Mal-vina:
Ryhor:
Из опыта соседнего дома - все бетонные колоны перед штукатуркой должны были обработаны грунтовкой БЕТОН - КОНТАКТ (по технологии), он на самом деле не в одной квартире это сделано не было. А это деньги и огромные и при этом технология не соблюдена.
КИТАЙЦЫ в мороз штукатурили, все это обвалиться через пару лет.
может вы и правы про грунтовку, на морозе ей не обработаешь бетонные колоны
а деньги сняли с ЖСПК за грунтовку
Во-первых, надо писа'ть "обвалиТся".
Современные материалы и в мороз работают.
Да и, если на то пошло, оштукатуривание - одна из работ, которую можно легко исправить. Затратно, конечно, но, что делать? Хочешьсделать лучше - делай сам (ну, или за свои).