Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Dimon1974 Member
    офлайн
    Dimon1974 Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #261350

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 17 апреля 2015 10:16

    Добрый день. Я начинающий ИП. Подскажите как узнать баланс своего счета в банке, если не работает клиент-банк?

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 17 апреля 2015 11:26 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    AlexBY_1985:

    105
    # 16 апреля 2015 20:51 Редактировалось AlexBY_1985, 1 раз.

    Подскажите, пожалуйста, как быстро делают карту с кодами для интернет банка при обращении в офис банка? И обязательно ли обращаться в то отделение, в котором делали саму карточку (или эту процедуру можно сделать в любом отделении)? Заранее спс

    Доброе утро! При обращении в учреждение банка для подключения Интернет-банкинга карта кодов выдается Вам сразу на месте. Обратиться можно в любое отделение, которое работает с операцией «подключение к интернет-банкингу». При себе необходимо иметь платежную карточку и документ, удостоверяющий личность. Стоимость регистрации составит 10000 белорусских рублей.

    Добавлено спустя 19 минут 25 секунд

    TriveR:

    Сходил я в банк.
    НА карт счет В Беларусбанк нельзя перевести деньги из-заграницы. Причем у них я открыл карту виза классик для платежей заграницей для этих целей(2 года назад)
    Пришлось еще один(очередной) счет открывать , стоит 1 доллар(его ложат на счет)
    НУ теперь ждем как переведут деньги, получится ли у меня их снять-))

    Доброе утро!
    Выдача наличных денежных средств, поступивших из-за границы, со счетов физических лиц, осуществляется с взиманием комиссии в размере 1% от суммы, минимум 1 доллар США (для счетов открытых в долларах США), в случае их хранения на счетах физических лиц менее 90 календарных дней.
    Зачисление долларов США невозможно на карту Visa Classic в том случае, если карта была открыта со счетом в белорусских рублях.

    Добавлено спустя 9 минут 45 секунд

    Irisskina:

    Добрый день! Уважаемый, Беларусбанк, хотелось бы получить информацию по следующему вопросу:
    Почти два года назад я оформила кредит на покупку жилья под 25.5 % как нуждающаяся. Через два месяца ухожу в декретный отпуск, не замужем, могу ли я рассчитывать на отсрочку платежа по кредиту хотя бы на какой-либо период?
    Спасибо!

    Доброе утро! Действующими условиями предоставления кредитов физическим лицам на финансирование недвижимости учреждениями ОАО «АСБ Беларусбанк» предусмотрено, что учреждение банка по месту заключения кредитного договора может рассмотреть вопрос о предоставлении отсрочки уплаты платежа при рождении ребенка только по уплате основного долга, но не более чем на 2 года. Для рассмотрения данного вопроса необходимо предоставить в отдел кредитования по месту открытия кредитной линии свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия) и написать заявление. При принятии положительного решения сотрудники банка произведут соответствующие расчеты и оформят дополнительное соглашение к кредитному договору.

    Добавлено спустя 5 минут 32 секунды

    Dimon1974:

    Добрый день. Я начинающий ИП. Подскажите как узнать баланс своего счета в банке, если не работает клиент-банк?

    Добрый день! В данном случае уточнить баланс своего счета Вы можете только лично, обратившись в учреждение банка по месту ведения Вашего счета.

  • Irisskina Junior Member
    офлайн
    Irisskina Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #568071

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 17 апреля 2015 12:06

    Беларусбанк, спасибо большое за ответ и предоставленную информацию.

    Человек сам кузнец своего счастья, иди накуй!
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 17 апреля 2015 12:38
    Irisskina:

    Беларусбанк, спасибо большое за ответ и предоставленную информацию.

    Рада была Вам помочь!

