Ответить
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1982

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 213 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • Midl Sony PS4 Team
    офлайн
    Midl Sony PS4 Team

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251841

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 6 января 2021 23:24
    Бабун:

    Друзья, подскажите пожалуйста, какой стандарт hdmi кабеля должен быть, что бы я купил кабель стороннего производителя но длиннее ? PS5 к LG oled

    HDMI 2.1 нужен. У нас проблематично найти будет, недавно искал, какие-то ноунэймы непонятные пару штук только были... Лучше на алике заказать. Там по кол-ву продаж понятно будет какие хорошие фирмы. Ugreen советовал бы купить, проверенная фирма

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 6 января 2021 23:26 Редактировалось defaillance, 1 раз.
    3156994:

    Vadnov:

    Hetfield:

    Так что уважаемые кончайте здесь писать про мониторы, клавомыши, столы, стулья, диваны и прочее, что не имеет никакого отношения к теме выбора игровой платформы.

    Выбор игровой платформы в другой ветке.

    Надо же похвастаться своим ПК с кучей костылей: так увлекательно тянуть HDMI и USB кабеля от компа через весь дом. Забыл ещё упомянуть что DualSense на ПК работает криво, и большая часть функционала его недоступна.

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    Werat:

    3156994, шрайк, твой кусок говна продается хуже нинки на которой игор просто нет, молчи.

    Игр там с избытком. Это у тебя только пожизненный ноугеймз. Если бы не дефицит компонентов, PS5 легко бы была на первом месте

    Добавлено спустя 44 минуты 37 секунд

    defaillance:

    3156994:

    Сейчас доигрываю в Киберпанк 2077 кстати: игра неплохая, сюжет и персонажи крутые, очень сильно чувствуется атмосфера киберпанка. К сожалению и минусов хватает с лихвой, особенно техническое исполнение, если не горит всем советую дождаться лета, тогда уже и некстгенпатч выйдет для PS5 и игру должны починить целой кучей патчей.

    прошел на платину, из технического исполнения проблемы были с только с вылетами каждых 2-3ч

    Графоний отстойный по сравнению с ПК, постоянные вылеты. Очень много глюков анимации, на которые смешно смотреть, бывает предметы типа телефона или сигареты в воздухе висят и это во время сюжетных миссий. Отвратительный тупой ИИ который постоянно сбоит. Во время одной из миссий сбитые дроны так и оставались висеть в воздухе с полной шкалой ХП мертвые. Скрипты постоянно ломаются, во время одной из миссий у меня резко изменился фильтр освещения прямо во время погони по городу. В сюжетной миссии, там где драконы с платформами плывут по городу, после смерти и загрузки с контрольной точки, что-то сломалось и драконы и платформы вообще исчезли, в итоге очень сильно атмосфера страдает. Персонажи нередко проваливаются в текстуры, висят в воздухе, машины глючат и выдают забавные баги.

    В некоторых миссиях глючит указатель цели, в итоге непонятно что дальше то делать. Отвратительно работают автосохранения, из-за чего постоянно надо лезть в меню и вручную сохранятся, поскольку после смерти может отбросить далеко назад.

    Можно ещё добавить про перегруженный неудобный интерфейс.

    Ещё добавлю про то что во время миссий и разговора с персонажами тебе запросто могут позвонить, и два разговора накладываются друг на друга и такое постоянно в игре. Гениально блин.

    Я во время игры одел кепку из шмота Сильверхенда, и во всех зеркалах, как и в сюжетных сценах я вдруг стал показываться лысым и без кепки, заходишь в меню персонажа, он в кепке с волосами, в игре все наоборот.

    Прицел иногда глючит и после убирания оружия все равно висит в воздухе.

    И таких глюков в киберпанке море, и это сильно портит впечатление

    сразу видно - играл. кепки в шмоте сильверхенда нет.

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 6 января 2021 23:34 Редактировалось ShowMeYourSkill, 1 раз.
    Hetfield:

    3156994:

    Надо же похвастаться своим ПК с кучей костылей: так увлекательно тянуть HDMI и USB кабеля от компа через весь дом. Забыл ещё упомянуть что DualSense на ПК работает криво, и большая часть функционала его недоступна.

