Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 18 апреля 2023 11:23

    Продолжаем здесь.
    Помним о Правилах

    2.1.10. Пользователь обязуется не использовать Сайт, в частности, для:

    • нарушения прав на интеллектуальную собственность;
    • оскорблений (диффамации), клеветы, умаления чести, достоинства, деловой репутации физических лиц, умаления деловой репутации организаций и т. п.;
    • размещения порнографических материалов;
    • разжигания межнациональной розни;
    • размещения призывов изменить власть неконституционным путем;
    • размещения информации о том, как изготавливать взрывчатые вещества, организовывать террористические акты;
    • размещения информации о способах совершения самоубийств;
    • размещения государственных секретов и коммерческих секретов (know-how и т. п.);
    • размещения информации о лицах, не достигших совершеннолетия без согласия их опекунов или родителей;
    • размещения иной любой информации, которая очевидно или случайно способна причинить вред любым лицам, в том числе рассылки не запрошенных писем, размещения множества одинаковых или не несущих смысловой нагрузки сообщений;
    • публикации персональных данных третьих лиц (в частности, телефонных номеров, адреса проживания) без их согласия;
    продажи или информирования о наркотических или психотропных средствах и их прекурсорах;
    • размещения сообщений и (или) материалов, содержащих информацию, распространение которой запрещено законодательством Республики Беларусь.

  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 20 июня 2026 18:12
    ivetapl:

    3437168:
    Суть сказки деструктивный брак

    Брак деструктивен по своему названию. Не бывает других браков.

    ну не поняли вы сказку и пример такой себе был ну ничего бывает :lol:
    Вы библию также понимаете.. эт ну в меру желания понять.

  • Слушай Senior Member
    офлайн
    Слушай Senior Member

    2812

    3 года на сайте
    пользователь #3489807

    Профиль
    Написать сообщение

    2812
    # 20 июня 2026 18:14
    MaxRusak:

    Слушай:

    Я приводил уже сто раз факты но ваша вера в ваши догмы непробиваемая.

    Так люди появились 2 миллиона лет назад, а письменности менее 10 тыс. лет. И это факт, а не вера.

    Это не факт.

    Факт (от лат. factum — «сделанное, совершившееся») — это реальное событие, явление или знание, достоверность которого строго установлена. Простыми словами, это то, что действительно произошло в объективной реальности, в отличие от домыслов или оценочных суждений.

    Я не временное тело и не ум, а вечная душа.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 20 июня 2026 18:16 Редактировалось 3437168, 1 раз.
    ivetapl:

    Вы сравниваете форму потому что сути осознать не можете.

    ну пример сказки очевидно подтверждает :lol: ваше понимание и осознание

  • Слушай Senior Member
    офлайн
    Слушай Senior Member

    2812

    3 года на сайте
    пользователь #3489807

    Профиль
    Написать сообщение

    2812
    # 20 июня 2026 18:16
    MaxRusak:

    Слушай:

    Есть свидетели что Кришна женился на 16108 царевнах

    Можете познакомить хотя бы с одним из тех свидетелей, что есть?

    Вьяса.

    Сходите к нему в Бадарик-ашрам.

    Я не временное тело и не ум, а вечная душа.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 20 июня 2026 18:19 Редактировалось 3437168, 2 раз(а).
    Слушай:

    MaxRusak:
    Слушай:
    Я приводил уже сто раз факты но ваша вера в ваши догмы непробиваемая.

    Так люди появились 2 миллиона лет назад, а письменности менее 10 тыс. лет. И это факт, а не вера.

    Это не факт.

    ого всетаки первый человек Адам.. писание древнее это подтверждает. это факт :lol:
    и карма его чиста... только Кришну тогда ещё не придумали

  • Слушай Senior Member
    офлайн
    Слушай Senior Member

    2812

    3 года на сайте
    пользователь #3489807

    Профиль
    Написать сообщение

    2812
    # 20 июня 2026 18:20
    MaxRusak:

    Сама эволюция это факт, теория эволюция доказана и она показывает, что эволюция является законом природы и описывает как этот закон природы работает.

    Микро эволюция или макро эволюция? Фактом может быть только так называемая микро эволюция. Макро эволюция не является фактом. Это может утверждать только невежественный человек.

    Добавлено спустя 9 минут 8 секунд

    MaxRusak:

    Слушай:

    Разница между Ведами и сказками заключается в следующих фактах:

    Главная связь Вед и сказок в том, что и те и другие противоречат фактам реальности.

