Тема закрыта
  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 21 июля 2008 12:12 Редактировалось СветиК., 47 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба.


    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

    02-03.08.2008 состоялся автопробег по маршруту Минск - Раков - Воложин - Вишнево - Богданово - Гольшаны - Трабы - Юратишки - Ивье - Лида - Скидель - Гродно

    23-24.08.2008 состоится автопробег Минск-Глубокое-Поставы-Браслав!

    Маршрут пробега в стадии разработки, окончательный пункт - Браславщина с ночевкой в домиках либо палатках на Браславских озерах.

    Просьба все предложения оставлять в ветке, все пожелания будут учтены.

    Желающие поехать, отмечайтесь в ветке по пунктам:

    1. Количество

    2. На авто или без

    3. Предпочтение домик/палатка

    А так же, по традиции, форма, обязательная для заполнения


    Участники поездки: Korshun - ответственный координатор (+1, б/а, палатка), Александр Метрик (+1 , б/а, домик), Рюмкин (б/а, домик), PITER_PENN (+3, А, домик), Lyulya (б/а, домик/палатка), MAH!!!! (+1, А, домик), Морской Ветер (А, домик), Anonim2005 (возможно +1, возможно на авто, домик/палатка предпочтительнее), Slava (А, домик предпочительнее), Z-CV (+1, А, Палатка), Gluk79 (возможно +1, б/а, палатка), stas (А, палатка/домик)

  • Anonim2005 Onliner Auto Club
    офлайн
    Anonim2005 Onliner Auto Club

    4806

    21 год на сайте
    пользователь #30119

    Профиль
    Написать сообщение

    4806
    # 28 июля 2008 22:07

    в субботу попасть наверное лучше, чем в воскресенье днем, у кого какие мысли?

    я тож так думаю.....кста, а буит массовое :beer: и сиське????? :spy:

    Морской Ветер:

    а я второй день с энтеровирусом валяюсь. температура 39, полное отсутствие слизистой и с кровати вот только сейчас более менее начала вставать. Люди, не ешьте пока арбузы. Не сезон ((

    бедняжка! выздоравливай! Но за инфи спасиб!

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 28 июля 2008 22:16

    Continental, а мысли о том, что виза есть в наличии у кого-то, не возникала? :spy:

    Морской Ветер, а каким боком к этеровирусной инфекции арбуз? :spy: Да и сезон уже арбузный начинается потиху, конец июля уже как никак :)

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 28 июля 2008 22:29

    Светик К., ну у меня лично может и не только из-за арбуза, а у моей подруги вся семья на прошлой неделе от арбуза слегла. так что арбузы все же причем. да и у меня все симпомы появились сразу после съедения арбуза.

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 28 июля 2008 23:05

    Морской Ветер, ну желаю быстрее поправиццо

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    21 год на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 28 июля 2008 23:22

    кста, а буит массовое и сиське????

    на счет сисек нинаю, а вот массовое :beer: обычно было :) Тут уж как сами решим, лично я препятствий не вижу 8)

    Морской Ветер, сочувствую, поправляйся. :)Сама так пару раз арбуза покушала, но ничего не могу с собой поделать-любимая еда :D

    Хочется верить...
  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 28 июля 2008 23:30

    Морской Ветер, ты что это себе задумала, а ну-ка быстренько выздоравливай!!! :znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 29 июля 2008 00:04

    ну нажрацца, это само собой, а вот сиське - нужны! :shuffle:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 29 июля 2008 00:05

    Рюмкин,

    а вот сиське - нужны!

    так это бери с собой... или на месте крутись :roll:

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    18 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 29 июля 2008 00:15

    ну нажрацца, это само собой,

    Тогда аквапарк должен быть у нядзелю.

    Чтоб Алкоголь водой вытянуло. А то я вас не найду.:spy:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 29 июля 2008 00:16

    PITER_PENN,

    А то я вас не найду.

    найдешь. По громким крикам. (Пороль СИСЬКЕ :wink: )

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 29 июля 2008 00:17

    так это бери с собой...

    так не хотят :molotok:

    А то я вас не найду

    а по запаху? :ura:

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    18 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 29 июля 2008 00:19

    найдешь. По громким крикам. (Пороль СИСЬКЕ )

    Не факт.:spy:

    а по запаху?

    Факт.:lol:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 29 июля 2008 00:19

    Рюмкин,

    так не хотят

    раз не хотят, то это неправильные

    СИСЬКЕ

    :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 29 июля 2008 00:24

    отож, разборчивые. какие есть сиське - такие есть :znaika:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 29 июля 2008 00:28

    Рюмкин,

    отож, разборчивые. какие есть сиське - такие есть

    мда, их заранее не выберешь особо :D

  • hurma Onliner Auto Club
    офлайн
    hurma Onliner Auto Club

    2963

    20 лет на сайте
    пользователь #65602

    Профиль
    Написать сообщение

    2963
    # 29 июля 2008 08:46

    Светик К., спасибо, дорогая. Но лучше все же самой, персонально приехать!8)

    Wanted much, needed nothing.
  • hurma Onliner Auto Club
    офлайн
    hurma Onliner Auto Club

    2963

    20 лет на сайте
    пользователь #65602

    Профиль
    Написать сообщение

    2963
    # 29 июля 2008 08:49

    Суббота и воскресенье по численности заезжих в аквапарк одинаковые.:roll:

    Wanted much, needed nothing.
  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 29 июля 2008 08:49

    hurma, мы к тебе вдвоем с половиной приедем персонально ;) Как и обещали. Только осенью или зимой :)

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 29 июля 2008 08:50

    .BeaviS., так тебя вычеркивать из списка или таки едешь? :spy:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 29 июля 2008 09:13

    Светик К., похоже он пас :(

Тема закрыта