Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21913

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21913
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 12 мая 2015 21:56

    И да, Ливси, что насчет Бангалор, вы так и не ответили. Как перед вами стадо поедет, так и ездите?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 12 мая 2015 22:05
    Vlad100:

    Доктор_Ливси, К чему ваш последний пост? Я по знакам езжу а не потому что помню разметку. Зачем вы в каждом обращении к практически любому участнику топика строите предположения на том кто что видит и кто как думает. Я вашу позицию понял, вы в своей ветке. Для вас езда по знакам это дурдом.

    в данном случае с региком, да дурдом самый настоящий.. Да и меня не езда по знаком больше возмущает, а желание кричать, что я буду учить и сигналить до потери пульса в таких ситуациях. Вот кстати, Влад, не хотите своё место встречи с Миксером выучить как проезжать или в ГАИ занести?? Здесь я смотрю просто все повально едут примерно как вы. Только у вас довольно спорная ситуация, а здесь поголовно все поворачивающие с той полосы не уступают дорогу, потому что не понимают,что у них основной красный .

    В следующий раз буду там проезжать очередной раз обращу на это внимание..

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    Vlad100:

    И да, Ливси, что насчет Бангалор, вы так и не ответили. Как перед вами стадо поедет, так и ездите?

    А что на Бангалор? я проеду по своим правилам, никому не мешая и объезжая тошнотов, держа от себя неуверенных водителей как можно стараться дальше.. У вас дорогой друг какие-то странные вопросы "как поедите здесь, как проедите там?" :-? Мне как-то особо никто не мешает ехать в том направлении в котором захочу, а если и мешает, то благо есть навыки перестроения в потоке, а не тупо вперёд..только вперед

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    15 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 12 мая 2015 22:12 Редактировалось Kykypyka, 1 раз.

    Интересное тут обсуждение идёт - все хором уговаривают Ливси, что автор видео имеет право ехать согласно ПДД, а не согласно "усе паехали и я паехау", и имеет право требовать, чтобы те, кто ПДД подменяет стадным инстинктом, всё-таки очнулись и посмотрели по сторонам - на всякие смешные штуки, которые непонятные люди развешивают по столбам. Зачем штуки? Все же едут, я за всеми, что ещё нужно? :insane:

    Делаю танки!
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 12 мая 2015 22:18

    Kykypyka, Ну у него же в отличии от нас горемычных есть навыки перестроения в потоке. Что ему эти знаки. :D

  • tyrbo07 Senior Member
    офлайн
    tyrbo07 Senior Member

    1711

    12 лет на сайте
    пользователь #545486

    Профиль
    Написать сообщение

    1711
    # 12 мая 2015 22:20

    грамотно саскочил типа.
    точно БМВ уехал, а вот...... остался.
    одно скажу. за таких которые " я проеду по своим правилам," форум и не затихает.

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21151

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21151
    # 12 мая 2015 22:23 Редактировалось aquasik, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    Сейчас по многим меркам овощной Ниссан, как и овощной Рено у Контика, но как показывает практика эти овощи для многих участников ДД просто гонки какие-то

    ага, видео где вы чуть форду в задницу не влетели ругаясь матом - тому живой пример :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Доктор_Ливси:

    здесь поголовно все поворачивающие с той полосы не уступают дорогу, потому что не понимают,что у них основной красный .

    а мне кажется что они видят что их пропускают вот и едут, по вашим же понятиям, ну, типа не нетошноты итд ;)

    censored by forest.ranger
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 12 мая 2015 22:31
    Kykypyka:

    Интересное тут обсуждение идёт - все хором уговаривают Ливси, что автор видео имеет право ехать согласно ПДД, а не согласно "усе паехали и я паехау", и имеет право требовать, чтобы те, кто ПДД подменяет стадным инстинктом, всё-таки очнулись и посмотрели по сторонам - на всякие смешные штуки, которые непонятные люди развешивают по столбам. Зачем штуки? Все же едут, я за всеми, что ещё нужно? :insane:

    да, имеет право, но из-за отсутствия разметки у него не получилось это сделать т.к. стадо поехало т.к. захотело.. Он захотел поехать по ПДД и чуть не попал в ДТП, хотя траектория движения всех машин вырисовывалась.. ну не сориентировался регик, так зачем так кругом кричать и угрожать.. Просто смешно. Вот пр. Жукова.. при въезде на перекрёсток 4 полосы, при выезде целых 5 появляется.. без знаков и разметки..
    Движутся там час-пик хаотически. Регик тоже будет каждый раз дудеть и пытаться без конфликта поехать дальше при такой возможности

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21151

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21151
    # 12 мая 2015 22:32
    Доктор_Ливси:

    aquasik, Аквасик, специально для тебя...
    Согласно твоей теории (только вид с обратной стороны) во сколько полос в одном направлении превращается сегодня с утра тоже самое место? Я вижу что поместилось только два транспортных средства
    А вот здесь стоит три полосы, я вщемиля четвертым. Автоматически становится дорога из 3-х полосной в 4-х полосную?

    ну если у вас проблема прочитать три строчки в пдд - это только ваша проблема, я вижу только что вы с конти на картинке где нарисовано 4 полосы насчитали 6 :D

    censored by forest.ranger
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 12 мая 2015 22:33

    aquasik, Аквсаик, я ругался, что чудо на Форде не дал мне проехать перекрёсток нормально, а создал ступор.. кстати, что там с полосами.. я тебе скинул фотки.. Ты разобрался или они у тебя каждый раз меняются т.е. то 2 , то 4 :trollface: В зависимости от твоих фантазий.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    aquasik, выходи не разобрался.. :-? А потом мы видим друдомы , где тебя учат, где перекрываешь проезды (когда может 2 автомобиля разъехаться спокойно). и на ютубе прямо всех белорусов нехорошими словами обзывают..

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    aquasik:

    Доктор_Ливси:

    здесь поголовно все поворачивающие с той полосы не уступают дорогу, потому что не понимают,что у них основной красный .

    а мне кажется что они видят что их пропускают вот и едут, по вашим же понятиям, ну, типа не нетошноты итд ;)

    да, с этим тоже согласен и когда публиковал видео, заострил и на этом внимание..

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21151

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21151
    # 12 мая 2015 22:40
    Доктор_Ливси:

    не дал мне проехать перекрёсток нормально,

    нормально это на красный?
    чудо там только одно, у которого вещи по салону летали от торможения :trollface:

    Добавлено спустя 53 секунды

    Доктор_Ливси:

    где перекрываешь проезды

    да уже вроде и на картинках разъяснил почему авди поехала по меньшей траектории... ну да ладно :D

    Добавлено спустя 44 секунды

    Доктор_Ливси:

    Ты разобрался или они у тебя каждый раз меняются т.е. то 2 , то 4

    я ж говорю, открой уже пдд да почитай, пару пунктов всего, это же немного ;)

    censored by forest.ranger
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 12 мая 2015 22:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    aquasik:

    Доктор_Ливси:

    не дал мне проехать перекрёсток нормально,

    нормально это на красный?
    чудо там только одно, у которого вещи по салону летали от торможения :trollface:

    нормально - это проехать на мигающий зеленый, а не тапок в пол и как идиот стой и жди цикл светофора. Я же не виноват, что Форд не умеет плавно тормозить :-? . Такие встречаются на дороге крайне редко. Даже не припомню когда в последний раз такого клоуна видел

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21151

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21151
    # 12 мая 2015 22:46
    Доктор_Ливси:

    это проехать на мигающий зеленый

    на мигающий-мигающий?

    Доктор_Ливси:

    Я же не виноват, что Форд не умеет плавно тормозить

    так надо было бить, а потом бы гаишникам рассказал бы кто там тормозить не умеет :lol:
    жжешь сегодня

    censored by forest.ranger
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 12 мая 2015 22:55 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    aquasik:

    Доктор_Ливси:

    это проехать на мигающий зеленый

    на мигающий-мигающий?

    Доктор_Ливси:

    Я же не виноват, что Форд не умеет плавно тормозить

    так надо было бить, а потом бы гаишникам рассказал бы кто там тормозить не умеет :lol:
    жжешь сегодня

    Аквасик, Объясни одно для чего в каждом случае ты хочешь бить машину, так же как видимо и регик (биби и с баданием на ситроен)? когда есть возможность избежать это :-? . Я же уже сказал, что в таких случаях я избегаю ДТП и доезжаю быстрее, чем вы, потому что не устраиваю ступор с закрыванием двух полос одновременно..
    Не умете ездить, не умеете перестраиваться, не смотрите в зеркала - так и скажите.. а что касается лично тебя, так ты даже полосы по 100500 фото и панорамам посчитать не можешь. Кроме того по Минску ездил наверное только в телевизоре с Юрием Красновым
    p.s. вы с региком принципиально любите бодаться с ситроенами С5 :trollface: на ровном месте

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21151

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21151
    # 12 мая 2015 23:06 Редактировалось aquasik, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    так ты даже полосы по 100500 фото и панорамам посчитать не можешь

    вы по панорамам ездите или по пдд? :trollface: откройте пдд и прочтите как определяется количество полос, когда прочтете - тогда и обсудим сколько полос вы насчитали на картинке на которой нарисованы четыре полосы

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Доктор_Ливси:

    вы с региком принципиально любите бодаться с ситроенами С5

    где вы бодание увидели? человек нарушил правила, создал ас, потом еще какие-то гонки решил устроить
    я обьехал да поехал куда надо мне
    заканчивайте мусолить свои фантазии :-?

    Добавлено спустя 46 секунд

    Доктор_Ливси:

    Не умете ездить, не умеете перестраиваться, не смотрите в зеркала

    не видите красный фольц и не уступаете ему при перестроении ;) да что вы всё о себе-то

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Доктор_Ливси:

    в таких случаях я избегаю ДТП

    еще бы, сам чуть не устроил дтп на ровном месте, конечно избежишь, куда ж ты денешься :lol:

    censored by forest.ranger
  • Titik197 Member
    офлайн
    Titik197 Member

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #869231

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 12 мая 2015 23:26
    Vaness13:

    Diki-Zuborez:

    tyrbo07:

    Я не автобусник, машины бить не буду, но я точно буду выкладывать видео в инет и писать заявление в гаи. не хотят учить бесплатно пдд, учить буду вас я и гаи.
    ул. тростенецкая под мостами ул. аранской. первое видео дата и время верны

    Второе видео 12.05.2015 в 8—43

    Или я чего-то не понял, или автор идиот?

    Что-то тут однозначно не так. Кажись все поехали не правильно, один автор поехал по правилам???

    Тут все так, только нужно помимо ГАИ, в дорожную службу заявление написать, чтобы нанесли разметку 1.7 Это во-первых.
    Во-вторых, лучше бы он машины бил, и не выкладывал видео, а то на дурочка похож

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31205

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31205
    # 12 мая 2015 23:28

    Titik197, сегодня уже нанесли разметку.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • tyrbo07 Senior Member
    офлайн
    tyrbo07 Senior Member

    1711

    12 лет на сайте
    пользователь #545486

    Профиль
    Написать сообщение

    1711
    # 12 мая 2015 23:33

    разметку уже нанесли. зато Вы ..... не дурочки, а специалисты.

    Добавлено спустя 20 секунд

    разметку уже нанесли. зато Вы ..... не дурочки, а специалисты.

  • Titik197 Member
    офлайн
    Titik197 Member

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #869231

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 12 мая 2015 23:38

    Подскажите пожалуйста, а как выкладывать видео в ветку? А то получается или только ссылка, или ярлык картинки, по которой пройти на видео не получается.

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    tyrbo07:

    разметку уже нанесли. зато Вы ..... не дурочки, а специалисты.

    Добавлено спустя 20 секунд

    разметку уже нанесли. зато Вы ..... не дурочки, а специалисты.

    А вообще, есть хорошая поговорка: "Не рой яму другому-сам в нее попадешь" и на дороге лучше придерживаться ее. ИМХО(жизнь научила). Но учить тоже иногда следует, только без литальных исходов

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 13 мая 2015 00:09

    Titik197, ответил в личку

  • ydaff Senior Member
    офлайн
    ydaff Senior Member

    1024

    15 лет на сайте
    пользователь #167563

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 13 мая 2015 10:41

    По вылазили "подснежники", мотоциклисты и велосипедисты. И теперь думай за них какой маневр они совершат. Почему не проехали справа (??) там места для проезда предостаточно.