Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    20 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 22 мая 2015 01:13 Редактировалось upper, 1 раз.

    Небольшая зарисовка одной поездки.

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?
  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7025

    16 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7025
    # 22 мая 2015 01:47
    aquasik:

    лучше бы зацепил идиота на лисапеде

    KSSS:

    бывает же, я согласна с аквасей на 100500

    Простите, а велосипедист идиот потому что проехал со скоростью не сильно превышающую скорость пешехода и при этом мониторя ситуацию вокруг, да?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1284337

    Профиль

    0
    # 22 мая 2015 02:10 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    aquasik:

    подумайте, а знают ли те

    так это ты один из тех кто прется еле еле в левом ряду.. никому не уступая.. тебе что медом там намазано?

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    В последний мой приезд заметил, что автолюбителям при езде по Мкаду, очень нравится тошнить в левой полосе 80-90 км\ч при том что знак в некоторых местах стоит 100, причем в любое время суток. Более того, когда начинаешь такому водителю моргать, что бы перестроился либо поехал со скоростью потока, а не тормозил - так большинство нашлось таких, которые упрямо двигаются и не уступают дорогу, причем без разницы на убитом опеле такой едет или на дорогом джипе.
    Вам что там медом намазано???

  • Scrooge Member
    офлайн
    Scrooge Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #181383

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 22 мая 2015 06:58 Редактировалось Scrooge, 4 раз(а).
    Терех:

    KSSS:

    aquasik:

    но причин для возбуждения адм процесса не вижу


    а я вижу нарушение и создание АС

    Таксист конечно редиска редкостная, но если касания не было, то ничего не предъявишь. Увы, но расстояние на котором можно проезжать за прошедшим пешеходом не регламентировано, главное что бы контакта не было.

    Контакт был. Женщина, толкая коляску, не расчитала высоту бордюра, и остановилась, что бы попытаться снова поднять передние колеса коляски. И тут же получита по пятой точке. Таксист скорее не ударил ее, а притер дверью. А отскочить ей не получилось- коляска упирается в бордюр (наша пресловутая безбарьерная среда). Потому она с недоумением оглядывется вслед уезжающей машине. Так что предъявить водителю можно непредоставление преймущества. А если женщина заявление напишет, то и ДТП и оставление места ДТП.

  • SEREGA6699 Member
    офлайн
    SEREGA6699 Member

    423

    15 лет на сайте
    пользователь #384468

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 22 мая 2015 07:22

    вчера на Богдановича наблюдал следующую ситуацию.

    .
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 22 мая 2015 08:08
    Scrooge:

    Контакт был.

    возможно, но на видео этого не видно, доказательств нет :-?

    Scrooge:

    предъявить водителю можно непредоставление преймущества

    вы пдд читали? кому таксист не предоставил преимущество?

    Scrooge:

    если женщина заявление напишет, то и ДТП и оставление места ДТП.

    только если таксист признается :-?

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    SEREGA6699:

    вчера на Богдановича наблюдал следующую ситуацию.

    вам показалось странным что мазда с вами так же не сделала? :trollface:

    censored by forest.ranger
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    19 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 22 мая 2015 08:10
    upper:

    Небольшая зарисовка одной поездки.

    Жесть. То есть вы считаете что вам должны уступить по помехе справа когда вы перестраиваетесь? Да и половина ситуаций в видео вообще не понял.

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 22 мая 2015 08:12
    upper:

    Небольшая зарисовка одной поездки.

    фееричное видео, 99% "нарушений" на видео автору померещились
    блокбастер :super:

    censored by forest.ranger
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    19 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 22 мая 2015 08:14

    upper, А бус что нарушил на 0,30? И не лень же нарезать такой бред.

    Добавлено спустя 13 секунд

    aquasik:

    upper:

    Небольшая зарисовка одной поездки.

    фееричное видео, 99% "нарушений" на видео автору померещились
    блокбастер :super:

    Люто плюсую.

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    24 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 22 мая 2015 08:15

    Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    19 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 22 мая 2015 08:16
    spike:

    Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос

    А откуда он может знать та или не та полоса у встречки? Может там и с этой полосы можно?. Его дело уступить.

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 22 мая 2015 08:20

    spike, достаточно что на первых секундах видео паркетник, двигающийся в соседней полосе, "не дает перестроиться" в эту полосу :trollface:

    censored by forest.ranger
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    19 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 22 мая 2015 08:22
    aquasik:

    spike, достаточно что на первых секундах видео паркетник, двигающийся в соседней полосе, "не дает перестроиться" в эту полосу :trollface:

    Так "у яго памеха справа же, накупляюць джыпау, а правил не знаюць" :trollface:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 22 мая 2015 08:33
    Vlad100:

    spike:

    Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос

    А откуда он может знать та или не та полоса у встречки? Может там и с этой полосы можно?. Его дело уступить.

    уступить поворачивающему налево со встречки?

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    19 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 22 мая 2015 08:36
    Jester:

    Vlad100:

    spike:

    Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос

    А откуда он может знать та или не та полоса у встречки? Может там и с этой полосы можно?. Его дело уступить.

    уступить поворачивающему налево со встречки?

    Наоборот. Или не глядя видео сразу ляпнуть?

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 22 мая 2015 08:37 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Vlad100:

    Жесть. То есть вы считаете что вам должны уступить по помехе справа когда вы перестраиваетесь? Да и половина ситуаций в видео вообще не понял.

    жип там тоже перестраивался во 2 полосу

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Vlad100:

    Jester:

    Vlad100:

    spike:

    Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос

    А откуда он может знать та или не та полоса у встречки? Может там и с этой полосы можно?. Его дело уступить.

    уступить поворачивающему налево со встречки?

    Наоборот. Или не глядя видео сразу ляпнуть?

    что наоборот? не подумав, что пишешь, сразу ляпнуть?
    "Его дело уступить" к кому относилось?

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    19 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 22 мая 2015 08:41
    Jester:

    "Его дело уступить" к кому относилось?

    Ессно автору.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Jester:

    жип там тоже перестраивался во 2 полосу

    Он уже был в полосе когда автор начал манёвр. Или ему нужно было обратно в третий ряд вернуться?

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 22 мая 2015 08:42 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Vlad100:

    Jester:

    "Его дело уступить" к кому относилось?

    Ессно автору.

    я и спрашивал - почему автор должен уступать поворачивающим налево со встречного направления? По пдд автор должен двигаться ближе к центру перекрестка,т.е. ему нужно было запереть на перекрестке этого поворочуна со второго ряда, встав прямо перед ним

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    19 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 22 мая 2015 08:46
    Jester:

    Vlad100:

    Jester:

    "Его дело уступить" к кому относилось?

    Ессно автору.

    я и спрашивал - почему автор должен уступать поворачивающим налево со встречного направления?

    Окей. Раз так всё плохо.
    vlad100 - А бус что нарушил на 0,30?
    spike - Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос
    vlad100 - spike. А откуда он может знать та или не та полоса у встречки? Может там и с этой полосы можно?. Его дело уступить.

    Следующий раз потрудитесь отследить предмет спора, прежде чем в него влазить.

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 22 мая 2015 08:46
    Jester:

    ему нужно было запереть на перекрестке этого поворочуна со второго ряда

    а если там с двух рядов можно налево?

    censored by forest.ranger