Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2584

    16 лет на сайте
    пользователь #141647

    Профиль

    2584
    # 3 апреля 2011 00:27

    StepCool, игнорирование сообщений в лс, это простите не ко мне. а карту которую подсунул "эксперт" простите фуфел! Про Украину знаю очень много, и если есть вопросы в лс. на этом прошу тему обсуждения детище ахметова закрыть. ;)

    Выключаем свет и уезжаем...
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #304122

    Профиль

    289
    # 3 апреля 2011 00:35
    nice_bitch:

    StepCool, игнорирование сообщений в лс, это простите не ко мне. а карту которую подсунул "эксперт" простите фуфел! Про Украину знаю очень много, и если есть вопросы в лс. на этом прошу тему обсуждения детище ахметова закрыть. ;)

    ну да=)мои то игнорируешь:cry::evil:

    вот у меня вопрос:где обещанная программа лояльности,и портал?ужэ то апрель

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    154

    16 лет на сайте
    пользователь #127969

    Профиль

    154
    # 3 апреля 2011 16:01

    У меня в конце мая заканчивается договор на 3g. лайф предложит мн что-то более интересное или самому искать?:-?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    154

    16 лет на сайте
    пользователь #127969

    Профиль

    154
    # 3 апреля 2011 16:01

    У меня в конце мая заканчивается договор на 3g. лайф предложит мн что-то более интересное или самому искать?:-?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 3 апреля 2011 16:13

    man59, life:) всем предложил по бесплатному 2-х Гб ночного пакета при активной услуги Интернет 1000 и более. Что Вам именно нужно?

  • Uralec1974 Junior Member
    офлайн
    Uralec1974 Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #368772

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 4 апреля 2011 12:13

    Послушайте, это уже ни в какие ворота не лезет! Что же за произвол этого лайфа:(! 12 февраля сдал планшет в сц и никакой информации. Недавно получил ответ из сц, что мой планшет отправился домой. Я заехал в центр обслуживания и там были удивлены моему появлению. Мол никакого планшета мы не получали ждите и вам позвонят. Если учесть, что это мое пятое посещение, то можно понять мое состояние. Я требую разобраться, а меня отсылают по известному адресу. Что же это за беспредел!

    <p>Дмитрий</p>
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 4 апреля 2011 12:59
    Uralec1974:

    это мое пятое посещение

    Зачем куда-то ездить, когда можно просто отправить заказные письма, в оба адреса? В которых изложить свои законные требования? :)

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23665

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23665
    # 4 апреля 2011 15:15

    Можно ли в SIM карте сменить первоначальный PIN код на другой? Что-то на сайте не нашел такой возможности.

    Не тормози – включай мозги
  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 4 апреля 2011 15:43

    RET_FRAN, Можно, в телефоне, где-то в настройках безопасности.

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23665

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23665
    # 4 апреля 2011 15:45

    aoi~ka, в настройках безопасности телефона можно задать или сменить PIN код телефона соответственно, а речь идет о PIN коде SIM карты

    Не тормози – включай мозги
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 4 апреля 2011 16:08
    RET_FRAN:

    aoi~ka, в настройках безопасности телефона можно задать или сменить PIN код телефона соответственно, а речь идет о PIN коде SIM карты

    Не путайте код телефона (защитный, для блокировки клавиатуры или разделов данных - СМС, список контактов и т.п. - аппарата) и PIN-код. ПИН точно так же меняется с телефона! Так что aoi~ka абсолютно прав!

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • elmario4e Member
    офлайн
    elmario4e Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #255883

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 4 апреля 2011 17:42

    RET_FRAN, **04*старый PIN1*новый PIN1*новый PIN1#

  • oap Junior Member
    офлайн
    oap Junior Member

    49

    16 лет на сайте
    пользователь #117745

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 5 апреля 2011 20:33

    Проблемы с 3G (модем ZTE) в районе перекрестка Пушкина и Ольшевского (г.Минск). В менеджере модема две палки - скорость порядка 300Кбит/с (до сего дня скорость доходила до 6Мбит/с).

    З.Ы. Похоже БС на Пушкина,66 все-таки демонтировали....

  • voffka277 Member
    офлайн
    voffka277 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #291237

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 5 апреля 2011 22:26
    Uralec1974:

    Послушайте, это уже ни в какие ворота не лезет! Что же за произвол этого лайфа! 12 февраля сдал планшет в сц и никакой информации. Недавно получил ответ из сц, что мой планшет отправился домой. Я заехал в центр обслуживания и там были удивлены моему появлению. Мол никакого планшета мы не получали ждите и вам позвонят. Если учесть, что это мое пятое посещение, то можно понять мое состояние. Я требую разобраться, а меня отсылают по известному адресу. Что же это за беспредел!

    Почти аналогичная ситуация! Только я сдал 16 февраля...

    Позвонили один раз, когда 3 недели прошло, и всё. А к ним дозвониться как минимум очень трудно - то занято, то недоступны, то трубку не берут:moderator:Но на позапрошлой неделе мне это удалось один раз - сказали завтра-послезавтра отправим :-?

    И тишина...

  • sstim Senior Member
    офлайн
    sstim Senior Member

    1065

    15 лет на сайте
    пользователь #154029

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 6 апреля 2011 15:44

    прислали по почте 2 симкарты.

    3 дня пользуешся бесплатно, затем идешь в life, регистрируешся, ложишь на счет 6900 и бесплатно разговариваешь в сети оператора до конца года.

    НО одно из условий участия в этой акции - возраст от 30 лет..

    Что за глупость? в чем смысл этого ограничения? получается нужно оформлять симку на родителей. но зачем?

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 6 апреля 2011 15:56

    sstim, не симку на родителей, а симки ДЛЯ родителей. Эта акция для того, чтобы всякая школота не подключалась на халяву, а набрать в базу серьезных абонентов.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • sstim Senior Member
    офлайн
    sstim Senior Member

    1065

    15 лет на сайте
    пользователь #154029

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 6 апреля 2011 17:16

    мда. теперь ясно от чего вся площадка завалена этими разломанными симками. поигрался и выкинул.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #214918

    Профиль

    1083
    # 6 апреля 2011 19:24

    Сегодня мне на один из лайфовских номеров позвонил какой-то чувак с скрытого номера, представился представителем какой-то одной Питерской компании, занимающейся что-то типо связью. Хотел провести со мной 20-ти минутное анкетирование, об удовлетворении меня моим оператором. Я его культурно послал. Что это было, какой-то развод или и вправду в Питере интересуються качеством нашей связи? ) У кого нибудь было подобное?

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.5]
  • Kartes Senior Member
    офлайн
    Kartes Senior Member

    889

    17 лет на сайте
    пользователь #76359

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 6 апреля 2011 21:36

    Мне звонили как то с годик назад, но там был не питер, а какая то наша белорусская контора, которая проводила анкетирование... Ну время было, ответил...

    life +375256017190
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 6 апреля 2011 21:39

    сегодня какие-то проблемы с дозвоном, то абонент не может ответить на Ваш звонок, хотя номер активирован, то сброс вызова. дозвониться возможно только с нескольких раз :evil: