Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 18 апреля 2023 11:23

    Продолжаем здесь.
    Помним о Правилах

    2.1.10. Пользователь обязуется не использовать Сайт, в частности, для:

    • нарушения прав на интеллектуальную собственность;
    • оскорблений (диффамации), клеветы, умаления чести, достоинства, деловой репутации физических лиц, умаления деловой репутации организаций и т. п.;
    • размещения порнографических материалов;
    • разжигания межнациональной розни;
    • размещения призывов изменить власть неконституционным путем;
    • размещения информации о том, как изготавливать взрывчатые вещества, организовывать террористические акты;
    • размещения информации о способах совершения самоубийств;
    • размещения государственных секретов и коммерческих секретов (know-how и т. п.);
    • размещения информации о лицах, не достигших совершеннолетия без согласия их опекунов или родителей;
    • размещения иной любой информации, которая очевидно или случайно способна причинить вред любым лицам, в том числе рассылки не запрошенных писем, размещения множества одинаковых или не несущих смысловой нагрузки сообщений;
    • публикации персональных данных третьих лиц (в частности, телефонных номеров, адреса проживания) без их согласия;
    продажи или информирования о наркотических или психотропных средствах и их прекурсорах;
    • размещения сообщений и (или) материалов, содержащих информацию, распространение которой запрещено законодательством Республики Беларусь.

  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    47449

    11 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    47449
    # 14 июня 2026 20:08
    3437168:

    то интуиция Абико её подвела

    3437168:

    все братья по вере.. эт цитата Абико

    Послушайте, я вас давно не трогаю.
    Прекращайте упоминать мой ник всуе.

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 14 июня 2026 20:09
    Абико:

    3437168:

    то интуиция Абико её подвела

    3437168:

    все братья по вере.. эт цитата Абико

    Послушайте, я вас давно не трогаю.
    Прекращайте упоминать мой ник всуе.

    не серчайте матушка :lol: на все воля Божия..

  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    47449

    11 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    47449
    # 14 июня 2026 20:09

    3437168, не врите, якобы это моя цитата.

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 14 июня 2026 20:12

    Заметила, что любое обращение к этому недоразумению - заводит его на новый виток мозгового эксгибиционизма.
    Думает, что: "Вот!.. наконец интересен ему (ей) - стал опять!"
    И последствия - ... :ass: ...

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

    53807

    12 лет на сайте
    пользователь #947813

    Профиль
    Написать сообщение

    53807
    # 14 июня 2026 20:12 Редактировалось ivetapl, 1 раз.
    Абико:

    Прекращайте упоминать мой ник всуе.

    На то воля Божья! Я перестал вас поминать вот он и нашел мне замену...ибо сказано - свято место пусто не бывает. :)

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    3437168:

    не серчайте матушка на все воля Божия..

    Воистину! :znaika:

  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 14 июня 2026 20:14

    На юродствование пробует перейти...
    "Хорошая попытка - но НЕТ !.." :)

    Добавлено спустя 26 секунд

    как оказалось...

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    47449

    11 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    47449
    # 14 июня 2026 20:16
    ivetapl:

    На то воля Божья! Я перестал вас поминать вот он и нашел мне замену...ибо сказано - свято место пусто не бывает.

    Ничего, прорвёмся.

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 14 июня 2026 20:16 Редактировалось 3437168, 1 раз.
    ННаталИ:

    Заметила, что любое обращение к этому недоразумению - заводит его на новый виток мозгового эксгибиционизма.
    Думает, что: "Вот!.. наконец интересен ему (ей) - стал опять!"
    И последствия - ... :ass: ...

    зачем пинять на зеркало... и Бога всуе вспоминать

  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 14 июня 2026 20:22
    3437168:

    ННаталИ:

    Заметила, что любое обращение к этому недоразумению - заводит его на новый виток мозгового эксгибиционизма.
    Думает, что: "Вот!.. наконец интересен ему (ей) - стал опять!"
    И последствия - ... :ass: ...

    зачем пинять на зеркало... и Бога всуе вспоминать

    Знак вопроса - не поставил!
    А знать-то - оочень хОЦЦа, да..? :D
    Да и слово Бог, тобою написанное...
    Воспринимается, знаешь, как что..? :(
    Знаааешь!.. по глазам вижу... :trollface:

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    47449

    11 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    47449
    # 14 июня 2026 20:22 Редактировалось Абико, 2 раз(а).
    ivetapl:

    MaxRusak:
    Создали именно клетки.

    Искусственную яйцеклетку?

    Не то чтобы создали искусственно яйцеклетку, но вырастили гаметы ( то есть яйцеклетки и сперматозоиды) из стволовых клеток.
    Но использовать их запрещено.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    А обычные клетки, не половые, создали искусственно, из полимеров.
    https://naked-science.ru/article/sci/khimiki-sozdali-iskusstve

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46382

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46382
    # 14 июня 2026 20:28
    DimOsBarn:

    victor-vira:

    Я отписываюсь......
    Из точки сингулярности.......))))))

    Грустно вам там одному? Выходите к нам.

    Вы все в данной точке.....
    Вас здесь много , разных....
    Плоскоземельцев, верующих что мы следствие БВ, отрицающих сознание у других......
    Вот видите...... Я неплохо ориентируюсь в точке сингулярности.....))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 14 июня 2026 20:31
    ННаталИ:

    3437168:

    ННаталИ:

    Заметила, что любое обращение к этому недоразумению - заводит его на новый виток мозгового эксгибиционизма.
    Думает, что: "Вот!.. наконец интересен ему (ей) - стал опять!"
    И последствия - ... :ass: ...

    зачем пинять на зеркало... и Бога всуе вспоминать

    Знак вопроса - не поставил!
    А знать-то - оочень хОЦЦа, да..? :D
    Да и слово Бог, тобою написанное...
    Воспринимается, знаешь, как что..? :(
    Знаааешь!.. по глазам вижу... :trollface:

    глицин и молитва тут по другому ну никак.
    или санаторий :lol:

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12089

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12089
    # 14 июня 2026 20:32
    ivetapl:

    В Бхагавадгите написано что если повторить мантру Харе Кришна несколько раз то гарантированно попадешь в рай. Я лично на всякий случай повторил... ибо сказано - Запас беды не чинет.

    :super:
    Возьму на заметку.
    Какой там полный текст?

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65152

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65152
    # 14 июня 2026 20:40
    ivetapl:

    Просто вы не понимаете слова изображение и чем оно отличается от матрицы состояний.

    Скорее всего наоборот. Это вы не представляете, что такое матрица.

    ivetapl:

    Для живых молекулярных систем одной химии мало.

    Почему для молекул мало химии?

    ivetapl:

    Искусственную яйцеклетку?

    Искусственную клетку. Клетки как известно могут размножаться.

    ivetapl:

    И электрочайник отключается потому что чувствует когда вода закипает? Очень научно.

    Вы пытаетесь отождествить уровень амебы и человека. Чайник имеет самые примитивные первичные преобразователи и алгоритмы. Клетка так же не имеет картины мира в сознании.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

    53807

    12 лет на сайте
    пользователь #947813

    Профиль
    Написать сообщение

    53807
    # 14 июня 2026 20:54
    MaxRusak:

    Почему для молекул мало химии?

    Для молекул достаточно для живых систем из молекул - мало.

    MaxRusak:

    Клетка так же не имеет картины мира в сознании.

    Не имеет! У нее нет сознательных переживаний, у нее бессознательное состояние.

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    23995

    16 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    23995
    # 14 июня 2026 21:05
    ННаталИ:

    все здесь "крутят свою заезженную пластинку"

    Хм. Наверное прав Тапл. У каждого своя пластинка. Но как мы тогда вообще пересекаемся? И почему наши пластинки нам неподвластны, если мы сами их записываем?

