Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 18 апреля 2023 11:23

    Продолжаем здесь.
    Помним о Правилах

    2.1.10. Пользователь обязуется не использовать Сайт, в частности, для:

    • нарушения прав на интеллектуальную собственность;
    • оскорблений (диффамации), клеветы, умаления чести, достоинства, деловой репутации физических лиц, умаления деловой репутации организаций и т. п.;
    • размещения порнографических материалов;
    • разжигания межнациональной розни;
    • размещения призывов изменить власть неконституционным путем;
    • размещения информации о том, как изготавливать взрывчатые вещества, организовывать террористические акты;
    • размещения информации о способах совершения самоубийств;
    • размещения государственных секретов и коммерческих секретов (know-how и т. п.);
    • размещения информации о лицах, не достигших совершеннолетия без согласия их опекунов или родителей;
    • размещения иной любой информации, которая очевидно или случайно способна причинить вред любым лицам, в том числе рассылки не запрошенных писем, размещения множества одинаковых или не несущих смысловой нагрузки сообщений;
    • публикации персональных данных третьих лиц (в частности, телефонных номеров, адреса проживания) без их согласия;
    продажи или информирования о наркотических или психотропных средствах и их прекурсорах;
    • размещения сообщений и (или) материалов, содержащих информацию, распространение которой запрещено законодательством Республики Беларусь.

  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 20 июня 2026 21:41
    MaxRusak:

    3437168:

    А что уже доказали что человек от обезьяны произошёл?

    Нет. Доказали, что человек это обезьяна.

    не ну бывает... вы верите?

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46384

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46384
    # 20 июня 2026 23:14
    MaxRusak:

    victor-vira:

    Это, то, понятно.....
    Что делать будем?????)))))

    Зажигать маленькую свечку.

    Выдержки и стойкости духа нам......)))))

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд

    3437168:

    А что уже доказали что человек от обезьяны произошёл?

    А у Вас есть сомнения......
    Что ИИ произойдёт от обезьяны??????)))))

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    У меня в данном нет ни малейшего сомнения.....))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

    53808

    12 лет на сайте
    пользователь #947813

    Профиль
    Написать сообщение

    53808
    # 20 июня 2026 23:45
    victor-vira:

    Выдержки и стойкости духа нам......)))))

    Неплохо, но принципе можно еще немножко пафоса добавить. :znaika:

  • Слушай Senior Member
    офлайн
    Слушай Senior Member

    2812

    3 года на сайте
    пользователь #3489807

    Профиль
    Написать сообщение

    2812
    # 20 июня 2026 23:54 Редактировалось Слушай, 3 раз(а).

    Когда человек слушает учителей в школе, он им верит? И да и нет. Он должен понять принцип, который они объясняют. Так же и с духовной наукой.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Принцип передачи знания от одного к другому одинаков как в материальной науке, так и в духовной науке. Ученик слушает учителя и пытается понять науку.

    Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

    Учебникам в школе и священным Писаниям не требуется верит. Смыл в том, чтобы понять и проверить на практике. И в том и другом случае всё поверить невозможно, но что-то можно и на этой основе уже логически понять то, что проверить сложно. Например, атом нельзя увидеть, но есть косвенные доказательства. Так же И в духовной науке есть косвенные доказательства.

    Я не временное тело и не ум, а вечная душа.
  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    4490

    12 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    4490
    # 21 июня 2026 00:23
    Слушай:

    Принцип передачи знания от одного к другому одинаков как в материальной науке, так и в духовной науке. Ученик слушает учителя и пытается понять науку.

    Что-то улыбнуло.

    Не знаю как теперь, при ЦТ, а в старые времена (кхе-кхе-кхе) после вступительных экзаменов в БГУ, около приёмной комиссии всегда зависал добрый десяток срезавшихся абитуриентов, изумлённо вещавших встречающим их родителям о том, что «в этой ё… школе меня ничему из того, что было на экзамене даже близко не учили».

    К всяким идеям и учениям нужно относиться очень осторожно. Могут научить такому, что всю жизнь сломают.

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56358

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56358
    # 21 июня 2026 00:31
    MaxRusak:

    А чего вы решили, что если некто не верит жене, то считает, что она лжет?

    Т.е. вы не верите жене потому что она говорит правду?

    Possessed by the Scanner
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12091

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12091
    # 21 июня 2026 01:43 Редактировалось elemen, 1 раз.
    Слушай:

    MaxRusak:

    Слушай:

    Есть свидетели что Кришна женился на 16108 царевнах

    Можете познакомить хотя бы с одним из тех свидетелей, что есть?

    Вьяса.

    Сходите к нему в Бадарик-ашрам.

    — Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите! — Что вы пристаете? — хмуро сказал Балаганов. — Нет, вы спросите! — требовал Паниковский. — Поезжайте и спросите! И вам скажут, ..

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Слушай Senior Member
    офлайн
    Слушай Senior Member

    2812

    3 года на сайте
    пользователь #3489807

    Профиль
    Написать сообщение

    2812
    # 21 июня 2026 01:59 Редактировалось Слушай, 1 раз.
    MaxRusak:

    Вы уже начинаете признавать эволюцию? Наука не различает микроэволюцию от макро.

    Вы - не наука.
    Изменения существуют, но это не эволюция, причина не эволюция, а карма.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    MaxRusak:

    Слушай:

    Вы не понимаете элементарного.

    А может вы? Ведь эволюция это факт. А вы этот факт не признаете.

    Нет оснований признавать.

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    printer-10x15.by:

    Слушай:

    Принцип передачи знания от одного к другому одинаков как в материальной науке, так и в духовной науке. Ученик слушает учителя и пытается понять науку.

