Ответить
  • trampete Junior Member
    офлайн
    trampete Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #924987

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 25 января 2014 15:54 Редактировалось trampete, 1 раз.

    у меня у знакомых на областной квартира.и в подъезде не воняет от мусоропровода.А кто не хочет мусоропровод просто не выкидывайте туда мусор :roll:

  • rozemby Member
    офлайн
    rozemby Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #774857

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 25 января 2014 16:57
    trampete:

    у меня у знакомых на областной квартира.и в подъезде не воняет от мусоропровода.А кто не хочет мусоропровод просто не выкидывайте туда мусор :roll:

    А сваливайте его под двери тем кто хочет мусоропровод :roll:

  • Vrubell Neophyte Poster
    офлайн
    Vrubell Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #920311

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 января 2014 17:13

    Как раз наоборот, логичнее его оствлять под дверями боящихся мусоропровода вроде rozemby, свой понесут к контейнерам и наш по пути захватят) И нам для выноса мусора выходить из подъезда не надо и для них ничего не меняется)

    Нет
  • Lelikkissa Junior Member
    офлайн
    Lelikkissa Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #862858

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 25 января 2014 18:18

    Мусоропровод-это антисанитария!! не все люди чистоплотные

    я думаю большинство за заваривание мусоропровода...
    http://news.[censored]/society/383477.html -почитайте. эту ссылку Наталья скидывала в одноклассниках

  • rozemby Member
    офлайн
    rozemby Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #774857

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 25 января 2014 21:26
    Vrubell:

    боящихся мусоропровода вроде rozemby

    Я боюсь, что наш дом не сдадут в марте, а будет ли в нем мусоропровод или нет, мне, по большому счету пох всеравно :naezd:

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    И вообще, в который раз, предлагаю тему по мусоропроводу закрыть ------ будет сдача дома, будет голосование на котором все решим.
    А пока, ребята, не о том беспокоитесь :toliet:

  • maxwade Neophyte Poster
    офлайн
    maxwade Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #869440

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 января 2014 21:45 Редактировалось maxwade, 1 раз.

    Добрый день всем!Мы тоже в этом доме жить будем, на 9 этаже,первый подъезд,приветствую всех))будем дружить).Ни разу не писали, только присоединились к стройке(если можно так сказать). Хотел высказаться по поводу мусоропроводов,потому как вопрос давольно серьезный.
    Надеяться на то,что если ты чистоплотный,то и все такие же-не стоит.Люди разные, и если есть мусорка,то возле нее всегда будет мусор,особенно,если этой мусоркой ползуется около 100 человек.Поэтому, запах,разбросанный мусор и возможно крысы--это вопрос времени.Дом будет эксплуатироваться не 1-2 года,а десятки лет.И сложно поверить, что за это время все будут соблюдать чистоту и т.д.(поверьте,этого не будет).Потом начнут сдавать квартиры,а квартирасъемщикам особо дел до этого нет,они на след.неделе в другой квартире жить будут.Поэтому с мусором нужно разобраться сейчас раз и навсегда.По моему не сложно вынести с утра по ходу на работу пакетик с мусором и пойти дальше.Лучше пусть срачь будет возле мусорки,чем у нас под дверями.
    Нужно однозначно голосовать и надеюсь,что все учтут,что жить нам тут давольно долго,еще и детям потом останется..Пусть это будет не мусорный бак,а нормальный подъезд.

  • rozemby Member
    офлайн
    rozemby Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #774857

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 25 января 2014 22:11

    maxwade, приветсвую Вас на нашем форуме :100500:

  • platon_a Neophyte Poster
    офлайн
    platon_a Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #1051582

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 января 2014 22:48
    rozemby:

    maxwade, приветсвую Вас на нашем форуме :100500:

    И в нашем доме:)) :ura: М&М :jump:

  • trampete Junior Member
    офлайн
    trampete Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #924987

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 26 января 2014 08:34

    maxwade С какой квартиры будешь?

  • maxwade Neophyte Poster
    офлайн
    maxwade Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #869440

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 января 2014 09:36 Редактировалось maxwade, 1 раз.

    спасибо :ura:
    из 33 квартиры.Кстати,по мусору мне меньше всех переживать нужно,я на последнем этаже,а вот люди,которые в нижней половине жить будут,там будет бомбочка :puke: :trollface: ...
    Сегодня хотели съездить к дому,посмотреть,что там да как.Планировку в живую увидеть.
    Известно уже,грубо,в каком месяце сдеча будет?Понятно,что никто толком этого не знает и все это от многих факторов зависит,но все же.Как я понимаю,про март речи не идет?

  • igorekAbZ Neophyte Poster
    офлайн
    igorekAbZ Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #990711

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 26 января 2014 13:45

    кто раскажет как дела на стройке, везде окна стоят, а то я постоянно в командировке

    Добавлено спустя 58 секунд

    А когда нам светят ключи ( хоть примерно ) ?

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    Митя скинь фотки, у меня не вкурсе окна стоят?

  • Lelikkissa Junior Member
    офлайн
    Lelikkissa Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #862858

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 января 2014 14:29

    Здравствуйте,Соседи)
    Были сегодня на стройке....никого там не было,даже сторожа!!! мы просто взяли и пошли)
    окна кажется стоят везде,кроме балконных рам.что еще могу сказать..входной группы во втором подьезде нет..
    на первом этаже в 3м подьезде утепляют пол пенопластом уже.
    фоток нету..как то не до этого было))

  • 902102 Member
    офлайн
    902102 Member

    400

    12 лет на сайте
    пользователь #902102

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 26 января 2014 15:46
    Lelikkissa:

    Здравствуйте,Соседи)
    Были сегодня на стройке....никого там не было,даже сторожа!!! мы просто взяли и пошли)
    окна кажется стоят везде,кроме балконных рам.что еще могу сказать..входной группы во втором подьезде нет..
    на первом этаже в 3м подьезде утепляют пол пенопластом уже.
    фоток нету..как то не до этого было))

    ура!!!!!!!!!!!!! полы начали делать!!!!!!!!!!!! а окна точно везде стоят , со всех сторон дом обходили?

  • mitya-212 Member
    офлайн
    mitya-212 Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #560454

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 26 января 2014 16:59
    igorekAbZ:

    кто раскажет как дела на стройке, везде окна стоят, а то я постоянно в командировке

    Добавлено спустя 58 секунд

    А когда нам светят ключи ( хоть примерно ) ?

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    Митя скинь фотки, у меня не вкурсе окна стоят?

    Игорь, зачем тебе окна и ключи? Заезжай и живи так! :):):)

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Подскажите, стяжка на полу будет? Или просто замажут щели?

  • maxwade Neophyte Poster
    офлайн
    maxwade Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #869440

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 января 2014 17:17

    Мы тоже сегодня были!!Да,никого не было.Просто зашли,поблындали,я даже по тех этажу походил,нормально в общем :) .Окон у нас нет в комнатах,где присутствует балкон,а так везьде стоят.Конечно вентиляционная шахта на кухне--это ...опа (извините)..с кухней придется голову поломать.

  • Lelikkissa Junior Member
    офлайн
    Lelikkissa Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #862858

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 января 2014 18:57
    240987:

    Lelikkissa:

    Здравствуйте,Соседи)
    Были сегодня на стройке....никого там не было,даже сторожа!!! мы просто взяли и пошли)
    окна кажется стоят везде,кроме балконных рам.что еще могу сказать..входной группы во втором подьезде нет..
    на первом этаже в 3м подьезде утепляют пол пенопластом уже.
    фоток нету..как то не до этого было))

    ура!!!!!!!!!!!!! полы начали делать!!!!!!!!!!!! а окна точно везде стоят , со всех сторон дом обходили?

    нет,не обходили! но там где мы побывали-стояли точно! кроме первого подьезда на 9 этаже.

    maxwade:

    Мы тоже сегодня были!!Да,никого не было.Просто зашли,поблындали,я даже по тех этажу походил,нормально в общем :) .Окон у нас нет в комнатах,где присутствует балкон,а так везьде стоят.Конечно вентиляционная шахта на кухне--это ...опа (извините)..с кухней придется голову поломать.

    нормально))у моих родителей труба заделана,а в нише телевизор висит)

  • Fomka4-96 Member
    офлайн
    Fomka4-96 Member

    218

    12 лет на сайте
    пользователь #933927

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 26 января 2014 19:01

    Сегодня были на стройке, окна кое где еще отсутствуют, на балконы занесли рамы, значит скоро будут ставить. Встретили сторожа, кстати крутой у нас сторож на Audi A8. Фото не очень, уже темнело

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

  • 902102 Member
    офлайн
    902102 Member

    400

    12 лет на сайте
    пользователь #902102

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 26 января 2014 23:11

    так не везде окна стоят.... там где балконы в половине дома нет.........

  • aleks_vl Junior Member
    офлайн
    aleks_vl Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #1057006

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 27 января 2014 17:32

    Здравствуйте соседи!! Вот и мы зарегались тер по возможности будем участвовать в дебатах.;) .И конечно (по возможности) подкидывать какие нить фотки.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Ах да 3й подьезд 3й этаж.

  • Fomka4-96 Member
    офлайн
    Fomka4-96 Member

    218

    12 лет на сайте
    пользователь #933927

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 27 января 2014 20:02
    aleks_vl:

    Здравствуйте соседи!! Вот и мы зарегались тер по возможности будем участвовать в дебатах.;) .И конечно (по возможности) подкидывать какие нить фотки.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Ах да 3й подьезд 3й этаж.

    А мы с шестого этажа :jump: