sicista_betulina:
как-то уже и единого курса расхотелось... стрёмненько...
может, действительно отложим, а?
А что изменится? Как покупали вы УЖЕ товар в магазинах и на рынках с заложенным курсом 10+, так и продолжите покупать - ничего не изменится. Как не могли вы купить в обменнике валюту по 5, так и не сможете. Единственное что черный курс на нальном рынке подстегнут вверх еще больше, если установят большое офиц значение, так и все равно курс нала на черном рынке продолжал бы неуклонно расти не смотря ни на что, приближаясь к безналу. Месяц назад, до обвала к ~7800, курс уже щупал 9000 и продолжал расти, расти.