Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 4 января 2008 11:48

    Первая часть обсуждений

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • pz_onliner Onliner Team
    офлайн
    pz_onliner Onliner Team

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #145733

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 16 июня 2009 17:37

    в б.нет акке меняй хоть миллион раз. ток напиши потом, получилось пригласить друга или нет.

  • Virer Apple Team
    офлайн
    Virer Apple Team

    1062

    18 лет на сайте
    пользователь #61226

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 16 июня 2009 18:07

    я сегодня поменял горе Беларусь на Российскую федерацию в бнете и вуаля я могу пригласить друга и воскресить оленя)+ получу зверушку за сезон арены которую дают только россиянам) Дайте друга я его приглашу)

  • iNET Member
    офлайн
    iNET Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #157401

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 16 июня 2009 20:39

    Обьясни плз по порядку, как ты это всё делал. Потому что через eu.battle.net/login не заходит в меню управеления акком, а через wow-europe.com/account заходит :-?. Маразм :molotok:

  • iNET Member
    офлайн
    iNET Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #157401

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 16 июня 2009 20:42
    Virer:

    я сегодня поменял горе Беларусь на Российскую федерацию в бнете и вуаля я могу пригласить друга и воскресить оленя)+ получу зверушку за сезон арены которую дают только россиянам) Дайте друга я его приглашу)

    так ты на офф форуме напиши http://forums.wow-europe.com/ (не помню какой там раздел), что мол ищу "друга". Видел много таких тем и постов. :znaika:

  • iNET Member
    офлайн
    iNET Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #157401

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 16 июня 2009 22:48

    вух, пошаманил малёк и теперь могу использовать "Свиток воскрешения", "Пригласи друга" участие в турнирах, бета-тестирование Старкрафта 2 и т.д. :ura:

  • Ньдир Junior Member
    офлайн
    Ньдир Junior Member

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #171495

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 17 июня 2009 18:40

    Такой вопрос. Услугой "Пригласи друга" не может воспользоваться только приглашающий, если он из Беларуси? Страна проживания того, кого пригласили, не важна?

    По идее, раз ключ пригласившего вводится раньше, чем страна, то и сделать они ничего не смогут - ключ-то к моменту выбора страны введён, т.е. формально "друг" уже приглашён. Но всё равно мучают меня сомнения...

  • iNET Member
    офлайн
    iNET Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #157401

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 17 июня 2009 22:01

    Ну а смысл указывать другу Беларусь, тогда он сам никого приглашать не сможет? :spy: Лучше указать сразу РФ, а потом можно и поменять, если понадобится. :super:

  • Ньдир Junior Member
    офлайн
    Ньдир Junior Member

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #171495

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 июня 2009 00:03

    А вот если я укажу страну РФ, то и адрес также придётся указывать левый, так? И если вдруг что-нибудь случится с акком и придётся им скан паспорта отправить, то обман сразу же и прояснится. В таком случае они ведь и забанить могут...

  • iNET Member
    офлайн
    iNET Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #157401

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 18 июня 2009 01:38

    Лично я указал все данные верно, только в графе "Страна проживания" выбрал РФ :wink: А если объединить учётку вов с учёткой батл.нет, то можно поменять на РБ и обратно. А если вдруг ЧП или ещё что-нибудь то отправлю скан паспорта, мне не трудно. А если спрашивать будут, мол чё ты указал неверно, то скажу что не нашёл в списке Беларусь или ещё что-нибудь бредовое :D. Но я считаю, что разбираться и распрашивать там никто не будет, и банить за это не будут (ни разу не слышал, чтоб за такое банили 8)), у них и так дел по горло. Тем более система безопасности у близов на высоте. И чтоб укасть твой акк нужен логин и пароль к акку и пароль к почте + секретный вопрос. А если украдут пароль только к аккаунту, то ты его восстановишь за 5 мин и даже если чаров удалят то пишешь тикет ГМу и через N колличество времени твоих чаров восстановят. :super:

  • pz_onliner Onliner Team
    офлайн
    pz_onliner Onliner Team

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #145733

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 18 июня 2009 10:13

    у меня 1 раз взломали акк, мэйн чара трансфернули, второго удалили, третьего раздели, голд забрали :) да, восстановили, но на это ушло 2 недели, при этом акк был заблокирован. неприятно, знаете ли. акк, на котором играю, не на меня был зареген, я-то по молодости-глупости им и протрещал, что, мол, акк мне друг подарил. они с товарищем связались и сказали, что больше ничего делать не будут, это первый и последний раз.

    так что малейшая неточность может неизвестно к чему привести, как же так вышло, что в паспорте у вас РБ, а на акке РФ? пальчиком мб погрозят и акк забанят на пару неделек, а мб и вовсе закроют. у них же в правилах четко все прописано :znaika: а близзы своим правилам следуют.

    а фраза

    у них и так дел по горло

    звучит просто глупо. для решения таких вопросов у них специальный отдел, который и решает все проблемы, маленькие или большие.

  • iNET Member
    офлайн
    iNET Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #157401

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 18 июня 2009 13:31

    К ним каждый день тысячи людей обращаются за помощью. Был даже такой случай: игроку написал какой-то чел представившийся ГМом и попросил сообщить логин и пароль к аккаунту и на элекронную почту, а тот видимо не знал что перед ником ГМа стоит значок близзарда и ГМ никогда не будет просить логин и пароль. Так вот он ему всё информацию предоставил на блюдечке, а тот трансфернул своего чара на др. реалм и всё. Так игрок на офф форуме написал, что мол акк украли и описал как. С него другие юзеры лахали, говорили: "Лох :D, разве на такое кто-то ещё ведётся? Ахахах!". Но близы благополучно восстановили акк. И вобще кражи аккаунта - редкость :znaika:. А акк друг подарил и указано РФ вместо РБ - это совсем разные вещи. Вот за то, что аккаунты, персов, голд продают могут забанить, а за то что информацию неверно указал не забанят. И на 2 недели акк банить не будут, максимум на дней 5, да и вообще будут ли банить ? И вообще это дело личное, кто-то указывает РФ, а на самом деле живёт в Израеле, а кто-то указывает правдивые данные. Каждый решает сам, играть и пользоваться всеми услугами типа "Пригласи друга" или просто играть, указывая верные контактные данные. :super:

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2416

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 18 июня 2009 16:43

    могу пригласить кого-нибудь)) пишите в личку

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • pz_onliner Onliner Team
    офлайн
    pz_onliner Onliner Team

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #145733

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 18 июня 2009 16:44

    я имею ввиду, если вдруг что-то произойдет, пусть это и редкость, но шанс вступить в какашку все-таки есть :o, и когда они попросят твой скан паспорта, то непременно спросят, в чем дело и почему данные не правильные? как ты им объяснять будешь? мол, у нас нету таких и таких фич в стране? не прокатит, есть соглашение, которое с каждым серьезным патчем все усложняется. мы то галочки ставим, а читать не читаем...

  • iNET Member
    офлайн
    iNET Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #157401

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 19 июня 2009 01:20

    вот кстати надо почитать соглашение ради интереса :wink:

  • Zlo FBY Team
    офлайн
    Zlo FBY Team

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #5751

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 20 июня 2009 19:34

    купите authenticator и никто никогда у вас акк не украдет

    It's good to be bad. [b][url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=731831]Лечим коров от бешенства![/url][/b]
  • pz_onliner Onliner Team
    офлайн
    pz_onliner Onliner Team

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #145733

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 30 июня 2009 14:09

    поменяю голд.

    я вам на седогриве (Орда), вы мне на Свежевателе (Орда) :) немножко. всего 900г. но очень надо :cry::cry:

  • Zlo FBY Team
    офлайн
    Zlo FBY Team

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #5751

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 30 июня 2009 23:00

    лол

    900 голда это 3 часа дейликов

    It's good to be bad. [b][url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=731831]Лечим коров от бешенства![/url][/b]
  • navrik ВИСКИ-клуб
    офлайн
    navrik ВИСКИ-клуб

    3467

    17 лет на сайте
    пользователь #98657

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 1 июля 2009 10:13

    А если персонаж лоу-лвл твинк? Человек не просил обсуждать его вопрос, просто спросил, может ли кто помочь :wink:

    i7-12700 | DeepCool LS520 SE | 2x32Gb DDR5 @6400 | Asus Prime B760-Plus | GeForce RTX 3090 FE | NVMe Crucial P3 2Tb | CM MWE 850v2 | Antec NX410
  • Abdubas Senior Member
    офлайн
    Abdubas Senior Member

    1780

    15 лет на сайте
    пользователь #161908

    Профиль
    Написать сообщение

    1780
    # 1 июля 2009 14:06

    вопросик к игрокам: кто-нибудь сидит на домоседе от byfly? хочу 256к анлим взять за 60 тыс, вот интересно хватит этого для игры или нет?

  • navrik ВИСКИ-клуб
    офлайн
    navrik ВИСКИ-клуб

    3467

    17 лет на сайте
    пользователь #98657

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 1 июля 2009 14:12

    смотря для какой игры. Имхо комфортные 25ппл с активным юзом вентрилы на масовых Аое боях - 512 все же нужно.

    Для БГ и 10-ок (25 без ведра или с ТСом) 256 хватит.

    i7-12700 | DeepCool LS520 SE | 2x32Gb DDR5 @6400 | Asus Prime B760-Plus | GeForce RTX 3090 FE | NVMe Crucial P3 2Tb | CM MWE 850v2 | Antec NX410