Ответить
  • krem HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    krem HDTV Team Автор темы

    6934

    21 год на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6934
  • Ludicrous Member
    офлайн
    Ludicrous Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #419540

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 5 июля 2011 15:53

    banderazzz, Спасибо большое! Ну и ладно! Новый год все равно в новых квартирках будем!:super:

  • KatushaM Member
    офлайн
    KatushaM Member

    404

    18 лет на сайте
    пользователь #128744

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 5 июля 2011 16:47

    ilovenight2, узнавала, точно будут сдавать в последних числах августа

  • kOTa. Member
    офлайн
    kOTa. Member

    486

    15 лет на сайте
    пользователь #378839

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 5 июля 2011 17:11
    KatushaM:

    kOTa., спасибо за фотки

    всегда велкум=)

    а на счет ключей.. я раньше ноября не настраиваюсь.. одна надежда успеть заселиться до декабря.. ибо съемное жилье поджимает...=(

    никому нельзя доверять, даже сердцу своему: и то стучит постоянно!
  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    16 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 5 июля 2011 17:18
    kOTa.:


    .. ибо съемное жилье поджимает...=(

    +1, такая же бодяга. Ща собираемся на стройку, если савсем там в грязище не увязнем:D, то вечером закину пару фоток:wink:

    just a man
  • obambina Junior Member
    офлайн
    obambina Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #406333

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 5 июля 2011 17:27

    а на счет ключей.. я раньше ноября не настраиваюсь..

    давайте надеется на лучшее так как у нас съемное жилье и поджимает и напрягает :ass: а еще хочется уже меблю приглядывать пока есть еще и старые цены кое где а ставить негде:cry:

  • ilovenight2 Member
    офлайн
    ilovenight2 Member

    394

    16 лет на сайте
    пользователь #268032

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 5 июля 2011 18:57

    . ибо съемное жилье поджимает...=(

    +1. Спасибо всем за ответы

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    16 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 5 июля 2011 21:47

    Доехал таки до стройки. Вкратце:

    - после 19 выше 2 го этажа уже не попасть.

    - поклеили обои уже и на 1 этаже, также как и писали много где стоят ванны.

    - были замечены бортовые камни для благоустройства дворовой территории-видать скоро начнут благоустройство.

    - плитку положили перед подъемом на 1 марш лестницы при входе в подъезд.

    - стояки с большего зашиты и оклеены.

    Когда ходили вылез с будки сторож-каторый больше был пахож на алкаша с похмелья:D:ura:.

    В целом работа движется и это норм:super: Если отыщется кабель от фотика сброшу пару фото.-но они мало чем отличаются от предыдущих.

    just a man
  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    16 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 5 июля 2011 21:48

    дабл

    just a man
  • kOTa. Member
    офлайн
    kOTa. Member

    486

    15 лет на сайте
    пользователь #378839

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 5 июля 2011 22:12
    banderazzz:


    Когда ходили вылез с будки сторож-каторый больше был пахож на алкаша с похмелья:D:ura:.

    вчера, когда сама ходила по стройке.. некое недремлющее око некоего сторожа тоже тщательно следило за моим перемещением. даже как-то стремновато становилось. =))) а у 2 подъезда дремала типаовчарка...=)))

    в итоге быстро пробежалась. и убежала.

    никому нельзя доверять, даже сердцу своему: и то стучит постоянно!
  • gaika182 Junior Member
    офлайн
    gaika182 Junior Member

    48

    16 лет на сайте
    пользователь #196090

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 6 июля 2011 00:23

    добрый вечер) слышала в вашем доме есть отказники? из-за отмены выдачи кредитов.. это так?

  • rendetta Junior Member
    офлайн
    rendetta Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #417613

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 6 июля 2011 08:43

    добрый вечер) слышала в вашем доме есть отказники? из-за отмены выдачи кредитов.. это так?

    вроде всех кредитуют:conf:

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    16 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 6 июля 2011 10:30

    Немного поясню для gaika182,. Квартиры отказные по всем домам МС идут ТОЛЬКО через МС. В основном, а точнее процентов на 80-90%-это квартиры для ненуждающихся( с ценой для ненуждающихся)- у кого то денег не хватило, у кого-то другие обстоятельства..Выскакивают конечно и для нуждающихся квартиры но мало.К тому же для нуждающихся квартиры по направлениям исполкома-так что вполне логично, что такие квартиры возвращаются в висполком, в случае отказа. Ну чтобы наверняка проверить есть ли эти отказные квартиры в 3 ем доме либо в любом другом (5,6,8)-то тут надо не одну неделю провести под дверями 105 кабинета. К сожалению, другого пути нету.

    just a man
  • Aninka Senior Member
    офлайн
    Aninka Senior Member

    655

    16 лет на сайте
    пользователь #186027

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 6 июля 2011 12:57

    а мне кажется, без шансов

    не могу себе представить обстоятельства, которые бы заставили отказаться от квартиры по такой лакомой цене в свете последних событий с валютой

    banderazzz, а линолеума еще нет?

    мы тоже снимаем, и намылились заехать уже в октябре..

    не понимаю, что там можно делать 2 месяца до августа, +потом еще 2

  • Proleska Senior Member
    офлайн
    Proleska Senior Member

    1332

    16 лет на сайте
    пользователь #205041

    Профиль
    Написать сообщение

    1332
    # 6 июля 2011 13:19

    линолеума еще нет. привезли батареи и устроили в нашей квартире бытовку :evil: целая квартира батарей и все приставлены к свежепоклееным светлым обоям :molotok:. Фотика не брала, но, по-моему, такие как показывали в готовом варианте комнату с уже сданного дома. Новую дорогу асфальтируют. Устанавливают металлоконструкции для козырьков на подъездах, около первого подъезда прокладывают коммуникации, устанавливали первый колодец. Других изменений не замечено. А! в однокомнатных квартирах уже как надо стоят ванные. Ничего такие, блестят. А в трешках их не ставят на место, так как у стены под ванной будет идти труба отопления в комнату. К слову стояк отопления еще не обшит гипсокартонном, наверное, будут это делать, когда разводку сделают. Еще соседям со второго этажа (это я все по 6 подъезд), там где бытовка, поклеили другие обои в кухне, не кофе, а в мелкую желтую плитку с подсолнухами. Сказали, что так попалось. Мне кофе больше нравится :rotate:

  • Aninka Senior Member
    офлайн
    Aninka Senior Member

    655

    16 лет на сайте
    пользователь #186027

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 6 июля 2011 15:55

    понятно

    а кто знает, как скоро инет можно будет подключить в доме

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    16 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 6 июля 2011 16:13
    Aninka:

    как скоро инет можно будет подключить в доме

    :D:D:D Самое главное для жизни:D

    just a man
  • ANDRYSHA Senior Member
    офлайн
    ANDRYSHA Senior Member

    1525

    18 лет на сайте
    пользователь #133318

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 6 июля 2011 16:14

    Aninka, как телефон проведут, так можно и подключать. А так не раньше чем отдадут ключи :)

  • krem HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    krem HDTV Team Автор темы

    6934

    21 год на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6934
    # 6 июля 2011 16:16

    Aninka, или solo свою сеть протянет :)

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • art_m77 Senior Member
    офлайн
    art_m77 Senior Member

    1600

    18 лет на сайте
    пользователь #131403

    Профиль
    Написать сообщение

    1600
    # 6 июля 2011 16:51
    krem:

    Aninka, или solo свою сеть протянет :)

    СОЛО нам не друг :molotok:))) пусть БТ тянет оптоволокно, тарифы вроде приемлемые, при желании можно будет раскидать на пару тройку квартир и будет высокоскоростное счасте))):ura:

  • ANDRYSHA Senior Member
    офлайн
    ANDRYSHA Senior Member

    1525

    18 лет на сайте
    пользователь #133318

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 6 июля 2011 17:00

    Вот неплохой вариант: http://anitex.by/2010-09-06-05-11-44/homenet.php Смотрим Пакеты с предоплаченным объёмом трафика

    Только сеть протянуть хотя бы 10 компьютеров.