  • Dimon1974 Member
    офлайн
    Dimon1974 Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #261350

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 17 апреля 2015 12:51

    Спасибо за ответ. Помогите ещё с одним вопросом.
    Со своей сберегательной карты через интернет-банк я перечислил Технобанку деньги для зачисления на вебмани, но Технобанк их не зачислил по известным причинам. Для возможности возврата обратно на карту Технобанк просит реквизиты Беларусбанка. Сберкарта у меня оформлена в филиале 703. Реквизиты своего счёта карты и общие реквизиты филиала я им предоставил, но Технобанк просит дополнительный счёт банка именно для возврата средств. Подскажите если можно.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 17 апреля 2015 13:02
    Dimon1974:

    Спасибо за ответ. Помогите ещё с одним вопросом.
    Со своей сберегательной карты через интернет-банк я перечислил Технобанку деньги для зачисления на вебмани, но Технобанк их не зачислил по известным причинам. Для возможности возврата обратно на карту Технобанк просит реквизиты Беларусбанка. Сберкарта у меня оформлена в филиале 703. Реквизиты своего счёта карты и общие реквизиты филиала я им предоставил, но Технобанк просит дополнительный счёт банка именно для возврата средств. Подскажите если можно.

    Добрый день! Для уточнения данной информации рекомендую обратиться в отдел банковских платежных карт по месту ведения счета. Режим работы отдела: Пн. — Чт. 8:30-17:30 , перерыв 12:30-13:15;
    Пт. 8:30-16:15, перерыв 12:30-13:15. Телефоны для связи: (0225) 46-14-09, 46-13-96.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35076

    15 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35076
    # 17 апреля 2015 13:27
    Беларусбанк:

    Доброе утро!
    Выдача наличных денежных средств, поступивших из-за границы, со счетов физических лиц, осуществляется с взиманием комиссии в размере 1% от суммы, минимум 1 доллар США (для счетов открытых в долларах США), в случае их хранения на счетах физических лиц менее 90 календарных дней.

    НА сколько мне известно Google юридическое лицо . Процент будет браться?

    Беларусбанк:

    Зачисление долларов США невозможно на карту Visa Classic в том случае, если карта была открыта со счетом в белорусских рублях.

    А Вы это раньше не могли написать? Спасибо конечно, но уже это не актуально ,я сделал вчера еще одну карту рублевую-((

    Не хочешь, не отвечай.
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 17 апреля 2015 13:35
    TriveR:

    НА сколько мне известно Google юридическое лицо . Процент будет браться?

    Добрый день! Да, комиссия в Вашем случае будет взиматься.

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 17 апреля 2015 13:36
    TriveR:

    А Вы это раньше не могли написать? Спасибо конечно, но уже это не актуально ,я сделал вчера еще одну карту рублевую-((

    Бегите в другой банк... А то больше потратите на карты и деньги все равно могут протерять :)

  • Koshka_na_krishe Junior Member
    офлайн
    Koshka_na_krishe Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #492372

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 17 апреля 2015 13:56 Редактировалось Koshka_na_krishe, 1 раз.

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли закрыть счет как-то дистанционно? Или надо непременно обращаться лично в филиал, в котором он был открыт?

    Дело в том что я открыла счет в одном городе, а потом переехала в другой и в первом бываю ооооочень редко. И вообще, когда я возвращала карту к этому счету, мне в филиале сказали, что он будет закрыт. А после нововведений интернет-банкинга этот счет показан как активный... Или в интернет-банкинге все когда-либо открытые счета показаны? Или в филиале забыли его закрыть?)) Я уже запуталась) :rotate:
    Раздражают эти лишние строчки)) :insane:

    "Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему." Булгаков
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 17 апреля 2015 14:12
    Koshka_na_krishe:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли закрыть счет как-то дистанционно? Или надо непременно обращаться лично в филиал, в котором он был открыт?

    Дело в том что я открыла счет в одном городе, а потом переехала в другой и в первом бываю ооооочень редко. И вообще, когда я возвращала карту к этому счету, мне в филиале сказали, что он будет закрыт. А после нововведений интернет-банкинга этот счет показан как активный... Или в интернет-банкинге все когда-либо открытые счета показаны? Или в филиале забыли его закрыть?)) Я уже запуталась) :rotate:
    Раздражают эти лишние строчки)) :insane:

    Добрый день! Закрыть счет можно только в учреждении банка по месту его ведения, имея при себе документ, удостоверяющий личность.

  • Koshka_na_krishe Junior Member
    офлайн
    Koshka_na_krishe Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #492372

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 17 апреля 2015 14:20
    Беларусбанк:

    Добрый день! Закрыть счет можно только в учреждении банка по месту его ведения, имея при себе документ, удостоверяющий личность.

    Спасибо, большое!

    "Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему." Булгаков
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 17 апреля 2015 14:21
    Koshka_na_krishe:

    Спасибо, большое!

    Рада была помочь!

  • xxxMITRI4xxx Senior Member
    офлайн
    xxxMITRI4xxx Senior Member

    797

    9 лет на сайте
    пользователь #1602137

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 17 апреля 2015 18:55

    подскажите пожалуйста, как происходит зачисление денежных средств (например, заработной платы) на карт-счета работников после того, как предприятие перечислено денежные средства и передало список на зачисление?

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 17 апреля 2015 19:02
    xxxMITRI4xxx:

    подскажите пожалуйста, как происходит зачисление денежных средств (например, заработной платы) на карт-счета работников после того, как предприятие перечислено денежные средства и передало список на зачисление?

    У нас в организации если сегодня отдали, то часов так после 8-9 вечера обычно деньги уже есть.

  • xxxMITRI4xxx Senior Member
    офлайн
    xxxMITRI4xxx Senior Member

    797

    9 лет на сайте
    пользователь #1602137

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 17 апреля 2015 19:13
    Apelsin_n:

    xxxMITRI4xxx:

    подскажите пожалуйста, как происходит зачисление денежных средств (например, заработной платы) на карт-счета работников после того, как предприятие перечислено денежные средства и передало список на зачисление?

    У нас в организации если сегодня отдали, то часов так после 8-9 вечера обычно деньги уже есть.

    сегодня - понятие растяжимое) если средства и список переданы около 10-11 утра зачисление обычно происходило в районе 15-16 часов. Спмое позднее было после 21. мне интересно, что происходит после получения банком денег и списка

  • Regensburg Member
    офлайн
    Regensburg Member

    200

    10 лет на сайте
    пользователь #980836

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 18 апреля 2015 13:33

    В течение 3х лет был открыт счет в ББ. Работодатель регулярно переводил на него деньги из-за границы по свифт переводу. Вчера получил сообщение от бухгалтерии о том,что мы с апреля не может осуществлять переводы в ваш банк,поскольку он добавлен в список санкций сша. Кто-нибудь что нибудь знает про это? Не доверять бухгалтерии оснований нет.Они работают с банками всего мира. В ББ ничего сказать не смогли,сославшись на праздники

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 18 апреля 2015 13:53
    Regensburg:

    В ББ ничего сказать не смогли,сославшись на праздники

    А уних каждый день то праздник, то выходной, то переучет, то субботник и "вааааапще что вы к нам пристали со своими вопросами, съездите в свой банк в америке и там все узнавайте и справку возьмите и паспорт " :D *sarcasm*

  • Flasher Senior Member
    офлайн
    Flasher Senior Member

    749

    16 лет на сайте
    пользователь #121325

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 18 апреля 2015 13:54

    После профилактических работ на днях карточками в интернет банкинге нельзя пользоваться. Пишет список карт пуст, Аутентификация не пройдена, как ее пройти или что делать?

    Mizutani Jun ZLC. R, L - Evolution MX-S
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 18 апреля 2015 13:55
    Flasher:

    После профилактических работ на днях карточками в интернет банкинге нельзя пользоваться. Пишет список карт пуст, Аутентификация не пройдена, как ее пройти или что делать?

    Это беларусбанк. Ждать. После праздников айтишники из запоя выйдут - починят.