    К всяким идеям и учениям нужно относиться очень осторожно. Могут научить такому, что всю жизнь сломают.

    Согласен. И отношусь осторожно, ко всем учениям.

    Я не временное тело и не ум, а вечная душа.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 21 июня 2026 06:50
    Слушай:

    MaxRusak:
    Вы уже начинаете признавать эволюцию? Наука не различает микроэволюцию от макро.

    Вы - не наука.
    Изменения существуют, но это не эволюция, причина не эволюция, а карма.

    Карма от первого человека на земле или от Адама? так он безгрешен какая карма тогда
    кошечки, собачки, обезьяны все карму утратили уже. не меняются :lol:

    И да интересно это как нужно обезьяне нагрешить чтобы по карме стать человеком?

  • Слушай Senior Member
    офлайн
    Слушай Senior Member

    2812

    3 года на сайте
    пользователь #3489807

    Профиль
    Написать сообщение

    2812
    # 21 июня 2026 06:54 Редактировалось Слушай, 1 раз.
    3437168:

    Слушай:

    MaxRusak:
    Вы уже начинаете признавать эволюцию? Наука не различает микроэволюцию от макро.

    Вы - не наука.
    Изменения существуют, но это не эволюция, причина не эволюция, а карма.

    Карма от первого человека на земле или от Адама? так он безгрешен какая карма тогда
    кошечки, собачки, обезьяны все карму утратили уже. не меняются :lol:

    И да интересно это как нужно обезьяне нагрешить чтобы по карме стать человеком?

    Карма (от санскритского «деяние, действие») — это универсальный причинно-следственный закон, согласно которому наши поступки, мысли и слова определяют дальнейшую судьбу. Простыми словами — это логика последствий: за благими делами следует награда, за дурными — возмездие. Или что посеешь, то и пожнёшь. Был человеком, а стал собакой.

    Я не временное тело и не ум, а вечная душа.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46384

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46384
    # 21 июня 2026 06:54
    3437168:

    И да интересно это как нужно обезьяне нагрешить чтобы по карме стать человеком?

    victor-vira:

    А у Вас есть сомнения......
    Что ИИ произойдёт от обезьяны??????)))))

    ))))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 21 июня 2026 06:56
    victor-vira:

    3437168:

    И да интересно это как нужно обезьяне нагрешить чтобы по карме стать человеком?

    victor-vira:

    А у Вас есть сомнения......
    Что ИИ произойдёт от обезьяны??????)))))

    ))))))

    ИИ уже произошёл от транзистора :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Слушай:

    Карма (от санскритского «деяние, действие») — это универсальный причинно-следственный закон, согласно которому наши поступки, мысли и слова определяют дальнейшую судьбу. Простыми словами — это логика последствий: за благими делами следует награда, за дурными — возмездие. Или что посеешь, то и пожнешь. Был человекам, а стал собакой.

    была обезьяна стал человек что за карма такая у обезьяны?
    первый человек Адам без кармы?

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46384

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46384
    # 21 июня 2026 06:59
    3437168:

    victor-vira:

    3437168:

    И да интересно это как нужно обезьяне нагрешить чтобы по карме стать человеком?

    victor-vira:

    А у Вас есть сомнения......
    Что ИИ произойдёт от обезьяны??????)))))

    ))))))

    ИИ уже произошёл от транзистора :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Слушай:

    Карма (от санскритского «деяние, действие») — это универсальный причинно-следственный закон, согласно которому наши поступки, мысли и слова определяют дальнейшую судьбу. Простыми словами — это логика последствий: за благими делами следует награда, за дурными — возмездие. Или что посеешь, то и пожнешь. Был человекам, а стал собакой.

    была обезьяна стал человек что за карма такая у обезьяны?
    первый человек Адам без кармы?

    Электрик- Бог......
    Всегда может отключить липиздричество ......)))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 21 июня 2026 07:00 Редактировалось 3437168, 2 раз(а).
    Слушай:

    Был человеком, а стал собакой.

    Адам первый человек... эт он так грешил что собакой стал или слобаки раньше Адама произошли?

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46384

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46384
    # 21 июня 2026 07:00
    3437168:

    была обезьяна стал человек что за карма такая у обезьяны?

    Тут следует выяснить.....
    У кого карма......
    У человека или у обезьяны.....)))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 21 июня 2026 07:01 Редактировалось 3437168, 1 раз.
    victor-vira:

    Электрик- Бог......
    Всегда может отключить липиздричество ......)))))

    :100500:
    в Писании первые слова... да будет свет.. :lol:

    Добавлено спустя 25 секунд

    логос - слово-Бог

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    victor-vira:

    3437168:

    была обезьяна стал человек что за карма такая у обезьяны?

    Тут следует выяснить.....
    У кого карма......
    У человека или у обезьяны.....)))))

    :100500:

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    а у коровы может карма?

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46384

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46384
    # 21 июня 2026 07:07
    Слушай:

    Был человеком, а стал собакой.

    3437168:

    Адам первый человек

    Похоже что......
    Был Адамом..... Стал человеком......)))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 21 июня 2026 07:19
    victor-vira:

    Слушай:

    Был человеком, а стал собакой.

    3437168:

    Адам первый человек

    Похоже что......
    Был Адамом..... Стал человеком......)))))

    Точно плохая карма от Евы перешла Адаму... говорят каким-то грехом :lol:

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    23995

    16 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    23995
    # 21 июня 2026 07:26
    ivetapl:

    Вероятность возникновения комплекса полезных мутаций нулевая.

    Вы про наследование, умножение и отбор забыли.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46384

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46384
    # 21 июня 2026 07:29
    3437168:

    говорят каким-то грехом

    До какого-то греха......
    Было какое-то ребро......))))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))