Дамы и Господа, добрый день.
Прошу у Вас совета.
Я сразу приношу свои извинения за то, что до своего вопроса я не искал ответ в этой ветке.
Дело в том, что на сегодняшний день я читаю только лишь 233 страницу форума, а там как раз сейчас самая кульминация триллера "Подтягтвающиеся из базы!!!" 
Я не могу читать это отрывками - очень хочется знать весь сюжет!!
Суть вопроса, если коротко, в следующем - в какую государственную структуру я могу обратиться (скорее, пожаловаться), чтобы МТ Банк начал наконец хоть как то реагировать на мое заявление и
искать, куда же пропала сумма в 13 миллионов рублей с моего счета.
Если развернуто, то ситуация заключается в следующем:
1. Примерно в середине августа с карты "Связной" была произведена оплата в размере 13 миллионов.
2. Спустя 2-3 дня эта смма отразилась на счету (процесс этот попал на выходные).
3. Но в день коммита, со счета эта же сумма была списана еще раз, и эта оплата благополучно закомитилась на следующий день.
4. Замечено это было в начале сентября - перед тем как нужно было погашать льготный период.
5. Почему не заметил раньше - дело в том, что уже много жалоб слышал в сторону МТ Банка, но со мной никаких неприятностей не происходило, банк всегда был корректен, и я, что называется, потерял бдительность.
6. Стоит особенно подчеркнуть, что и в начале этого процесса, МТ Банк вел себя прям как швейцарские часы!!!:
- Процессинг мгновенно определил, что я вошол в технический овердрафт.
- Спустя ровно две недели мне была выставлена пеня за тот же самы овердрафт.
- При погашении льготного периода, сотрудница банка бодро приняла у меня лишних 13 миллионов наличными за виртуальные (принадлежащие банку ((с) И. П. Бычек)) деньги.
- Мне посоветовали незамедлительно написать заявление на имя самого зам. председателя правления.
- В общем - все в духе самых свежих решений!!
7. Дальше, правда, дело застопорилось.
8. Спустя первых 15 дней мне никто не ответил. Когда я пришел в отделение - пообещали перезвонить на следующий день.
9. На следующий день перезвонили, и сказали, что вопрос сложный, и нуобходимо еще 15 дней - пока все супер - все позакону.
10. Но после очередных 15-и дней мне естественно снова никто не ответил (все же понятно - вопрос сложный).
11. Я снова пришел в отделение, снова мне обещали перезвонить, и снова перезвонили 
12. Но сказали примерно следующее: Эту транзакцию проводил приор. Мы отправили туда запрос. Пока они нам не ответят, мы ничего сделать не сможем. Как только ответят - сразу же свяжемся с Вами.
Что я имею на сегодняшний день:
1. Деньги пропали в середине августа.
2. Сейчас середина ноября.
3. Сотрудникам МТ плевать, что мне уже несколько раз могла понадобиться эта сумма.
4. Более того, МТ не удосужился ответить на мое заявление по истечении 30 дней с момента подачи.
5. К слову - мне потребовалось 15 минут, чтобы получить неофициальное подтверждение в месте продажи, что реально транцакция проходила только одна, и получить только одну копию чека.
6. В силу предыдущего пункта, я на 90 процентов уверен, что приор здесь не причем, просто супер-модный процессинг в момент коммита первой транцакции провел еще одну.
Друзья, подскажите пожалуйста, что делать, и у кого поискать защиты?
У меня варианты - милиция, нац. банк, СМИ - только не знаю, в каком порядке их расставить 
Ну и для полноты картины, я должен предупредить, что отвечать Вы будете бывшему "Финансовому Кулибину", так что если кто-то не может ответить по идеологческим соображениям - я пойму 
Заранее благодарен за ответ,
Михаил.