    Вы не разбираетесь в фактах.

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    MaxRusak:

    pseudom:

    ЧТД. Димос - это бот

    Значит по вашему и я бот т.к. не верю ни во что. Но есть возможность доказать обратное.

    Вы пишите под двумя никами. (а может и больше)

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    MaxRusak:

    Есть факт эволюции и есть описание как такой факт случился (теория). Где тут место подмене понятий?

    Вы не понимаете элементарного.

    Я не временное тело и не ум, а вечная душа.
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

    53808

    12 лет на сайте
    пользователь #947813

    Профиль
    Написать сообщение

    53808
    # 20 июня 2026 18:49 Редактировалось ivetapl, 1 раз.
    3437168:

    ну не поняли вы сказку и пример такой себе был ну ничего бывает
    Вы библию также понимаете.. эт ну в меру желания понять.

    3437168:

    ivetapl:

    Вы сравниваете форму потому что сути осознать не можете.

    ну пример сказки очевидно подтверждает :lol: ваше понимание и осознание

    Не истери.

  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 20 июня 2026 18:53
    ivetapl:

    3437168:

    ну не поняли вы сказку и пример такой себе был ну ничего бывает
    Вы библию также понимаете.. эт ну в меру желания понять.

    Не истери.

    :100500: по Фрейду

  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

    53808

    12 лет на сайте
    пользователь #947813

    Профиль
    Написать сообщение

    53808
    # 20 июня 2026 19:02
    3437168:

    ivetapl:

    3437168:

    ну не поняли вы сказку и пример такой себе был ну ничего бывает
    Вы библию также понимаете.. эт ну в меру желания понять.

    Не истери.

    :100500: по Фрейду

    Хоть по Фрейду, хоть по Юнгу. Просто не истери... если конечно не считаешь себя истеричкой. :znaika:

  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 20 июня 2026 19:08
    ivetapl:

    3437168:

    ivetapl:

    3437168:

    ну не поняли вы сказку и пример такой себе был ну ничего бывает
    Вы библию также понимаете.. эт ну в меру желания понять.

    Не истери.

    :100500: по Фрейду

    Хоть по Фрейду, хоть по Юнгу. Просто не истери... если конечно не считаешь себя истеричкой. :znaika:

    как вы понимаете применяемое слово истерика к данной ситуации?
    думаю это ваша иллюзия сознания :lol:

  • Солнечный_мальчик Senior Member
    офлайн
    Солнечный_мальчик Senior Member

    1464

    9 лет на сайте
    пользователь #1986027

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 20 июня 2026 20:11
    ivetapl:

    Реальность — философское понятие, обозначающее объективно существующий мир или то, что существует на самом деле, независимо от сознания.

    а вот это уже некорректное определение, никто не определял никаких зависимостей, ни нативного смысла существования, но безосновательно включают в определение отсутствие тех либо иных зависимостей, не основанное ни на чём. по сути порожний трындёж, который некая тонкая ненадёжная грань разграничивает с бредом шизофреника. И кто-то пишет такие определения, порой в серьёзные базы знаний.

  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

    53808

    12 лет на сайте
    пользователь #947813

    Профиль
    Написать сообщение

    53808
    # 20 июня 2026 20:18
    3437168:

    как вы понимаете применяемое слово истерика к данной ситуации?

    Понимаю так - вы попали в просак, но ваш кипишь не соразмерен величине этого просака.
    Со всеми бывает ...никто вас третировать не собирается.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Солнечный_мальчик:

    И кто-то пишет такие определения, порой в серьёзные базы знаний.

    Пишут атеисты-материалисты которые никогда в глаза этой реальности не видели но абсолютно уверены что она существует.

  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 20 июня 2026 20:24

    "ну..", "ого.." , "не расстраивайся..."
    всё тот же бред без капли конструктива.
    Веточка эта - вянет... и вянет...
    Вздохнуть, уронить, может, единственную слезу, и....
    Мимо пройти!

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 20 июня 2026 20:28
    ivetapl:

    3437168:
    как вы понимаете применяемое слово истерика к данной ситуации?

    Понимаю так - вы попали в просак, но ваш кипишь не соразмерен величине этого просака.
    Со всеми бывает ...никто вас третировать не собирается

    Да не расстраивайтесь... хотя весело спасибо! не ожидал :lol:

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65153

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65153
    # 20 июня 2026 20:34
    Солнечный_мальчик:

    Вы всегда как-то совсем неумно высказываетесь.

