Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 14 марта 2011 12:49

    NEGRUP, в 909 или 9090909 позвонить и попросить

  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 14 марта 2011 13:07

    НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ С ЛАЙФОМ! ПРОЧИТАТЬ ДОГОВОР ПОЛНОСТЬЮ И НЕ ВЕРИТЬ НАСЛОВО ТЕМ ПРОДАВЦАМ КОТОРЫЕ ВАС УВЕРЯЮТ В КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ. и рекомендю сделать выбор в пользу МТС или ВЕЛКОМ. ЛАЙФ ВЕДЕТ СЕБЯ НЕЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТАМ!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2584

    16 лет на сайте
    пользователь #141647

    Профиль

    2584
    # 14 марта 2011 14:56

    rirder, спасибо за совет, но Ваше обиженное мнение субъективно. Прошу предоставить конкретные факты. И хватит ныть во всех ветках. Вас никто не заставляет пользаваться Лайф. У Вас есть выбор и выбор за Вами. Желаю удачи и хватит флудить.

    Выключаем свет и уезжаем...
  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 14 марта 2011 16:06
    nice_bitch:

    rirder, спасибо за совет, но Ваше обиженное мнение субъективно. Прошу предоставить конкретные факты. И хватит ныть во всех ветках. Вас никто не заставляет пользаваться Лайф. У Вас есть выбор и выбор за Вами. Желаю удачи и хватит флудить.

    оффнись адепт. я предостерегаю от кидалова! тебе до 1 места что творит говнолайф вот и молчи.

    про твою любовь к туркам и так понятно иди за своими копейками получи , распишись. какой тебе факт предоставить? паспорт с печатью ? что ты несешь бред? я сто раз написал какого плана кидалово происходит и это только 1 случай, а посчитай сколько таких пользователей! если оператор такой честный и открытый почему эта сволоч не предупреждает? значит ему класть хотелось на пользователя и его мнение по поводу оператора, и не просто так минторг решил ввести обязаловку - оповещать клиента об изменениях в ТП и условий ТП, с подтверждением или отклонением данных изменений с целью сохранения денежных средств клиента, иными словами это подтверждает мои слова о нечестном поведениии говнооператора. так что прикройте свой рот пожалуйста когда нечего сказать или нечем опровергуть мои слова, а ветка создана именно для таких как я, я высказываю свое мнение по данному оператору, и этот оператор как все видят не отвечает мне зачем он так меня развел.... хотя отввет очевиден.

    не желаю с ваи общаться. бич

  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 14 марта 2011 18:23

    rirder, вы как пьяный: скажи слово против - враг народа.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2584

    16 лет на сайте
    пользователь #141647

    Профиль

    2584
    # 14 марта 2011 19:08

    bregid, +1, тут с тобой не поспоришь.. Все его обижают и все работают на Лайф и всем платят... Смешно слышать, этот детский сад...

    Выключаем свет и уезжаем...
  • strannik79 Junior Member
    офлайн
    strannik79 Junior Member

    43

    16 лет на сайте
    пользователь #142177

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 14 марта 2011 20:24

    что то не пойму, положил 10 000 на счет на телефон и уже второй день деньги не приходят, это только у меня так? или так надо?

    И ухудшилось качество связи на лайфе! Что то мне подсказывает надо сваливать с лайфа. Я раньше любил Лайф, всё было зашибись, но как то уже подводит он меня! А жаль.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #304122

    Профиль

    289
    # 14 марта 2011 20:28

    Позвоните в 909,у вас чек оплаты сохранился!:roll:И обязательно проверьте положили вы на тот номер,т.е не ошиблись ли вы:beer:

  • strannik79 Junior Member
    офлайн
    strannik79 Junior Member

    43

    16 лет на сайте
    пользователь #142177

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 14 марта 2011 20:45

    я оплачиваю через банкомат, там у меня сохраненные данные, всегда платил - всегда доходило, в этот раз не пришло, буду звонить.

    но как там найти оператора? я что то прослушал там только компьютер говорит, на связь с оператором не вышел, подскажите команду

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #304122

    Профиль

    289
    # 14 марта 2011 20:48

    прямой номер

    9090909-попадете сразу к оператором,ну или придется ждать

  • mavetan Senior Member
    офлайн
    mavetan Senior Member

    630

    15 лет на сайте
    пользователь #155401

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 14 марта 2011 22:41

    Есть для начала пару вопросов к оператору.

    1. Это правда, что Ваши убытки составляют порядка 57-58 миллионов долларов (по данным статистической отчетности за 2010 год) и по данному факту начато разбирательство прокуратурой и даже кого-то из вашего руководства взяли под стражу - информация со слов работников суда в котором должно было сегодня состояться судебное слушание по касационной жалобе абонента к вашей компании и в связи с выше описанным данное слушание перенесено на неопределенный срок.

    2. Это правда, что Вами, как компанией ввезена куча оборудования в обход уплаты таможенных платежей.

    Молчание или нападки ваших представителей на форуме будут расценены как подтверждение правоты моих слов.

  • Kartes Senior Member
    офлайн
    Kartes Senior Member

    889

    17 лет на сайте
    пользователь #76359

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 15 марта 2011 07:39

    mavetan, ну ну, так тебе тут и ответят на такие вопросы.... смешно....

    life +375256017190
  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14706

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14706
    # 15 марта 2011 08:47

    mavetan, очередной вброс? :spy:

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 15 марта 2011 08:52

    mavetan, Это тоже самое, что подойти к любому незнакомому ИП на рынке и спросить:

    Это правда, что Ваши убытки составляют порядка 57-58 миллионов долларов?

    Это правда, что Вами, как компанией ввезена куча оборудования в обход уплаты таможенных платежей?

    Угадайте какой будет ответ? :lol:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2584

    16 лет на сайте
    пользователь #141647

    Профиль

    2584
    # 15 марта 2011 09:53

    zmey2010, давайте прекратит кормить этих умников... Мы только даём им повод для флуда.

    Выключаем свет и уезжаем...
  • mavetan Senior Member
    офлайн
    mavetan Senior Member

    630

    15 лет на сайте
    пользователь #155401

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 15 марта 2011 12:09

    Да так и думал - правду в суде сказали.

  • -DeMa- Android Team
    офлайн
    -DeMa- Android Team

    5554

    19 лет на сайте
    пользователь #41549

    Профиль
    Написать сообщение

    5554
    # 15 марта 2011 12:16

    mavetan, веселые вы вбросы делаете, у меня к вам два вопроса

    1. Правда, что вы гей?

    2. правда, что вы сотрудник оператора конкурирующего с лайф?

    ну и что бы полностью доказать вам абсурдность ваших вопросов

    Молчание или нападки ваших представителей на форуме будут расценены как подтверждение правоты моих слов, просто ответы "нет" не принимаются, только сканы трудовой книжки и справок от психотерапевта (или кто там заключение по первому вопросу дает). Вот так выглядит ваш пост со стороны. Особенно радует предположение, что по факту убытков у негосударственной компании, работающей за счет иностранных инвестиций, у которой убытки явно в фин плане заложены (по другому просто быть не может), может начаться судебное разбирательство, это ж надо было такой бред придумать, как вы вобще одно с другим смогли соотнести?

    Кстати rirder, ознакомился с вашей ситуацией, вобще не понимаю почему вы кипишите. вы сами виноваты во всем, что с вами произошло (о чем вам во всех ветках писали), все обязательства перед вами лайф выполнил, вы сами лоханулись, какие у вас могут быть претензии, если вы исключительно из-за своей безолаберности попали на деньги? любой другой оператор сделал бы ровно тоже самое. В вашем случае условия договора и ТП даже не менялись на, что вы так уповаете и давите, лично мне ваши претензии вобще не понятны.

  • mavetan Senior Member
    офлайн
    mavetan Senior Member

    630

    15 лет на сайте
    пользователь #155401

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 15 марта 2011 13:54 Редактировалось mavetan, 1 раз.

    =DeMa= уважаемый и вы считаете оператор прав заключив со мной договор на предоставление услуги которой по егоже документам и быть не могло - а то что суд проигран в первой инстанции, так для этого есть касация- которая кстати уже подана, просто по аналогичной касации в суде 14 марта приостановили разбирательство и во всеуслышенье работники суда озвучили причину приостановки, а я просто ее озвучил здесь и попросил подтвердить или опровергнуть данные. Да кстати по моему проигранному суду - судья до сих пор не может предоставить в писменной форме полное решение со всеми обоснованиями принятия данного решения (с мотивировочной частью) - а 10 дней уж истекло.

    Теперь отвечая на ваши конкретные вопросы

    1. Завтра буду в Минском хозяйственном суде по работе можно встретиться и я ибьясню вам свою ориентацию с глазу на глаз.

    2. По поводу засланного казачка от Велкома - являюсь антикризисным управляющим уже более 10 лет и постоянно разгребаю дерьмо за такими горе комерсантами как данный оператор.

  • -DeMa- Android Team
    офлайн
    -DeMa- Android Team

    5554

    19 лет на сайте
    пользователь #41549

    Профиль
    Написать сообщение

    5554
    # 15 марта 2011 13:58

    mavetan, по поводу вашей ситуации я не вкурсе, если не сложно киньте в лс ссылку на описание ситуации (первоначальное) интересно почитать.

  • mavetan Senior Member
    офлайн
    mavetan Senior Member

    630

    15 лет на сайте
    пользователь #155401

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 15 марта 2011 14:12

    А чего ее кидать - целый раздел создан мною на данном форуме с выкладкой документов подтверждающих каждое слово. Называется данный раздел Судебные тяжбы с Лайфом. И данная информация взята не с паталка а отофициальных работников суда - судей которые должны были рассматривать касацию.