    Никто не запрещает собрать ПК в стильном красивом дорогом корпусе и поставить рядом с телевизором и ничего никуда не тянуть. Дуалшоки и сенсы твои нафиг не сдались на ПК, т.к. есть лучший геймпад от иксбокса.
    И да - завидуй молча.

    Мужик в возрасте и в этой теме ближайшие 7 лет (как было и в теме PS 4) будет всем рассказывать о прелестях ПК, не имея Playstation 5. Это диагноз. Советую всем не тратить на него время.

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 6 января 2021 23:40
    Hetfield:

    3156994:

    Надо же похвастаться своим ПК с кучей костылей: так увлекательно тянуть HDMI и USB кабеля от компа через весь дом. Забыл ещё упомянуть что DualSense на ПК работает криво, и большая часть функционала его недоступна.

    Никто не запрещает собрать ПК в стильном красивом дорогом корпусе и поставить рядом с телевизором и ничего никуда не тянуть. Дуалшоки и сенсы твои нафиг не сдались на ПК, т.к. есть лучший геймпад от иксбокса.
    И да - завидуй молча.

    ага, мой фул товер корпус, весящий 15кг и занимающий кучу места будет очень красиво смотреться рядом с теликом. лучший геймпад на батарейках? может пора уже перейти в 21 век майкрософтам и ставить липошки хотя бы?
    я вообще не понимаю, что в этой теме делают фанаты коробки. видимо в тематической теме сидит 3 человека, купивших ее и поговорить не с кем.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 6 января 2021 23:44 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    defaillance, ну если ты настолько глупый, и не знаешь об аккумуляторных батарейках,которые по 20-35 часов держат, то для тебя у меня плохие новости. (30 часов паносоники у меня трехгодичные пашут, дуалшоки и десятки не вырабатывают). Лучше иметь выбор, чем потом с деградирующим аккумом менять геймпады каждые 3-4 часа.

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 6 января 2021 23:48
    bartmen:

    defaillance, ну если ты настолько глупый, и не знаешь об аккумуляторных батарейках,которые по 20-35 часов держат, то для тебя у меня плохие новости. (30 часов паносоники у меня трехгодичные пашут, дуалшоки и десятки не вырабатывают). Лучше иметь выбор, чем потом с деградирующим аккумом менять геймпады каждые 3-4 часа.

    телефоны за косарь держат 2 дня, а нокиа 3310 держала неделю, из этого можно сделать вывод, что она была лучше? я 30 часов подряд за консолью не сижу, а кинуть кабель на зарядку и уйти спать проблем не составляет. я еще с 360 помню геймпад, с которым посидишь пару часов после пс3 и выкинуть в окно его хотелось.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 6 января 2021 23:53 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    defaillance:

    bartmen:

    defaillance, ну если ты настолько глупый, и не знаешь об аккумуляторных батарейках,которые по 20-35 часов держат, то для тебя у меня плохие новости. (30 часов паносоники у меня трехгодичные пашут, дуалшоки и десятки не вырабатывают). Лучше иметь выбор, чем потом с деградирующим аккумом менять геймпады каждые 3-4 часа.

    телефоны за косарь держат 2 дня, а нокиа 3310 держала неделю, из этого можно сделать вывод, что она была лучше? я 30 часов подряд за консолью не сижу, а кинуть кабель на зарядку и уйти спать проблем не составляет. я еще с 360 помню геймпад, с которым посидишь пару часов после пс3 и выкинуть в окно его хотелось.

    А представляешь, можно зарядить один раз батарейки, вставить, и забыть о зарядке на недели 2-3. Чудеса,да? :trollface: Разрядились? Вставил вторую пару и опять на 2-3 недели. :lol: :super:
    Какой же душный типок.

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 6 января 2021 23:56
    bartmen:

    defaillance:

    bartmen:

    defaillance, ну если ты настолько глупый, и не знаешь об аккумуляторных батарейках,которые по 20-35 часов держат, то для тебя у меня плохие новости. (30 часов паносоники у меня трехгодичные пашут, дуалшоки и десятки не вырабатывают). Лучше иметь выбор, чем потом с деградирующим аккумом менять геймпады каждые 3-4 часа.

