 2019 10:30
    DrAAK:

    МП42, полностью поддерживаю. Если любовь зеленого юнца к куску железа еще как-то понятна, то обожествление авто взрослым, состоявшимся мужчиной выглядит со стороны аляповато и глупо. В современном мире автомобиль утилитарная вещь.

    Сколько времени вы находитесь в машине в день?

  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:31
    DrAAK:

    МП42, полностью поддерживаю. Если любовь зеленого юнца к куску железа еще как-то понятна, то обожествление авто взрослым, состоявшимся мужчиной выглядит со стороны аляповато и глупо. В современном мире автомобиль утилитарная вещь.

    И согласен и нет, не любить что то ,что принадлежит тебе, и осознанно покупать недоавто, ну такое себе, все же выбирать машину надо не только умом но и сердцем, тебе на нем ездить. Хотя..есть водители а есть ездуны, ездуны как раз тот тип что "гэта жалеззе, и пофиг что там, масло можно не менять, абслугваць тожа"... и все в таком стиле. Машину надо любить, как и семью, и детей, и родных.

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17484

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17484
    # 29 января 2019 10:31
    PMayor:

    чувства надо к детям родным иметь и к жене, а не к куску железа.А то некоторые от избытка чувств так и норовят свое корыто чуть ли не в подъезд загнать :lol: Про зеленку я ваще молчу..

    Простите, вы вы случайно не на Жеге ездите? Человек, который смирился, что будет ездить на Весте 10лет и отдавая долги банку в течении 10лет? Вы с ума сошли что ли ? Не ужели приятно каждый день сидеть в машине, которая не приятна?

    На весте.И с чего выводы , что будет ездить на Весте 10лет и отдавая долги банку в течении 10лет? Телепатом не подрабатываете на досуге?
    Меня вполне устраивает.Если вас устраивает прокуренный,проперженный салон после толстого немца, зато "прэмиум"-это ваши проблемы.
    Срмневаюсь я ,что вы ездите на мазератти из салона.Такие люди на форумах не сидят. :rotate:

    Heart Of Gold
  • PMayor Junior Member
    офлайн
    PMayor Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1903755

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 января 2019 10:32
    11vasya:

    а так да, новые бюджетки очень скучны

    Новые бюджетники это картонная коробка на колёсах, вы хоть видели качество деталей на старом премиуме?

  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:32
    11vasya:

    сексом постоянно занимаются))

    я предпочитаю с женой :)
    Просто если за рулем по 10-12 часов, и тачка не куплена по любви, а вот тупо бездушное существо, это ААААААДДД!!!!!!

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13566

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13566
    # 29 января 2019 10:33
    PMayor:

    Сколько времени вы находитесь в машине в день?

    я редко больше, чем полчаса))
    да и когда больше мне есть чем заняться- изучать интерьер авто последнее из занятий ( вернее первое и уже пройденное). другое дело, если есть возможность интересно покатать- прохождение поворотов на итальянках намного веселее, чем на бюджетках :D но ну его..

  • PMayor Junior Member
    офлайн
    PMayor Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1903755

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 января 2019 10:34
    МП42:

    На весте.И с чего выводы , что будет ездить на Весте 10лет и отдавая долги банку в течении 10лет? Телепатом не подрабатываете на досуге?
    Меня вполне устраивает.Если вас устраивает прокуренный,проперженный салон после толстого немца, зато "прэмиум"-это ваши проблемы.
    Срмневаюсь я ,что вы ездите на мазератти из салона.Такие люди на форумах не сидят. :rotate:

    На потому что больше 70% процентов людей покупают машина в кредит и лизинг, это не стесняюсь говорят банки. Я им сочувствую, а если вы сразу внесли полную стоимость за машину, то вам ещё повезло, можите избавится если вам надоест

  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:35
    11vasya:

    но ну его..

    ага, а как же любовь к фиатоклубу? угасла? :( Во что с людьми новые бюджетники делают... :D

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17484

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17484
    # 29 января 2019 10:35
    PSS:

    Просто если за рулем по 10-12 часов, и тачка не куплена по любви, а вот тупо бездушное существо, это ААААААДДД!!!!!!

    так вы водителем работаете?) Тогда вам со своей любовью к психиатру..Интересно еще послушать про любофф токаря к своему токарному станку))Небось на завод тоже со своим устраивается :D

    Heart Of Gold
  • PMayor Junior Member
    офлайн
    PMayor Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1903755

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 января 2019 10:36
    11vasya:

    PMayor:

    Сколько времени вы находитесь в машине в день?

    я редко больше, чем полчаса))
    да и когда больше мне есть чем заняться- изучать интерьер авто последнее из занятий ( вернее первое и уже пройденное). другое дело, если есть возможность интересно покатать- прохождение поворотов на итальянках намного веселее, чем на бюджетках :D но ну его..

    Ну так, а когда сидишь в пробках по два часа в день, сразу понимаешь, что лучше сидеть в удобном кресле с массажем, кем на новой табуретке

  • DrAAK Senior Member
    офлайн
    DrAAK Senior Member

    2516

    13 лет на сайте
    пользователь #460819

    Профиль
    Написать сообщение

    2516
    # 29 января 2019 10:36
    PSS:

    выбирать машину надо не только умом но и сердцем, тебе на нем ездить.

    Я бы добавил еще и кошельком. Поскольку сердце подсказывает, что нам надо брать Порш Макан, а вот кошелек об этом скромно молчит.
    Веста, как минимум СВ Кросс лично для меня очень красивый автомобиль и по всем своим потребительским качествам более чем устраивает, особенно если учесть его стоимость и копеечное обслуживание.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13566

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13566
    # 29 января 2019 10:36
    PMayor:

    вы хоть видели качество деталей на старом премиуме?

    вы хоть видели ценник на эти детали?

    PSS:

    я предпочитаю с женой :)
    Просто если за рулем по 10-12 часо

    не поверю, что либра такое терпит)))

    PSS:

    и тачка не куплена по любви, а вот тупо бездушное существо, это ААААААДДД!!!!!!

    а если повернуть так- какие инструменты для работы мы покупаем? те что для души и красивые, или надёжные и дешевые ( в смысле не переплачивая)?

  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 января 2019 10:37
    МП42:

    PSS:

    Просто если за рулем по 10-12 часов, и тачка не куплена по любви, а вот тупо бездушное существо, это ААААААДДД!!!!!!

    так вы водителем работаете?) Тогда вам со своей любовью к психиатру..Интересно еще послушать про любофф токаря к своему токарному станку))Небось на завод тоже со своим устраивается :D

    увы :) не водитель.... Просто приходится ради оснвоной работы по 10 часов за рулем бывать))) Так что, ехать в машине которая тебе нравится , намного приятнее чем в тачке которая... даже прямо ездить не умеет!