    Вы оспариваете факт эволюцмм?

    Добавлено спустя 9 минут 6 секунд

    Слушай:

    Это не факт.

    Это факт.

    Слушай:

    Вьяса.

    Сходите к нему в Бадарик-ашрам.

    Где проживат?

    Слушай:

    Микро эволюция или макро эволюция?

    Вы уже начинаете признавать эволюцию? Наука не различает микроэволюцию от макро.

    Слушай:

    Вы не разбираетесь в фактах.

    Я знаю факты.

    Слушай:

    Вы пишите под двумя никами. (а может и больше)

    Нет. Я пишу под одним ником.

    Слушай:

    Вы не понимаете элементарного.

    А может вы? Ведь эволюция это факт. А вы этот факт не признаете.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 20 июня 2026 20:54
    MaxRusak:

    Ведь эволюция это факт. А вы этот факт не признаете.

    А что уже доказали что человек от обезьяны произошёл?

  • Солнечный_мальчик Senior Member
    офлайн
    Солнечный_мальчик Senior Member

    1464

    9 лет на сайте
    пользователь #1986027

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 20 июня 2026 20:54

    Несколько слов добавлю за эволюцию. Подобные вопросы недавно разбирали вчерашние студенты, которые видели не более создания, чем конструирование самолёта первых моделей, и эволюционные данные могут не соответствовать данному процессу. На самом деле они никак от слова совсем не разбирались в гипотетическом конструировании глобального уровня, и тем более высокотехнологичном конструировании, отличном от ручного брутфорса летательных аппаратов. Для конструктора, у которого в распоряжении будет достаточно технологий, чтобы строить миры, будет совсем иной уровень и подход. Ключевые элементы столь масштабной разработки это высочайшая автоматизация и высочайшая унификация, автоматизируются все процессы, которые можно автоматизировать, и унифицируется, используется общая база всегда и для всего, что хоть как-то можно унифицировать. Поэтому на примитивном уровне понятны возгласы эволюционистов, что вот дескать можно было вручную при конструировании более точно выполнить. Можно, а зачем? В таких масштабах конструирование выполняется автоматически, лишь-бы такой подход обеспечивал достаточную корректность результата. Вопрос, какие дополнительные издержки повлечёт тот или иной отказ от автоматизации процесса, и действительно-ли будет заметно полезен. Если автоматический процесс достаточно технологичен, то значительных улучшений отказ от него не принесёт, а возможно отказ в таких масштабах и вовсе будет неприемлем. Разумеется, эволюционисты найдут общие наборы генов у примитивной бактерии и собаки, но надо понимать, что те эволюционисты не видели современного конструирования, и не имели представления о том, что такое максимальная унификация, используемая во всех процессах. Самое смешное, что подход с достаточным уровнем технологичности к созданию человека и обезьян по любым прогнозам даст именно такой набор промежуточных костей и общих генов, потому что именно так и должно быть, а не то, что является якобы подтверждением допотопных теорий.

    Добавлено спустя 13 минут 38 секунд

    То есть многие проголосовали за различные теории, но ещё не дожили, и не успели увидеть, что трактор т-150 похож на т-150к, и даже не меньше, чем тот-же австралопитек на человека, так раскройте глаза и посмотрите, как происходит конструирование, чтобы сопоставить что-то совсем простое друг с другом, и чтобы мне не было стыдно, что вы близко от меня.

  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

    53808

    12 лет на сайте
    пользователь #947813

    Профиль
    Написать сообщение

    53808
    # 20 июня 2026 21:08
    3437168:

    хотя весело спасибо! не ожидал

    Не за что. Обращайтесь если что. :)

    Добавлено спустя 9 минут

    MaxRusak:

    Вы оспариваете факт эволюцмм?

    Из факта приспособления к окружающей среде посредством наследственной изменчивости и отбора никак не вытекает факт эволюции. Зачем бактериям усложняться если они и так прекрасно себя чувствовали, плавали бы себе как миллиард лет прежде.
    Есть движущая сила эволюции но причина его науке неизвестна. :znaika:

  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 20 июня 2026 21:21
    ivetapl:

    Есть движущая сила эволюции но причина его науке неизвестна.

    Аннунаки решили не продолжать эксперимент :znaika:

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65153

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65153
    # 20 июня 2026 21:37
    3437168:

    А что уже доказали что человек от обезьяны произошёл?

    Нет. Доказали, что человек это обезьяна.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.