Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    12101

    14 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    12101
    # 6 августа 2015 21:27 Редактировалось Statik1987, 2 раз(а).
    1652112:

    Pitbull06,
    можно узнать, почему вы так думаете?

    а что мешает? риоран ведь тоже прогнозы дает, а потом у него то всемирный заговор, то спекуляции, то ещё что.
    а пока рурик завис на уровне 64 - 64.5

    чем более длительно опускается, тем длительнее будет подниматься.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • BigBud Senior Member
    офлайн
    BigBud Senior Member

    6041

    16 лет на сайте
    пользователь #191146

    Профиль
    Написать сообщение

    6041
    # 6 августа 2015 21:38
    1652112:

    Pitbull06,
    можно узнать, почему вы так думаете?

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    по всем правилам потребление нефти в осенне зимний период увеличивается. увеличится потребление, подрастет и цена. а рур напрямую зависит от цены на нефть.
    ИМХО осень-зима ослабнуть рублю не удастся.

    тут всегда присутствует лаг, торги на сколько я понимаю фьючерсные.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200471&start=600
  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 6 августа 2015 21:39 Редактировалось ALF2, 1 раз.
    1652112:

    как? как тогда? когда закупались по 15700, а потом сливали по 13950??
    ну да, помню-помню.

    то был классический отскок. в мае, по-моему. я имею в виду другое: 2 дня назад пАдающая нефть и рурик остановили на 1 день падение, я ванговал вчёра, что будет коррекция сёдня. А вчера вечером нефтянка с руриком лупанули вниз. поспешил я , однако, с пиком... :insane:

  • 1652112 Member
    офлайн
    1652112 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #1652112

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 августа 2015 21:54
    ALF2:

    то был классический отскок.

    А по мне так сейчас как раз отскок.... Уж слишком сильное укрепление тогда было.....
    ну и плюс наложилась нефть с руром на курс быра.
    нефть вроде вверх собралась, рур за ней, быр за ним....
    да и отскок не может быть вечным. и так уже 15600 без малого.
    Короче, кто не успел, тот может завтра еще пик словить с открытия банков. :)
    Иначе придется бакс дешевле брать :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #159467

    Профиль

    0
    # 6 августа 2015 22:02
    1652112:

    Pitbull06,
    можно узнать, почему вы так думаете?

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    по всем правилам потребление нефти в осенне зимний период увеличивается. увеличится потребление, подрастет и цена. а рур напрямую зависит от цены на нефть.
    ИМХО осень-зима ослабнуть рублю не удастся.

    Потребление нефти растёт в сезон отпусков, тобишь летом. Учите матчасть

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 6 августа 2015 22:05
    1652112:

    нефть вроде вверх собралась, рур за ней, быр за ним....

    рурик на моексе и не думает даже расти

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #159467

    Профиль

    0
    # 6 августа 2015 22:10

    Курс рурика диктует экономика.
    Роль колебаний нефти в диапазоне 50- 60 ооочень сильно преувеличена

  • Uta84 Senior Member
    офлайн
    Uta84 Senior Member

    694

    18 лет на сайте
    пользователь #118876

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 6 августа 2015 22:14 Редактировалось Uta84, 1 раз.

    Интервью РБК российского биржевого эксперта относительно перспектив рубля.
    Видео
    Так, что 100 деревянных за баксевич мы увидим очень скоро.

  • 1652112 Member
    офлайн
    1652112 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #1652112

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 августа 2015 22:29
    vodka:

    Потребление нефти растёт в сезон отпусков, тобишь летом.

    Потребление - да. Производство - нет....
    Производство бензинов идет равномерно круглогодично.

    Uta84:

    Интервью РБК

    хартия часнее :znaika: :D

    Добавлено спустя 21 секунда

    vodka,
    учите матчасть :-?

  • Rioran Senior Member
    офлайн
    Rioran Senior Member

    3677

    12 лет на сайте
    пользователь #854717

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 6 августа 2015 22:31
    Uta84:

    Так, что 100 деревянных за баксевич мы увидим очень скоро.

    А поподробнее про очень скоро можно? И про обязательность условий достижения сотки

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 6 августа 2015 22:37

    Посмотрел курса рура. Никаких симптомов завтра отката.

  • Uta84 Senior Member
    офлайн
    Uta84 Senior Member

    694

    18 лет на сайте
    пользователь #118876

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 6 августа 2015 22:45
    EXEMOK:

    Посмотрел курса рура. Никаких симптомов завтра отката.

    Да. Коррекции пока не просматривается. Видно прав Эксперт.