    телефоны за косарь держат 2 дня, а нокиа 3310 держала неделю, из этого можно сделать вывод, что она была лучше? я 30 часов подряд за консолью не сижу, а кинуть кабель на зарядку и уйти спать проблем не составляет. я еще с 360 помню геймпад, с которым посидишь пару часов после пс3 и выкинуть в окно его хотелось.

    А представляешь, можно зарядить один раз батарейки, вставить, и забыть о зарядке на недели 2-3. Чудеса,да? :trollface: Разрядились? Вставил вторую пару и опять на 2-3 недели. :lol: :super:
    Какой же душный типок.

    а можно подключить по юсб клаву и мыш и вообще заряжать не придется!!!111 вот это да!!1

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 7 января 2021 00:28 Редактировалось defaillance, 2 раз(а).
    Hetfield:

    defaillance:

    ага, мой фул товер корпус, весящий 15кг и занимающий кучу места будет очень красиво смотреться рядом с теликом.

    Не устраивает корпус, купи другой компактный и красивый, всё в твоих руках, выбор на любой вкус и цвет и это плюс. Вот уродский дизайн плойки пятой, которая размером чуть ли не с системник уже никак не изменишь и придётся ждать слимку.

    свой системник я брал по параметрам удобности и бесшумности, что и получил. с теликом он не сочетается никак. а про дизайн - дело вкуса. по мне дизайн норм, а вот размеры ппц.

    Hetfield:

    defaillance:

    геймпад на батарейках? может пора уже перейти в 21 век майкрософтам и ставить липошки хотя бы?

    А может пора уже перейти в 21-ый век и избавиться от подобных стереотипов, что в пека можно играть только на стуле за монитором, а на геймпадах иксбокс только с батарейками? Как правильно сказали выше, наличие у бокса выбора, что использовать, фирменные аккумуляторы, сторонние аккумуляторы либо батарейки - является их главным и огромным плюсом. Если аккумулятор разрядился - меняется за 5 секунд а не нужно сидеть и играть на проводе либо брать второй геймпад под запас (цирк), если дергадировал, покупается новый только аккумулятор а не весь геймпад, отсюда эти геймпады вечные. У меня ещё от 360-го до сих пор в идеале лежит.

    то есть по вашему купи икс бокс, купи и 2 доп комплекта аккумов/батареек? я помню джой с 360 из-за того, что после дуалшока его вес был заметно выше. а если перейти к теме, то что мешает купить кабель тайп си на 5-10-15 метров и не париться при игре? или наличие самого кабеля уже само по себе делает геймпад плохим?

    Hetfield:

    defaillance:

    телефоны за косарь держат 2 дня, а нокиа 3310 держала неделю, из этого можно сделать вывод, что она была лучше?

    Не сравнивай несравнимое. У телефона за косарь и нокии разве одинаковый функционал? Нет. Если были бы оба телефона за косарь с одинаковым функционалом но один из низ работал бы в 10 раз дольше, то без всяких сомнений он был бы лучшим.

    телефон за косарь и нокиа 3310 являются телефонами и оба могут звонить. если для вас этого мало, то перейдем к геймпадам: адаптивные триггеры + сенсорная площадка + вибрация есть у пс5, а у коробки все как было => можно их не сравнивать по функционалу, т.к. коробка сосо?

    Hetfield:

    defaillance:

    я 30 часов подряд за консолью не сижу, а кинуть кабель на зарядку и уйти спать проблем не составляет.

    Человек со временем привыкает к любым извращениям и сложностям, но стоит привыкнуть к комфорту и назад уже возвращаться не хочется, как и к 30-ти фпс-ам после 60-ти.

    полностью согласен, но телефон я кидаю на беспроводную зарядку автоматом, как и кидаю джойстик на ночь. про 30 и 60 фпс согласен. скачал из пс+ колекшн бладборн в надежде на 60 фпс, а получил тоже самое, что и было на 4-ке обычной. вышел -> удалил.

