Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
aquasik:лучше бы зацепил идиота на лисапеде
KSSS:бывает же, я согласна с аквасей на 100500
Простите, а велосипедист идиот потому что проехал со скоростью не сильно превышающую скорость пешехода и при этом мониторя ситуацию вокруг, да?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
aquasik:подумайте, а знают ли те
так это ты один из тех кто прется еле еле в левом ряду.. никому не уступая.. тебе что медом там намазано?
В последний мой приезд заметил, что автолюбителям при езде по Мкаду, очень нравится тошнить в левой полосе 80-90 км\ч при том что знак в некоторых местах стоит 100, причем в любое время суток. Более того, когда начинаешь такому водителю моргать, что бы перестроился либо поехал со скоростью потока, а не тормозил - так большинство нашлось таких, которые упрямо двигаются и не уступают дорогу, причем без разницы на убитом опеле такой едет или на дорогом джипе.
Вам что там медом намазано???
Терех:KSSS:aquasik:но причин для возбуждения адм процесса не вижу
а я вижу нарушение и создание АСТаксист конечно редиска редкостная, но если касания не было, то ничего не предъявишь. Увы, но расстояние на котором можно проезжать за прошедшим пешеходом не регламентировано, главное что бы контакта не было.
Контакт был. Женщина, толкая коляску, не расчитала высоту бордюра, и остановилась, что бы попытаться снова поднять передние колеса коляски. И тут же получита по пятой точке. Таксист скорее не ударил ее, а притер дверью. А отскочить ей не получилось- коляска упирается в бордюр (наша пресловутая безбарьерная среда). Потому она с недоумением оглядывется вслед уезжающей машине. Так что предъявить водителю можно непредоставление преймущества. А если женщина заявление напишет, то и ДТП и оставление места ДТП.
Scrooge:Контакт был.
возможно, но на видео этого не видно, доказательств нет
Scrooge:предъявить водителю можно непредоставление преймущества
вы пдд читали? кому таксист не предоставил преимущество?
Scrooge:если женщина заявление напишет, то и ДТП и оставление места ДТП.
только если таксист признается
SEREGA6699:вчера на Богдановича наблюдал следующую ситуацию.
вам показалось странным что мазда с вами так же не сделала? 
upper:Небольшая зарисовка одной поездки.
Жесть. То есть вы считаете что вам должны уступить по помехе справа когда вы перестраиваетесь? Да и половина ситуаций в видео вообще не понял.
upper:Небольшая зарисовка одной поездки.
фееричное видео, 99% "нарушений" на видео автору померещились
блокбастер 
upper, А бус что нарушил на 0,30? И не лень же нарезать такой бред.
aquasik:upper:Небольшая зарисовка одной поездки.
фееричное видео, 99% "нарушений" на видео автору померещились
блокбастер
Люто плюсую.
spike:Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос
А откуда он может знать та или не та полоса у встречки? Может там и с этой полосы можно?. Его дело уступить.
spike, достаточно что на первых секундах видео паркетник, двигающийся в соседней полосе, "не дает перестроиться" в эту полосу 
aquasik:spike, достаточно что на первых секундах видео паркетник, двигающийся в соседней полосе, "не дает перестроиться" в эту полосу
Так "у яго памеха справа же, накупляюць джыпау, а правил не знаюць" 
Vlad100:spike:Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос
А откуда он может знать та или не та полоса у встречки? Может там и с этой полосы можно?. Его дело уступить.
уступить поворачивающему налево со встречки?
Jester:Vlad100:spike:Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос
А откуда он может знать та или не та полоса у встречки? Может там и с этой полосы можно?. Его дело уступить.
уступить поворачивающему налево со встречки?
Наоборот. Или не глядя видео сразу ляпнуть?
Vlad100:Жесть. То есть вы считаете что вам должны уступить по помехе справа когда вы перестраиваетесь? Да и половина ситуаций в видео вообще не понял.
жип там тоже перестраивался во 2 полосу
Vlad100:Jester:Vlad100:spike:Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос
А откуда он может знать та или не та полоса у встречки? Может там и с этой полосы можно?. Его дело уступить.
уступить поворачивающему налево со встречки?
Наоборот. Или не глядя видео сразу ляпнуть?
что наоборот? не подумав, что пишешь, сразу ляпнуть?
"Его дело уступить" к кому относилось?
Jester:"Его дело уступить" к кому относилось?
Ессно автору.
Jester:жип там тоже перестраивался во 2 полосу
Он уже был в полосе когда автор начал манёвр. Или ему нужно было обратно в третий ряд вернуться?
Vlad100:Jester:"Его дело уступить" к кому относилось?
Ессно автору.
я и спрашивал - почему автор должен уступать поворачивающим налево со встречного направления? По пдд автор должен двигаться ближе к центру перекрестка,т.е. ему нужно было запереть на перекрестке этого поворочуна со второго ряда, встав прямо перед ним
Jester:Vlad100:Jester:"Его дело уступить" к кому относилось?
Ессно автору.
я и спрашивал - почему автор должен уступать поворачивающим налево со встречного направления?
Окей. Раз так всё плохо.
vlad100 - А бус что нарушил на 0,30?
spike - Vlad100, автор имеет ввиду повороты не из тех полос
vlad100 - spike. А откуда он может знать та или не та полоса у встречки? Может там и с этой полосы можно?. Его дело уступить.
Следующий раз потрудитесь отследить предмет спора, прежде чем в него влазить.
Jester:ему нужно было запереть на перекрестке этого поворочуна со второго ряда
а если там с двух рядов можно налево?