Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • 1652112 Member
    офлайн
    1652112 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #1652112

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 августа 2015 23:16 Редактировалось 1652112, 1 раз.
    ALF2:

    - сейчас, сдаётся

    это вам только сдается.
    тут постоянно находится дежурный тролль, с кучей ботов, которые переливаются и выходят в валюту по 5 раз в неделю. :)

    реально в банках - ПУСТОТА.
    сам менял облигации, ходил в банк два дня подряд (облигации подвозили назавтра), ПУСТОТА!
    Вот с 10 числа начнут пенсию давать, с 14 квартплата, тогда и люди появятся....
    Кто хочет - сходите проверьте

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 6 августа 2015 23:19
    1652112:

    ALF2:

    - сейчас, сдаётся

    это вам только сдается.
    тут постоянно находится дежурный тролль, с кучей ботов, которые переливаются и выходят в валюту по 5 раз в неделю. :)

    все депозитные договора с высокими % заканчивались в середине июля- нач. августа. И, как по заказу, на нашей супербирже выросла покупка $. ВОТ ЕЩЁ ОДИН ФАКТОР РОСТА ДОЛЛАРА НАЙДЕН

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    12101

    14 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    12101
    # 6 августа 2015 23:19
    ALF2:

    1652112:

    ALF2:

    то ничего ей не помешает с понедельника падать дальше.

    как впрочем и не падать.
    а рост нефти так и подрости помочь сможет

    2 момента:
    - а где Вы узрели дорожающую нефть?
    - сейчас, сдаётся мне, идёт перелив товарищей с соседней депозитной ветки в бакцы. Как думаете, это как-нить скажется на курсе доллара в ближайшее время?

    в дальнесрочной перспективе нефть будет дорожать. т.к. замены ему достойной пока нет. а ресурс сам по себе ограничен.
    но пока да, в ближайшее время, роста до 100 баксов за барель не предвидется.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #85222

    Профиль

    0
    # 6 августа 2015 23:20
    Avaks:

    возвращаются в банки виртуальными же обамками.

    если уже жизнь довела до того что пора переливаться.. то я еще меньше вижу смысла за какието то там 6 % не спать ночами ... особенно учитывая ....особенности наших законов и указов

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13631

    17 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13631
    # 6 августа 2015 23:24
    Statik1987:

    в дальнесрочной перспективе нефть будет дорожать. т.к. замены ему достойной пока нет. а ресурс сам по себе ограничен.
    но пока да, в ближайшее время, роста до 100 баксов за барель не предвидется.

    Лет черех 50 потомки, возможно посмеются над данным утверждением. Давайте таки ограничиваться хотя бы парой-тройкой месяцев. Пока угадавших единицы. Да и те случайно.
    Но надо признать, политика нынешнего руководства НБ намного более разумная, чем прежнего в плане стабильности расчетного билета. Что будет с экономикой в целом - неизвестно.

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 6 августа 2015 23:24 Редактировалось ALF2, 4 раз(а).

    я уже не вижу смысла переливаться по такому курсу.. тк завтра ..через неделю месяц не предсказуемо... могу как раз перед выборами все опустить. чтоб было красиво.. вот тут и будет время

    а не факт, что выборы очень сильный, сдерживающий рост доллара фактор. Такими темпами от может подорожать к охтябрю ещё, а нам скажут: вы хотели реальный рыночный курс - вот вы его получили. зато всё тиха и стабильненька
    :rotate:

  • 1652112 Member
    офлайн
    1652112 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #1652112

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 августа 2015 23:25
    ALF2:

    все депозитные договора с высокими % заканчивались в середине июля- нач. августа. И, как по заказу, на нашей супербирже выросла покупка $. ВОТ ЕЩЁ ОДИН ФАКТОР РОСТА ДОЛЛАРА НАЙДЕН

    Поздравляю! вы нашли НАСТОЯЩУЮ причина коррекции курса :super:

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13631

    17 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13631
    # 6 августа 2015 23:25
    Лёша8855:

    Avaks:

    возвращаются в банки виртуальными же обамками.

    если уже жизнь довела до того что пора переливаться.. то я еще меньше вижу смысла за какието то там 6 % не спать ночами ... особенно учитывая ....особенности наших законов и указов

    Вы не видите, а статистика говорит о другом. За май-июнь в банки влито валюты на трлн больше, чем выведено рублей.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #85222

    Профиль

    0
    # 6 августа 2015 23:26
    Avaks:

    Что будет с экономикой в целом - неизвестно.

    тоже самое...
    ниче не меняется... как были обвалы... плавные и резкие.. сча будут более плавные и всегда моно прикрыться..."торгами и рыночным курсом"
    а ну и да на кону же день "В"

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    13641

    18 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    13641
    # 6 августа 2015 23:27
    Statik1987:

    нет, как раз курс диктует нефть, это же очевидно видно по и формула выведена. даже несколько. зависимости линейная. с отклонениями в зависимости от других параметров типа повышения ставки, или ввод войск. но начиная со среднесрочной дистанция, влияние этих факторов мало, и можно пренебречь.

    плохо вы следите за ситуацией в мире.

    по факту сейчас россию "обнуляют" санкциями, и через пару лет для рубля цена нефти будет совсем не важна, так как не будет чем добывать эту нефть.

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 6 августа 2015 23:28
    Лёша8855:

    ALF2:

    сейчас, сдаётся мне, идёт перелив товарищей с соседней депозитной ветки в бакцы. К

    нет. у мну еще яйцы железные :))

    Добавлено спустя 60 секунд

    я уже не вижу смысла переливаться по такому курсу.. тк завтра ..через неделю месяц не предсказуемо... могу как раз перед выборами все опустить. чтоб было красиво.. вот тут и будет время

    а не факт, что выборы очень сильный, сдерживающий рост доллара фактор. Такими темпами $ может подорожать к охтябрю ещё, а нам скажут: вы хотели реальный рыночный курс - вот вы его получили

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #85222

    Профиль

    0
    # 6 августа 2015 23:28
    Avaks:

    За май-июнь в банки влито валюты на трлн больше, чем выведено рублей.

    ну так это говорит о том, что не белко депозитчики переводят, а просто ктото кладет..или ложит :)))

  • 1652112 Member
    офлайн
    1652112 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #1652112

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 августа 2015 23:30
    ghost100:

    так как не будет чем добывать эту нефть.

    а чем меркель свой мерс заправлять будет?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (10 августа 2015 10:29)
    Основание: 3/5/18

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #85222

    Профиль

    0
    # 6 августа 2015 23:31
    ALF2:

    а не факт, что выборы очень сильный, сдерживающий рост доллара фактор. Такими темпами $ может подорожать к охтябрю ещё, а нам скажут: вы хотели реальный рыночный курс - вот вы его получили

    говорить и предпологать можно все что угодно.... ктото выйграет а ктото проиграет...
    всем не может быть хорошо... я пока на своем курсе...

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    13641

    18 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    13641
    # 6 августа 2015 23:35
    1652112:

    а чем меркель свой мерс заправлять будет?

    иранской нефтью.

  • 1652112 Member
    офлайн
    1652112 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #1652112

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 августа 2015 23:40 Редактировалось 1652112, 1 раз.
    ghost100:

    1652112:

    а чем меркель свой мерс заправлять будет?

    иранской нефтью.

    ааа...
    так это для перекачки Иранской нефти немцы северный поток-2 по дну балтики строят!
    ну буду знать.
    спасибо что просветили.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #285778

    Профиль

    0
    # 6 августа 2015 23:42

    16 тыс мы в любом случае на днях попробуем, главное чтобы был отскок.
    Где Белзаяц и его прогнозы?

  • 1652112 Member
    офлайн
    1652112 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #1652112

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 августа 2015 23:43
    La-la09:

    16 тыс мы в любом случае на днях попробуем,

    ну или не попробуем :shuffle:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #285778

    Профиль

    0
    # 6 августа 2015 23:47
    1652112:

    La-la09:

    16 тыс мы в любом случае на днях попробуем,

    ну или не попробуем :shuffle:

    уже сегодня 15 870 у ВТБ банка, завтра рисуется + вот и думай. если 16 не будет, то будет где-то рядом , а то и все 16 500.

  • 1652112 Member
    офлайн
    1652112 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #1652112

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 августа 2015 23:53 Редактировалось 1652112, 2 раз(а).
    La-la09:

    уже сегодня 15 870 у ВТБ банка,

    впервой что ли?
    нельзя же не уважить желающий закупить на пике))
    как в прошлый раз уважили, и откатили до 14.

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    так и сейчас, еще есть время отовариться по 15 870

Тема закрыта