    Hetfield:

    defaillance:

    я еще с 360 помню геймпад, с которым посидишь пару часов после пс3 и выкинуть в окно его хотелось.

    Полный бред, в жизни не держал в руках геймпада хуже чем дуалшок 3 с его соскальзывающими курками, мальнькими размерами и ужасной эргономикой. Пад от 360-го бокса по эргономике вообще лучший за всю историю я считаю, только с крестовиной у него не очень.

    хз, 3-ий дуалшок по мне был норм, на 4-ый докупал накладки на стики, т.к. выпуклые стики мне ниале. по мне пад от 360 был плох из-за его веса.

    Hetfield:

    defaillance:

    а можно подключить по юсб клаву и мыш и вообще заряжать не придется!!!111 вот это да!!1

    Когда сказать больше нечего, можно начинать пустозвонить.

    так я вроде все сказал, но если уже кидаться в крайности, то можно позволить и такое.

  • Werat Member
    офлайн
    Werat Member

    276

    14 лет на сайте
    пользователь #278113

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 7 января 2021 00:33 Редактировалось Werat, 1 раз.
    Hetfield:

    либо брать второй геймпад под запас (цирк)

    Да, я с этого в сонисектантах больше всего люблю. Брать второй геймпад и еще обязательно док-станцию и защищать херовые инженерные решения барина. Во времена пс3\360 у меня дуалшок 3 жил просто неделями и это было потрясающе, в пад 360 втыкал аккумы и он в среднем режиме игры жил у меня месяц. Я бы с радостью в дуалсенс воткнул два аккума на 3000 чтобы он не умирал через 5 часов, меня задрало уже заряжать его во время игр.

    Покупать павербанку хлаомовскую и держать его на заряде это вообще верх идиотимза.

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 7 января 2021 00:42
    Werat:

    Hetfield:

    либо брать второй геймпад под запас (цирк)

    Да, я с этого в сонисектантах больше всего люблю. Брать второй геймпад и еще обязательно док-станцию и защищать херовые инженерные решения барина. Во времена пс3\360 у меня дуалшок 3 жил просто неделями и это было потрясающе, в пад 360 втыкал аккумы и он в среднем режиме игры жил у меня месяц. Я бы с радостью в дуалсенс воткнул два аккума на 3000 чтобы он не умирал через 5 часов, меня задрало уже заряжать его во время игр.

    Покупать павербанку хлаомовскую и держать его на заряде это вообще верх идиотимза.

    так живет 30 часов или месяц? вы уже определитесь. а покупать + 2 комплекта аккумов по вашему - это ок?

  • Werat Member
    офлайн
    Werat Member

    276

    14 лет на сайте
    пользователь #278113

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 7 января 2021 00:49
    defaillance:

    так живет 30 часов или месяц? вы уже определитесь

    Где я писал про 30 часов?

    defaillance:

    а покупать + 2 комплекта аккумов по вашему - это ок?

    У кого-то дома нет аккумов? Не, я все понимаю, может и не быть. Тогда что лучше - купить хорошие аккумы за пять баксов или говнопад за 70? Ммм, сонилогика...

  • tookie Junior Member
    офлайн
    tookie Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #215487

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 января 2021 00:54
    bartmen:

    defaillance:

    bartmen:

    defaillance, ну если ты настолько глупый, и не знаешь об аккумуляторных батарейках,которые по 20-35 часов держат, то для тебя у меня плохие новости. (30 часов паносоники у меня трехгодичные пашут, дуалшоки и десятки не вырабатывают). Лучше иметь выбор, чем потом с деградирующим аккумом менять геймпады каждые 3-4 часа.

    телефоны за косарь держат 2 дня, а нокиа 3310 держала неделю, из этого можно сделать вывод, что она была лучше? я 30 часов подряд за консолью не сижу, а кинуть кабель на зарядку и уйти спать проблем не составляет. я еще с 360 помню геймпад, с которым посидишь пару часов после пс3 и выкинуть в окно его хотелось.