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    4489

    12 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    4489
    # 14 июня 2026 21:05
    ivetapl:

    MaxRusak:

    Клетка так же не имеет картины мира в сознании.

    Не имеет! У нее нет сознательных переживаний, у нее бессознательное состояние.

    Не факт 8)

    На этих ваших «ютубах» встречаются ролики, снятые через микроскоп. Одноклетчатые, визуально, ведут активную и вроде как даже осмысленную жизнь. Фотосинтезируют, охотятся друг на друга. Фотосинтезирующие жертвы прячутся и убегают от хищников. Т.е. проявляют стремление прожить подольше, как если бы осознавали ценность жизни.

    Похоже, что сознание является не просто инстинктом, а биохимической реакцией, которая протекает во всех организмах, начиная с одноклетчатых :o

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    23995

    16 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    23995
    # 14 июня 2026 21:06
    MaxRusak:

    Разум обрабратывает картинку в сознании.

    Это иллюзия.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Абико:

    Подготовишке и не докажешь. Не вместит.

    Нелепые отмазки. По факту нечего доказывать и вмещать. Смиритесь уже и признайте факт.

    Добавлено спустя 25 секунд

    Абико:

    Подготовишка может только воображать, якобы старшеклассники ни бум бум.
    Для утешения себя.

    :100500:
    :trollface:

    Добавлено спустя 27 секунд

    ivetapl:

    для субъекта

    Это кто?

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    ННаталИ:

    Верующим в Бога прикинуться

    Он не прикидывался верующим. Он над ними издевается.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    ivetapl:

    DimOsBarn:
    Странно...

    Совсем не странно, не могу понять что вас смущает.

    Смущает неподвластность того, что продуцируется.

  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 14 июня 2026 21:14
    DimOsBarn:

    ННаталИ:

    все здесь "крутят свою заезженную пластинку"

    Хм. Наверное прав Тапл. У каждого своя пластинка. Но как мы тогда вообще пересекаемся? И почему наши пластинки нам неподвластны, если мы сами их записываем?

    Название этой ветки перечитайте, так и пересекаемся!
    На счёт подвластности записанной пластинки...
    Мне моя - подвластна. Вполне!... :super:
    Но я Вам её - не покажу!... :shuffle:
    Вернее, покажу, но только её маааленькую часть!.. Если очень захотите... Может быть.. . :)

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    23995

    16 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    23995
    # 14 июня 2026 21:14
    victor-vira:

    Вы все в данной точке.....

    Ээээ! Не надо за всех...

    Добавлено спустя 50 секунд

    victor-vira:

    Вас здесь много , разных....

    В точке много быть не может

    Добавлено спустя 39 секунд

    victor-vira:

    ориентируюсь в точке

    :o

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    elemen:

    ivetapl:

    В Бхагавадгите написано что если повторить мантру Харе Кришна несколько раз то гарантированно попадешь в рай. Я лично на всякий случай повторил... ибо сказано - Запас беды не чинет.

    :super:
    Возьму на заметку.
    Какой там полный текст?

    Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна, Кришна, Харе, Харе. Харе Рама, Харе Рама, Рама, Рама, Харе, Харе. (повторить)

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    ivetapl, всё что вы тут вещаете - это ваша субъективная картина. Ваше вещание напрасно.

    Добавлено спустя 31 секунда

    ivetapl, Лучше давайте вместе будем петь Харе Кришна?

    Добавлено спустя 58 секунд

    printer-10x15.by:

    одноклетчатых

    Одноклеточных

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    ННаталИ:

    Название этой ветки перечитайте, так и пересекаемся!
    На счёт подвластности записанной пластинки...
    Мне моя - подвластна. Вполне!...
    Но я Вам её - не покажу!...
    Вернее, покажу, но только её маааленькую часть!.. Если очень захотите... Может быть.. .

    Я женат