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 6 августа 2015 22:46 Редактировалось ALF2, 2 раз(а).
    EXEMOK:

    Посмотрел курса рура. Никаких симптомов завтра отката.

    у нас тож я так думаю. ДАЖЕ ЕСЛИ у нас белка укрепиться в пятницу ( с ней такое частенько бывало - но сейчас маловероятно ) то ничего ей не помешает с понедельника падать дальше.

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    12101

    14 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    12101
    # 6 августа 2015 22:58 Редактировалось Statik1987, 1 раз.
    Uta84:

    Интервью РБК российского биржевого эксперта относительно перспектив рубля.
    Видео
    Так, что 100 деревянных за баксевич мы увидим очень скоро.

    это с чего вдруг? по словам этого "эксперта" что ли?

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    vodka:

    Курс рурика диктует экономика.
    Роль колебаний нефти в диапазоне 50- 60 ооочень сильно преувеличена

    нет, как раз курс диктует нефть, это же очевидно видно по и формула выведена. даже несколько. зависимости линейная. с отклонениями в зависимости от других параметров типа повышения ставки, или ввод войск. но начиная со среднесрочной дистанция, влияние этих факторов мало, и можно пренебречь.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • 1652112 Member
    офлайн
    1652112 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #1652112

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 августа 2015 23:00 Редактировалось 1652112, 1 раз.
    ALF2:

    то ничего ей не помешает с понедельника падать дальше.

    как впрочем и не падать.
    а рост нефти так и подрости помочь сможет

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 6 августа 2015 23:08
    1652112:

    ALF2:

    то ничего ей не помешает с понедельника падать дальше.

    как впрочем и не падать.
    а рост нефти так и подрости помочь сможет

    2 момента:
    - а где Вы узрели дорожающую нефть?
    - сейчас, сдаётся мне, идёт перелив товарищей с соседней депозитной ветки в бакцы. Как думаете, это как-нить скажется на курсе доллара в ближайшее время?

  • Uta84 Senior Member
    офлайн
    Uta84 Senior Member

    694

    18 лет на сайте
    пользователь #118876

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 6 августа 2015 23:09
    1652112:

    ALF2:

    то ничего ей не помешает с понедельника падать дальше.

    как впрочем и не падать.
    а рост нефти так и подрости помочь сможет

    Сентябрьские фьючерсы на Brent и WTI остаются под давлением. «Даже после озвученного вчера сокращения запасов в США почти на 4.5 миллиона баррелей до 455 миллионов, этот показатель все еще на 90 миллионов баррелей превышает среднее пятилетнее значение для данного сезона», - отмечает трейдер одного из лондонских банков. «Мы сохраняем свой краткосрочный прогноз по WTI на уровне $45, однако считаем, что в более долгосрочной перспективе снижение более вероятно, чем рост», - говорит Джеффри Карри из Goldman Sachs. – «Ежедневное превышение предложения над спросом составляет около 2 миллионов баррелей, и хранилища в США могут оказаться полностью заполненными уже осенью». «Неспособность быков по нефти перехватить инициативу даже на фоне отличных новостей говорит о серьезности фундаментальной проблемы перепроизводства черного золота», - отмечает Тим Эванс из Citi Futures. (c)

    Так, что для деревянного нет никаких причин для роста.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #85222

    Профиль

    0
    # 6 августа 2015 23:11
    ALF2:

    сейчас, сдаётся мне, идёт перелив товарищей с соседней депозитной ветки в бакцы. К

    нет. у мну еще яйцы железные :))

    Добавлено спустя 60 секунд

    я уже не вижу смысла переливаться по такому курсу.. тк завтра ..через неделю месяц не предсказуемо... могу как раз перед выборами все опустить. чтоб было красиво.. вот тут и будет время

  • 1652112 Member
    офлайн
    1652112 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #1652112

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 августа 2015 23:12 Редактировалось 1652112, 1 раз.

    дел

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13631

    17 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13631
    # 6 августа 2015 23:12
    ALF2:

    - а где Вы узрели дорожающую нефть?

    C 48.98 до 49,7 доросла. Мелочь, а приятно. Кстати, падение ее с 55 тоже труднообъяснимо.

    - сейчас, сдаётся мне, идёт перелив товарищей с соседней депозитной ветки в бакцы. Как думаете, это как-нить скажется на курсе доллара в ближайшее время?

    НБ в данный момент демонстрирует презрение к хомячкам. Возможно, потому что перелитые виртуальные заецы возвращаются в банки виртуальными же обамками.

Тема закрыта