    А представляешь, можно зарядить один раз батарейки, вставить, и забыть о зарядке на недели 2-3. Чудеса,да? :trollface: Разрядились? Вставил вторую пару и опять на 2-3 недели. :lol: :super:
    Какой же душный типок.

    А представляешь, на PS можно вообще играть на геймпаде от шнурка и даже не парится о разрядке...бред пишешь, с таким подходом, как у тебя, можно утверждать, что айфон на батарейках пальчиковых лучше был бы, чем со встроенным аккумулятором))

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 7 января 2021 00:58
    Werat:

    defaillance:

    так живет 30 часов или месяц? вы уже определитесь

    Где я писал про 30 часов?

    defaillance:

    а покупать + 2 комплекта аккумов по вашему - это ок?

    У кого-то дома нет аккумов? Не, я все понимаю, может и не быть. Тогда что лучше - купить хорошие аккумы за пять баксов или говнопад за 70? Ммм, сонилогика...

    купить кабель за 5 баксов на 15 метров?

  • Werat Member
    офлайн
    Werat Member

    276

    14 лет на сайте
    пользователь #278113

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 7 января 2021 01:02
    defaillance:

    Werat:

    defaillance:

    так живет 30 часов или месяц? вы уже определитесь

    Где я писал про 30 часов?

    defaillance:

    а покупать + 2 комплекта аккумов по вашему - это ок?

    У кого-то дома нет аккумов? Не, я все понимаю, может и не быть. Тогда что лучше - купить хорошие аккумы за пять баксов или говнопад за 70? Ммм, сонилогика...

    купить кабель за 5 баксов на 15 метров?

    Обалдеть, еще и с кабелями дрочиться предлагают, потрясающе. А ничего что он сильно неудобен при игре в шутеры, особенно когда к полу тянет вниз? Если бы я хотел проводной контроллер я бы купил проводной контроллер.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 7 января 2021 01:08 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    Я смог продать свою playstation 5 только за 50000. За 55000 не то что звонков, даже просмотров не было :lol: Начерта вы их хватаете у продованов чем подороже за 60000 и более тысяч. Огромный вопрос. Потерпите и купите по рекомендованной цене. Все равно ничего не потеряете. Игр то нет. Во все что выходит, можно играть и на PlayStation 4 pro. А вот хоть может как то подлатают, есть Надежда. Что сейчас дико бесит в ней. Это быстро разряжающийся геймпад, и жутко долго подряжающийся. Более трёх часов от usb ему мало. Плюс поголовный шелест вентилятора, то ли ещё чего то внутри консоли. Огромный размер по сравнению с Xbox. С заеданием кнопок как пишут, не столкнулся. Да, и она шумит. Ни так как первые и предпоследние ревизии ps 4 pro. Но не намного тише последней. Хотя ни в какую нишу я ее не сунул.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 7 января 2021 01:15 Редактировалось Hetfield, 5 раз(а).
    defaillance:

    свой системник я брал по параметрам удобности и бесшумности, что и получил. с теликом он не сочетается никак. а про дизайн - дело вкуса. по мне дизайн норм, а вот размеры ппц.

    Что не так с размерами? У меня на фотке саб стоит размером с системник и всё красиво выглядит и сочетается.

    defaillance:

    то есть по вашему купи икс бокс, купи и 2 доп комплекта аккумов/батареек?

    В чем проблема? У меня давно уже комплект аккумов с зарядным на все случаи жизни и необходимы для кучи девайсов, не только для геймпадов. Как зарядные станции и вторые геймпады покупать, так норм.

    defaillance:

    я помню джой с 360 из-за того, что после дуалшока его вес был заметно выше.

    Вес выше не значит хуже, если не дистрофан конечно, которому тяжело геймпад держать в руках.

    defaillance:

    или наличие самого кабеля уже само по себе делает геймпад плохим?

    В точку.

    defaillance:

    телефон за косарь и нокиа 3310 являются телефонами и оба могут звонить. если для вас этого мало, то перейдем к геймпадам: адаптивные триггеры + сенсорная площадка + вибрация есть у пс5, а у коробки все как было => можно их не сравнивать по функционалу, т.к. коробка сосо?

    Звонить уже давно является далеко не самой главной функцией смартфона. Тем более вы сравниваете кнопочный телефон со смартфоном, это всё-равно что сравнивать калькулятор с компом, ведь и там и там можно считать.

    defaillance:

    то перейдем к геймпадам: адаптивные триггеры + сенсорная площадка + вибрация есть у пс5, а у коробки все как было => можно их не сравнивать по функционалу, т.к. коробка сосо?

    Всё это никому не нужные свистоперделки, которые и в 20-ти процентах игр использоваться не будут, а будут только расходовать заряд аккума.

    defaillance:

    полностью согласен, но телефон я кидаю на беспроводную зарядку автоматом, как и кидаю джойстик на ночь.

    Ну во первых у геймпада нет беспроводной зарядки и его так просто не кинешь, а во вторых я телефон не всегда вспоминаю поставить на зарядку, не говоря уже о каком-то геймпаде. Есть дела и по важнее в этой жизни. Тем более включаю плойку раз в пол года.

    defaillance:

    хз, 3-ий дуалшок по мне был норм, на 4-ый докупал накладки на стики, т.к. выпуклые стики мне ниале. по мне пад от 360 был плох из-за его веса.

    Четвёртый по эргономике гораздо лучше третьего, стики у меня до сих пор у фатки живые без всяких накладок. Опять же не вижу проблем с весом 360-го, обычный вес. Геймпад должен ощущаться в руке и не быть невесомой погремушкой. Я сомневаюсь что нынешний ДШ5 легче 360-го.
    зы Как я и думал Xbox 360 - 265 г., DualSense - 278 г.

    tookie:

    А представляешь, на PS можно вообще играть на геймпаде от шнурка и даже не парится о разрядке...бред пишешь, с таким подходом, как у тебя, можно утверждать, что айфон на батарейках пальчиковых лучше был бы, чем со встроенным аккумулятором))

    А представляешь, вместо смартфона можно взять и пользоваться обычным проводным телефоном и не париться. Или вместо радио слушать обычную проводную радиоточку. Бред пишешь ты, никому в наше время провода не нужны, это дикость.

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 7 января 2021 02:08 Редактировалось defaillance, 3 раз(а).
    Hetfield:

    defaillance:

    свой системник я брал по параметрам удобности и бесшумности, что и получил. с теликом он не сочетается никак. а про дизайн - дело вкуса. по мне дизайн норм, а вот размеры ппц.

    Что не так с размерами? У меня на фотке саб стоит размером с системник и всё красиво выглядит и сочетается.

    Вот размеры моего:
    Высота 585 мм
    Ширина 243 мм
    Глубина 577 мм
    какие размеры вашего саба?

    Hetfield:

    defaillance:

    то есть по вашему купи икс бокс, купи и 2 доп комплекта аккумов/батареек?

    В чем проблема? У меня давно уже комплект аккумов с зарядным на все случаи жизни и необходимы для кучи девайсов, не только для геймпадов. Как зарядные станции и вторые геймпады покупать, так норм.

    мои поздравления. а у меня аккумов ровно 0, потому что они мне не нужны вообще ни для чего.

    Hetfield:

    defaillance:

    я помню джой с 360 из-за того, что после дуалшока его вес был заметно выше.

    Вес выше не значит хуже, если не дистрофан конечно, которому тяжело геймпад держать в руках.

    а что значит хуже? мне после дуалшока 3 было с ним играть не комфортно, как и человеку с которым мы свапнулись консолями.

    Hetfield:

    defaillance:

    или наличие самого кабеля уже само по себе делает геймпад плохим?

    В точку.

    то есть иметь дома 3 пары аккумов - это норм, а кабель - зашквар? серьезно?

    Hetfield:

    defaillance:

    телефон за косарь и нокиа 3310 являются телефонами и оба могут звонить. если для вас этого мало, то перейдем к геймпадам: адаптивные триггеры + сенсорная площадка + вибрация есть у пс5, а у коробки все как было =&gt; можно их не сравнивать по функционалу, т.к. коробка сосо?

    Звонить уже давно является далеко не самой главной функцией смартфона. Тем более вы сравниваете кнопочный телефон со смартфоном, это всё-равно что сравнивать калькулятор с компом, ведь и там и там можно считать.

    калькулятор не обладает функциями пк, поэтому калькулятором он и называется. по вашей логике сравнивать ладу с теслой тоже нельзя, потому что они обладают разными функциями, а то что они обе ездят, это просто приятное дополнение.

    Hetfield:

    defaillance:

    то перейдем к геймпадам: адаптивные триггеры + сенсорная площадка + вибрация есть у пс5, а у коробки все как было =&gt; можно их не сравнивать по функционалу, т.к. коробка сосо?

    Всё это никому не нужные свистоперделки, которые и в 20-ти процентах игр использоваться не будут, а будут только расходовать заряд аккума.

    ага, типичный говор фаната коробки, в которой инноваций 0 и все что сделали - апнули железо. нет плюх, значит они не нужны. наверное по такому же принципу ласт оф ас 2 - худшая игра года.

    Hetfield:

    defaillance:

    полностью согласен, но телефон я кидаю на беспроводную зарядку автоматом, как и кидаю джойстик на ночь.

    Ну во первых у геймпада нет беспроводной зарядки и его так просто не кинешь, а во вторых я телефон не всегда вспоминаю поставить на зарядку, не говоря уже о каком-то геймпаде. Есть дела и по важнее в этой жизни. Тем более включаю плойку раз в пол года.

    я, вы, мы. может это все субъективно? а если у вас 3 пары аккумов разрядится, потому что вы забудете поставить их на зарядку, то что будет?

    Hetfield:

    defaillance:

    хз, 3-ий дуалшок по мне был норм, на 4-ый докупал накладки на стики, т.к. выпуклые стики мне ниале. по мне пад от 360 был плох из-за его веса.

    Четвёртый по эргономике гораздо лучше третьего, стики у меня до сих пор у фатки живые без всяких накладок. Опять же не вижу проблем с весом 360-го, обычный вес. Геймпад должен ощущаться в руке и не быть невесомой погремушкой. Я сомневаюсь что нынешний ДШ5 легче 360-го.
    зы Как я и думал Xbox 360 - 265 г., DualSense - 278 г.

    ага. ток проблема в том, что ваш геймпад меряется без ваших любимых аккумов/батареек, в отличии от пада сони.

    Hetfield:

    tookie:

    А представляешь, на PS можно вообще играть на геймпаде от шнурка и даже не парится о разрядке...бред пишешь, с таким подходом, как у тебя, можно утверждать, что айфон на батарейках пальчиковых лучше был бы, чем со встроенным аккумулятором))

    А представляешь, вместо смартфона можно взять и пользоваться обычным проводным телефоном и не париться. Или вместо радио слушать обычную проводную радиоточку. Бред пишешь ты, никому в наше время провода не нужны, это дикость.

    а ваши аккумы для вами любимой коробки вы заряжаете от космоса? может и сама коробка на фотосинтезе работает?

    P.S.
    если коробка такая клевая, что вы все еще делаете в этой теме?

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2664

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2664
    # 7 января 2021 02:14
    defaillance:

    сразу видно - играл. кепки в шмоте сильверхенда нет.

    Как же нет, если есть, это вы невнимательно в Киберпанк играли. Багов у вас тоже нет, у всех есть, у вас нет)

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 7 января 2021 02:17
    3156994:

    defaillance:

    сразу видно - играл. кепки в шмоте сильверхенда нет.

    Как же нет, если есть, это вы невнимательно в Киберпанк играли. Багов у вас тоже нет, у всех есть, у вас нет)

    кепка самурай != кепка сильверхенда (там продавец еще модные штаны такие же продает, только это не его). если что, для платины есть прям ачивка такая: собрать весь шмот сильверхенда. а входят туда: очки. куртка, майка, штаны, боты, пистолет.
    но в целом да, было такое, когда садишься в машину на секунду пропадает прическа и головной убор, но на такие мелочи внимания я не обращал.